1 : 1
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
  • 6'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 18'
    Сердар Таски
  • 22'
    Себастьян Роде
0'
45'
90'
  • 72'
    1:1
    Андре Хан
  • 77'
    Нико Эльведи
Бавария — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 30 апреля 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Мюнхенская «Бавария» упустила возможность оформить чемпионство в родных стенах. Матч с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха завершился со счётом 1:1.
В начале игры с углового открыл счёт Томас Мюллер. Во втором тайме «Боруссия» получила свой голевой шанс, которым воспользовался Андре Хан.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+1'

В игру вошёл Йонас Хофман.

90+1'

Покинул поле Раффаэл, который сегодня сыграл незаметно.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» уверенно обыгрывает своего соперника, а это значит, что в случае ничьей «Бавария» сможет оформить чемпионство только в следующем туре.

86'

После подачи с левого фланга Мюллер сделал скидку на партнёра, который не успел первым добраться до мяча. Голкипер своевременно сыграл на выходе.

84'

В борьбе за верховой мяч досталось по голове Андре Хану. Сзади неаккуратно сыграл локтем Хуан Бернат.

82'

Почему-то малыми силами атакует «Бавария». Мюнхенцы проводили свою атаку вчетвером против семерых футболистов гостей.

80'

Отважился на дальний удар Дуглас Коста. Мяч полетел по дуге и оказался в руках Яна Зоммера.

78'

Стоит отметить, что «Бавария» забив гол на шестой минуте, больше не создала голевых моментов у ворот соперника.

77'

Жёлтую карточку заработал Нико Эльведи.

77'

В игру вошёл Дуглас Коста.

77'

Покинул поле Сердар Таски.

76'

Борьба в штрафной «Боруссии». Алькантара сыграл на подборе и слёта пробил через себя. Мяч пролетел над перекладиной.

74'

Хуан Бернат подоспел на отскочивший мяч и с близкого расстояния пробил выше ворот.

72'
1:1

ГОЛ! Вышедший на замену Ларс Штиндль получил мяч в центре поля и сделал разрезающую передачу между двух центральных защитников «Баварии». Андре Хан грамотно сыграл корпусом и из пределов штрафной послал мяч в ближний угол. 1:1 — мёнхенгладбахская «Боруссия» сравнивает счёт в матче.

70'

Минутой ранее хорошую атаку правым флангом провёл Мёнхенгладбах. Патрик Херрман с правого фланга выполнил навес, который едва не замкнул Андре Хан.

68'

В игру вошёл Давид Алаба.

68'

Покинул поле Жером Боатенг.

66'

Возле своей штрафной нарушил правила Себастьян Роде, напомним, что у него уже есть жёлтая карточка.

64'

По статистике у «Баварии» не такое большое преимущество по владению мячом. Всего 54% у мюнхенцев.

62'

В игру вошёл Тьяго Алькантара.

62'

Также покинул поле Марио Гётце.

61'

В игру вошёл Патрик Херрман.

61'

Покинул поле Ибраима Траоре.

59'

Опасная атака «Боруссии» завершилась положением вне игры у Андре Хана.

57'

В игру вошёл Ларс Штиндль.

57'

Покинул поле Торган Азар.

56'

Гранит Джака прошёл практически половину поля и пробил с линии штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Коман уже на левом фланге сыграл активно и заработал угловой для своей команды.

52'

Начало второго игрового отрезка пока является логичным продолжением первого тайма. Мюнхенцы контролируют мяч практически сто процентов времени.

50'

Удалось Рафинье отобрать мяч на правом фланге, и из подката получилась передача на Комана. Кингсли продвинулся вперёд и прострелил в штрафную. На перехвате сыграл Ян Зоммер.

48'

Жёсткое столкновение на левом фланге в центре поля. Досталось Траоре в борьбе с Бернатом. Оказывают Траоре помощь врачи.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
«Баварии» удалось довольно быстро открыть счёт. С углового отличился Томас Мюллер. «Боруссии» за всё время первого тайма удалось создать один опасный момент, но отлично в этом эпизоде сыграл Мануэль Нойер.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

На левом фланге раскачал соперника Коман и от лицевой линии попытался прострелить. Мяч попал в ногу защитника «Боруссии».

41'

Диагональная подача с левого фланга на дальнюю штангу от Комана. Оскар Вендт в последний момент успел снять мяч с ноги Мюллера.

39'

К концу тайма мюнхенцы начинают добавлять и всё чаще оказываются возле штрафной соперника. Есть желание у «Баварии» упрочить своё преимущество.

37'

Минутой ранее «Бавария» провела неплохую атаку с разрезающей передачей на Мюллера, которая оказалась неудобной для Томаса.

35'

Два угловых подряд разыграли гости, которые ни к чему опасному у ворот Нойера не привели.

33'

Попытка пробить из-за пределов штрафной в исполнении Мюлерра. Мяч прикатился прямо в руки к Яну Зоммеру.

32'

Самым результативным игроков гостей в этом чемпионате является бразилец Раффаэл, который сегодня пока не очень заметен, на его счету 13 забитых мячей.

30'

В последний момент в подкате Ховард Нордтвейт успел выбить мяч, а так Коман убежать один на один.

28'

Кингсли Коман предпринял ускорение из глубины поля. Возле штрафной была попытка обыгрыша, которая привела к потере.

26'

Игра в последние несколько минут успокоилась. «Боруссии» удалось приспособиться к игре соперника.

24'

Торган Азар сумел прокинуть мяч себе на ход в штрафной, но далее переиграть защитника «Баварии» ему не удалось.

22'

Ещё одна жёлтая карточка в составе «Баварии», на этот раз её получил Себастьян Роде.

20'

Оказался на скорости в штрафной Томас Мюллер, однако переиграть соперников не сумел.

18'

Жёлтую карточку за жёсткий подкат против Ибраима Траоре получил Сердар Таски.

16'

Опаснейший удар по воротам нанёс Андре Хан после прострела партнёра. Мануэль Нойер в своевременном прыжке сумел кончиками пальцев достать этот мяч.

14'

Команда из Мёнхенгладбаха продолжает бороться за попадание в Лигу Чемпионов. Отрыв гостей от четвёртого места всего одно очко.

12'

Первую цельную атаку провела «Боруссия». Ибраима Траоре из пределов штрафной сумел заработать право на угловой.

10'

Хозяева продолжают контролировать ход встречи, нагнетая обстановку возле штрафной соперника.

8'

Если «Бавария» сегодня одержит победу, то досрочно станет чемпионом Германии.

6'
1:0

ГОЛ! После подачи с углового с правого фланга Мюллер сделал скидку на линию вратарской. Сердар Таски успел помешать голкиперу Яну Зоммеру, и мяч от руки последнего влетел в сетку ворот.

5'

Мюллер красиво на замахе убрал соперника и попытался прострелить. Мяч попал в голову Ховарду Нордтвейту и улетел на угловой.

3'

На первых минутах «Бавария» контролирует мяч в центре поля. Гости стараются действовать максимально плотно.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.