29 мая 2016, воскресенье. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 30 000 зрителей (60% при вместимости 50 399)
Главный судья: Пэдрейг Саттон (Ирландия); Ассистент: Дермот Брофтон (Ирландия); Ассистент: Аллен Линч (Ирландия); Резервный: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
  • 13'
    1:0
    Рикарду Куарежма
  • 65'
    2:0
    Рафаэл Геррейру
  • 70'
    3:0
    Антониу Эдер
0'
45'
90'
Португалия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияНорвегия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 мая 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

22
90+2'

Матч завершён! Португалия дома разгромила Норвегию в товарищеском матче. Португальцы даже в отсутствии Роналду использовали свои козыри против норвежцев, у которых практически ничего не получалось в атаке.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Седрик жёстко сыграл в отборе против Хенриксена, судья дал штрафной.

88'

Фонте вовремя закрыл зону в обороне Португалии, перехватив проникающую передачу.

86'

Сорлот попробует проявить себя в концовке.

86'

Кинг тоже был заменён.

86'

Гуннарссон вышел.

86'

Линнеса заменили.

84'

Ярстейн с трудом отбил удар Адриена Силвы со стандарта.

83'

Виейринью зацепили перед штрафной Норвегии.

81'

Линнес ошибся при приёме мяча. Местные болельщики начали петь песни, празднуя лёгкую победу.

79'

Виейринья и Элизеу вышли.

79'

Гомеш и Геррейро заменены.

78'

Адриен Силва технично ушёл от Сельнеса, заставив норвежца сфолить.

76'

Болельщица выбежала к Лопешу, поговорила со своим любимцем и убежала на своё место на трибуне. Не часто такое увидишь.

74'

Фоссум появился на поле.

74'

Валон Бериша отправился отдыхать.

74'

Эдер! Практически по центру Эдер вывалился на свидание с норвежский вратарём, но последующий удар оказался топорным.

73'

Сельнес вышел.

73'

Йенсен ушёл.

72'

Ренату Санчес вышел.

72'

Жоау Мариу был заменён.

70'
3:0

ГОЛ! Капитанская повязка творит чудеса! Именно Эдеру Рикарду Карвалью отдал капитанство. Жоау Мариу справа прострелил вдоль ворот, где оказался Эдер, забивший в одно касание.

69'

Быстрая португальская атака могла привести к голевому моменту, если бы на газон не завалили Эдера. Однако судья промолчал.

67'

Адриен Силва потерял мяч в центральном круге и сразу ударил по ноге Хенриксена.

65'
2:0

ГОЛ! Со стандарта получилось забить Геррейро. Левый защитник идеально пробил в ближнюю девятку, сняв паутину с крестовины ворот Ярстейна.

64'

Йохансен перед своей штрафной сделал подножку Адриену Силве.

62'

Судья не среагировал на падение Рафы Силвы в штрафной Норвегии.

61'

Валон Бериша подхватил отскок у чужой штрафной, ударив с лёта намного выше ворот.

60'

Данилу и Рафа Силва вышли.

60'

Рикарду Карвалью и Куарежма заменены.

58'

Очередное повреждение получил Куарежма. Пауза в игре.

57'

Кинг! Трондсен слева обошёл соперника и подал мяч в штрафную на Кинга, который умудрился головой пробить в перекладину.

55'

Адриен Силва вступил в игру.

55'

Жоау Моутиньо заменён.

54'

Рикарду Карвалью выбил мяч на угловой, с которого Йохансен сделал неудобную для партнёра подачу.

52'

Мяч заметался в штрафной Португалии, где прошла скидка к вратарской на Кинга, но форварда завалили на газон. Арбитр не дал пенальти.

51'

Валон Бериша выскочил на передачу по границе штрафной, нанеся удар в Рикарду Карвалью.

50'

Навес Моутинью был частично блокирован, а мяч прилетел в руки Ярстейну.

49'

Эдер грудью пробросил мяч на фланг на Андре Гомеша, которому не дали прорваться к штрафной.

48'

Седрик справа сделал простую подачу, которая прилетела аккурат на голову Линнесу. Без мысли атакуют португальцы.

47'

Норвежцы заработали угловой, с которого последовала подача во вратарскую, где на отбой сыграл Фонте.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно ровная получилась игра в первой половине. Португальцы свой момент реализовали, а норвежцы нет. Ждём вторую часть противостояния.

45+1'

Куарежма со стандарта пробил чуть выше каркаса ворот!

45'

Очередной фол Йохансена, и вновь без жёлтой карточки. Мяч установлен вблизи штрафной.

44'

Жоау Мариу нарвался на откровенный толчок Йохансена.

42'

Йохансен уже во второй раз за игру грубо ударил по стопе Куарежме. Вновь небольшая пауза.

41'

Страндберг опередил Эдера при подаче Седрика, а в португальской атаке вторым темпом очередная передача Седрика пришлась в руки Ярстейну.

40'

Кинг пробросил мяч себе на ход мимо Фонте, который успел в подкате отыграть назад на Лопеша.

38'

Ветон Бериша нарушил правила, ведя борьбу за подачу с углового.

37'

Кинг в борьбе у лицевой заработал угловой.

36'

Ошибка Моутинью привела к быстрой атаке Норвегии, которую на фланге остановил Геррейро.

34'

Гомеш немного не успел на дальнюю штангу за классной подачей.

32'

Кинг! Кинг зацепился за обычный заброс, обыграл в штрафной Фонте и из убойной позиции попал прямо в Лопеша!

31'

Норвежцы провели одну из немногих атак, которая закончилась прострелом на закрытого в португальской штрафной Ветона Беришу.

29'

После розыгрыша углового последовала подача Жоау Моутинью, которая пришлась на соперника.

28'

Прострел Куарежмы угодил в соперника, а мяч ушёл на угловой.

27'

У Эдера судьи заметили положение вне игры.

26'

Йохансен справился с дриблингом Куарежмы, без фола выбив мяч за пределы поля.

24'

Седрик своевременным подкатом остановил фланговую атаку норвежцев.

23'

Куарежма с помощью медиков покинул пределы поля. Кажется, ничего серьёзного.

22'

Куарежма получил повреждение стопы в стыке с Йохансеном.

21'

Жоау Мариу не сумел обработать мяч на краю штрафной после неплохого заброса.

19'

Вилльям Карвалью накрыл соперника в центре поля, выбив мяч из-под его ног в аут.

17'

Страндберг перехватил опасный прострел Жоау Мариу.

16'

Кинг подхватил мяч в центре поля, убежал к чужой штрафной и здорово обыгрался с Хенриксеном, после чего перебросил мяч и через Лопеша, и через его ворота.

16'

14'

Эдер! Тут же ещё один голевой момент! Седрик включился справа и прострелил во вратарскую, где неудачно свою ногу подставил Эдер.

13'
1:0

ГОЛ! Очередной красивый гол в своей карьере забил Куарежма! Слева Куарежма сместился к норвежской штрафной и нанёс очень эффектный удар по высокой дуге под перекладину!

12'

Местные болельщики достаточно тихо поддерживают сборную Португалии.

10'

Эдера сбили у центрального круга. Не могут пока португальцы разбежаться.

8'

В простой ситуации португальцы ошиблись с передачей направо на Седрика.

7'

Первая норвежская атака закончилась неточной скидкой в штрафную Португалии от Валона Бериши.

5'

После розыгрыша углового Куарежма закрутил мяч в штрафную, где гости спокойно сыграли на отбой.

4'

Куарежма слева легко обыграл Линнеса и подрезал мяч в другого оппонента, заработав угловой.

3'

Куарежма при прорыве в штрафную Норвегии немного запутался в ногах.

2'

Норвежцы с первых минут всей командой отошли на свою половину поля. Оборонительная тактика у гостей.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Норвегия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30