90+10'
    Сердар Азмун
    90+11'
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 10 января 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

2
90+11'

Всё, прозвучал финальный свисток! Римское дерби остаётся за «Лацио»! «Орлы» благодаря мячу Дзакканьи с пенальти выбили своего принципиального соперника из Кубка Италии и заработали путёвку в полуфинал! Первый тайм смотрелся скучновато, а вот вторая половина матча получилась очень эмоциональной, чего только стоят две красные карточки Азмуну и Педро в компенсированное время. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Леандро Паредес — тот ещё провокатор
Огнище в Кубке Италии! В игрока попали бутылкой, а экс-звезда РПЛ спровоцировал удаление
90+10'

Азмун получил прямую красную карточку, отмахнувшись от соперника!

90+8'

Какая красота могла спасти «Рому»! Лукаку грудью обработал мяч и пробил через себя из центра штрафной — над перекладиной!

90+6'

Стычка на поле! Педро и Паредес сцепились! Судья со стороны оценил этот момент, после чего показал жёлтую только испанцу. И это вторая жёлтая для Педро!

90+5'

Педро за затяжку времени удостоился от главного арбитра «горчичника».

90+4'

Лука Пеллегрини остановил атаку «Ромы», но ценой фола на жёлтую карточку.

90+3'

Азмун через себя отправил мяч к 11-метровой отметке, но «волки» эту зону внимательно контролировали!

90+1'

Семь добавленных минут Даниэле Орсато дарит «Роме»!

89'

Лукаку от края штрафной прострелил под второй темп, но на радиусе никого из партнёров не оказалось!

87'

Момент у «Ромы»! Белотти классно положил корпус и пробил из пределов штрафной с отскоком от газона — Мандас потащил! Успел быстро подняться голкипер, смахнув мяч в сторону и отменив добивание из вратарской!

85'

Один из помощников Моуринью наговорил на красную карточку! Показали титром, что Жозе удалили, но это не так. Португальский наставник остался на тренерском мостике.

83'

Хорошая контратака «орлов»! Педро получил передачу у угла штрафной и без помех пробил в касание — прямо во вратаря!

82'

Прессингует «Рома» сразу после потери мяча! Правда", Лацио" без какого-либо сумбура держит позиционную оборону.

81'

Хёйсен заменён. Белотти вышел в линию атаки «Ромы».

79'

Азмун получил свободное пространство, попытался сделать передачу в штрафную, но Лукаку не дали возможности принять мяч.

77'

Исаксен заменил Кастельяноса. Ход Маурицио Сарри.

76'

Эль-Шаарави вышел на поле, заменив Бове.

75'

Надёжно «Лацио» действует в позиционной обороне. «Рома» пока никак не может найти слабые места соперника.

73'

Лукаку получил мяч в чужой штрафной и без промедления пробил, но мяч попал в ногу ближайшего защитника!

72'

Справились «орлы» с двумя фланговыми подачами в штрафную, но «волки» продолжают атаковать большими силами.

70'

«Лацио» никуда не торопится, долго подготавливая каждый стандартный розыгрыш. Жозе Моуринью это очень не нравится.

68'

Педро вошёл в игру. Дзакканьи отправился отдыхать.

67'

Лука Пеллегрини вышел на поле, заменив Лаццари.

67'

Ровелла заменил Катальди.

66'

И Гендузи выписали предупреждение. Похоже, не справился с эмоциями.

66'

Манчини откровенно врезался в Паредеса, за что получил жёлтую карточку.

64'

Спинаццола слева совершил подачу в штрафную «Лацио», отскок получился на Пеллегрини, но удар того «орлы» заблокировали.

62'

Пеллегрини решил нанести удар с дальней дистанции — лёгкий мяч для Мандаса.

60'

Кастельянос в верховом единоборстве сыграл жестковато против Паредеса, получив заслуженную жёлтую карточку.

58'

Карсдорп покинул поле, уступив место Азмуну.

58'

Спинаццола заменил Залевского.

57'

Опаснейшая атака «Лацио»! Легко «орлы» проскочили в штрафную, Андерсон протолкнул мяч на Кастельяноса, но тому не удалось переиграть вышедшего из ворот голкипера!

55'

Жозе Моуринью весь в раздумьях. Очень трудно понять с чем была связана замена Дибалы. Хороший вопрос для наставника «Ромы» после матча.

53'

Стартовые минуты второго тайма подарили больше событий на поле, чем вся первая половина. Должна теперь раскрыться игра!

51'
1:0

ГОЛ! Дзаканньи хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

50'

Да, Хёйсен нарушил правила в штрафной «волков», сбив Кастельяноса! Это пенальти!

49'

Орсато пригасили к монитору! Возможно, сфолили против Кастельяноса в штрафной «Ромы»!

48'

Первый опасный момент в матче! Андерсон справа выполнил навес в район вратарской, Дзакканьи перевисел защитника и пробил головой — Руй Патрисиу в прыжке дотянулся до мяча одной рукой!

46'

Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию.

46'

Пеллегрини — вместо Дибалы. Замена «Ромы» в перерыве матча.

45+2'

Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! Академичным получился первый тайм нашего кубкового матча: много борьбы, эмоций и всего лишь один удар в створ. Хочется верить, что второй тайм получится более зрелищным. А пока 0:0 в римском дерби!

45+1'

Гендузи пытался сыграть на опережение после прострела от лицевой к линии вратарской «Ромы», но вместо мяча заехал сопернику по ногам!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

42% на 58% — преимущество «Ромы» по владению мячом. Статистика, которая пока ни о чём не говорит.

42'

Теперь «волки» верхом доставили мяч в чужую штрафную, но и тут обошлось без удара по воротам.

40'

Марушич догнал мяч у лицевой и совершил навес в центр штрафной «Ромы», где Хёйсен легко снял верх.

38'

Попробовали «волки» добавить ширины своей атаке, но первый же диагональный пас в направлении Карсдорпа получился за боковую.

36'

И вновь совсем незавораживающий перепас «Ромы» на своей половине. «Лацио» не идёт в активный прессинг.

34'

Мандас не удержал мяч в руках после высокой подачи в штрафную «Лацио», но тут Лукаку со спины подтолкнул голкипера. Даниэле Орсато этот момент не зевнул.

33'

Пробуют «волки» искать Лукаку в передней линии, но пока тому не удаётся зацепиться за мяч.

31'

Полчаса игры позади. «Рома» долго владеет мячом в центре поля, а «Лацио» сильно не выдёргивается.

29'

Дибала по центру ускорил атаку «Ромы», нашёл Залевского на левом краю штрафной, но последующий прострел поляка пришёлся в ноги соперника.

27'

Очень бы хотелось увидеть вратарей в действии, но пока много борьбы и игры в центре поля.

25'

И ещё один корнер «орлов» не привёл к моменту у ворот. Подача на ближнюю штангу не получила продолжения.

23'

Лаццари в контратаке «Лацио» левым краем вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с ходу — Манчини оказался на пути мяча!

21'

Неплохие скорости, много эмоций, но по-прежнему нашему римскому дерби не хватает хороших подходов к воротам.

19'

Катальди с дальнего стандарта закрутил мяч в створ, но Руй Патрисиу надёжно сыграл на линии ворот.

17'

Дибала взялся за исполнение штрафного удара, но попытка с левой пришлась в стенку!

15'

Дибала заработал перспективный стандарт, получив по ногам у радиуса штрафной «Лацио»!

13'

Через длинную передачу «волки» попытались выбраться в атаку, но Лукаку тут никак не успевал за мячом.

11'

Неудачно «Лацио» разыграл стандарт от углового флажка. «Рома» не позволила задержаться мячу в своей штрафной.

10'

Кастельянос совершил перехват на чужой половине и пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Да, всё нормально. Возобновилась встреча после небольшой паузы.

8'

Кастельянос столкнулся с соперником и получил повреждение в штрафной «Ромы»! Пожалуй, это не пенальти, но VAR изучит этот момент.

7'

Дзакканьи протащил мяч по левому краю и прострелил на ближний угол вратарской, где защитники «Ромы» контролировали ситуацию.

5'

На первых минутах встречи «Рома» больше владеет мячом, но пока без интересных подходов к воротам.

3'

Бове попытался левым краем прорваться в штрафную «Лацио», но не обыграл один в один Лаццари.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Впереди зимнее трансферное окно в Европе. А значит, волна слухов о переезде звёзд в Саудовскую Аравию. Там по-прежнему готовы платить огромные деньги и звать топовых футболистов. Тем более на рынке их не становится меньше.

Кого списываем первым?
15 звёзд европейского футбола, которым пора в Саудовскую Аравию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.

1/2 финала 2 24.04.2024  22:00