90'
  • 27'
    Диего
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Шестая победа "Баварии" в нынешнем сезоне. Минимальная, над "Вольфсбургом", далась непросто. Единственный гол в свой актив записал Томас Мюллер. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

"Бавария" разыгрывает угловой и делает это совсем неспешно. Время работает на хозяев.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Не самый лучший матч проводят действующие чемпионы. Тотального превосходства над соперником, как это часто бывает случается на "Альянц-Арене", на сей раз не было.

86'

Кирхгофф вышел, защитник. Концовку "Бавария" будет играть без нападающих.

86'

Манджукич покинул поле.

85'

Налдо пробил в створ — Нойер в падении справился и зафиксировал мяч.

84'

Калиджиури появился на поле.

84'

Олич подустал. Последняя замена гостей.

82'

Арнольд вышел на концовку.

82'

Заменили Ку Чжа-Чола "волки".

80'

Родригес пустился в дриблинг и потерял мяч перед своими воротами. Роскошный пас Шакири, мог быть второй гол в ворота Бенальо, но каким-то чудом его не случилось. Голкипера Манджукич уже обыграл, но на пути мяча встал Налдо.

79'

Перишич соврал атаку соперника, снова Рибери в качестве пострадавшего. Извинился хорват перед французом.

77'

Рибери на газоне после столкновения с соперником. Но грубости не было, так что просто штрафной.

75'

Ни одного чистого нападающего нет в запасе у "Вольфсбурга", даже игру усилить особо некем.

73'

Подача со штрафного Родригеса с левой ноги оказался слишком слабой. В итоге мяч довольно легко вынесен.

72'

На ногу Трёшу наступил Манджукич и увидел перед собой жёлтую карточку.

70'

Мюллер пропускал мяч на Манджукича, однако хорват не понял партнёра в данном эпизоде.

68'

Перишич вместо него.

68'

Шефер заменён у гостей.

67'

Угловой выполнил Рибери, а у гостей тем временем готовится первая замена.

65'

Трудно теперь будет "волкам" отыграться. Впереди почти ничего не получается, да и на контратаку можно нарваться.

63'
1:0

ГООООООООЛ! Первый мяч Мюллера в сезоне бундеслиги! Шакири сразу отдал пас вперёд на Рибери, который с левого фланга переправил мяч на дальнюю штангу. Там Родригес проспал рывок Мюллера, а Томас с острого угла переправил мяч в цель!

62'

Шакири вышел.

62'

И Роббен отправился отдыхать следом.

62'

Кроос появился вместо него.

62'

Швайнштайгер покинул поле у хозяев.

61'

Больше часа уже сыграно. По-прежнему не открыт счёт в Мюнхене.

59'

Всё активнее разминаются запасные. Ну а Шефер с пары метров не попал в ворота. Бил головой, "рыбкой", чуть выше. Возможно, против защитника гостей фолили…

57'

Передачу Рибери на Швайнштайгера смог нейтрализовать Луис Густаво. Угловой удар у ворот Бенальо.

55'

Подача Шефера с левого фланга пришлась точно в руки Нойеру. А первый пас от Диего получился роскошным!

53'

"Вольфсбург" на своей половине поля здорово прессингует соперника.

51'

Опасная ситуация сперва у Манджукича, а потом Швайнштайгера. Затем ещё и Роббен упал в штрафной — судья не реагирует.

49'

Лам ошибся в передаче, мяч ушёл за пределы поля. Нечасто увидишь такие ошибки от капитана "Баварии".

47'

Мощный удар Алабы со штрафного пришёлся выше перекладины. Вторая попытка за матч у Давида.

46'

Начался второй тайм на "Альянц-Арене". Замен в перерыве не сделано.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. "Бавария" и "Вольфсбург" мячей друг другу не забили. Будем надеяться, что после перерыва команды нас забитыми мячами всё же побалуют, а пока отдыхаем 15 минут.

44'

Подача на Швайнштайгера — прямо с головы Бастиана сняли мяч защитники, не удалось пробить.

42'

Роббен метров с трёх пытался пробить, однако защитник "волков" успев вынести мяч на очередной угловой.

41'

Подача Рибери с углового во вратарскую площадь к успеху Мюнхен не привела.

39'

Постепенно первый тайм близится к своему завершению. "Бавария" интереснее, но на гол хозяева не наиграли, его и нет.

37'

Рибери неудачно обрабатывал мяч, но ещё раньше боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

35'

Роббен выполнил подачу со штрафного низом, мяч не коснулся никого из футболистов и пролетел рядом с дальним углом ворот Бенальо.

33'

Родригес спас команду, успев выбить мяч на угловой после опасного прострела.

32'

Боатенг откровенно срывал атаку, толкнув Диего. Арбитр пожалел футболиста мюнхенцев и не показал карточки.

30'

Полчаса позади. Нулевая ничья, голевых моментов пока что откровенно маловато.

28'

Кнохе запустил Мюллера себе за спину, Томас прострелил, но Бенальо отвёл угрозу. Иначе Манджукич мог замыкать.

27'

Диего завёлся и ударил сзади по ногам Лама, который и вовсе уже избавился от мяча. "Горчичник" бразильцу.

26'

Первая жёлтая карточка. Швайнштайгер грубо сыграл против всё того же Диего, досталось по голове бразильцу.

24'

Диего технично отдал на Трёша, который не смог нормально подстроиться под мяч. Потеря.

22'

Алаба сильно пробил с левой ноги. Мяч коснулся футболиста гостей, но арбитра этого не заметил и не назначил угловой.

21'

Пошли грубоватые подкаты. Диего сейчас буквально срубил Швайнштайгера и получил от арбитра устное внушение. В следующий раз будет предупреждение.

19'

Снова Роббен с левой ноги со штрафного навешивал в сторону дальней штанги. До добра "Вольфсбург" такие навесы не доведут.

17'

Шефер издали пробил мимо ворот. Сыграл на отскоке после углового и смачно так приложился, ещё бы поточнее.

15'

"Бавария" за шесть туров пропустила лишь два мяча. Блестящий показатель, конечно.

13'

"Вольфсбург" пока играет довольно смело и даже периодически атакует. Долго ли продержатся в таком темпе гости?

11'

Диего неплохо навесил со стандарта в ответной атаке. Теперь уже Алаба продемонстрировал своё мастерство в защите.

10'

Роббен хорошо навесил со штрафного на дальнюю штангу, Швайштайгер едва не замкнул, опасный эпизод!

8'

Завелись трибуны. "Бавария" постепенно начинает прибавлять, поддавливать своего соперника.

6'

Луис Густаво едва не забил своей бывшей команде, пробив после углового. Нойер в падении смог отразить мяч.

4'

Не прошла передача Рибери на Алабу. Налдо здорово подставил ногу, отработав в защите.

2'

"Волки" в нынешнем сезоне в гостях очков ещё не набирали, проиграв все три матча на выезде.

1'

Сразу грубая накладка Алабы против Трёша. Так и без ноги человека можно оставить. Однако арбитр обошёлся без предупреждения.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура бундеслиги: "Бавария" — "Вольфсбург". Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.