13 февраля 2016, суббота. 22:45 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 305 зрителей (100% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 67'
    Поль Погба
  • 86'
    Клаудио Маркизио
  • 88'
    1:0
    Симоне Дзадза
0'
45'
90'
  • 63'
    Хосе Кальехон
  • 90+3'
    Дрис Мертенс
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 13 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч завершён! «Ювентус» добился минимальной победы в важнейшей игре «за шесть очков» с «Наполи». Лидеры Серии А показали футбол уровня решающих стадий Лиги чемпионов. Команды не имели серьёзного преимущества друг над другом, поэтому результат предрешил единственный гол, автором которого стал Симоне Дзадза. «Ювентус» впервые в сезоне вышел на первое место в чемпионате Италии.

90+3'

Кулибали удостоился предупреждения за фол в предыдущем моменте с Куадрадо.

90+3'

Куадрадо справа резко сместился к штрафной «Наполи», подставившись под фол.

90+2'

Габбьядини без сопротивления развернулся у штрафной «Ювентуса» и пробил мимо ворот Буффона.

90+1'

Три минуты добавил Даниэле Орсато.

90'

Габбьядини вышел в нападение «Наполи».

90'

Аллан ушёл.

88'
1:0

ГОЛ! Вот от Дзадзы неаполитанцы совсем не ожидали голевого удара! Всё началось с Алекса Сандро, который зацепился за мяч слева, отыграв на Эвра. Патрис нашёл впереди Дзадза, который легко вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной в дальний угол!

86'

Алекс Сандро постарается помочь «Ювентусу».

86'

Дибала отправился отдыхать.

86'

Маркизио пожарным подкатом сорвал контратаку с участием Мертенса. Жёлтая карточка была показана Маркизио.

85'

Погба в одиночку устремился в контратаку, пройдя четверых! Поль сместился к штрафной и ударил с рикошетом от соперника по центру ворот.

84'

Погба сделал длинную диагональ, на которую спокойно вышел Рейна.

83'

Навес Жоржиньо со штрафного легко прервал Маркизио. Мяч снова у «Наполи».

81'

Игуаин через центр подбежал к штрафной «Юве» и выстрелил мимо ворот.

80'

Гамшик издали нанёс удар немного выше каркаса ворот Буффона.

79'

Кальехон откинул мяч на фланг, где в эпизод не включился Аллан. Аут в пользу чёрно-белых.

77'

Мертенс вышел на край нападения.

77'

Инсинье сняли с игры.

76'

Погба совершил потерю у штрафной «Ювентуса», но последовавший навес от Аллана перелетел Игуаина.

75'

Гулам забежал слева в штрафную на заброс Кулибали, сделав неточную скидку в центр штрафной, где Игуаин был закрыт.

73'

Не прошла слева стеночка у Эвра с Погба.

72'

Хюсай чётко сыграл против Погба, выбив мяч в аут. Поль продолжает играть слева в атаке.

71'

Не сумел Игуаин зацепиться за мяч впереди.

69'

Дибала разгонял контратаку, но его длинная передача попала в Даниэле Орсато.

67'

Даниэле Орсато выдал карточку Погба за снос Кальехона.

67'

Барцальи на опыте подставился под фол при навесе неаполитанцев со стандарта.

66'

Режиссёры показали, что Мората был заменён не просто так, а из-за повреждения руки.

66'

Эвра сбил Аллана на своём левом фланге обороны.

63'

Кальехон получил жёлтую карточку после жёсткого стыка.

63'

Дибала! Погба классно принял мяч у левого края штрафной «Наполи» и здорово сыграл в центр на Дибалу, а аргентинец в касание выстрелил чуть выше каркаса ворота.

62'

Дзадза у чужой штрафной обокрал Кулибали и сыграл в центр на Дибалу, который не подстроился под удар.

60'

Эвра прервал проникающий пас Кальехона в сторону Игуаина.

58'

Дзадза освежил нападение туринцев.

58'

Морату сняли с игры.

58'

Аллан после стеночки перед штрафной «Юве» выпустил мяч за пределы поля.

56'

Инсинье головой перехватил заброс от Погба, скинув мяч назад на Рейну.

55'

Аллан справа подрезал мяч в штрафную «Ювентуса», где первым на мяче был Буффон.

54'

Буффон забрал подачу с углового.

53'

Барцальи опередил Кальехона и выбил мяч за лицевую. Угловой у туринских ворот.

52'

Молодой Ругани появился в обороне «Юве».

52'

Бонуччи не сможет продолжить встречу.

51'

Хедира забежал на подачу Маркизио, сделав скидку на Эвра, у которого не получился удар с лёта.

51'

Эвра подключился слева и заработал угловой.

50'

Хюсай подковырнул мяч за лицевую линию поля, пытаясь сделать навес.

48'

Продолжается плотная игра. Куадрадо упустил соперника и быстро нарушил правила.

46'

Инсинье по лицевой прошёл двоих и ударил прямо в Буффона!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Высочайшего уровня футбол выдали команды. Обилия голевых моментов пока не было, но скорости просто запредельные. «Ювентус» сменил схему с тремя защитниками на схему с четырьмя, в первом тайме она не сыграла. У «Наполи» присутствовали неплохой контроль мяча и опасные фланговые подачи. Перерыв.

45+1'

Кулибали прервал проникающий пас на ход Куадрадо.

45'

Игуаин разогнал быструю атаку диагональю налево на Инсинье, чья подача перелетела всех игроков.

44'

Маркизио не смог исполнить навес в штрафную, на дальнем фланге за мяч зацепился Хедила, у которого ранее заметили офсайд.

43'

В простой ситуации неаполитанцы подарили туринцам угловой.

42'

Погба с довольно острого угла ударил мимо створа ворот.

40'

Рейна справился с дальним ударом Маркизио, траекторию которого немного подкорректировал рикошет.

39'

Погба слева подбежал к чужой штрафной и сыграл в центр на Куадрадо, пас которого пришёлся на соперника.

38'

Могла получиться перспективная атака у туринцев, если бы Погба технично обработал мяч в центре поля.

36'

Буффон отразил удар Альбиоля из вратарской, а затем прозвучал свисток арбитра. Удар не засчитан, потому что ранее испанец фолил в борьбе.

35'

Бонуччи спас «Юве»! Провал туринцев в центре поля привёл к опасному навесу Хюсая, однако мяч не дошёл до Игуаина из-за высоко поднятой ноги Бонуччи.

34'

Хедира сделал проникающий пас на ход Морате, которого не без труда опередил Альбиоль.

33'

Игуаин откинул мяч параллельно штрафной на Аллана, но у того в процессе удара мяч свалился с ноги.

32'

Кальехон забежал справа, но в момент передачи испанец был в положении вне игры.

31'

Дальний удар не получился у Погба.

30'

Коротким пасом разыграли туринцы угловой. Подача с фланга не прошла, а в атаке вторым темпом Куадрадо выпустил мяч в аут.

29'

Мората пяткой откинул мяч на Дибалу, который развернулся у штрафной и пробил в защитника. Будет угловой.

27'

Эвра прострелил на край штрафной, где Дибала не смог пройти соперника один в один.

25'

Куадрадо оказался на позиции форварда, забравшись в положение вне игры.

24'

Погба налетел на Аллана недалеко от штрафной Буффона.

23'

Дибала со стандарта выполнил довольно опасную подачу, которую гости сумели отбить.

21'

Куадрадо отыграл под удар Маркизио, но мяч после дальнего выстрела Клаудио улетел в аут.

21'

Аллан ошибся с передачей, вынудив Игуаина сразу нарушить правила на Эвра, который уже хотел начать контратаку «Ювентуса».

20'

Погба со штрафного выстрелил вблизи правой крестовины ворот. Рейна всё контролировал.

18'

Мората упал перед штрафной «Наполи» в попытке разворота.

17'

Бонуччи с помощью врачей покинул поле. Серьёзная потеря для туринцев.

16'

Бонуччи получил повреждение в стыке с Хедирой у своей штрафной. Атака неаполитанцев продолжилась, но пас на Игуаина не прошёл.

15'

Мората сбил Кальехона в центре поля. Даниэле Орсато устно предупредил Морату.

14'

Хедира сыграл направо на Куадрадо, выстрел которого спокойно взял Рейна.

12'

Инсинье перед штрафной «Ювентуса» обыгрался с Кальехоном, а затем нанёс удар в Бонуччи.

11'

Неудачно Куадрадо разыграл угловой банальным прострелом низом. В ответной контратаке Инсинье ошибся с забросом на Игуаина.

10'

Куадрадо чудом выиграл борьбу у Кулибали у чужой штрафной и сыграл через Морату на Дибалу, удар которого с линии штрафной сумели блокировать!

9'

Диагональ Барцальи прилетела к Рейне. Пока гости не дают развернуться хозяевам, все зоны закрыты.

8'

Погба высказал недовольство своим партнёрам по нападению, которые, как показалось французу, вовремя не открылись на передачу.

6'

Только на шестой минуте встречи «Ювентус» прибрал мяч себе. Очень классно неаполитанцы контролировали мяч.

5'

Кулибали неожиданно подключился к атаке слева, проскочил Лихтштайнера и уже ворвался в штрафную, где пяткой откинул мяч прямо на Буффона.

4'

Барцальи классно сыграл на перехвате у центрального круга и тут же ошибся с передачей вперёд.

3'

Мората головой отбил подачу Жоржиньо с углового.

2'

Заброс по левой бровке на Инсинье привёл к угловому у ворот «Юве».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.