2 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 63 235 зрителей (96% при вместимости 65 647)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 27'
    1:0
    Рауль Хименес
  • 70'
    Мехди Карсела-Гонсалес
  • 76'
    2:2
    Андерсон Талиска
  • 90+1'
    Андре Алмейда
0'
45'
90'
  • 38'
    1:1
    Артуро Видаль
  • 52'
    1:2
    Томас Мюллер
  • 74'
    Хави Мартинес
Бенфика — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+4'

Свисток! 2:2. В самом начале второго тайма «Бавария» забила ещё один гол и в этот момент «Бенфике» уже надо было отличиться трижды. При этом португальцы играли, создавали моменты, Талиске удался отличный удар со штрафного, мог он забить и ещё раз, но в целом мюнхенцы создали больше моментов, например, была штанга после удара Косты, больше владели мячом и аккуратно играли в обороне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Йович пробил в ближний угол из штрафной, Нойер выручил.

90+2'

Гётце на поле.

90+2'

Рибери заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

90+1'

Алмейда грубо сфолил и получил карточку.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Бернат на поле.

90'

Алонсо заменён. Очень неплохую встречу он провёл.

88'

Йович появился.

88'

Элизеу заменён. Добротный матч он провёл.

87'

Надёжно обороняется «Бавария» и с игры ничего не позволяет создать хозяевам.

85'

Момент! Талиска хорошо пробил в дальнюю девятку, но чуть-чуть не попал. Мог бы ещё один гол со штрафного он забить.

85'

Хозяева получили право на штрафной. 30 метров до ворот, почти по центру.

84'

Левандовски появился.

84'

Мюллер заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Лам пробил с правой в дальний угол, мяч попал в защитника.

82'

7 — 14 по опасным моментам.

80'

Штрафной с левого фланга выполнят гости. Хорошая точка для подачи.

79'

Немного неосмотрительная подача назад, Мораес не без труда выбил мяч с ленточки и не позволил «Баврии» получить угловой.

77'

Алькантара оказался в положении «вне игры».

76'
2:2

ГОЛ! Отличный удар Талиски точно в ближнюю девятку. Прекрасно он закрутил мяч и направил его над стенкой. Нойер прыгнул, но достать мяч не сумел.

75'

Так или иначе, хозяева получили право на опасный штрафной. 24 метра до ворот, чуть правее центра.

74'

Мартинес получил жёлтую за подкат сзади рядом со своей штрафной. В принципе там и красную можно было показывать.

73'

3 — 6 по ударам в створ.

71'

Видаль пробил низом из-за пределов штрафной. Неаккуратно сыграл голкипер, он собирался поймать мяч, но он едва не заскочил в ворота. Однако снаряд пролетел чуть мимо — угловой.

70'

Карсела-Гонсалес получил первую карточку в этом матче.

69'

Подача с правого фланга, Мораес в красивом прыжке забрал мяч.

68'

Талиска появился.

68'

Сальвио заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

67'

Красивая атака «Баварии», Мюллер отправил мяч в ворота с близкого расстояния, но судья зафиксировал офсайд. Это Алаба, выполнявший передачу, был в положении «вне игры».

66'

Удалось «Баварии» немного отодвинуть игру от своих ворот.

64'

Подача с левого фланга, вышел из ворот Мораес и забрал мяч.

63'

Гуэдеш пробил сильно, но намного выше ворот.

62'

Видаль сфолил перед своей штрафной. Отличная точка для удара.

62'

Момент! Алмейда хорошо пробил с правой под перекладину, Нойер рукой перевёл мяч на угловой.

61'

Коста! Отличный удар в дальний нижний угол, мяч попал в штангу. Совсем немного ему не хватило для гола.

60'

Мораес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

59'

У Алабы не получилась подача с левого фланга.

58'

Гуэдеш на поле.

58'

Пицци заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

«Бавария» отошла на свою половину поля и действует на контратаках.

55'

Удар Рибери, но в створ он не попал.

54'

Момент! Коста вышел почти один на один, но переиграть Мораеса не удалось.

53'

Право на угловой получили хозяева.

52'
1:2

ГОЛ! Отличная комбинация «Баварии». Подача на дальнюю штангу на Мартинеса, тот вбежал в штрафную и скинул мяч в центр на Мюллера, а он с близкого расстояния переправил мяч в пустой угол. Защитники были рядом, но помешать Томасу не сумели.

51'

Право на угловой получили гости.

49'

Активно начинают вторую половину немцы. Коста пробил по воротам, но в створ не попал.

48'

Рибери пробил, но его удар заблокировали.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный получился первый тайм. «Бавария» с первых минут завладела мячом, играла очень аккуратно и ничего не давала создать хозяевам в атаке. Однако фактически первым же шансом игроки «Бенфики» воспользовались и забили гол. Тут же возник ещё один хороший момент, однако Нойер выручил. «Бавария» в основном угрожала воротам Мораеса через подачи, особенно с левого фланга, и одна из таких подач привела к голу. Мораес выбил мяч точно на ногу Видалю, а тот плотно и точно пробил по почти пустым воротам.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Алонсо отдал мяч на Видаля, тот плотно пробил в дальний угол, мяч полетел чуть выше ворот. Отметим замечательный заброс Алонсо.

44'

Прострел Алабы с левого фланга, мяч не дошёл до центра штрафной.

43'

«Бавария» спокойно играла в пас в середине поля, но слишком слабая передача назад едва не позволила игроку хозяев перехватить мяч и убежать в контратаку. Немного не получилось.

41'

Прострел с правого фланга в штрафную «Бенфики», защитник выбил мяч за боковую.

40'

Мюллер получил мяч рядом со штрафной, но не позволили ему пробить.

39'

Игроки «Баварии» спокойно держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

38'
1:1

ГОЛ! Хорошая атака «Баварии» правым флангом, Лам сильно подал в штрафную, в прыжке кулаком выбил мяч Мораес, но не слишком далеко, да и ворота остались открытыми. Видаль чётко пробил сходу по фактически пустым воротам.

37'

Уже давно «Бавария» ничего не создавала в атаке.

35'

Мораес слишком сильно выбил мяч в поле — он пришёл к Нойеру.

34'

Сальвио пробил из-за пределов штрафной — защитник подставился под мяч.

33'

Момент! Лам обработал мяч грудью в штрафной, но Мораес вышел из ворот и забрал снаряд, не позволив Филиппу нанести удар.

32'

Видаль пробил головой, но, скорее, не по воротам, а просто вверх. Мораес спокойно забрал мяч.

31'

Алькантара пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

30'

Явный перевес сейчас у «Бенфики», немцы почти всей командой на своей половине поля.

29'

Момент! Прострел с правого фланга, Хименес получил мяч в центре штрафной, обработал его и пробил низом в дальний нижний угол. Выручил Нойер.

27'
1:0

ГОЛ! Отличная диагональная подача Элизеу с левого фланга. Хименес находился между двумя защитниками «Баварии», зачем-то ещё вышел из ворот Нойер, хотя до мяча он совсем не добирался. В результате Рауль сумел метров с восьми точно пробить головой на опережение в пустой угол. Отметим прекрасную подачу Элизеу, но и защитники с вратарём могли сыграть лучше.

26'

Не удаётся хозяевам что-либо создать в атаке, пока надёжно обороняется «Бавария».

25'

В спокойном темпе проходит матч. 55 на 218 по количеству точных передач.

23'

«Бавария» обороняется почти всей командой. Ничего создать «Бенфике» пока не удаётся.

22'

Момент! Лам с правого фланга отдал чуть назад, подача Тьяго по диагонали на Видаля, тот пробил головой в дальний угол, но Мораес на месте.

21'

Удар Алабы, но и он в створ не попал.

19'

Момент! Лам прострелил с правого фланга, Мюллер пробил из неудобного положения с лёта в дальний нижний угол — немного мимо.

18'

23 % на 77 % по проценту владения мячом.

17'

Опасных моментов «Бавария» пока не создаёт, но при этом вырисовывается явное преимущество гостей. «Бенфика» в атаке ещё ничего не сделала.

16'

Ещё одна атака «Баварии», теперь через правый фланг. Прострел в центр, защитник выбил мяч из пределы штрафной.

14'

Прострел низом в штрафную, Нораес забрал мяч. Никого из игроков «Баварии» рядом не было.

12'

Дошёл мяч до Нойера — это защитник выполнил передачу назад.

11'

Коста подал с правого фланга на дальнюю штангу, игрок «Бенфики» чётко сыграл в своей штрафной.

10'

Чем дольше мюнхенцы владеют мячом, тем сильнее свист на трибуны.

10'

Диагональный заброс на Видаля в центр штрафной, но защитник головой выбил мяч в сторону.

8'

Большой перевес у «Баварии» по владению — в основном благодаря игре на своей половине поля.

7'

Алонсо подал с левого фланга в штрафную, Мартинес пробил головой метров с 10, мяч спокойно пришёл в руки голкиперу.

7'

Игроки «Баварии» получили право на угловой.

5'

Прекрасная атмосфера на трибунах. Стадион заполнен до отказа.

4'

Как только мяч получают игроки «Баварии», начинается сильный свист.

4'

Подача в центр штрафной, но никому из игроков «Бенфики» пробить не удалось.

3'

Момент! Элизеу пробил низом, мяч задел игрока в стенке и отправился на угловой.

2'

Алаба сфолил на Хименесе. Хорошая точка для штрафного. 18 метров до ворот, почти по центру.

2'

Игроки «Баварии» с мячом на своей половине поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Баварии» — 1:0.