15 октября 2017, воскресенье. 21:45 МСК
8-й тур
3 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 15'
    Жоао Миранда
  • 25'
    Матиас Весино
  • 28'
    1:0
    Мауро Икарди
  • 63'
    2:1
  • 66'
    Роберто Гальярдини
  • 79'
    Иван Перишич
  • 3
    90'
    3:2
    90+1'
    90+4'
    Эдер
0'
45'
90'
  • 22'
    Алессио Романьоли
  • 56'
    1:1
    Сусо
  • 81'
    2:2
    Самир Ханданович
  • 89'
    Рикардо Родригес
Интер М — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер ММилан в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Матч завершён! «Интер» обыграл «Милан» в крайне результативном матче. Подопечные Винченцо Монтеллы дважды сравнивали счёт, но ничего не смогли ответить на очередной гол оформившего хет-трик Мауро Икарди. «Интер» продолжает погоню за идущим без потерь «Наполи».

90+4'

Эдер получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.

90+3'

Давиде Сантон вышел в оборону.

90+3'

Икарди заменили.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Икарди был наказан за снятую футболу в процессе празднования.

90'
3:2

ГОЛ! Икарди очень хладнокровно реализовал пенальти, разведя мяч и Доннарумму по разным углам ворот.

89'

Родригес получил жёлтую карточку.

89'

Пенальти! Родригес нарушил правила в своей штрафной при розыгрыше углового от «Интера».

88'

Икарди пяткой откинул мяч на свободный край чужой штрафной на Эдера, выстрел которого успел заблокировать Родригес!

86'

Кутроне разыграл стеночку с Андре Силвой, но не успел за ответным пасом.

85'

Эдер вызван помочь нападению «Интера».

85'

Борха Валеро ушёл.

83'

Билья помешал Гальярдини сделать подачу с лицевой, мяч ушёл за линию, но арбитр указал на удар от ворот.

81'
2:2

ГОЛ! Вновь отыгрался «Милан»! Родригес в позиционной атаке перевёл мяч направо на Борини, который исполнил отличную подачу на дальнюю штангу, куда ворвался Бонавентура, ударивший в подкате в ближний угол! Засчитали автогол Хандановича, который в попытке отбить мяч срезал его в собственные ворота.

79'

Перишич отмахнулся против Андре Силвы, получив «горчичник».

78'

Локателли вышел в полузащиту «Милана». Место в центре обороны слева занял Родригес.

78'

Романьоли заменён.

77'

Перишич выскочил на подачу с углового и в высоком прыжке пробил прямо в Доннарумму!

76'

Канселу прошёл по правому краю к лицевой, убрал соперника на замахе и сделал подачу в Романьоли, от которого мяч отлетел на угловой.

75'

Перишич под прессингом убежал к своей штрафной и сыграл назад на Хандановича. Номинальные хозяева стараются дорожить мячом.

73'

Канселу вышел.

73'

Кандрева покинул поле.

72'

Родригес забежал на дальнюю штангу на подачу, но не смог сделать скидку головой.

71'

Дальний удар Сусо был блокирован, а после рикошета мяч достался Романьоли, который обыграл Нагатомо и пробил из пределов штрафной над воротами!

70'

Борха Валеро недалеко от своей штрафной ударил по ноге Билью.

68'

Миранда легко отразил подачу Сусо, а последующая атака «Милана» вторым темпом захлебнулась.

67'

У Андре Силвы не получился удар с края чужой штрафной.

66'

Гальярдини остановил рывок Борини нарушением, за которое получил жёлтую карточку.

65'

Миранда заблокировал дальний удар Бонавентуры, а мяч ушёл на угловой.

63'
2:1

ГОЛ! Дубль Икарди! Мауро отобрал мяч у соперника в центре поля и разогнал контратаку, сыграв налево на Перишича, который накрутил соперника и прострелил в центр штрафной на всё того же Икарди, который эффектно пробил с лёта в дальний угол!

62'

Ханданович сумел спасти «Интер», отразив удар Бонавентуры с границы вратарской!

61'

Билья взял подбор в нападении и пробил из-за пределов штрафной над воротами!

60'

Весино открылся в центре штрафной «Милана» на прострели и в касание пробил вблизи правой штанги!

59'

Бонавентура поскользнулся у чужой штрафной, но сумел спасти мяч, откинув его на фланг, где были партнёры.

58'

Ханданович забрал простую подачу Борини.

56'
1:1

ГОЛ! Сусо сравнял счёт эффектным ударом из-за пределов штрафной. Испанский форвард сместился к штрафной «Интера» и пробил под левую штангу отличным обводящим ударом!

55'

Перишич забрался в положение вне игры в долгой атаке по флангу.

54'

Кутроне выскочил на прострел Родригеса из-за спины Шкриньяра и пробил в касание в сетку ворот с внешней стороны!

53'

Борха Валеро показал плохой дриблинг на фланге, выпустив мяч в аут.

52'

Кутроне выскочил на заброс Борини, но арбитры заметили положение вне игры.

51'

Ханданович взял непростой выстрел Бориини в ближний угол ворот!

50'

Ханданович отразил опаснейший удар Сусо!

49'

Гол Мусаккио отменён! Андре Силва ушёл от двоих и пробил в дальнюю штангу, а после отскока Мусаккио расстрелял ближнюю девятку, но из положения вне игры!

48'

Весино из-за пределов штрафной решил на удар, который оказался неточным — в метре от левой штанги прошёл мяч.

47'

Кандрева нарушил правила, пытаясь оббежать Бонавентуру на фланге.

46'

Доннарумма забрал подачу Нагатомо с фланга.

46'

Кутроне постарается забить в дерби.

46'

Кессье заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Интер» воспользовался единственным голевым моментом, открыв счёт в середине тайма усилиями Икарди. У красно-чёрных тоже был голевой шанс, но его не реализовал Борини. Ждём вторую часть противостояния.

45'

Перишич не успел за подачей Борхи Валеро со стандарта.

44'

Борини выскочил на проникающий пас Кессье и пробил из-под Нагатомо в ближний угол, где чётко сработал Ханданович, отразив мяч на всё того же Борини, у которого не получилось добивание.

43'

Андре Силва забрался в офсайд после заброса через центр.

42'

Весино оказался на ударной позиции в чужой штрафной, однако последующий удар пришёлся в Доннарумму.

41'

Кандрева обыграл соперника на фланге и сделал навес, который прервал Бонуччи.

40'

Ханданович словил мяч в руки после лёгкого навеса Кессье.

38'

Весино подыграл себе рукой в центральном круге, но обошлось без карточки.

38'

Доннарумма под прессингом Икарди выбил мяч в аут, решив не рисковать.

36'

Доннарумма справился с дальним ударом Икарди!

36'

Икарди отыграл назад на Перишича, который издали послал мяч намного выше ворот.

35'

Андре Силва неточно пробил головой после навеса Родригеса со стандарта.

34'

Шкриньяр нарушил правила недалеко от края своей штрафной.

32'

Мусаккио заблокировал опасный удар Перишича с угла штрафной!

32'

Шкриньяр справился с Сусо на фланге, заблокировав прострел испанца.

30'

Подача Родригеса привела к угловому. Бонавентура сделал навес на ближнюю штангу, где борьбу выиграли номинальные хозяева.

29'

Кандрева нарушил правила, сбив с ног Бонавентуру.

28'
1:0

ГОЛ! Икарди открыл счёт! Кандрева без особого сопротивления прострелил в штрафную на отклеившегося от опекунов Икарди, который подправил мяч в дальний нижний угол!

26'

Сусо мощно выстрелил со стандарта, но попал в Нагатомо, который стоял за стенкой «Интера».

25'

Весино нарушением сорвал быструю атаку «Милана» через центр, после чего увидел перед собой «горчичник».

24'

Билья обыграл соперника у центрального круга и нарвался на тактический фол. Много нарушений.

23'

Миранда! В атаке вторым темпом бразильский защитник «Интера» выпрыгнул на подачу и головой пробил вблизи штанги!

22'

Романьоли нарвался на жёлтую карточку, сбив прорывавшегося по флангу Кандреву.

20'

Сусо неточно пробил из-за пределов штрафной.

19'

Весино срезал прострел Борини на очередной угловой.

18'

Бонавентура ворвался слева в штрафную «Интера» и прострелил в защитника. Будет угловой.

17'

Андре Силва на чужой половине поля затолкал Д'Амброзио.

15'

Миранда получил жёлтую карточку за опасный фол на Андре Силве.

15'

Д'Амброзио обыграл на фланге Билью, а затем сделал неточный пас.

14'

Миранда опередил на фланге Кессье и на опыте подставился под фол.

13'

Борха Валеро расшатал соперника и сыграл на Кандреву, который из-за пределов штрафной пробил в перекладину!

12'

Сусо после розыгрыша углового сделал простой навес, который прилетел в руки Хандановичу.

11'

Родригес чудом сохранил сильный перевод с фланга на фланг от Борини, заработав угловой.

11'

Кандрева не успел за забросом по флангу.

9'

Борини прервав пас соперника грудью, сбив себе дыхание. Помощь медиков не потребовалась.

8'

Д'Амброзио отметился плохим навесом. Не идёт пока игра в нападении у обеих команд.

7'

Бонавентура получил мяч перед чужой штрафной и промедлил с пасом, нарвавшись на отбор.

7'

Длинный пас Шкриньяра был легко перехвачен.

5'

Икарди в быстрой атаке перевёл мяч направо на Кандреву, у которого не получился навес.

4'

Бонавентура забежал по левому краю чужой штрафной на пас Сусо, а затем прострелил в соперника, заработав угловой.

3'

Икарди выскочил на длинный заброс, забежав в небольшой офсайд.

2'

Начало встречи проходит под контролем «Интера», но черно-синие пока не могут перейти центр поля.

1'

Шкриньяр выдал плохой диагональный пас налево на Юто Нагатомо.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Серии А: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.