0'
45'
90'
Бавария — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

33
90+5'

Звучит финальный свисток. "Бавария" одерживает более чем уверенную победу над "Аугсбургом" со счётом 3:0.
Мюнхенцы не напрягаясь разобрались соперником, решив, по сути, исход матча еще в первом тайме.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+5'
3:0

ГОООООЛ! Мюллер разбежался и разложил Хица и мяч по разным углам. 3:0!

90+4'

Удаляет главный судья Маркуса Вайнцирля — тренера "Аугсбурга".

90+3'

А тем временем пенальти назначил судья. Вернер закрывал лицо в момент подачи с правого фланга. Главный арбитр это посчитал за игру рукой в штрафной площади.

90+1'

Подача со стандарта с левого фланга, Милик чиркнул головой по мячу, и он пролетел рядом со штангой. Нойер ситуацию контролировал.

90'

Не совсем уместный свисток дал сейчас главный судья, "Бавария" правила нарушила, но футболисты "Аугсбурга" продолжали при этом атаковать.

88'

Роббен из пределов штрафной после навеса пробил, Хиц в прыжке рукой вытянул этот мяч.

86'

Рибери с правого фланга покатил мяч на линию штрафной в центр. Последовал мощный выстрел в касание, Хиц рукой перевёл этот удар на угловой.

85'

Всё идёт к тому, что "Бавария" не спеша, уверенно докатает матч до победы. "Аугсбург" просто на несколько голов ниже своего соперника.

83'

Перехватили баварцы мяч возле своей штрафной и едва не убежали в контратаку.

81'

Ян Кирхгофф появляется на поле.

81'

Крооса меняет Гвардиола. Кроос сегодня несколько раз пытался пробить из-за пределов штрафной, но все его попытки были достаточно неточными.

79'

Саша Мёльдерс вошёл в игру.

79'

Кевин Фогт покидает поле. Один из лучших игроков в составе "Аугсбурга" сегодня. Много открывался, двигался Фогт и явно подустал к концу матча.

78'

Роббен с правого фланга покатил мяч в центр на линию штрафной, откуда его партнёра не удалось нанести удар.

76'

"Бавария" уверенно контролирует мяч, пока без особого продвижения вперёд.

74'

Томас Мюллер вошёл в игру.

74'

Рафинья заменён. Хорош сегодня был бразилец, он поддерживал свою команду не только в защите, но активно помогал и атаке.

74'

Корейский футболист Хонь Юнь-Хо вошёл в игру.

74'

Активный Ян Моравек покидает поле. Автор неплохого удара вначале второго тайма.

73'

Рибери элегантно скатил мяч на ход Алабе, который выполнил прострел вдоль ворот. Манджукич бил с линии вратарской, но не забил, похоже ему Роббен помешал нормально по воротам пробить.

71'

Не сумел Роббен один в один обыграть своего оппонента. В итоге даже угловой заработать не удалось.

69'

Вновь Роббен. В этот раз голландец за счёт рикошета сумел продвинуться вдоль штрафной и пробить. Удар пришелся сразу в двух игроков "Аугсбурга", одну из них в результате отскока мяч попал в голову.

68'

Роббен получил мяч в метрах тридцати от ворот, продвинулся вперёд, в излюбленной манере сместился в центр и с линии штрафной попытался пробить. Его в подкате успел накрыть защитник "Аугсбурга".

66'

Арьен Роббен вышел на поле. Думаю игра "Баварии" прибавит в моторности после этой замены, а тот как-то совсем завяли.

66'

Марио Гётце заменён. Ничем особенным талантливый полузащитник мюнхенцев сегодня не запомнился.

65'

Хорошая атака "Аугсбурга". После паса на ход Фогт был один на левом фланге и беспрепятственно выполнял подачу в штрафную, которая правда пришлась прямо в руки Нойеру.

63'

Даже Нойер пустился в обводку. Голкипер хозяев поймал прессинговавшего его футболиста "Аугсбурга" на встречном движении.

61'

Довольно вальяжно играют хозяева во втором тайме. В прочем соперник позволяет так играть.

59'

Взрыв восторга на трибунах сейчас был. Похоже в параллельном матче "Боруссия" пропустила.

57'

Рибери издали по мячу приложился. Игровой снаряд над перекладиной пролетел.

56'

Вышедший на замену Милик довольно активно включился в игру и уже поучаствовал в атаке гостей. Данная атака ничем опасным не закончилась и увязла на правом фланге.

54'

Нападающий Аркадиуш Милик вошёл в игру.

54'

Ничем не запомнившийся сегодня Алтынтоп покидает поле.

53'

После подачи Манджукича в штрафную гостей, мяч угодил в руку Клавана. Судья рассудил, что в этом эпизоде не было умышленной игры рукой.

51'

Покатали баварцы мяч возле штрафной соперника, но даже до попытки удара дело не довели.

49'

Удачно по верховому мячу играет Марвен Хиц, забирая игровой снаряд в руки после навеса с фланга.

47'

С неточного удара "Аугсбурга" из-за пределов штрафной тайм начинается.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
"Бавария" благодаря стартовому спурту повела в счёте. Затем успокоила игру за счёт контроля мяча, а в концовке тайма использовала свой шанс со штрафного удара. Совершенно заслуженное преимущество "Баварии" в два гола после первого тайма.

43'
2:0

ГОООООЛ! Длительная подготовка к удару была. Рибери разогнался и прямым ударом вогнал мяч в сетку. 2:0. Тихо-мирно "Бавария" ведёт уже с преимуществом в два мяча.

41'

Рибери зацепили на линии штрафной площади, будет очень опасный штрафной.

39'

"Бавария" в свою очередь уже минут пять серьезно не приближалась к штрафной гостей.

37'

"Аугсбург" постепенно начинает чувствовать вкус к игре, что-то начинает получаться у гостей. Однако, стоит отметить, что это скорей всего "Бавария" позволяет сопернику так играть.

35'

Хан после паса на ход вошёл в штрафную площадь "Баварии", но далеко отпустил мяч и Манджукич выбил игровой снаряд на угловой. Как оказался форвард хозяев у своих ворот не понятно, но тем не менее в подкате он сыграл отменно.

34'

Кроос в касание пробил из-за штрафной, очень высоко полетел мяч.

32'

Андре Хан на правом фланге не сумел Бонфима обыграть, и как следствие не сумел выполнить передачу в штрафную площадь.

30'

Быстрая контратака "Баварии", Рибери уже готовился бить, но великолепный подкат отработавшего назад Моравика, позволил гостям чисто перехватить мяч.

29'

Контратака "Аугсбурга", опасная. Подвёл последний пас, который должен был организовать выход один на один с Нойером.

28'

Кроос пробил из-за пределов штрафной, получилось неточно.

26'

"Аугсбург" в чемпионате пока на 13 месте идёт.

25'

"Бавария" вновь попыталась угловой разыграть, ни к чему опасному это не привело.

23'

Гётце с правого фланга подавал в штрафную, где Манджукич в борьбе с защитником нарушил правила.

21'

Рибери на левом фланге разыграл с партнёром угловой. Далее еще третий футболист "Баварии" к этому розыгрышу присоединился, после чего последовала подача в штрафную и несильный удар по воротам.

19'

"Бавария" очень спокойно играет начиная с момента, когда был забит гол. В принципе хозяева могут в любой момент забить еще, чего нельзя сказать об "Аугсбурге".

17'

Алаба рвался по левому флангу, а когда начал резать угол в штрафную упал в борьбе с защитником гостей. Судья не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

15'

Рибери удачно сыграл на подборе на углу штрафной. Сначала француз изящно коленом подработал себе мяч, а затем пробил низом в дальний угол. Чуть-чуть неточно получилось

13'

Нойер удачно кулаком на выходе играет после подачи углового.

12'

Вот первая вылазка "Аугсбурга" к воротам хозяев закончилась угловым.

10'

Лам сделал длинный заброс в штрафную, где Манджукичу не позволил добраться до мяча защитник "Аугсбурга".

8'

Напомню, что "Бавария" является лидером чемпионата Германии. Так же хозяева являются единственной командой бундеслиги, которая еще не проигрывала в этом сезоне.

6'

После взрыва на первых минутах в виде опасных моментов и гола, "Бавария" взяла под контроль мяч и мы можем насладиться пением фанатов из Мюнхена.

4'
1:0

ГОООООЛ! После подачи с углового Бонфим головой скинул мяч дальше. Жером Боатенг подстроился под удар и ногой отправил игровой снаряд под перекладину. Мощное начало от "Баварии".

4'

А вот и первый очень опасный момент. Манджукича выводили один на один с Хицом. Голкипер гостей оперативно разобрался в эпизоде, выбежал за пределы штрафной и ногами выбил мяч.

3'

Удар со штрафного пришёлся в стенку. Бил сам Рибери.

2'

Рибери в окружении трёх соперников потащил мяч в штрафную и перед самым радиусом получил по ногам. Заработал француз потенциально опасный штрафной.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура бундеслиги: "Бавария" — "Аугсбург". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.