Кристиан Ледесма
  • 90+3'
    Либор Козак
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+7'

Жаркий и интересный футбол подарили нам команды. Могли гости избежать поражения, но отличный удар со штрафного дель Потро помог "Ювентусу" вырвать победу. Туринцы вернули себе первое место в таблице, а "Лацио" остался на третьем месте. Спасибо римлянам за хорошую игру тоже надо сказать. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+7'

И звучит свисток! Вырывает "Ювентус" победу со счётом 2:1.

90+6'

Торопятся гости, но ничего не выходит.

90+5'

Вот и футбол продолжился.

90+5'

Уже показали, что добавлено ещё две минуты. То есть всего шесть.

90+4'

Встал Бонуччи, а пауза продолжается.

90+3'

Козак попал в лицо Бонуччи, вторая жёлтая и удаление. Не видно злого умысла у игрока "Лацио", но тем не менее.

90+2'

Бонуччи лежит, досталось ему по носу.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Рейя удалён за резкие комментарии в адрес арбитра.

90'

Очень неудачно разыграли угловой гости, нарушение в атаке.

89'

Эрнанес пробил, рикошет и угловой.

88'

Не удаётся гостям не то что к штурму перейти, а хотя бы просто завладеть мячом.

87'

Кьеллини подавал почти с той же точки, вновь неудачно — точно в руки голкиперу "Лацио".

85'

Подача Джаккерини с левого фланга в руки Маркетти.

84'

Не сбавляют обороты хозяева и продолжают атаковать.

82'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Штрафной заработали туринцы в 25 метрах от ворот! Дель Пьеро не стал дожидаться свистка и без размаха пробил в дальний угол, обманув голкипера! Мяч закручивался в угол и в итоге залетел сразу под штангу! Прекрасный по силе и точности удар!

81'

Брокки появляется.

81'

Гонсалес заменён.

81'

Жёлтая Козаку, наступил он на ногу сопернику.

80'

Джаккерини вместо него.

80'

Ещё замена у "Ювентуса".

80'

Лихтштайнер простреливал на Кьеллини, но чуть за спину. Тот не сумел остановить мяч и пробил, а дело было в 8 метрах от штрафной!

79'

На кураже вратарь "Лацио", весьма опасно он играл в своей штрафной и долго не выбивал мяч.

78'

Опасно! Дель Пьеро бил с границы штрафной правой в ближний угол, выручил Маркетти!

77'

Контратака "Лацио" была потенциально опасной, однако должным образом распорядиться мячом не удалось.

76'

Дель Пьеро сразу активно включился в игру, но пока ничего создать не удалось.

74'

Вместо него Козак.

74'

Рокки заменён.

73'

Штрафной не получился. Мяч полетел в сетку.

73'

Дель Пьеро на радость трибун выходит.

73'

Подустал Вучинич, замена логична.

72'

Эрнанес вышел на газон.

72'

Тут же замена у "Лацио".

72'

Матри появляется.

72'

Пепе сел на лавку.

71'

Нарушение на Маури. Опасный штрафной исполнят гости.

69'

Матри скоро должен выйти.

68'

Подача с левого фланга, спокойно Маркетти забрал мяч.

67'

Почти все игроки "Ювентуса" на чужой половине поля.

66'

Черпак на ногу Лихтштайнеру, но тот не сумел чётко пробить, а момент был неплохой.

64'

Пирло! Прекрасно он вывел один на один на Лихтштайнера, тот в касание бил в ближний угол, вратарь выручил. Правда, офсайд был.

63'

Марккизио пробил издали, мимо левой девятки.

61'

Мяч после прострела Пепе угодил в защитника.

60'

Хороший навес, Кьеллини не сумел чётко пробить головой, мяч лишь скользнул по его волосам.

59'

Опять Маркетти кулаками выбивает мяч из штрафной, много у него сегодня работы.

58'

Пирло с острого угла бил после штрафного, Маркетти перевёл мяч на угловой.

58'

Много стало нарушений и стыков. И вообще нервная игра.

57'

Подача с правого фланга в руки Маркетти.

56'

Квальярелла отмахнулся руками в лицо защитнику "Лацио", жёлтая. Можно было и красную давать.

55'

Два подряд угловых исполнили хозяева, но ничего опасного.

54'

Маури за фол на Пирло получил карточку.

52'

Вучинич! Опасно он выскакивал к воротам "Лацио", бил с острого угла левой в дальний угол, рядом!

51'

Контратака "Лацио", Рокки отдавал на Кандреву, но тот ничего не сумел сделать.

50'

Квальярелла бил, мяч задел защитника и опустился на сетку сверху. Было опасно.

49'

Кьеллини отпустил мяч, а потом кинулся в ноги сопернику. Справедливая карточка.

47'

Рокки пытался убежать от Лихтшайнера и выйти одмн на один, но Штефан уже сзади ногой остановил Рокки.

47'

Гарридо отправил мяч на угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

И свисток. 1:1.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'
1:1

ГОООООООООЛ! Вот так вот! Подача с правого фланга, это Скалони отлично навесил по диагонали, Маури, находившийся почти по центру, классно пробил в самую девятку по дуге! Не сумел выручить Буффон.

43'

Полное преимущество хозяев. Могли туринцы вести и 3:0, и 4:0, но пока счёт скользкий.

42'

Видаль низом пробил в дальний угол, Маркетти дотянулся и перевёл мяч на угловой. Кстати, может быть мяч и так улетал мимо.

41'

Прострел в штрафную "Лацио" с правого фланга. По идее всё было под контролем, но защитник упал и едва не подарил мяч сопернику.

40'

Кандрева бил из-за границы штрафной низом — ничего опасного для Буффона.

39'

Забрал мяч Маркетти после углового.

38'

Опасно! Квальярелла бил уже казалось в упор, но защитник подставил ногу, от неё мяч поднялся вверх и опустился на сетку. Вратарь уже упал и вряд ли бы спас, если бы мяч по дуге заворачивал бы в ворота.

36'

Маркетти после подачи с правого фланга кулаками выбил мяч.

35'

Грубый фол Бьявы, заслуживающий карточки.

34'

В центре штрафной Квальярела получил мяч, развернулся, убрал защитника и уже поскальзываясь пробил — мяч летел в створ, но Маркетти, уже падавший на газон, дотянулся до снаряда и рукой смахнул его. Ещё один отличный шанс забить.

33'

Стадион ликует, классно сейчас играет "Ювентус". Удар Вучинича мимо ближнего угла.

32'

Уау! Видаль со своей половины поля ударил и мяч летел точно под перекладину! Еле-еле спас Маркетти!

30'
1:0

ГООООООООООООЛ! Мяч-красавец забивает "Ювентус"! Пирло секунд пять владел мячом около штрафной. Ждал он удобного случая и прекрасно вырезал в центр штрафной, куда врывался Пепе. Офсайда у него не было. Симоне остановил мяч на грудь и с разворота с лёта красиво пробил мимо вратаря! Великолепная передача Пирло и отличное исполнение Пепе.

28'

Ой-ой-ой, какой шанс! Пепе без всяких помех бил с близкого расстояния, но получилось почти по центру — Маркетти выручил!

27'

Симоне Пепе в касание пытался переправить мяч в ворота "Лацио", но не удалось, Маркетти в падении забрал снаряд.

26'

Отличный удар Ледесмы в ближнюю девятку, но не очень сильно. Буффон ждал удара в эту точку и поймал мяч.

25'

Пирло наступил на ногу Гонсалеса. Неприятный момент.

24'

Пирло отлично отдал на Вучинича метров на 40, но тот, пытаясь обыграть защитника на противоходе, опрокинул его на газон.

23'

Бонуччи пробил издали, рядом, но всё же выше ворот.

21'

Ледесма навешивал в центр штрафной, Барцальи выбил мяч.

20'

Квальярелла нарушил правила и дал "Лацио" исполнить опасный штрафной.

19'

Цана пробил низом издали, мяч спокойно прикатился к Буффону.

18'

Вучинич хотел пробить с лёта, но совсем неточно.

17'

Пирло то ли бил, то ли навешивал, вратарь кулаками выбил мяч.

16'

Опасный штрафной рядом с площадью заработали хозяева. Пирло будет подавать.

15'

Передача на Квальяреллу, тот дотянулся до мяча, но чуть сильнее, чем нужно последовал пас, остановить и оставить снаряд у себя не получилось.

13'

Пирло навешивал в штрафную, Диаките выбил мяч.

12'

Диаките грубо сбоку подкатился под соперника, жёлтая.

11'

Небольшая пауза. Очень неприятный удар в нос получил Маркетти. Но вроде бы может он продолжить игру.

10'

Квальярелла пробил, мяч странно отскочил от газона, выше, чем думал вратарь и чем должен был по законам физики. В итоге снаряд ударил точно в лицо Маркетти.

9'

Подача к линии вратарской, но в воздухе нарушил правила игрок "Лацио".

8'

Ледесма готовится выполнять штрафной. Можно опасно подать.

7'

Теперь уже подача в штрафную с правого фланга. "Лацио" отбивается и делает это не то чтобы с трудом, но нельзя сказать, что уверенно.

6'

Опасно! Прострел с левого фланга, Квальярелла подставлял ногу, но мяч прошёл рядом с дальней штангой.

4'

Первая атака в матче "Лацио", стадион свистит.

3'

Очень мощно начинают хозяева. Вучинич опасно поднял ногу, борясь за мяч с вратарём.

1'

Сразу же атака "Юве" на первых секундах. Угловой.

1'

Игра началась, за ней следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды на поле, игроки пожимают друг другу руки.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч "Ювентус" — "Лацио" в рамках 32 тура чемпионата Италии. Туринцы намерены продлить свою победную серию до пяти викторий, а "Лацио", чередующий в последних турах победы и поражения, желает укрепиться на третьем месте. Обычно команды между собой играют малорезультативно, часто забивается один или два мяча. Исключением стал сезон-2007/08 — в Риме "Юве" выиграл 3:2, а дома — 5:2. Новая встреча намечена на 22:45 по московскому времени.