• 66'
    3:2
    Ахмед Муса
Барселона — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛестер Сити в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 3 августа 2016 года запланировано на 21:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток - встреча подошла к концу. "Барселона" одержала весьма уверенную и заслуженную победу над "Лестером" со счётом 4:2. Во втором тайме команда Клаудио Раньери внезапно взбудоражилась и дважды подряд поразила ворота испанского гранта, однако на большее британцев не хватило. Бывший форвард столичного ЦСКА Ахмед Муса за 18 минут оформил дубль и в целом провёл выдающуюся игру. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Спокойно завершается матч, без голевых моментов и форсирования событий.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Стараются английские футболисты создать что-нибудь интересное впереди, но игроки в сине-гранатовой форме не подпускают их к воротам Хосе Суареса.

87'

Всё-таки отыграть два мяча по такой игре, которую сейчас показывает "Лестер", практически невозможно.

86'

Мунир Эль-Хаддади ушёл на скамейку запасных, оставив место на поле для Алехандро Карбонеля.

85'

Хорди Масип покинул свои ворота. Хосе Суарес вступил в игру.

84'
4:2

ГОЛ! Замешкались подопечные Раньери в собственной штрафной, позволив 17-летнему Рафаэлю Мухике первым касанием остановить мяч, а вторым - отправить его в угол ворот "Лестера".

82'

Джеффри Шлупп получил передачу на правом фланге от Дринкуотера, но в борьбе с двумя игроками "Барселоны" потерял мяч.

81'

Уверенно контролируют мяч на своей половине поля игроки в полосатой форме, не подпуская британцев близко к своим воротам.

80'

Успокоилась игра, благодаря большому количеству замен. Как бы то ни было, последние десять минут встречи обещают быть очень интересными.

78'

Нили вступает в игру вместо Луиса Суареса.

77'

Алехандро Карбонель вышел на поле вместо Дениса Суареса.

76'

Целая серия замен готовится в стане "Барселоны". Четыре футболиста ждут своей очереди.

75'

Опасно! Денис Суарес сделал классную "свечу" на своего однофамильца, который в касание мощно пробил в ближний нижний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

73'

Момент! Ахмел Муса выкинул ногу и первым оказался на мяче в чужой штрафной, однако тут же упал на газон после соприкосновения с Маскерано. Очень спорный момент, но арбитр не решился ставить пенальти.

72'

Суарес сумел остановить мяч на правом фланге, однако оступился и позволил оппоненту себя обыграть.

71'

Проникающая передача низом на Суареса до уругвайца не дошла. На мяче первым оказался Роберт Цилер.

70'

Кристиан Фукс отобрал мяч и затем выполнил весьма опасную навесную передачу в чужую штрафную, но на сей раз Муса переиграть противника не сумел.

68'

Луис Суарес "уложил" на газон Василевского, но сразу бить не стал, а сделал нанёс удар через несколько мгновений, попав в лицо одному из противников.

67'

Продолжают атаковать футболисты "Лестера", не останавливаясь на достигнутом! Всё-таки второй тайм получается совершенно другим, нежели был первый.

66'
3:2

ГОЛ! Хуан Камара совершенно без борьбы потерял мяч на левом фланге, после чего прострельная передача от игрока в белой форме в середину штрафной "каталонцев" нашла Мусу. Мощнейший удар Ахмеда в ближний угол и счёт становится 3:2.

65'

Ахмед Муса прорвался к лицевой линии поля, откуда прострелил вдоль ворот - оборона "Барселоны" справилась.

63'

Серхи Сампер вступает в игру вместо Арда Турана.

62'

Карлос Аленья выходит на поле вместо Лионеля Месси.

61'

Месси достаточно долго готовился к реализации штрафного и в итоге мощно, но неточно пробил по воротам.

60'

Дело в том, что Дринкуотер, сам того не желая, попал сзади по ногам уругвайцу. Суаресу должно быть очень больно, но он быстро оправился от столкновения и устроил разборки. Арбитр разобрался в ситуации, разняв игроков. Всё обошлось без "горчичников".

59'

Луис Суарес вступил в словесную перепалку с Дэниелем Дринкуотером.

58'

Джейми Варди также больше не появится на поле. Вместо него вышел Джеффри Шлупп.

57'

Нампалис Менди заменил на поле Энди Кинга.

56'

Момент! Лионель Месси великолепно обыграл своих противников, после чего выкатил мяч на Мунира, который не стал бить, решив прострелить на подоспевших партнёров по команде, но в итоге подарил мяч защитникам "Лестера".

54'

Бенджамин Чилвел так же остался на скамейке запасных,. Вместо его появился Кристиан Фукс.

53'

Рияд Марез отправился отдыхать, уступая место на поле для Синдзи Окадзаки.

52'

В стане "Барселоны" Видаля заменил Маскерано.

51'

А теперь к заменам. Вместо Грея и Чилуэлла на поле вышли Муса и Василевски.

50'

Продолжают давить и прессинговать футболисты в белой форме, которые вдохновились забитым мячом бывшего игрока ЦСКА.

49'

Жереми Матьё нарушил правила на своей половине поля, не пустив оппонента в прорыв по флангу.

48'

Начало второго тайма мало чем отличается от старта матча! Ближайшие 40-45 минут будут невероятно интересными.

48'
3:1

ГОЛ! Фантастический мяч забивает Муса! Обыграл одного противника, убежал от второго, оставил в дураках третьего, выскочил один на один с голкипером и затем спокойно пробил в ближний нижний угол.

46'

В перерыве были сделаны замены, но обо всём по порядку.

46'

Продолжаем!

45+1'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу! "Барселона" уверенно громит "Лестер Сити" со счётом 3:0. Месси отметился двумя голевыми передачами. Дубль на счету Мунира и ещё один, невероятно красивый мяч на свой счёт записал Луис Суарес. Игра у "каталонцев" удаётся на славу, чего нельзя сказать про британцев. Перерыв.

45'
3:0

ГОЛ! Дубль оформляет Мунир. Суарес получил передачу от Месси, после чего навесной передачей отправил мяч на Эль-Хаддади, который первым касанием его остановил, а вторым - отправил мимо голкипера. Фантастическая реализация!

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Марез обработал мяч на фланге и тут же попытался подать на ближнюю штангу, но максимум, что он сумел выжать из этого момента - угловой.

43'

Месси забрался в очередной офсайд.

42'

Месси прессинговал Роберта Цилера, заставляя того побыстрее выбить мяч в глубину поля.

41'

С большим трудом выходят из обороны футболисты в белой форме. Начало тайма от его конца отличается разительно.

40'

Если и стоит ждать перемен в игре гостей данной встречи, то только во втором тайме.

38'

Денис Суарес получает первую в матче жёлтую карточку за подножку и срыв быстрой контратаки "Лестера".

38'

Тут же стоит отметить, что именно этим флангом предпочтительно и атакуют подопечные Луиса Энрике.

37'

Совершенно проваливается правый фланг обороны "Лестера", где раз за разом появляются огромные "сияющие" дыры.

36'

Вновь Месси пробил издали. Снова мощно, очень плотно, но немного неточно. Мяч пролетел мимо штанги.

35'

Месси, тем временем, отметился второй голевой передачей! Пока что Лионель не забивает, но он, без преувеличения, один из полезнейших игроков на поле.

34'
2:0

ГОЛ! Месси классной передачей нашёл Луиса Суареса у лицевой линии поля, после чего уругваец начал творить чудеса. В одиночку обыграл нескольких соперников, располагавшихся вплотную, а затем в падении каким-то образом умудрился с носка пробить в ближний верхний угол.

32'

Момент! Суарес на пару с Тураном выскочил в чужую штрафную, сыграл в стеночку, после чего пробил в грудь выскочившему из ворот голкиперу.

31'

Рияд Марез изо всех сил пытался догнать мяч на чужой половине поля, но шансов у него не было никаких.

29'

Месси подвергся достаточно жёсткому нападению со стороны защитника "Лестера", но толчок в спину остался незамеченным арбитром.

28'

В некоторых моментах на вынос играют подопечные Клаудио Раньери. Не легко им приходится в последние минуты.

27'

Всё-таки пошатнулась оборона "Лестера" и не выдержала натиска каталонской команды. Что ж, теперь будет намного интереснее смотреть!

26'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт во встрече футболисты "Барселоны" и делает это Мунир Эль-Хаддади. Месси увидел подключение своего партнёра, после чего сделал точную передачу, выведя Мунира один на один с голкипером. Удар Эль-Хаддади оказался голевым.

25'

Луис Суарес имел возможность прорваться по флангу, но уругваец решил приостановиться и отдать мяч партнёру, который продолжил атаку "Барселоны".

23'

Подопечные Луиса Энрике играют не только эффективно, но и эффектно, не забывая про различные финты и красивые приёмы, которые невероятно сильно радуют публику.

22'

Демарай Грей остановил мяч на левом фланге, откуда высоко и неудачно подал на дальнюю штангу.

21'

Месси! Лео решил пробить метров с 20-ти. Удар получился мощнейшим, но откровенно неточным.

20'

Уэс Морган не позволил мячу дойти до Суареса с Месси, вовремя выбив его за пределы своей штрафной.

19'

Однако атака британцев, как это не прискорбно осознавать, скудна. Вся ставка сделана на быстрые контратаки, дальние передачи и забеги скоростных игроков.

18'

Стоит отметить, что, несмотря на явное преимущество "сине-гранатовых", "Лестер" старается прессинговать и всячески мешать своим противникам. Некоторые другие команды банально заковываются в своей штрафной, но не "лисы".

17'

Мяч, после подачи Мунира с левого фланга, попал в спину одного из рослых защитников в белой форме.

16'

Месси великолепно разобрался в ситуации, когда его окружили сразу несколько соперников, успев перевести мяч на правый фланг.

15'

Немного успокоилась игра и мяч постепенно перешёл в середину поля.

14'

Очередной офсайд у игроков испанского клуба. Луис Суарес забрался за спины защитников.

13'

Вот и Варди дал о себе знать. Джейми был готов замыкать передачу от лицевой линии поля, но всем планам помешал защитник "Барселоны".

12'

Суарес попытался проникающей передачей вывести Месси один на один с голкипером, но последний оказался в положении вне игры.

11'

Подача на ближнюю штангу от Месси завершилась выносом мяча за пределы поля от Хута.

10'

Алейкс Видаль прорвался по правому флангу, где едва задел ногу оппонента и тут же повалился на газон. Рефери поспешил назначить штрафной.

9'

Всё-таки инициатива постепенно перешла к футболистам в полосатой форме, которые уверенно и спокойно контролируют мяч на всей половине поля.

8'

На сей раз Месси сделал скидку на Мунира, который в касание пробил опасно, но выше ворот. Раздосадован испанец.

7'

Длинная проникающая передача на Месси до аргентинского нападающего не дошла.

6'

Уже по одному голевому моменту создали коллективы! Отличное начало!

5'

Момент! Демарай Грей на огромной скорости прорвался вперёд, хорошо обработал мяч, ворвавшись в штрафную, а затем, выбежав один на один с голкипером, пробил выше ворот.

4'

Очень активно начали встречу футболисты обеих команд! Мяч ни на секунду не задерживается на месте.

3'

Момент! Мяч, после подачи Месси, был выбит на линию штрафной, откуда Денис Суарес в касание вновь пробил по воротам. Роберт Цилер сумел спасти свою команду, но с выбежавшим на добивание Луисом Сеарес он ничего поделать не мог. Уругваец промахнулся.

2'

Луиса Суарес очень грубо приняли у штрафной площади "Лестера". Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Барселона» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.