29 октября 2016, суббота. 16:30 МСК
9-й тур
1 : 3
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 30 660 зрителей (100% при вместимости 30 662)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия)
  • 35'
    Ку Чжа Чол
  • 67'
    1:3
    Ку Чжа Чол
  • 75'
    Георг Тайгль
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 21'
    0:2
    Арьен Роббен
  • 48'
    0:3
Аугсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 9-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток.
Мюнхенская «Бавария» одержала уверенную выездную победу над «Аугсбургом» со счётом 3:1.
Мюнхенцы уверенно контролировали ход матча и спокойно довели матч до победы. В составе гостей дважды отличился Роберт Левандовски, и один гол на счёту Арьена Роббена.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Убегал один на один Чжи Донь Вон, но было зафиксировано положение вне игры.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

После подачи с правого фланга пробил головой Роберт Левандовски и попал в Мартина Хинтереггера.

86'

Атака сходу в исполнении гостей ни к чему опасному не привела.

84'

Прессинг в исполнении «Аугсбурга» вынудил ошибиться мюнхенцев, и они упустили мяч за боковую линию.

82'

Вошёл в игру Жонатан Шмид.

82'

Покинул поле Гойко Качар.

80'

После попытки подачи в исполнении хозяев случился рикошет, и мяч прикатился прямо в руки Мануэлю Нойеру.

78'

Дуглас Коста сделал проникающий пас в штрафную. Алаба мяч догнал и при попытке прострела заработал угловой.

76'

В игру вошёл Джошуа Киммих.

76'

Покинул поле один из героев сегодняшнего матча Арьен Роббен. Голландец один раз забил и дважды ассистировал Роберту Левандовски.

75'

Жёлтую карточку за удар после свистка получил Георг Тейгль.

74'

Рискованная передача назад в исполнении Хаби Алонсо. Нойер первый на мяче, правда случился стык с нападающим «Аугсбурга».

72'

Здорово проявился себя голкипер хозяев Марвин Хиц, который выручил свою команду после удара Матса Хуммельса.

70'

Не получилось у Даниэля Байера от лицевой линии отдать передачу, а так мог ещё один голевой эпизод у ворот «Баварии» возникнуть.

69'

Вновь пограничный эпизод в штрафной «Аугсбурга». Судья принимает сторону хозяев и назначает угловой.

67'
1:3

ГОЛ! Вышедший на замену Георг Тейгль выиграл борьбу в штрафной. Набежал Даниэль Байер, который сделал передачу на пустые ворота. Ку Чжа Чол спокойно воспользовался предоставившейся возможностью и сделал счёт 1:3.

65'

В игру вошёл австриец Георг Тейгль.

65'

Покинул поле Халил Алтынтоп.

64'

Прямой ногой на большой скорости прыгнул в отбор Костас Стафилидис. Судья не стал показывать жёлтую карточку.

62'

Под громкие аплодисменты в игру вошёл Хольгер Бадштубер.

62'

Покинул поле Жером Боатенг.

62'

Едва не состоялся хет-трик Роберта Левандовски. Поляк не сумел переиграть голкипера, а передачу вновь отдавал Роббен.

60'

Чжи Донь Вон протащил мяч до штрафной соперника, но далее технический брак и момент был упущен.

59'

В касание пытались мюнхенцы разыграть свою комбинацию, но мяч потеряли и нарвались на быструю контратаку.

57'

Чжи выполнил прострел в штрафную гостей. Хаби Алонсо в падении головой выбил мяч на угловой.

55'

Вошёл в игру Филипп Макс.

55'

Покинул поле Жонатан Шмид.

54'

Розыгрыш углового в исполнении гостей ни к чему опасному не привёл.

52'

Высокий прессинг демонстрируют мюнхенцы и отбирают мяч у хозяев.

50'

Подача с правого фланга со стандарта. Чжи Донь Вон выше всех выпрыгнул и пробил головой мимо створа ворот.

48'
0:3

ГОЛ! Роббен перехватил мяч в центре поля и вывел один на один с голкипером Левандовски. Роберт убрал мяч в сторону и в падении закатил игровой снаряд в пустые ворота.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Полное игровое преимущество «Баварии» вылилось в два гола, которые забили Левандовски и Роббен. «Аугсбург» в основном оборонялся, но два момента имел. Неплохо бил капитан команды Пауль Верхаг, и кореец Ку Чжа Чол мог наказывать Хаби Алонсо за грубую ошибку в своей штрафной.

45'

Грубо ошибся Хаби Алонсо. Испанец выкатил мяч прямо на ногу сопернику. Ку Чжа Чол пробил с линии штрафной. Нойер успел вернуться в ворота и уверенно остановил этот удар корейца.

43'

«Бавария» владеет мячом примерно 80% времени.

41'

Редкая атака «Аугсбурга» закончилась великолепным отбором Хуммельса против Чжи Донь Вона.

39'

Могли сейчас пенальти в ворота хозяев назначить. Держали руками Роберта Левандовски в штрафной.

37'

Мгновениями ранее Роббен и Левандовски чуть не соорудили третий гол. Голландец навесил, а Левандовски чуть неточно пробил головой.

35'

Жёлтую карточку заработал Ку Чжа Чол.

33'

Довольно жёстко сыграли против Левандовски, обошлось без травмы.

31'

После пропущенных мячей хозяева сникли и не предприняли ни одной попытки подойти к штрафной Нойера.

29'

В игру вошёл Матс Хуммельс.

29'

Покидает поле Хави Мартинес.

27'

«Аугсбург» в восьми матчах набрал восемь очков, и занимает 12-е место в турнирной таблице.

25'

Прошла у мюнхенцев проникающая передача на правый фланг. Далее атаку обострить не удалось.

23'

Видаль пробил метров с 25-и. Мяч свалился с ноги и пролетел мимо створа ворот.

21'
0:2

ГОЛ! Арьен Роббен не сумел забить с первой попытки. Левандовски подобрал мяч на лицевой линии и вернул его в центр. Роббен с линии вратарской в касание удвоил преимущество своей команды.

19'
0:1

ГОЛ! Роббен сместился с правого края ближе к центру и сделал передачу на Левандовски. Поляк на скорости принял мяч и хладнокровно послал его в сетку.

17'

Всё больше и больше «Бавария» контролирует мяч, но пока без особых угроз воротам соперника.

15'

Интересный факт, что Левандовски уже не забивает пять матчей подряд.

13'

Пока достаточно плотно старается действовать «Аугсбург». За счёт этого пока у «Баварии» не было голевых моментов.

11'

Хаби Алонсо сыграл на подборе и неудачно пробил из-за пределов штрафной.

9'

Хороший разрезающий пас отдал Дуглас Коста. Левандовски неудачно мяч обработал и проиграл голкиперу борьбу на опережение.

7'

Напомним, что на этой недели уже играли команды. «Аугсбург» проиграл мюнхенцам в кубке со счётом 1:3.

5'

Опасный удар из-за пределов штрафной. Пауль Верхаг пробил по замысловатой траектории с отскоком от газона. Нойер с большим трудом мяч отбил.

3'

Баварцы красиво через пас развернули атаку на правый фланг, но продвинуться серьёзно вперёд не смогли.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Бундеслиги: «Аугсбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.