19 апреля 2016, вторник. 21:30 МСК
1/2 финала
2 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 30'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 71'
    2:0
0'
45'
90'
  • 24'
    Клеменс Фриц
Бавария — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВердер в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 19 апреля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу «Баварии» со счётом 2:0. Подопечные Гвардиолы провели достаточно мощную встречу, которая была омрачена симуляцией Видаля. В любом случае, особых шансов на победу у «Вердера» сегодня не было. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Подача со штрафного на ближнюю штангу завершилась выносом мяча от защитников в красной форме.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Практически все атаки «бременцев» прерываются в центральной части поля.

87'

Мехди Бенатиа нарушил правила в центре поля, прервав контратаку гостей.

86'

Рибери от лицевой линии подал в середину чужой штрафной, куда набегал Видаль, но до мяча чилиец не добрался.

85'

Практически не остаётся времени у «Вердера» на то, чтобы сравнять счёт. Гости едва ли смогут сократить отставание.

84'

Хаби Алонсо не стал подавать со штрафного, сделав накат на Бенатиа, который пробил мимо ворот.

83'

Ласло Кляйнхайслер вышел вместо него.

83'

Клеменс Фриц уходит с поля.

81'

Момент! Мюллер сделал классную скидку вдоль линии штрафной, откуда Видаль сильно, но немного неточно пробил по чужим воротам. Мяч пролетел над перекладиной.

79'

Энтони Уджа нарушил правила на Алонсо, который держится за ногу.

78'

Рибери не успел остановиться перед голкипером и банально врезался в Видвальда. Атаку на вратаря зафиксировал арбитр.

77'

Преимущество в два мяча позволяет команде Хосепа Гвардиолы чувствовать себя крайне уверенно.

75'

Продолжают атаковать «баварцы». Размеренно и спокойно.

74'

Левин Эцтунали вступает в игру.

74'

Самбу Ятабаре также отправляется на скамейку запасных.

74'

Энтони Уджа вышел вместо него.

74'

Клаудио Писарро убегает с поля.

73'

Клеменс Фриц поставил корпус Рибери, не дав тому прорваться к своим воротам. Штрафной!

72'

Стоит ещё раз отметить, что защитник «Вердера» даже не коснулся Видаля, который обманул арбитра и весьма правдиво симулировал.

71'
2:0

ГОЛ! Развёл голкипера и мяч по разным углам Томас Мюллер.

70'

Артуро Видаль убрал мяч под себя, после чего убрал ноги и упал на газон. Пенальти.

68'

Самбу Ятабаре не сумел дотянуться до мяча в чужой штрафной. Немного не хватило полузащитнику в белой форме.

67'

Томас Мюллер прессинговал Видвальда, но голкипер «Вердера» спокойно успел выбить мяч в центр поля.

67'

Артуро Видаль вступает в игру.

67'

Кингсли Коман отправляется отдыхать.

65'

Готовится ещё одна замена в стане «Баварии». Видаль стоит у бровки.

63'

Вновь перешла инициатива к футболистам «Баварии», которые осели на чужой половине поля.

62'

Фин Бартельс подтолкнул Алабу, который срезал мяч в свои ворота. Нойер свою команду не спас, но взятие ворот было не засчитано из-за толчка в спину.

60'

Тьяго Алькантара вступает в игру.

60'

Марио Гётце отправляется отдыхать.

59'

Самбу Ятабаре слишком сильно оторвался от своих соперников и заралс яв положение вне игры.

58'

Мехди Бенатиа вышел вместо него.

58'

Хуан Бернат отправляется отдыхать.

57'

Клеменс Фриц в борьбе с Хави Мартинесом получил удар по ногам. Рефери тут же зафиксировал фол.

56'

Неустанно атакуют мюнхенцы, которым хочется как можно скорее закрепить своё преимущество.

55'

Свалился мяч с ноги Златко Юнузович и улетел намного выше ворот.

54'

Кингсли Коман открылся на правом фланге, после чего сильно прострелил вдоль ворот — Селасси выбил мяч в аут.

52'

Фактически без атаки играют «бременцы», которые вынуждены прижаться к своим воротам.

51'

Филипп Лам подключился по правому флангу, получил передачу, а затем подал на дальнюю штангу — вновь безрезультатно.

50'

Янек Штернберг выбил мяч от ближней штанги, никто из игроков в красной форме до него не дотянулся.

49'

Далеко не сразу сумел подняться на ноги французский игрок, но о замене речи не идёт.

48'

Ещё одно нарушение правил. Рибери получил по ногам от одного из игроков «Вердера».

47'

Клеменс Фриц в подкате попал по Гётце, нанеся небольшую травму немецкому полузащитнику.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. «Бавария» имеет колоссальное преимущество по игре, хоть и счёт на табло минимален. «Вердер» имел несколько неплохих эпизодов, однако реализовать их гостей не получилось. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Заработали угловой футболисты в белой форме. Златко Юнузович неплохо подал, но Мартинес тут же выбил мяч из пределов штрафной.

42'

Гётце не решился нанести удар головой, хотя положение было довольно перспективным. Вместо этого Марио сделал неточную передачу.

41'

В следующей атаке Самбу Ятабаре нарушил правила впереди, толкнув в спину Хуана Берната.

40'

Опасно! Нойер далеко выскочил из ворот, после чего мягко отдал мяч в ноги Ятабаре, который попытался перебросить немецкого голкипера. Успех Мануэль вернуться в створ.

39'

Несмотря на то, что Гвардиола, как всегда, стоит у кромки поля, сегодня испанский наставник довольно спокоен.

38'

Немного успокоилась игра. Мяч перешёл к подопечным Виктора Скрипника.

37'

Томас Мюллер откровенно не понимает, почему же арбитр отдал мяч «Вердеру», зафиксировав нарушение правил в штрафной гостей.

36'

Самбу Ятабаре в подкате выбил мяч на своего партнёра по команде, не дав Рибери прорваться в контратаку.

35'

Златко Юнузович подставился под соперника, который его банально затолкал. Штрафной назначил рефери.

34'

В положении вне игры оказался Франк Рибери, у которого игра пока что не клеится.

33'

Не останавливаются на достигнутом «баварцы», которые продолжают разрывать оборону гостей по обеим флангам.

32'

Опасно! Мюллер получил прострельную передачу с правого фланга, а затем, с линии штрафной, пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

31'

Коман нарушил правила на левом фланге, в прыжке толкнув своего оппонента.

30'
1:0

ГОЛ! Хаби Алонсо выполнил великолепную подачу в середину чужой штрафной, откуда Томас Мюллер головой нанёс сильнейший удар в дальний угол.

29'

Клаудио Писарро забрался в положение вне игры. Спорное решение рефери. Сам же итальянец крайне негодует.

27'

Янник Вестергор успел в подкате выбить мяч на угловой, не дав Гётце выполнить голевую передачу.

26'

Лам на скорости прорвался к чужой штрафной, но затем выполнил крайне неточную передачу прямо в ноги соперникам.

25'

Клаудио Писарро не сумел отобрать мяч у Берната. Вовремя поставил корпус испанский защитник.

24'

Роберт Левандовски едва не дотянулся до мяча, посланный от Лама с правого фланга.

24'

Клеменс Фриц получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги Коману.

22'

На сей раз Янник Вестергор в последний момент успел выбить мяч из-под ног Томаса Мюллера.

21'

Кингсли Коман вновь заработал штрафной, благодаря толчку со стороны Вестергора.

20'

Самбу Ятабаре поступил, мягко говоря, некрасиво, рукой толкнув в голову Берната. Возникла небольшая потасовка, которую арбитры поспешили разнять.

19'

Неточную передачу выполнил Гётце на Рибери, который был готов ворваться в чужую штрафную.

18'

Хаби Алонсо сильно подал на ближнюю штангу, но переиграть гостей игроки в красной форме не сумели.

17'

Янек Штернберг нарушил правила на Комане, повалив того на газон в борьбе за мяч.

16'

Инициатива окончательно перешла к мюнхенцам, которые атакуют преимущественно левым флангом.

15'

Кингсли Коман показал а район скамейки запасных и сделал жест рукой. Вполне возможно, что ему потребуется замена.

14'

Марио Гётце подобрал мяч в чужой штрафной площади, после чего попытался прострелить, но защитники в белой форме вовремя заблокировали подачу.

13'

В очередной раз оттеснили Рибери от мяча, не дав тому сделать прострельную передачу.

12'

Пока что обоюдно острую игру демонстрируют команды, но перевес на стороне игроков Гвардиолы.

11'

Не получилось у Рибери головой остановить мяч, уходящий за пределы поля.

10'

Кингсли Коман с правого фланга сместился в чужую штрафную, после чего мощно пробил в ноги оппонентам.

9'

Златко Юнузович так расстроился, что мяч пролетает мимо него, что пытался забить гол рукой. За такое можно и красную получить.

8'

Хуан Бернат прорвался к чужой штрафной, откуда сильно прострелил вдоль ворот — до мяча так никто и не добрался!

7'

Хави Мартинес выполнил неудачную подачу в чужую штрафную площадь.

6'

Успели вынести мяч защитники «Вердера», не дав Франку Рибери прорваться по левому флангу.

5'

Самбу Ятабаре забежал в открытую зону, после чего нанёс сильный, но не самый точный удар в ближний нижний угол.

4'

Открытую игру демонстрируют команды с первых минут встречи! Хороший темп набрали соперники.

3'

Клаудио Писарро сделал обостряющую передачу на своего партнёра, однако Филипп Лам в подкате успел выбить мяч за пределы поля.

2'

Томас Мюллер нарушил правила в центре поля, пытаясь выиграть борьбу за верховой мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: «Бавария» — «Вердер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00