Тома Мёнье
  • 78'
    Бенжамен Стамбули
Реал Мадрид — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридПСЖ в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 28 июля 2016 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Огайо.

0
90+3'

Свисток! 1:3. Второй тайм получился не таким ярким и интересным. "Реал" полностью поменял свой состав, сделав все 11 замен в перерыве. "ПСЖ" тоже смотрелся не так ярко, но первый тайм получился весьма хорошим, и французская команда оставила приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Бен-Арфа с близкого расстояния пытался перекинуть голкипера, но точности не хватило.

89'

Дальний удар в угол, Трапп прыгнул, но мяч в створ не попал.

87'

Дошли мадридцы до чужой штрафной, но защитник оттёр игрока "Реала" от мяча - снаряд в руках Траппа.

85'

Бен-Арфа получил мяч перед штрафной, но так и не нашёл возможности для удара.

83'

Игроки "ПСЖ" владеют мячом на своей половине поля.

82'

Удалось "ПСЖ" отодвинуть игру от своих ворот, давно "Реал" ничего в атаке не создавал.

80'

Игроки "ПСЖ" заработали угловой.

79'

Ди Мария вошёл в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, сразу два партнёра могли замкнуть, но не удалось.

78'

Стамбули грубо сыграл против соперника и получил карточку.

77'

Посвистывают трибуны. Игроки "ПСЖ" играют в пас в своей штрафной и регулярно отдают мяч Траппу. В какой-то степени даже издеваются французы над "Реалом".

75'

Передача назад на Траппа, того немного прессинговали, но голкипер не ошибся.

74'

Большой перевес у "Реала" по владению, но моментов нет.

72'

Мариано задел коленом Траппа, голкипер был этим недоволен, но арбитр не допустил потасовку.

70'

Второй тайм пока не такой яркий и интересный, как первый.

69'

Все игроки "ПСЖ" на своей половине поля, "Реал" же трудных задач пока перед соперником не ставит.

67'

Момент! Менье прострелил с правого фланга, Кавани бил в ближний нижний угол, но не попал. Мог, кстати, бить и не в касание, а сначала остановить мяч.

66'

Дальний удар игрока "Реала", мяч полетел намного выше ворот.

64'

Стандарт опасным у "ПСЖ" не получился.

63'

Курзава простреливал с левого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

61'

Кавани забил, но уже из офсайда. Пожалуй, минимальный офсайд был.

60'

Игроки "ПСЖ" спокойно владеют мячом на своей половине поля и никуда не спешат.

58'

Подача на ближнюю штангу, защитник головой выбил мяч в поле.

57'

Право на угловой получили мадридцы.

56'

Момент! Удар с правого фланга с 12 метров под перекладину - Трапп красиво перевёл мяч за перекладину.

54'

Асенсио пробил с левой в дальний нижний угол, чуть-чуть мимо.

52'

Красивая комбинация "ПСЖ", Курзава вышел один на один, но передача на него была чуть сильнее, чем надо - Рубен вышел из ворот и забрал мяч.

51'

Ди Мария красиво забросил мяч на Кавани, тот в касание бил в дальний угол, но Рубен сыграл чётко и отбил мяч в сторону.

50'

Длинная атака "Реала", удар Хесе из-за пределов штрафной, но мяч полетел точно в руки голкиперу.

48'

Ди Мария то ли навешивал, то ли бил, то ли просто выносил мяч. Так или иначе снаряд улетел за лицевую линию.

47'

Игроки "Реала" владеют мячом на чужой половине поля, но моментов пока нет.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:3. Зрелищный и интересный первый тайм. "ПСЖ" играет пока лучше, у команды больше моментов, и вообще атаки французов выглядят более интересными, а у "Реала" много ошибок в обороне.

45+3'

Иконе дошёл до штрафной, но пробить не получилось.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'
1:3

ГОЛ! Марсело пробил в правый от себя угол на хорошей высоте. Трапп угадал и почти достал, но всё же вытащить мяч не удалось.

44'

Прострел Иско, мяч попал в руку Орье в штрафной, это пенальти.

43'

Касемиро пробил головой, но выше ворот.

42'

Иско пробил, мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой. Угловой.

40'
0:3

ГОЛ! Атака "ПСЖ" по правому флангу, Менье и его партнёр вышли к воротам, Томас решил прострелить на дальнюю штангу, чтобы партнёр замкнул уже в пустые ворота, но Касилья сумел дотянуться. Мяч вернулся в Менье, который отправил мяч в сетку.

39'

Очень приятное впечатление оставляет "ПСЖ", ярко и зрелищно команда играет в атаке.

37'

Иконе на Лукаса Моуру, тот обыграл двоих, но третьего не получилось, а так можно было бы выйти один на один.

36'

Заброс в штрафную площадь, защитник грамотно пропустил мяч и позволил Траппу забрать снаряд в руки.

35'
0:2

ГОЛ! Первая атака "ПСЖ" завершилась ничем, игроки "Реала" завладели мячом, но последовала очень грубая ошибка - неточная передача через центр. Менье перехватил мяч и прекрасно пробил с 22 метров точно в девятку.

33'

Матч продолжается.

32'

Перерыв для того, чтобы немного отдохнуть и попить водички.

31'

Васкес совсем неудачно подал с правого фланга, мяч улетел за ворота.

30'

Курзава сфолил сзади и получил карточку.

28'

"ПСЖ" атакует редко, но метко. Уже несколько опасных моментов создали парижане после забитого мяча.

27'

Момент! Прострел с правого фланга Менье, Кавани в касание пытался перевести мяч в ближний нижний угол, но мяч немного не попал в створ. Совсем рядом со штангой.

25'

Немного выровнялась игра. Во всяком случае, "Реал" после попадания в штангу ничего интересного у чужих ворот не создал.

24'

Контратака "ПСЖ", подача с правого фланга на Кавани, тот пытался красиво пробить боковыми ножницами, но мяч полетел намного выше ворот.

22'

Дальний удар и точно в руки Траппу.

21'

Подача в штрафную "ПСЖ", защитник головой вынес мяч из площади.

19'

Ещё один удар, теперь с правого фланга и в ближний угол, но выше ворот.

18'

Момент! Атака "Реала" левым флангом, мяч выбили из-под ног Марсело, но снаряд отлетел к Ковачичу, который с угла штрафной пробил в дальний нижний угол. Трапп кончиками пальцев сумел перевести мяч в штангу, а затем забрал его в руки. Прекрасный сэйв голкипера.

16'

Перевес по владению у "Реала", мяч чаще находится на половине "ПСЖ", но моментов мадридцы пока не создают.

15'

Последовала подача на дальнюю штангу, но как и в предыдущем случае пару минут назад, мяч полетел слишком сильно и далеко.

14'

Орье сфолил на правом фланге рядом со своей штрафной - жёлтая.

12'

Марсело навешивал со штрафного с левого фланга, но мяч всех перелетел и отправился за лицевую линию.

11'

Менье на поле.

11'

Силва заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

10'

Трапп не торопится вводить мяч в игру.

8'

Тьяго грубо остановил соперника и получил справедливую карточку.

7'

В хорошем стиле начался матч. И неплохие скорости, и уже увидели мы гол.

5'

Мората рухнул в чужой штрафной, но арбитр посчитал, что нарушения правил не было.

3'

Дальний удар Хесе в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот.

2'
0:1

ГОЛ! Атака "ПСЖ" по центру. Иконе пытался сыграть в стенку с партнёром, но получилось, что попал в ногу защитника, и мяч вернулся к нему. Очень легко и красиво он обошёл ещё нескольких защитников, вошёл в штрафную, сдвинулся вправо, вышел один на один, а затем не сильно покатил мяч в дальний нижний угол мимо вратаря.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Реал» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.