01 сентября 2016, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Бесса (Порту, Португалия), вместимость: 28263
Главный судья: Эрез Папир (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Резервный: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
  • 27'
    1:0
    Нани
  • 55'
    2:0
    Нани
  • 73'
    3:0
    Жоау Канселу
  • 76'
    4:0
    Бернарду Силва
  • 79'
    5:0
    Пепе
0'
45'
90'
Португалия — Гибралтар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияГибралтар в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 1 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бесса.

15
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал завершение встречи. Сборная Португалии забила пять безответных мячей в ворота гибралтарской команды. По сути, на поле сегодня был лишь один коллектив, во главе которого стоял Нани, который является не только автором дубля, но и был одним из самых активных игроков. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Бернарду Силва нагнал мяч у лицевой линии поля, однако его прострельная передача получилась не самой удачной.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Лиам Уолкер покинул поле. Вместо него вышел Эрин Барнетт.

88'

Нани от всей души приложился к мячу, пробив метров с 30-ти. Едва не попал в перекладину.

86'

Проникающая передача в разрез на ход Мики Йоме получилась уж слишком сильной. У форварда не было возможности добраться до мяча.

85'

Продолжают откровенно разрывать штрафную гостей игроки сборной Португалии. Вполне возможно, что нынешний счёт на табло успеет неоднократно измениться.

84'

Подача со стандарта оказалась точной, но игрок в белой форме головой промахнулся по мячу.

83'

Пепе нарушил правила возле собственной штрафной площади. Гибралтарцы получили право на штрафной.

82'

Повалили на газон Жоау Канселу на правом фланге. Рефери решил карточки не показывать.

80'

Ещё один угловой зарботали подопечные Фернанду Сантуша, однако подавать не стали, решив его разыграть.

79'
5:0

ГОЛ! Высоченная подача на дальнюю штангу завершилась точным ударом головой от Пепе.

77'

Как у себя дома чувтсвуют себя португальцы в чужой штрафной. Иногда даже становится немного смешно, учитывая то, что гибралтарцы стараются изо всех сил.

76'
4:0

ГОЛ! Бернарду Силва не очень сильно пробил в дальний угол и мяч на своём пути едва задел ногу одного из защитников, после чего прошмыгнул подмышку голкиперу.

75'

17 угловой подали португальцы. У гибралтарцев, как вы уже могли догадаться. их 0.

73'
3:0

ГОЛ! Андре Силва на коротке сделал передачу на Жоау Канселу, который с острого угла нанёс мощнейший удар. Мяч от перекладины влетел в ворота.

73'

Едва ли не историческое событие произошло на поле! Мики Йоме прорвался в чужую штрафную, где с острого угла нанёс удар, однако мяч слетел с его ноги и отправился за пределы поля. Иначе и быть не могло.

72'

Джозеф Чиполина получил неприятный удар в лицо. Приостановлена игра.

71'

Как показывает статистика, португальцы нанесли 28 ударов. Гибралтарцы - 0. Нужны ли комментарии?

69'

Очень спокойно и уверенно играют футболисты в красной форме. Даже защитники позволяют себе иногда доходить чуть ли не до штрафной гостей.

67'

Попытался прорваться в контратаку Джеймс Босио, но остановился на ближайшем оппоненте.

66'

Элизеу пробил издали, но мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги.

64'

Мики Йоме вышел на поле вместо Кайла Кашаро.

63'

Жоау Мариу уступил место на поле Элизеу.

62'

Жоау Моутинью также покинул игру. Рафаэл Силва вышел вместо него.

62'

Андре Гомеш вышел на поле вместо Рафаэля Геррейро.

61'

Перед Жоау Мариу оказалась настоящая дыра в чужой штрафной, но тот зачем-то решил по привычке смещаться в правую сторону, а уже затем простреливать к воротам.

60'

Жоау Мариу аккуратно подал на дальнюю штангу, но мяч опустился на перекладину. Не позавидуешь сейчас гибралтарцам.

59'

Мариу вновь взял игру на себя, но и на сей раз его удар оказался заблокирован.

58'

Момент! Нани каким-то образом умудрился выиграть борьбу у троих соперников и успел отдать мяч на коротке Жоау Мариу, который в упор попал в одного из защитников.

57'

Продолжают разрывать правый фланг португальские футболисты. Похоже, что и третий мяч не за горами.

56'

На сей раз Нани опасно прострелил вдоль ворот, однако до мяча никто не добрался.

55'
2:0

ГОЛ! Фантастический удар головой в дальний нижний угол нанёс Нани, оформивший дубль. Без шансов для Робба.

53'

Не получилось у Нани побороться за позицию у чужой штрафной.

52'

Жоау Мариу нанёс сильнейший удар головой, после классной подачи с правого фланга. Рой Чиполина оказался в нужном месте в нужное время и тут же выбил мяч.

51'

Момент! Бернарду сместился с правого фланга ближе к середине штрафной, откуда мощно пробил по воротам - Джейми Робба оказался надёжен.

50'

Бернарду Силва поборолся за мяч в чужой штрафной, однако тот всё равно достался игрокам сборной Гибралтара.

49'

Нани вновь приложился к мячу. Удар вышел сильным, однако оказался заблокирован защитниками.

48'

Перехватили мяч футболисты в белой форме, но передача на ход Кашаро получилась неудачной.

47'

Момент! Мяч отскочил прямо к Нани, который с пары метров пробил выше ворот. Ужасно раздосадован капитан португальской сборной.

46'

Вилльям Карвалью, Рикарду Куарежма и Антонио Эдер уступили свои место на поле для Бернарду Силва, Адриена Силва и Андре Силва.

46'

Джейми Робба вышел на поле вместо Джордана Переса.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. Сборная Португалии имеет тотальное превосходство над командой Гибралтара, но на табло пока что минимальный перевес в пользу хозяев встречи. Пока что не представляется, за счёт чего гости могут навязать борьбу чемпионам Европы, но всё может ещё измениться. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Повалили на газон Эдера защитники сборной Гибралтара. Арбитр проигнорировал этот эпизод.

42'

Продолжают активно забрасывать штрафнйю площадь гостей португальские футболисты в надежде забить второй до перерыва.

41'

Жоау Моутинью высоко подал в чужую штрафную, откуда мяч тут же вынесли обратно.

40'

Антонио Эдер мощно пробил под перекладину - Джордан Перес сыграл очень уверенно, продемонстрировав классную реакцию.

39'

Едва ли не первая за первый тайм опасная контратака гибралтарцев закончилась потерей мяча. Лиам Уолкер не смог пройти Пепе, который оказался настоящей стеной.

38'

Момент! Мяч, после удара низом попал в ближнюю к голкиперу штангу. Перес физически не мог спасти ситуацию, но на сей раз всё обошлось для гостей.

36'

Немного пропал в последние минуты Рикарду Куарежма. Теперь в основном балом правит Нани.

35'

Жоау Мариу обыграл своего ближайшего оппонента, после чего сильно, но неточно пробил по воротам метров с 25-ти.

34'

Вновь пришлось вступить в игру Джордану Пересу, который кулаками вынес мяч от собственных ворот после подачи с углового.

33'

75% на 25% - процент владения мячом в пользу футболистов в красной форме. Тотальное превосходство.

32'

Рафаэль Геррейро сыграл в стеночку с Карвалью, однако ответная передача получилась не самой удачной.

31'

Успел выскочить из ворот Джордан Перес и перехватить прострельную передачу с фланга.

30'

Не останавливаются на достигнутом футболисты в красной форме, продолжающие активно атаковать.

29'

Начинают волноваться защитники в белой форме, которые только что в простейшей ситуации сами себе придумали угловой.

27'
1:0

ГОЛ! Не получилось у одного из португальцев пробить издали, но у его партнёра удалось сделать аккуратную свечу на Нани, который с пары метров спокойно слёту пробил в ближний нижний угол.

26'

Жоау Моутинью решил слёту пробить по воротам из-за пределов штрафной. Сильно, но неточно.

25'

Ну вот, вроде бы разобрались медики с игроком и игра возобновилась.

24'

Энтони Бардон больше не появится в игре. Вместо него вышел Энтони Эрнандес.

23'

Что-то не совсем понятное происходит на поле, потому что гибралтарец просит помощи, но дождаться её от медиков не может, которые находятся за пределами игровой зоны.

22'

Оба футболиста лежат на поле, корчясь от боли. Пока что совершенно не понятно, смогут ли они продолжить встречу. Хотя... Куарежма уже поднялся, а вот Энтони Бардон продолжает кричать.

21'

Обыграл одного противника на ложном замахе Куарежма, но остановился на втором, попав тому по ногам.

20'

Нани не боится столкновений и до конца борется практически за каждый мяч. Далеко не всегда в своей карьере он так самоотверженно играл.

19'

Момент! На сей раз Жоау Мариу решил всё решить самостоятельно, нанеся опаснейший удар из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел над перекладиной.

18'

Опасно! Куарежма прорвался по правому флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда Эдер пяткой пробил по воротам, но попал в одного из защитников.

17'

Стоит отметить, что в некоторых моментах игроки гибралтарской сборной действуют весьма опрометчиво, что впоследствии может вылиться в случайный и довольно глупый пропущенный мяч.

16'

Акцент атак португальских футболистов постепенно начал смещаться на правый фланг, откуда идёт основная опасность.

15'

Нарушил правила Нани впереди, пытаясь сыграть на опережении.

14'

Продолжают давить португальские футболисты, которые выглядят очень уверенно.

13'

Не получилось у Вилльяма Карвалью выиграть борьбе за воздух. Мяч достался гостям.

12'

Высоченная подача в штрафную сборной Гибралтара завершилась выносом мяча за пределы поля от защитника в белой форме.

11'

Жоау Мариу обыграл ближайшего оппонента, но дальше прорываться не решился, отдав мяч на ближнего партнёра по команде.

10'

Куареэма подал с углового - защитники в белой форме спокойно разобрались в собственной штрафной.

8'

С трудом, но успел Джозеф Чиполина выбить мяч на угловой от ближней штанги.

7'

Рикарду Куарежма на рывке ушёл от соперника, но передача на него оказалась неудачной.

6'

Сразу троим защитник сборной Гибралтара пришлось останавливать Антонио Эдера в собственной штрафной.

5'

Очень активно начали встречу футболисты в красной форме, бросив все свои силы в атаку с первых минут.

4'

Лиам Уолкер получил передачу на чужой половине поля, но тут же потерял мяч в борьбе за позицию.

3'

Не сумел догнать мяч Рикарду Куарежма у лицевой линии поля, однако угловой португальцы всё равно заработали.

2'

Бруну Алвеш выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, однако мяч, после его удара, улетел за пределы поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия - Гибралтар. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30