14 февраля 2016, воскресенье. 19:30 МСК
21-й тур
1 : 3
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 30 660 зрителей (100% при вместимости 30 662)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
  • 86'
    1:3
    Рауль Бобадилья
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 62'
    0:2
  • 72'
    Томас Мюллер
  • 78'
    0:3
Аугсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 21-й тур. Начало встречи 14 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Аугсбург» — 3:1. У мюнхенцев дублем отметился Левандовски, ещё один гол в активе Мюллера, а у хозяев точный удар на счету Бобадильи. Подопечные Хосепа Гвардиолы продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Мюнхенцы перекатывают мяч в центре поля, не позволяя «Аугсбургу» перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бобадилья! По центру дошёл до штрафной, но его удар заблокировал защитник.

86'
1:3

ГОЛ! Бобадилься получил передачу в штрафной, развернулся и из-под защитника пробил в нижний угол — Нойер не дотянулся до мяча!

85'

Роббен бросил в прорыв по флангу Рафинью, но Клаван не позволил бразильцу ворваться в штрафную.

83'

Роде вышел вместо Лама.

83'

Лам заменён.

83'

Коман вышел вместо Дугласа Косты.

83'

Двойную замену провёл Гвардиола.

80'

«Бавария» неспешно перекатывает мяч в центре поля, ход встречи вполне устраивает гостей.

78'
0:3

ГОЛ! Ещё одна быстрая атака прошла у мюнхенцев. Хиц неудачно выбил мяч на ногу Дугласу Косте, который моментально прострелил в центр штрафной, откуда Мюллер поразил ворота «Аугсбурга»!

76'

Роббен! Опасно пробил с центра штрафной — Хиц в падении выручил свою команду.

74'

Момент! Мюллер с правого края прострелил вдоль ворот, но Левандовски совсем немного не дотянулся до мяча!

72'

Мюллер за срыв атаки получил жёлтую карточку.

71'

Янкер появился на поле.

71'

Юнь Хо заменён.

70'

Юнь Хо лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, замена понадобился «Аугсбургу».

68'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 66% на 34%.

66'

Дуглас Коста решился на удар из-за пределов штрафной — мимо!

64'

Рафинья! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в верхний угол — Хиц в падении перевёл мяч на угловой!

62'
0:2

ГОЛ! Мюнхенцы подловили соперника на контратаке! Алькантра со своей половины поля вырезал роскошную передачу вперёд, Левандовски убежал на рандеву с голкипером и послал мяч под перекладину!

59'

Жёсткое столкновение в центре поля! Моравек столкнулся головой с Алабой, австриец даже потерял зуб.

57'

Рафинья вошёл в игру вместо Видаля.

57'

Замена у «Баварии».

55'

Эшвайн вошёл в игру.

55'

Ку Чжа Чол покинул поле.

55'

Моравек вышел вместо Троховски.

55'

Двойная замена у «Аугсбурга».

54'

«Аугсбург» организовал контратаку три в три! Бобадилья сместился в центр, но его удар успел накрыть Алаба — угловой будет.

52'

Мюнхенцы заработали штрафной на правом фланге. Дуглас Коста навесил во вратарскую, но там Клаван оказался первым на мяче.

50'

Алькантара сделал скидку в свободную зону! Дуглас Коста с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Хиц на месте!

48'

Роббен резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Единственный гол на счету Левандовски, который отличился на 15-й минуте. Большое преимущество было на стороне мюнхенского клуба. Подопечные Гвардиолы подолгу комбинировали на чужой половине поля. А вот у «Аугсбурга» ничего не получалось в атаке.

43'

Макс с нарушением правил остановил прорыв Роббена. Коста со штрафного пробил в ближний угол — Хиц кулаками отразил мяч в сторону!

41'

Пока что ничего не получается в атаке у «Аугсбурга», хозяева изредка переходят центр поля.

39'

Роббен, выдержав паузу, сделал передачу на ход Ламу! Последовала подача во вратарскую, но там Хиц уверенно сыграл на выходе.

37'

Кор в борьбе за мяч ударил по ноге Видаля. Но вроде бы ничего серьёзного с чилийцем не произошло, продолжается игра.

35'

Роббен! Из-за пределов штрафной несильно пробил по центру — Хиц уверенно забрал мяч.

33'

Дуглас Коста легко обыграл двух соперников, ворвался в штрафную, но его прострел сумел прервать Клаван. Угловой будет.

31'

Алькантара сделал скидку на радиус штрафной, Видаль мощно пробил в касание — мяч улетел на трибуну.

29'

Мюллер по центру дошёл до штрафной, но пробил высоковато!

27'

«Бавария» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, но моментов у ворот Хица совсем немного.

25'

Троховски с углового навесил во вратарскую! Юнь Хо выпрыгнул выше всех, но пробил слишком неудачно.

23'

Алькантара из глубины сделал длинный заброс в штрафную — Хиц вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

21'

Лам накрутил двух соперников и сделал передачу к штрафной. Левандовски пробил на исполнение в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

19'

«Бавария» продолжает владеть инициативой, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

17'

Этот гол позволил Левандовски догнать Обамейянга в списке лучших бомбардиров. У них сейчас по 20 забитых мячей.

15'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Баварии»! Мюллер с правого края прострелил в центр штрафной на Левандовски! Роберт принял мяч, эффектно развернулся и пробил мимо Хица!

13'

Каюби на фланге ловко ушёл от Берната и выполнил кросс в штрафную, но Бобадилья не дотянулся до мяча.

11'

Роббен промчался по флангу и прострелил низом в центр штрафной — Кор помешал Мюллеру принять мяч.

9'

Затяжную атаку провели мюнхенцы. Роббен сделал скидку на линию штрафной, но Алькантара пробил слишком высоко!

7'

«Бавария» провела атаку правым флангом. Роббен на дриблинге не сумел обыграть защитника, спокойно отбились хозяева.

5'

Бобадилья слишком далеко отпустил от себя мяч, а мог состояться выход один на один с Нойером.

3'

Активно действует на первых минутах «Аугсбург». Хозяева не позволяют мюнхенцам спокойно разыгрывать мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Аугсбурга» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Бундеслиги: «Аугсбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.