19 января 2024, пятница. 22:00 МСК
1/2 финала
3 : 0
Стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 20 767 зрителей (83% при вместимости 25 000)
Главный судья: Маттео Маркетти (Италия); Ассистент: Джованни Баччини (Италия); Ассистент: Гамаль Мохтар (Италия); Резервный: Ливио Маринелли (Италия)
  • 17'
    1:0
    Маркус Тюрам
  • 50'
    2:0
    Хакан Чалханоглу
  • 79'
  • 87'
    3:0
    Давиде Фраттези
0'
45'
90'
  • 64'
    Алессио Романьоли
  • 70'
    Матиас Весино
Интер М — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЛацио в рамках турнира Суперкубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 19 января 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Уверенную победу сегодня одержали игроки «Интера». Римляне хоть и старались, но ничего серьёзного у ворот Зоммера создать не смогли. Миланцы же смотрелись гораздо сильнее и опаснее и могли в принципе побеждать ещё крупнее. Но в итоге на табло стадиона «Аль-Авваль Парк» в Саудовской Аравии горит счёт 3:0, а это значит, что в финал Суперкубка Италии выходит миланский «Интер». В решающем матче команду Симоне Индзаги уже ждёт «Наполи». Стартовый свисток намечен на понедельник, 22 января, на 22:00 по московскому времени! Не пропустите!

Миланцы разгромили римлян в Суперкубке Италии
«Интер» в одной игре от трофея. Вынос «Лацио» начался с гениальной голевой передачи. Видео
90+3'

Разыграли справа угловой миланцы, в итоге пошёл заброс на ближнюю штангу на Павара, который пытался подправить мяч под перекладину, но всё же выше перекладины его отправил!

90+2'

«Интер» отвёл игру подальше от своих ворот, доигрывают этот матч миланцы в атаке, удалось угловой заработать на правом фланге.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

🔥 Комбинирует «Интер» на последней минуте основного времени, и тут Аслани неожиданно для всех с дальней дистанции зарядил! В прыжке выручил Проведель! Работы у него много сегодня было!

89'

Забили свой мяч игроки «Лацио» усилиями Иммобиле, но арбитр взятие ворот отменил. Было попадание в руку по ходу этой атаки, что в итоге подтвердил и VAR.

87'
3:0

ГОЛ! Ставит уверенную точку «Интер»! Увлеклись атакой гости и нарвались на разящую контратаку! Мхитарян протащил мяч по левому флангу, прострелил на ход Фраттези в центр, и вышедший на замену полузащитник отличным ударом пробил мимо Проведеля!

86'

Арнаутович жестковато сыграл в центре поля, локтем по лицу отоварил соперника. Не видел форвард оппонента, правда, может поэтому и без карточки обошёлся.

84'

«Лацио» заканчивает второй тайм на половине поля соперника, но обострить ситуацию не особо получается. Уверенно обороняется «Интер».

83'

Сарри тоже свою последнюю замену делает. Мануэль Лаццари отправился отдыхать, вместо него вышел Хюсай. Видимо, как-то сказывается попадание мяча после сильного удара Чалханоглу, поэтому вынужден раньше времени уйти защитник «Лацио».

82'

Ещё один неплохой навес в штрафную площадь «Интера», там здорово на опережение сыграл Дармиан, смог выбить мяч подальше.

81'

Кристьян Аслани появился на футбольном поле в составе «Интера», а неторопливым шагом в сторону скамейки прошагал Чалханоглу. Это была последняя замена миланцев на сегодня.

81'

Длинный заброс с левого фланга в штрафную площадь «Интера», но слишком сильно получилось. Улетел за лицевую мяч. И ещё одна замена у миланцев.

80'

Луис Альберто со штрафного забросил мяч в штрафную площадь «Интера», завязалась там борьба, но проиграли её гости. Отбились миланцы.

79'

Исаксен очень неплохо по центру тащил мяч к чужой штрафной площади, его атаковал сзади Чалханоглу. Атака сорвана, это карточка.

77'

Мяч из аута был заброшен в штрафную площадь «Лацио», гости отбились, но получилось прямо на Чалханоглу, который сходу неплохо приложился с линии штрафной, но «подстрелил» Лаццари. Врачи вышли к защитнику.

76'

Неплохой навес от углового флажка в штрафную площадь «Лацио», на выходе сыграл Проведель и смахнул мяч рукой в аут на противоположном фланге.

76'

Передача налево в штрафную «Лацио» на Димарко, который сразу в касание попытался прострелить в центр, но его успел накрыть Лаццари.

75'

Контролирует мяч «Интер», римляне стараются прессинговать, но пока ничего из этого не получается.

74'

Лаутаро Мартинес покинул пределы поля также у «Интера», вместо него будет играть Марко Арнаутович. Поменял нападающих Индзаги.

74'

Двойная замена в составе «Интера». Вместо Маркуса Тюрама на поле появился Алексис Санчес.

72'

Время идёт, уже вторая половина тайма у нас началась. Маловато у «Лацио» шансов по такой игре, честно говоря. Пока не верится, что «Интер» может победу упустить.

71'

Навесил Димарко в штрафную площадь «Лацио», но не самая удачная подача, удалось отбиться игрока гостевой команды. Никак не получается перейти в атаку у римлян.

71'

Тюрам неплохо получил мяч в штрафной площади справа, но замешкался, собрал вокруг себя сразу трёх соперников, в итоге лишь угловой заработал. И то хорошо в принципе.

70'

А у нас ещё одна карточка. Весино стелился в подкате, до мяча не добрался, зато влетел в ногу оппоненту.

67'

Де Врей также появился в игре у «Интера», отдыхать отправился Бастони.

67'

Двойная замена также у «Интера» состоялась. Давиде Фраттези вышел вместо Николо Бареллы.

66'

Густав Исаксен также появился в игре у гостей, вместо него Педро.

66'

Двойная замена в составе «Лацио». Вместо Адама Марушича на поле вышел Лука Пеллегрини.

65'

🔥 Димарко исполнил штрафной удар справа и пытался напрямую в ближнюю девятку мяч закрутить! Справился Проведель! Атака «Интера» продолжилась, и вновь мяч дошёл до Димарко, который справа из штрафной пробил, но не попал в дальний угол!

64'

А вот и первая карточка в нашем матче. Тюрам получил мяч на правом фланге напротив штрафной площади, и тут Романьоли влетел в ноги форварду «Интера». Штрафной.

63'

Мхитарян неплохо слева ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, но на перехвате сыграл защитник «Лацио». Отбились в очередной раз номинальные гости.

62'

Затяжную позиционную атаку провели игроки «Интера», но в итоге не получилось в штрафной площади разобраться с защитниками «Лацио». Обошлось без опасного момента на этот раз.

60'

Вот вроде и старается «Лацио» игру перевернуть, но раз за разом натыкается на очень опасные ответы от «Интера». Так и руки могут опуститься.

58'

🔥 Очень хорошая атака «Интера»! Тюрам слева забрался в штрафную и опасно прострелил в центр на её линию на Мартинеса! Набежал аргентинец, в касание сильно пробил, рядом со штангой получилось!

58'

Андерсон напомнил о себе! Пробил бразилец из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило. Не торопится Зоммер возвращать мяч в игру.

57'

Чалханоглу слева сыграл от флажка с Мхитаряном, после ответной передачи сделал пас в штрафную площадь, но неточной она получилась. Перехватили игроки «Лацио» мяч.

56'

Хорошая атака «Интера»! Барелла отыграл налево в штрафную площадь на Димарко, который прострелил в центр, но успел на перехвате защитник сыграть! Угловой посмотрим!

55'

Активно заиграли футболисты «Лацио», отступать уже некуда! «Интер» старается игру успокоить.

54'

Оживились игроки «Лацио»! Ещё одна неплохая атака, и вновь Иммобиле пробивал по воротам, на этот раз с лёта! Защитник принял мяч на себя!

53'

Прострел справа в штрафную площадь «Интера», сходу пробивал Иммобиле, но его успел накрыть защитник.

52'

🔥 Был обязан «Интер» и третий гол забивать! Перекладина выручила ворота «Лацио»! Барелла выполнил проникающий пас в штрафную площадь, Лаутаро Мартинес в касание приложился, но каркас за гостей сыграл!

51'

Катальди также появился на поле вместо Ровеллы.

51'

Двойная замена состоялась в составе «Лацио». Луис Альберто появился на футбольном поле, отдыхать отправился Маттео Гендузи.

50'
2:0

ГОЛ! Увеличивают преимущество игроки «Интера»! Разбежался Чалханоглу и мощным ударом низом отправил мяч в левый от себя угол! Проведель угадал направление удара, но выручить свою команду уже не смог!

49'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Лацио»! Арбитр очень быстро решил, что фол на Мартинесе был. Сам форвард показал за такое решение судье большой палец!

48'

Сам Маркетти отправился смотреть момент!

47'

Повтор показал, что Педро действительно бил сзади по ноге Мартинеса. VAR момент смотрит. Скорее всего, сейчас будем смотреть пенальти.

47'

Лаутаро Мартинес справа на углу штрафной площади оказался на газоне, и показалось, что досталось ему по ноге. Арбитр не ставит пенальти, свистка нет.

47'

Неторопливо игроки «Интера» начинают второй тайм. Покатали мяч на своей половине поля чёрно-синие, затем последовал длинный заброс налево на Тюрама, который аут заработал.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва. Будет «Лацио» стараться стартовыми игроками перевернуть игру.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Полностью доминирует «Интер» пока что, и по игре вполне мог и где-нибудь 3:0 вести уже, однако не реализовал множество голевых моментов, включая два удара в перекладину. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Димарко навесил слева в штрафную, защита справилась с этой подачей.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

🔥 Тюрам врывается слева в штрафную после передачи Мартинеса, дожидается, пока Проведель выйдет из ворот ему навстречу, ложным движением уходит чуть в сторону и бьёт — Лаццари блокирует!

42'

🔥 Дармиан получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар в касание — опять перекладина спасла «Лацио»!

40'

Иммобиле пытался прорваться в штрафную, однако упал в борьбе с Ачерби. Просит Чиро пенальти, но даже партнёры его в этом не поддерживают.

38'

Тюрам открылся под навес в штрафную и сделал скидку на Бареллу, но был офсайд. Да и удар Николо заблокировали.

36'

🔥 Тюрам почти от лицевой линии покатил назад и направо, на Димарко, тот навесил от левого угла штрафной к дальней штанге, а Барелла с лёта в правой ноги зарядил в перекладину от края вратарской!

35'

Чалханоглу закрутил мяч слева в штрафную, Павар чуть зацепил его головой, а дальше ни Тюрам, ни Мартинес немного не успели замкнуть!

33'

Димарко навесил с углового к дальней штанге — Проведель выбил в сторону.

32'

🔥 Мартинес разогнался и с ближних подступов к штрафной резко пробил на средней высоте — Проведель отбил рядом с собой, Тюрам полетел на добивание, и голкипер едва успел отправить мяч рукой за лицевую линию!

30'

Дармиан на скорости прорвался к штрафной и отдал передачу на Димарко, тот прострелил от края штрафной — Мартинес чуть-чуть не успел замкнуть у дальней штанги!

28'

Андерсон накоротке покатил на Весино рядом со штрафной, Матиас резко пробил с правой — мяч на трибуны полетел.

26'

Педро неплохо прострелил слева во вратарскую, однако на замыкание никто не успел.

24'

Димарко от правого угла штрафной пробил под перекладину, но прямо по центру — Проведель уверенно справился!

22'

После розыгрыша у углу штрафной Андерсон нанёс плотный удар низом, но не попал в дальний угол по ширине!

20'

Чалханоглу мягко навесил со стандарта, Бастони от линии штрафной сделал скидку к ближней штанге — Проведель поймал мяч.

19'

Тюрам в штрафной сделал скидку Мхитаряну, тот пробил почти от её границы, но попал в Хилу.

17'
1:0

ГОЛ! Бастони подключается к атаке левым флангом и выполняет передачу почти вдоль лицевой линии во вратарскую, Димарко пяткой переправляет мяч к дальней штанге, и Тюрам там замыкает в касание!

16'

Димарко нанёс удар с лёта от угла штрафной, но угодил в скопление соперников, где мяч и застрял.

15'

Дармиан подал справа в штрафную, откуда мяч был выбит защитой.

13'

Барелла попал в положение «вне игры».

11'

Лаццари от лицевой линии красиво прострелил в падении с разворота, но получилось неточно — да и перед этим фол в атаке был у «Лацио».

9'

Павар ухитрился выцарапать мяч в борьбе с Марушичем в правой части штрафной, пойдя в подкат, а потом ещё вскочил на ноги, сохранил мяч в поле и выполнил передачу назад и влево. Димарко отдал мяч Бастони, набегавшему из глубины поля, тот мощно пробил — снова выше ворот!

8'

Димарко подал угловой, защита «Лацио» выбила мяч.

7'

🔥 Барелла навесил с правого фланга к вратарской, Тюрам в падении опасно пробил головой — Хила помешал мячу влететь в ворота, тот просвистел рядом со штангой!

5'

Фелипе Андерсон прострелил справа в штрафную — защита не дала Иммобиле добраться до этого мяча!

4'

Мхитарян справа вырезает отличную передачу в штрафную, Барелла в касание переправляет мяч Тюраму, который резко бьёт тоже в касание — и тут немного выше цели получается!

3'

Затяжная атака «Интера» заканчивается плотным ударом Бареллы с 20 с небольшим метров, после которого мяч летит чуть выше перекладины!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Наступил 2024 год, и для футбольных болельщиков это значит одно – теперь за переходами в топ-чемпионатах нужно следить ещё пристальнее.

Сделки наконец-то можно оформлять официально. Следите за новостями вместе с нами!
Легенда осталась без клуба! До закрытия трансферного окна меньше двух суток! LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Италии: «Интер» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 22.01.2024  22:00