20 апреля 2016, среда. 21:45 МСК
34-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 655 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Фабио Галлони (Италия)
  • 39'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 52'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 64'
    3:0
  • 75'
    Стефано Стураро
0'
45'
90'
  • 41'
    Патрисио Габаррон
  • 48'
  • 52'
    Сенад Лулич
  • 90+1'
    Уэсли Худт
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+1'

Звучит финальный свисток рефери — встреча подошла к концу. После перерыва «Лацио» ещё имел шансы, причём достаточно неплохие, но глупейшее удаление Габбарона испортило всю игру «орлам» и, фактически, их «похоронило». Последующие голы Дибалы стали лишь формальностью. Итоговая победа «старой синьоры» 3:0! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Дзадза сместился с правого фланга ближе к центру, после чего нанёс мощный, но крайне неточный удар.

88'

Видно, что каждый игрок «Ювентуса» хочет записать свою фамилию в графе футболистов, которым удалось сегодня отличиться.

87'

Алекс Сандро решил взять игру на себя, но его удар в ближний нижний угол получился недостаточно сильным.

85'

Дзадза начал атаку своей команды проникающей передачей в штрафную, её же и завершал сильнейшим ударом с левой ноги. Спас Маркетти «Лацио» от четвёртого пропущенного мяча.

84'

Последняя десятиминутка встречи превратилась в простую формальность.

82'

Квадво Асамоа выходит вместо него.

82'

Поль Погба отправляется на скамейку запасных.

81'

Не успел Штефан Лихтштайнер догнать мяч в чужой штрафной, но всё равно поблагодарил своего партнёра, который её выполнил.

80'

Дзадза неудачно остановил мяч, который тут же отскочил к защитнику а уже от него — за пределы поля.

78'

Пытаются навязать хоть какую-то борьбу «орлы», но возможностей для созидания впереди у них нет никаких.

77'

Данило Катальди выходит вместо него.

77'

Лукас Билья убегает на скамейку запасных.

76'

Уступая место на нём для Симона Дзадза.

76'

Дибала покидает поле.

75'

Вышедший на поле Стураро получает жёлтую карточку за то, что он грубо поставил корпус.

74'

Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля «зебры», никуда не торопясь.

73'

Дзадза получает последние указания и уже готовится вступить в игру.

72'

На сей раз Пауло Дибала довольно жёстко пытался отобрать мяч у Лулича, но тот твёрдо поставил корпус.

71'

Дибала продолжает быть очень активным и заведённым впереди. Видимо аргентинец очень хочет оформить хет-трик.

70'

Стефано Стураро вступает в игру.

70'

Сами Хедира уходит с поля.

69'

Смотреть за игрой Дибалы — одно удовольствие. Получил передачу в окружении соперников, одним движением ушёл от двоих сразу, затем обыграл третьего, на огромной скорости прорвался к штрафной, после чего мощно пробил в дальний угол — Маркетти спас свои ворота.

68'

Дибалу довольно жёстко приняли в середине поля, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.

66'

Буффон оповестил всех о своём присутствии на поле. Выбил мяч в аут.

65'

Незаметен Погба в последнее время. Француз стал играть чуть позади.

64'
3:0

ГОЛ! Ещё одна быстрая контратака «Юветуса» завершилась взятием ворот. Хедира прорвался к штрафной, не пожадничал — сделал зрячую передачу на скоростного Дибалу, который тут же мощно пробил под перекладину.

62'

Оджени Онази нарушил правила в центре поля, толкнув Погба в спину.

61'

Сандро прорвался к лицевой линии, но в борьбе с соперником ошибся и упустил мяч за пределы поля.

60'

Вообще до сих пор совершенно непонятно, что сделал Габбарон. Даже если бы гости забили и второй, то у гостей всё равно остались бы шансы, а так — их невероятно мало.

59'

Фактически без атаки играет «Лацио», который оказался в плачевном состоянии.

58'

Поль Погба высокой подачей попытался вывести Манджукича на ударную позицию, но мяч достался защитникам.

57'

Марио Манджукич получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, после чего сделал неточную передачу на ход Дибалы.

55'

Если сейчас «Лацио» откровенно посыпится — ничего удивительного в этом не будет.

53'

Душан Баста выбегает на поле.

53'

Фелипе Андерсон уходит с поля.

52'

Сенад Лулич получает жёлтую карточку.

52'
2:0

ГОЛ! Пауло Дибала хлёстким ударом в левый от себя угол удвоил преимущество своей команды.

52'

Пенальти в ворота «орлов»! Бонуччи подставился под соперника, который его повалил на газон.

50'

Трудно сказать, есть ли ещё шансы у гостей. В любом случае, главное для «Лацио» — не пропустить второй.

49'

Опасно! Эрнанес нанёс сильнейший удар со штрафного — мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Патрисио Габбарон руками откровенно хватал Дибалу, за что получил вторую жёлтую. Глупейшее удаление.

47'

Активно прессингуют с первых минут второго тайма игроки в голубой форме.

46'

Сергей Милинкович-Савич выходит на поле.

46'

Марко Пароло больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил рефери к первой половине встречи и отправил команды на перерыв. «Старая синьора» создала значительно больше опасных и голевых эпизодов, но большого перевеса по игре у них нет. «Лацио» выглядит не лучшим образом и если «орлы» серьёзно хотят претендовать хотя бы на ничью, то во втором тайме им необходимо куда серьёзнее относиться к нападению и центру поля, который, порою, проваливается весьма существенно.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Вернулся на поле хорватский нападающий, который получил неприятный удар в единоборстве с Габбароном.

43'

Марио Манджукич, кстати, снял свою маску, которая, по всей видимости, ему мешала.

41'

Габбарон получает первую в матче жёлтую карточку за грубые действия на Манджукиче.

39'
1:0

ГОЛ! Мяч достался Погба, который с острейшего угла сумел прострелить вдоль ворот. Первым, кто удачно подставил ногу, оказался Манджукич.

39'

Штефан Лихтштайнер заработал ещё один угловой для своей команды, хорошо отыграв на левом фланге.

38'

Мяч от Дибалы попал в руку Габбарону, который находился одной половиной в собственной штрафной. Тем не менее, арбитры решили не назначать штрафной или пенальти.

37'

Фелипе Андерсон в противостоянии с Алексом Сандро нарушил правила. Арбитр пока что лояльно относится к подобным фолам.

36'

Ещё один угловой заработал «Ювентус». Дибала в середину штрафной — защитники снова выбили мяч за пределы поля.

35'

Лукас Билья нарушил правила впереди, подтолкнув Хедиру.

33'

Сами Хедира оказался первым на отскочившем мяче, после чего не постеснялся пробить из-за пределов штрафной — выше ворот.

32'

Сенад Лулич настоящий умница, сумевший в последний момент расстелиться в подкате и выбить мяч из-под ног Манджукича, который был готов открывать счёт.

31'

Поль Погба нанёс мощнейший удар с 30 метров, однако мяч опустился за воротами.

30'

Дибала на скорости прорывался к чужой штрафной, однако его нога нашла на ногу соперника, после чего аргентинец рухнул на газон. Штрафной.

29'

То ли намеренно отдаёт игру гостям «старая синьора», то ли просто не получается также опасно атаковать. Пока что этого не понять.

28'

Приблизился к чужой штрафной Кейта, но не решился делать обостряющую передачу, взяв инициативу на себя. Его удар вновь был заблокирован.

27'

Бальде Кейта попытал счастье с дальней дистанции. Мощно, плотно, но весьма неточно.

26'

Лукас Билья успел в подкате выбить мяч из-под ног Хедиры, на полном ходу направляющемуся к воротам Маркетти.

25'

Стали чуть активнее действовать «орлы», которые не боятся идти вперёд.

24'

Не сумел совладать с единственным соперником на правом фланге Оджени Онази, в итоге потеряв мяч.

23'

Видно, что «Лацио» не спит и в любой момент команда готова убежать в быструю контратаку.

22'

Фелипе Андерсон получил великодушную передачу от Сандро, после чего прорвался к штрафной, а затем прострелил под удар Бильи, который успели заблокировать вернувшиеся защитники «Юве».

21'

Опасно! Мяч, после удара головой от Дибалы, отправился в дальний верхний угол, но Маркетти снова надёжен.

20'

Момент! Сумели прорваться в опаснейшую контратаку футболисты в полосатой форме. Прострельная передача с правого фланга на Погба, который оказался в гордом одиночестве перед голкипером, казалось, должна стать голевой, но француз растерялся и неуклюже пробил в руки Маркетти.

19'

Не стесняются бить издали футболисты «Ювентуса», у которых стали возникать трудности со входом внутрь штрафной.

18'

Опасно! Алекс Сандро получил короткую передачу, после чего нанёс сильнейший дальний удар — мяч пролетел рядом с воротами.

17'

Немного успокоилась игра. Стали куда размереннее атаковать подопечные Массимилиано Аллегри.

16'

Подача с углового направлялась на того же Погба, но у француза не получилось нанести удар головой.

15'

Мяч отскочил к Погба, который с дальней дистанции нанёс мощнейший удар — Маркетти переправил его на угловой.

14'

Сантьяго Джентилетти в подкате срубил Манджукича. Не согласен с решением арбитра аргентинец.

13'

Пытаются различными путями войти в чужую штрафную футболисты в полосатой форме, не зацикливаясь на чем-то одном.

12'

Всё-таки «Ювентус» начинает контролировать ход встречи, а «Лацио» — жаться к воротам.

11'

Пауло Дибала подал с углового, но защитники в голубой форме справились на ура.

10'

Эрнанес в подкате пытался выбить мяч, но вместо этого попал по ногам Джорджевичу.

9'

Момент! Лихтштайнер на скорости прорвался в чужую штрафную, выдержал потрясающую паузу, а затем точно прострелил на Дибалу, который в касание пробил в ближний угол — Маркетти спас свою команду.

8'

Патрисио Габбарон в борьбе с Погба нарушил правила на французе.

7'

Не сумел укротить мяч на правом фланге Фелипе Андерсон, позволив ему выйти за кромку поля.

6'

Федерико Маркетти не побоялся сыграть на выходе и затем головой выбил мяч за пределы поля.

5'

Неплохо контролируют мяч «орлы», которые сейчас находятся под жёстким прессингом.

4'

Рано бросил бороться с противником Марио Манджукич, который начал разводить руками и взывать к арбитру.

3'

Левым флангом атакуют «зебры», но ещё ничего опасного впереди не создали.

2'

Пока что мяч никак не закрепится у одной из команд, постоянно меняя своего обладателя.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.