3 : 0
Шальке-04
Гельзенкирхен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
  • 54'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 65'
    2:0
  • 73'
    3:0
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
Бавария — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

12
90'

Матч окончен! «Бавария» добилась лёгкой победы над «Шальке». Гости сумели продержаться один тайм, а после перерыва получили дважды от Левандовски. На двух голах «Бавария» не остановилась, доведя дело до стандартного разгрома. Ещё один небольшой шаг сделали мюнхенцы к чемпионскому титулу.

90'

Кайсара вблизи углового флажка заработал штрафной.

89'

Рибери не успел за забросом по левому краю чужой штрафной.

87'

Совсем успокоилась игра. «Бавария» даже перестала вступать в активный прессинг, позволяя «Шальке» подолгу контролировать мяч.

86'

Шёпф в прорыве по правой бровке не сумел обыграть Алабу один в один.

83'

Мейер выскочил на проникающий пас, но из положения вне игры.

82'

Шёпф вышел показать себя.

82'

Шупо-Мотинг ушёл.

80'

Зане переборол Лама за навес, ударив головой в Нойера. Всё летит в Мануэля сегодня.

79'

Беланда! Неожиданно Юнес подхватил мяч вблизи штрафной, выскочил на Нойера, пробив бесхитростно в правый нижний угол, куда и сместился вратарь.

78'

Роде вышел.

78'

Видаля заменил Гвардиола.

77'

Мейер выбежал на Нойера, не сумев обыграть голкипера «Баварии». Вельц не засчитал эту атаку «Шальке» из-за офсайда.

76'

Матип легко перехватил проникающую передачу Гётце, которая была предназначена Левандовски.

75'

Ритер успел заблокировать опасный удар Левандовски!

73'
3:0

ГОЛ! Вновь Видаль забил. Хорошие времена начались для чилийца в «Баварии». Рибери в борьбе сумел пройти нескольких игроков в чужой штрафной, выложив мяч на Видаля, чилиец спокойно расстрелял ворота из убойной позиции.

72'

Рибери разыграл угловой подачей на Видаля, который из-за пределов штрафной исполнил прострел в защитника.

72'

Рибери слишком неудобно сыграл на Левандовски, который ошибся при приёме мяча.

70'

Положение вне игры ассистент Вельца увидел у Шупо-Мотинга.

69'

Беланда постарается усилить игру «Шальке».

69'

Гайс тоже был заменён.

69'

Мейер заменил капитана.

69'

У «Шальке» целых две замены. Хунтелара сняли с игры.

69'

Рибери вышел.

69'

Дуглас Коста заменён.

68'

Фланговый навес нашёл в штрафной «Баварии» свободного Зане, который головой ударил прямо в Нойера.

67'

С углового мюнхенцы показали некое подобие домашней заготовки, которая у них не получилась.

67'

Аого выбил мяч из-под ног Комана на угловой.

65'
2:0

ГОЛ! Дубль Левандовски! Коман подключил по правому флангу Рафинью, бразилец сделал обычный навес на дальнюю штангу, где Нойштедтер упустил Левандовски, дав Роберту головой расстрелять ворота.

63'

Киммих вышел в центр обороны «Баварии».

63'

Бенатиа ушёл.

61'

В простой ситуации Дуглас Коста неточно сыграл в центр на Левандовски.

60'

Нойштедтер позволил Гётце развернуться недалеко от своей штрафной, поэтому пришлось сделать подножку.

59'

Кайсара после неудачного розыгрыша углового вернул мяч в чужую штрафную на Шупо-Мотинга, но форвард оказался в положении вне игры.

58'

Отличная диагональная передача вывела Дугласа Косту на Фермана, однако судьи всё же увидели у бразильца офсайд.

56'

У Зане не получился индивидуальный проход в процессе быстрой атаки.

54'
1:0

ГОЛ! Видаль оказался на краю чужой штрафной, куда последовал заброс. Чилиец чётко головой скинул мяч на Левандовски, который, находясь недалеко от угла вратарской, пробил мимо Фермана в ворота.

53'

Дуглас Коста слева ворвался в штрафную «Шальке», вместо прострела ударив в ближний угол — Ферман взял.

52'

Видаль! Коман сделал передачу по границе штрафной на Видаля, который после резкого разворота пробил вблизи правой штанги!

50'

Гётце ускорился к штрафной, с линии которой нанёс простой удар прямо в Фермана.

49'

Зане классно проскочил к вратарской Нойера по лицевой и в момент прострела выпустил мяч за пределы поля.

47'

Коман сместился с фланга в центр, нанеся простой для Фермана удар.

46'

Гайс подтолкнул Гётце на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды показали скучный осторожный футбол. «Бавария» практически весь тайм атаковала, однако реализовать несколько хороших возможностей мюнхенцы не смогли. Ждём более открытый футбол во второй части противостояния.

44'

Подача Дугласа Косты перелетела Левандовски, который пытался замкнуть дальнюю штангу.

43'

Матип перехватил передачу Комана и устремился вперёд, сделав слабый пас на ход Зане.

41'

Матип помешал Гётце выскочить на свидание с Ферманом.

40'

Лам решил проскочить через центр, однако зона оказалась перекрытой, а дальнейший пас Филиппа был перехвачен.

38'

Вельц зафиксировал опасную игру от Рафиньи на Шупо-Мотинге.

37'

Кайсара в прорыве в штрафную «Баварии» уступил позицию Бернату, а затем нарушил правила.

36'

Ферман забрал банальную подачу верхом от Лама.

35'

Зане помог Кайсаре справиться с дриблингом Дугласа Косты на фланге.

34'

Зане подхватил мяч впереди и не смог сыграть между ног Бенатиа на ход партнёру по команде. Мехди играет пока безошибочно.

32'

Нойер легко справился с ударом головой от Хунтелара.

31'

Бенатиа в сложном прыжке еле дотянулся до опасного прострела, который мог вывести на Нойера Хунтелара.

30'

Гётце прорвался к штрафной «Шальке», после чего ошибся с пасом на стоявшего рядом Левандовски.

29'

Левандовски отбежал на подачу Комана, головой подрезав мяч в левый нижний угол, куда успел сложиться Ферман!

28'

Хунтелар не зацепился за заброс, а последовавший прессинг обороны «Баварии» оказался бесперспективным.

27'

Зане чуть не обокрал Берната на фланге. Немного не повезло молодому немцу.

26'

Видаль спокойно перехватил прострел Аого. В этой игре Артуро располагается в опорной зоне в паре с Ламом.

25'

Хунтелар пытается докричаться до партнёров по команде, которые пока нечасто использую своего капитана в немногочисленных атаках на ворота Нойера.

23'

Левандовски подхватил корявую подачу Комана, сделав неточную скидку в касание.

22'

Дуглас Коста обыграл оппонента на фланге и сделал прострел, который наткнулся на Ритера.

21'

Бенатиа лёгким перехватом прервал контратаку «Шальке».

19'

В простой ситуации гости потеряли мяч перед своей штрафной, но тут же с пасом ошиблись и хозяева. Слишком много ошибок пока позволяют себе команды.

18'

Мяч после удара Берната пролетел в метре от дальней штанги. Вельц указал на угловой, углядев рикошет от Ритера.

17'

Коман справа зашёл в штрафную «Шальке», не сумев сделать короткий пас вблизи ног Нойштедтера.

16'

Положение вне игры Вельц зафиксировал у Дугласа Косты.

15'

Зане потерял мяч перед мюнхенской штрафной, а дальнейшая попытка Дугласа Косты убежать по флангу обернулась неудачей.

13'

Кайсара рывком по флангу поддержал контратаку «Шальке», однако диагональ в сторону бразильца оказалась неточной.

12'

Кроме владения мячом ничего конкретного «Бавария» показать пока не может.

10'

Хёйбьерг из-за пределов штрафной выстрелил в левый нижний угол, куда спокойно нырнул Нойер.

9'

Бенатиа грубо сыграл против Шупо-Мотинга. Повезло марокканцу, что обошлось без карточки.

9'

Дуглас Коста ошибся с передачей вблизи угла чужой штрафной.

8'

Очень жёстко сыграли против Видаля, но чилиец довольно быстро поднялся на ноги, потому что атака «Баварии» продолжилась.

6'

Гётце в центре поля отличился подножкой. Порой неплохо гости контролируют мяч.

4'

Ферман забрал простую подачу, которая последовала в штрафную «Шальке».

3'

Аого немного придержал Комана, который здорово пробросил мяч себе на ход.

2'

Левандовски немного не дотянулся головой до опасной подачи Комана, а после обидной потери в своей штрафной от Кайсары Дуглас Коста не попал в дальнюю девятку!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.