Эрнанес
  • 59'
    Андре Диас
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+1'

Лучше играл "Ювентус", но вряд ли на счёт 4:0. Три мяча туринцы забили в течение шести минут и фактически обеспечили себе трофей. Безобразно в эти минуты действовали гости в обороне, а в атаке игроки "Лацио" действовали неплохо, возникали порой моменты у ворот Буффона, но в целом защитники "Ювентуса" играли отлично, а при дальних ударах Джанлуиджи был бесподобен. Очень приятное впечатление оставили туринцы, хорошая сбалансированная игра. Поздравляем болельщиков клуба с титулом! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90'

Свисток!

89'

Конте уже благодарит зрителей. Поднимает он вверх руки.

87'

Подача на Флоккари, тот не сумел пяткой переправить мяч в створ.

86'

Совсем низкие скорости.

84'

Конте уже поздравляет всех запасных.

82'

Лихтштайнер заменён.

82'

Огбонна появился.

81'

Не сдаются игроки "Лацио". То есть понятно, что им уже не отыграться, но они прессингуют, неплохое движение без мяча. Силы остались.

79'

Мяч у игроков "Ювентуса". Просто катают они мяч на своей половине поля.

77'

Вновь неплохая атака "Лацио", удар по воротам Буффона, но вратарь на месте.

76'

Касерес появился.

76'

Барцальи заменён.

74'

Клозе выскочил практически один на один, но переиграть Буффона не вышло — тот ногами отбил мяч.

72'

Эрнанес пробил издали, но мяч в створ не полетел.

70'

Онази появился.

70'

Эрнанес заменён.

69'

Клозе пробил головой с 10 метров — немного мимо.

67'

Ух! Мощный дальний удар игрока "Лацио", Буффону пришлось вступить в игру.

65'

Очередная атака "Ювентуса" правым флангом, но на сей раз ничего опасного не получилось.

64'

Лулич пробил с 32 метров — мяч пришёл в руки Буффону.

62'

Красивый удар Тевеса с лёта боковыми ножницами, но мяч полетел выше ворот.

60'

Мощный удар Видаля. Маркетти не сразу, но справился с ним.

59'

Диас получил карточку.

58'

Эдерсон появился.

58'

Раду заменён.

57'

Флоккари появился.

57'

Ледесма заменён.

56'
4:0

ГОООООООООООООЛ! Совсем посыпался "Лацио". Очередная разящая атака "Юве". Видаль пяткой отдал партнёру под удар, его партнёр пробил в дальнюю девятку, выручил Маркетти, но Погба добивал головой — почти с ленточки вратарь вновь потащил удар, но Погба вновь оказался на добивании — откатил мяч на Тевеса, который поразил ближний угол.

54'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Игроки "Ювентуса" очень спокойно прошли по центру, классная передача на выход Лихтштайнеру от Вучинича, который оказался на позиции центрального нападающего. Он аккуратно пробил в дальний угол мимо вратаря.

52'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! В контратаку убежали игроки "Ювентуса", передача со своей половины поля на Лихтштайнера, тот прошёл по флангу, прострел в центр на Кьеллини, тот чётко переправил мяч в ворота!

50'

Асамоа пытается доказать, что не от него мяч покинул пределы поля. Но всё же угловой.

49'

Бьява выбил мяч.

48'

Пирло выполнит штрафной с левой бровки около штрафной.

47'

Бонуччи с мячом чуть не дошёл до своей лицевой, но всё-таки выбил его в поле.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды выходят на поле.

45+2'

Интересный футбол показали команды в первом тайме. Единственный гол туринцы забили благодаря отличному розыгрышу штрафного. А так шансы были у обеих команд, но "Ювентус" очень чётко действует в обороне.

45+2'

Перерыв. 1:0.

45+2'

Неточная подача с правого фланга, мяч полетел за лицевую линию. Буффон не торопится вводить мяч в игру.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Снизились немного скорости в конце тайма.

43'

Барцальи получил карточку за игру рукой на чужой половине.

41'

По центру в контратаку убегали игроки "Ювентуса". Тевес и Вучинич едва вдвоём не добежали до ворот "Лацио".

40'

Первым номером играет "Лацио", "Ювентус" сейчас рассчитывает на контратаки.

39'

Очередная подача в штрафную "Ювентуса". Лулич красиво отбрасывал мяч пяткой, но оказалось, что никому.

37'

Игрок "Лацио" попал мячом в спину судье. Момент заигран.

36'

Подача в центр штрафной, мяч выбит из штрафной.

35'

Прессингуют римляне на половине "Ювентуса".

34'

Никакой угрозы этот угловой не принёс.

33'

Радууу! Отличный удар с левой в дальнюю девятку. Мяч в створ не летел, но Буффон кулаком перевёл мяч на угловой.

31'

Грубый фол Эрнанеса, жёлтая карточка.

29'

Право на штрафной получили римляне — мяч на правой бровке.

27'

Опасно! Хорошая подача с правого фланга, Барцальи выручил и выбил мяч из штрафной.

26'

Постепенно "Лацио" прибрал мяч к своим ногам.

25'

Клозе открывался по левому флангу, мяч получил, но ничего соорудить не удалось.

23'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Отличный розыгрыш штрафного. Пирло низом на Лихтштайнера на правый фланг, тот в касание в центр на Погба. Мяч заметался по штрафной, Погба сделал шаг назад, развернулся и с левой пробил низом в ближний угол — Маркетти выручить не смог.

23'

Покидает стадион Маркизио. Хочется пожелать ему здоровья.

21'

Погба на поле.

21'

Маркизио заменён.

20'

А, может быть, уже даже придётся произвести замену.

19'

Маркизио вынужден менять щитки.

18'

Равный футбол на первых минутах. У обеих команды уже были полумоменты.

16'

Вертикальная подача в центр штрафной, Вучиничу не удалось нанести акцентированный удар.

15'

Штрафной заработали игроки "Ювентуса". Метров 35 до ворот, у мяча Пирло.

13'

Маркетти пришлось ногами выбивать мяч из штрафной — была вероятность, что судья назначит свободный в случае, если бы вратарь взял мяч в руки.

12'

Билья пробил с 22 метров — мощно мяч полетел, вот только выше ворот.

11'

Буффон кулаками выбил мяч из штрафной.

10'

Навес Ледесмы на дальнюю штангу, Видаль в красивом прыжке отбил мяч на угловой.

9'

Несколько рикошетов, мяч пришёл в руки Буффона.

8'

Барцальи не дал Кандреве пройти по левому флангу — угловой.

7'

Выбит мяч из штрафной "Лацио".

7'

Борьба в штрафной, судье пришлось вмешаться. Пирло готовиться подавать.

6'

Угловой заработали туринцы.

5'

Очень неплохие скорости на первых минутах.

4'

Прострел Кандревы с правого фланга, мяч в руках Буффона.

4'

Вучинич мощно пробил с левой в ближнюю девятку — немного мимо.

3'

Ледесма пробил. Мяч ришкошетом от ноги защитника "Ювентуса" пришёл в руки Буффона.

2'

Небольшая дымка над стадионом. "Лацио" с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Немного задерживается у нас начало матча.

0'

Отличная атмосфера во Флоренции.

0'

Игроки уже на площадке.

0'

Команды пока ещё не вышли на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: "Ювентус" — "Лацио". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 18.08.2013  23:00