08 мая 2016, воскресенье. 18:00 МСК
37-й тур
3 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 987 зрителей (85% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Густаво Ребольо Лопес (Испания)
  • 26'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 42'
    2:0
    Карим Бензема
  • 52'
    Каземиро
  • 59'
    3:1
0'
45'
90'
  • 13'
    Энцо Перес
  • 39'
    Гильерме Сикейра
  • 43'
    Андре Гомеш
  • 55'
    2:1
    Родриго
  • 69'
    Хави Фуэго
  • 81'
    3:2
    Андре Гомеш
  • 83'
    Родриго
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 8 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+3'

Конец! 3:2! «Реал» в зрелищном матче обыграл «Валенсию» и продолжил борьбу за золотые награды. Во втором тайме подопечные Зидана отдали сопернику инициативу, начали играть на удержание и едва не поплатись. Но, как говорят, победителей не судят, ждём последнего тура.

90+2'

Дальний удар Пьятти ни к чему опасному не привёл, мяч улетел на радость трибун к болельщикам.

90+1'

Борбалан компенсировал традиционные три минуты ко второму тайму.

90'

Кроссы Марсело вообще не таят никакой опасности. Мяч до нападающих постоянно не доходит.

89'

Ковачич слишком часто стягивает игру на себя, финтит и теряет в итоге мяч. Продуктивность хорвата низкая.

87'

Данило успел и гол забить, но арбитр его отменил из-за положения вне игры.

86'

Пьятти вышел атаковать.

86'

Энцо Перес быстро убежал с поля.

85'

В меньшинстве есть у гостей проблемы в атаке. В меньшинстве забить невероятно сложно.

83'

Сложно сказать, за что Родриго получил красную карточку. Нападающий просто стоял и удалился.

81'
3:2

ГОЛ! Гомеш! Классный мяч положил Андре! Полузащитник получил передачу слева, сместился в центр и по высокой дуге вонзил его в правую девятку!

81'

Мина идеально прострелил вдоль ворот на Родриго, нападающий в касание пробил в левый угол — Касилья спас!

80'

Мадридцы решили подержать мяч, спешить им некуда. Кстати, на данный момент они обгоняют соседей из «Атлетико» и выходят на вторую позицию.

79'

А вот и Арбелоа!

79'

Роналду данный матч до конца не доиграл.

78'

«Валенсия» активнее играет после перерыва, хочется гостям хотя бы сократить разрыв в счёте.

76'

Хесе получил настановления от Зидана и тут же вышел.

76'

Лукас Васкес всё же отправился на отдых.

75'

Андре Гомешу никто не мешал бить с 11 метров, полузащитник же в касание засадил куда-то на трибуны!

74'

Васкес с помощью врачей покинул поле. Досталось ему в колено от Переса.

72'

И вновь Касилья в игре! Мустафи плотно засадил из-за пределов штрафной, Касильяс сначала отразил мяч перед собой, а потом и накрыл!

71'

Алькасер откликнулся на прострел с левого фланга и в касание пробил — точно в Касилью получилось!

70'

Забыли соперники об ударах по воротам. Слишком мало выстрелов, а ещё всё можно изменить.

69'

Васкесу часто достаётся во втором тайме. По ногам соперники ходят, как по бульвару.

67'

«Валенсия» заигрывается в атаке. Казалось, можно уже стрелять по воротам, а те пытаются завести мяч в сетку.

65'

Арбелоа под аплодисменты трибун разминается. Да, вскоре Альваро вступит в игру.

64'

Ковачич в игре, хорвату надо себя показать.

64'

Хорошо сыграл Бензема, много остроты от него исходило.

63'

Соперники окончательно решили раскрыться и порадовать нас красивым футболом. Да, такое нравится болельщикам.

62'

Не успел Лукас на длинный заброс. Зря только включился на всю мощь, надо теперь садиться ниже.

60'

Парехо вырвался на ударную позицию и мощно пробил в левый угол. Касилья в прыжке перевёл мяч в штангу, от которой он вылетел на угловой!

59'
3:1

ГОЛ! Роналду! Защитники пустили Криштиану по левому краю, португалец ворвался в штрафную и мощно пробил над Алвесом с 11 метров!

58'

Васкеса даже никто не встречал по правому краю штрафной, Лукас сам решил плотно пробил — Алвес в прыжке намертво забрал мяч!

57'

«Барселона» не даёт соперникам ни единого шанса на «золото». Уже впереди со счётом 2:0 подопечные Луиса Энрике в каталонском дерби.

55'
2:1

ГОЛ! Родриго! Варан неудачно выбил мяч подальше, остался игровой снаряд в штрафной площади, и Родриго в касание с 11 метров выстрелил под перекладину!

54'

Касилья ещё раз выручил! Фуэго из-за пределов штрафной стрелял в правый угол — туда же бросился Кико и спас!

53'

Касилья уже смотрел, как классно стрелял Парехо со штрафного с 25 метров. Но мяч угодил в перекладину и покинул пределы поля.

52'

Касемиро также предупреждён, грубый подкат против Фуэго увидели все.

51'

Все уже ждут выхода Арбелоа. По такой игре можно выпустить защитника, работы у линии обороны «сливочных» практически нет.

50'

Бензема расстреливал просто Алвеса после наброса Васкеса, однако голкипер успел сгруппироваться и спасти команду!

49'

Диего Алвес кулаками вынес мяч за пределы штрафной, мадридцы продолжают давить.

48'

Васкес в касание пробивал с линии штрафной. Два рикошета, мяч отправился на угловой.

47'

Данило получил по ногам в обороне. Гомеш сразу же включился в игру, пытаясь себя проявить.

46'

Начался второй тайм!

46'

Андре Гомеш уже с карточкой вышел на второй тайм.

46'

Канселу запомнился тем, что не смог реализовать верный момент.

46'

Мина его заменил.

46'

Абденнур из-за травмы не смог продолжить матч.

45+2'

Перерыв! 2:0! «Реал» в первом тайме сделал весомый задел на успех в противостоянии, забив два мяча. По началу мало что получалось у подопечных Зидана, не удавалось им ничего создать. Потом гений Роналду вышел на первый план. Португалец забил и принял участие в голевой атаке.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Абденнуру врачи очень долго оказывают помощь, столкнулся он с Бензема в голевой ситуации.

43'

Гомеш на поле ещё не вышел, а уже успел за споры получить предупреждение.

43'

Сикейра очень активно играет по всей бровке. Иногда, конечно, пустует его зона, но рисковать же надо.

42'
2:0

ГОЛ! Бензема! Карим сначала пяткой не смог забить с линии вратарской — Алвес выручил, зато потом Карим вновь получил передачу и с нескольких метров пробил мимо бразильца!

42'

Марсело очень сильно подал на дальнюю штангу на Роналду. Криштиану явно не успел, а уже потом поблагодарил бразильца.

40'

Сикейра откровенно рукой перехватил мяч на бровке — чистой воды жёлтая.

39'

Родриго классно стрелял из-за пределов штрафной площади, правда, точно в руки Касилье получилось.

38'

Канселу не попал практически в пустые ворота! Касилья успел занять позицию и в прыжке отразить удар соперника впритык.

36'

Роналду очень красиво упал в штрафной площади. На пенальти эпизод не тянул, понимал это и португалец.

35'

Мадридцы наконец-то начали давить. Привычный глазу «Реал» мы видим, остро, красиво, с моментами.

34'

Васкес в прыжке головой классно пробил в правый угол. Алвесу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы спасти команду!

33'

Бензема не поймал мяч на ногу в штрафной площади. Удар, соответственно получился куда-то на трибуны.

31'

Серхио Рамос классно завис в воздухе и в прыжке пробил в правый угол после кросса Хамеса — рядом с правой штангой.

30'

Барраган продолжает часто нарушать правила. Жёлтой у него пока нет, но наверняка будет, если ничего не изменится.

28'

Опять игра перешла в центр поля. Соперники спешить не собираются, хотя левантийцы и могли бы заиграть более активно.

26'
1:0

ГОЛ! Роналду! Криштиану перед линией штрафной убрал на замахе защитника и низом пробил в левый угол. Алвесу попало под опорную, спасти было сложно!

25'

Кроос одной передачей перехитрил всю оборону, Криштиану отклеился от защитника и с десяти метров пробил в Алвеса!

24'

Низкорослый Пако в воздухе ничего не может противопоставить Варану, а партнёры постоянно верхом ему забрасывают. А логика где?

23'

Зидан у кромки поля пытается завести подопечных. Надо им что-то придумывать, обидно будет потерять очки в концовке.

22'

Сикейра очень долго принимал решение на бровке. Начал идти на двоих, споткнулся и потерял мяч.

20'

Абденнур в любой непонятной ситуации просто выбивает мяч в сторону. «Валенсия» просто так отдавать очки не желает.

19'

Диего Алвес откровенно скучает в воротах. Хозяева ещё ведут борьбу за чемпионство, а атаковать отказываются.

18'

Васкес очень картинно упал перед штрафной площадью. Арбитр не повёлся и не дал свисток.

17'

Режиссёры трансляции нашли на скамейке «Реала» Арбелоа, который проводит свой последний домашний матч за «галактикос».

15'

Алькасер в падении пытался прострелить вдоль ворот. Варан до конца отыграл против капитана и не дал тому осуществить задуманное.

14'

Кроос нарушил правила в атаке, придержал он защитника, ведя борьбу за мяч. Фернандес Борбалан всё видел.

13'

Энцо Перес в центре поля грубо сыграл против Роналду и получил предупреждение.

11'

Каземиро решил пробить издали — мимо. Хамес недоволен этим решением бразильца.

10'

Через левый фланг атаковал «Реал», но Марсело вынужден был сыграть назад, так как очень плотно, всей командой обороняется «Валенсия».

8'

Не получается пока ничем удивить защитников «Валенсии» у игроков «Реала». Территориальное преимущество хозяев не приносит им дивидендов пока.

7'

Атака «Реала» правым флангом завершилась потерей мяча Данило. Против него было сыграно жёстко, но без фола.

6'

Сам пострадавший (Хамес) исполнил навес в район 11-метровой отметки, где воздух выиграли защитники «Валенсии».

5'

Хави Фуэго сбил Хамеса Родригеса на подступах к штрафной, опасный штрафной заработали игроки «Реала».

4'

Полное преимущество «Реала» на старте, вновь по центру пытались прорваться сливочные, в подкате у Роналду отнял мяч Мустафи.

3'

Кроос пасом вразрез пытался выводил Васкеса к штрафной «Валенсии», но вновь надёжен Абденнур, прервавший передачу.

2'

Рамос длинным забросом пытался вывести Роналду к воротам «Валенсии», но защитники сыграли надёжно и головой прервали передачу.

1'

Игра началась. Королевский клуб начал с центра и сразу организовал позиционную атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.