06 февраля 2016, суббота. 17:30 МСК
20-й тур
0 : 0
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 74 244 зрителя (96% при вместимости 77 166)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
0'
45'
90'
  • 9'
    Юлиан Вайгль
  • 41'
    Лукаш Пищек
Герта — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГертаБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 6 февраля 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Гертой» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. «Боруссия» имела территориальное преимущество, но по-настоящему реальных угроз у ворот Ярстейна не было. Берлинцы грамотно оборонялись, а при возможности отвечали опасными контратаками. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Штарк вышел вместо Хегелера.

90'

Последняя замена у «Герты».

89'

Баумйоханн вышел на поле.

89'

Калу заменён.

87'

Мхитарян из глубины выполнил заброс в штрафную! Брукс опередил Рамоса и скинул мяч Ярстейну.

85'

Дортмундцы долго комбинируют возле чужой штрафной, но подобраться к воротам Ярстейна никак не удаётся.

83'

Хуммельс на дриблинге прошёл трёх соперников! Прострелил низом в центр штрафной, но не дошёл мяч до Рамоса.

81'

Гинтер вошёл в игру.

81'

Ройс заменён.

81'

Шмельцер подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Рамос выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

79'

Сократис здорово отработал в обороне, не позволив Калу выбраться на ударную позицию.

77'

Опасная контратака прошла у «Герты»! Калу обыграл защитника, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

74'

Много борьбы в центре поля. Дортмундцам не удаётся перевести игру к воротам «Герты».

72'

Рамос вошёл в игру.

72'

Обамейянг заменён.

71'

Пулишич вышел вместо Кастро.

71'

Двойную замену провёл Томас Тухель.

71'

Ван ден Берг вышел вместо Ибишевича.

71'

Замена у «Герты».

69'

Быстрая атака прошла у «Герты»! Дарида промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, но Пищек не позволил Ибишевичу выскочить на ворота Бюрки.

67'

Пока что совсем незаметен Обамейянг. Берлинцы очень плотно действуют против африканца, не дают ему свободно принять мяч.

65'

Дарида оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

62'

Ибишевич на скорости дошёл до штрафной, сместился в центр, но его удар успел накрыть Хуммельс.

60'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 61% на 39%.

58'

Продолжают давить гости. Ройс на дриблинге не сумел уйти от Визера, а затем Марко нарушил правила в атаке.

56'

Мхитарян по центру дошёл до штрафной и вырезал передачу на ход Кастро, однако Гонсало забрался в офсайд.

54'

Ройс красивым движением ушёл от соперника и сделал передачу на Обамейянга, но удар африканца успел накрыть защитник.

52'

Берлинцы почти всей командой отошли к своей штрафной. Очень плотно обороняется «Герта».

50'

Мхитарян дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Харагути с левого края ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с защитником завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная борьба идёт на поле. Дортмундцы много владели мячом, но моментов практически не возникало. Берлинцы чётко действуют в обороне, не позволяя разбежаться Обамейянгу и компании. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Острая атака могла пройти у «Герты», однако Ибишевич забрался во «вне игры».

41'

Калу эффектно обыграл двух соперников, но затем Пищек с нарушением правил остановил прорыв африканца. Жёлтая карточка.

39'

Берлинцы заработали штрафной на правом фланге. Дарида навесил на дальнюю штангу — Бюрки снял мяч с головы Ибишевича.

37'

Кастро технично разобрался с защитником, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Лангкамп оказался первым на мяче.

35'

Дарида получил болезненный удар по ноге. Небольшая пауза возникла, медики оказывают помощь полузащитнику «Герты».

33'

Резкой атакой ответили берлинцы! Калу долго финтил в штрафной и пробил из-под защитника — Бюрки уверенно забрал мяч.

31'

Ройс ворвался в свободную зону! На скорости ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — мяч от ноги Брукса ушёл на угловой.

29'

Затяжную атаку провели гости. Брукс успел заблокировать дальний выстрел Гюндогана.

27'

Пока что ничего опасного не удаётся создать дортмундцам в атаке. Уверенно обороняется «Герта».

25'

Мхитарян легко ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную! Лангкамп, опередив Обамейянга, скинул мяч точно в руки Ярстейну.

23'

Берлинцы заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача в штрафную, Хегелер в борьбе с защитником пробил прямо в руки Бюрки.

21'

Момент! Дарида с углового выполнил подачу в центр штрафной! Брукс опередил защитника, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

19'

Мхитарян по центру дошёл до штрафной хозяев, но передача на ход Обамейянгу получилась слишком сильной — африканец не добрался до мяча.

17'

Быструю атаку правым флангом провели хозяева. Ройс ушёл от защитника и сделал передачу во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

По владению мячом небольшое преимущество у «Боруссии» — 52% на 48%.

13'

Вайгль выиграл верховую борьбу и сделал скидку в центр штрафной — Ярстейн вовремя вышел из ворот, опередив Обамейянга.

11'

Шмельцер с левого края ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой отметки, но там Брукс помешал Обамейянгу добраться до мяча.

9'

Вайгль в центре поля сорвал перспективную атаку хозяев. Жёлтая карточка.

7'

Гюндоган на скорости протащил мяч по центру и мощно пробил метров с двадцати — получилось немного неточно!

5'

Тут же острой атакой ответили хозяева! Дарида поборолся возле чужой штрафной и из-под защитника пробил под перекладину — Бюрки среагировал!

3'

Сократис! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Ярстейн в падении забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Герта» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.