• 79'
    0:1
    Данило
Бавария — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРеал Мадрид в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 4 августа 2016 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф (Нью-Мидоулэндс).

0
90+4'

Свисток! 0:1. "Бавария" намного интереснее смотрелась в первом тайме, создавала команда моменты, вспомним удар со штрафного Алабы в штангу, а также момент с Видалем, который мог выйти один на один, если бы обработал мяч. Во втором тайме пошла более равная игра, при этом "Реал" нанёс первый удар именно тогда, когда забил гол - да, до гола Данило Ульрайху не приходилось демонстрировать своё мастерство. Затем испанцы создали ещё пару моментов, однако где-то не хватало точности, а где-то выручал Ульрайх. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Момент! Вышел один на один Мариано, уже обыграл голкипер, бил в ближний угол, но Ульрайх ногой отбил мяч в сторону.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Мариано пытался отдать мяч партнёру, рикошет от защитника, голкипер среагировал и забрал мяч.

90'

Мариано пробил в дальний угол с острого угла, но в створ не попал.

89'

Видаль получил карточку за то, что прервал контратаку "Реала".

88'

Озтюрк появился.

88'

Тьяго заменён. Неплохой матч в его исполнении.

86'

Видаль получил мяч в штрафной, но не лучшим образом остановил мяч, и его удар уже накрыли.

85'

Игроки "Баварии" владеют мячом, мадридцы в основном обороняются.

84'

Дальний удар по воротам "Реала", но Касилье вступать в игру не пришлось.

82'

Подача на дальнюю штангу, игрок "Реал" был готов замкнуть её, но защитник его опередил и выбил мяч в сторону.

80'

Тьяго пробил со штрафного в ближний угол, точности немного не хватило.

79'
0:1

ГОЛ! Мяч получил Данило на правом фланге вдалеке от ворот, начал сближаться с ними, затем сдвинулся в центр и сильно пробил под перекладину, но точно по центру, однако Ульрайх, поднявший руки, просто промахнулся мимо мяча. Снаряд красиво залетел точно под планку.

77'

Мариано вышел.

77'

Мората заменён. Имел он возможность для взятия ворот.

77'

Техеро на поле.

77'

Марсело заменён. Несколько очень классных действий было в его исполнении.

77'

Льоренте на поле.

77'

Касемиро заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Пантович на поле.

77'

Мартинес заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

76'

Много стало фолов и пауз. Кстати в этой встрече нет перерывом на то, чтобы попить водичку, которые обычно назначают в районе 30-й минуты каждого тайма.

74'

Зрители при этому ведут себя достаточно активно и поддерживают обе команды, но сам матч пока не слишком яркий.

73'

Не самый зрелищный второй тайм у нас. Да, скорости хорошие, но интересных атак мало.

72'

Мартинесу показана карточка после этой небольшой потасовки.

70'

Футболисты слегка ударили друг друга руками в грудь. Тут же набежали партнёры и судья.

68'

Ух. Рафинья и Мората повздорили, начинается небольшая потасовка.

66'

Алаба! Очень сильный удар в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

64'

На равных идёт игра во втором тайме. Нет уже того преимущества у "Баварии", что ощущалось в первом.

62'

Эдегор появился.

62'

Иско заменён. Добротный матч он провёл.

62'

Линхарт на поле.

62'

Карвахаль заменён. Мог он забить, но попал в штангу.

62'

Данило вышел.

62'

Рамос заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

60'

Марсело показывает отличный дриблинг на левом фланге обороны. Напомним, что именно он отдал отличную передачу на Морату.

59'

Карвахаль издали отлично пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу. Мог быть очень красивый гол, но точности чуть-чуть не хватило.

57'

Момент! Марсело прошёл по центру, отдал на фланг на Морату, тот обработал мяч и пробил в дальний угол, но немного не попал в створ. А момент был отличным - никто не мешал Морате попасть в ворота.

56'

Бенко появился.

56'

Алонсо заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

55'

Мадридцы претендуют на пенальти, но арбитр считает, что Фельдхан чисто отобрал мяч.

54'

Васкес уже после свистка сильно пробил на трибуны. Зрителям это очень не понравилось.

52'

Лам вошёл в штрафную, но Марсело в грамотном подкате выбил мяч в сторону.

51'

Мората пробил в касание, но попасть в створ не удалось.

50'

Касемиро грубо сфолил в центре поля, Тьяго просит для него карточку, но арбитр считает иначе.

49'

"Бавария" с мячом в центре поля, дойти до штрафной пока не удаётся.

47'

Бернат получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали - Начо выбил мяч за боковую линию.

46'

Асенсио появился.

46'

Хамес заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Начо появился.

46'

Варан заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Ковачич появился.

46'

Модрич заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Неплохой первый тайм. Голов нет, но скорости неплохие, особенно у мюнхенцев. Самый очевидный момент - удар Алабы в штангу со штрафного. "Реал" ничего толкового в атаке пока не создал.

44'

Рафинья прострелил с правого фланга в центр штрафной - мяч выбит в поле.

42'

"Бавария" в атаке, мяч переходит с одного фланга на другой, но пока без моментов.

41'

Передача Марсело на Хамеса, но слишком сильно - тот пытался прострелить уже после того, как мяч перелетел лицевую линию.

39'

Прострел в центр штрафной "Баварии", до удара дело не дошло.

38'

Дальний удар Хамеса, мяч полетел мимо ворот.

36'

"Реал" постарался перейти в контратаку, но очень быстро все игроки "Баварии" заняли свои места на своей половине поля.

35'

Алаба с левого фланга подал в центр штрафной - слишком сильно, мяч перелетел партнёра.

34'

Бернат сыграл прямой ногой в колено и получил карточку.

33'

Попытка нанести дальний удар по воротам "Реала", но мяч попал в защитника. Пока что в атаке намного интереснее действует "Бавария". Уже несколько раз могли забить немцы.

31'

Момент! Отличный удар в дальний нижний угол Алькантары, Касилья сумел дотянуться и перевёл мяч на угловой.

30'

"Реал" чуть ли не впервые в матче долго держит мяч, однако всё это вдалеке от ворот. Снаряд достался Марсело, который получил его на левом фланге. Даже углового добиться не удалось.

29'

Заброс на Видаля в штрафной, но тому зацепиться за мяч не удалось.

27'

Момент! Грин выведен один на один после передачи с левого фланга. Джулиан пробил низом в дальний угол под опорную ногу Касилье, но тот сумел ногой отбить мяч в поле.

25'

2-0 по ударам пока что.

24'

Момент! Отличный удар в ближнюю девятку, мяч закручивался в створ, но всё же попал в штангу. Вратарь, стоявший в дальнем углу, лишь наблюдал за полётом мяча. Очень красивый мог получиться.

23'

Алаба у мяча, штрафной с 27 метров.

21'

Видаль пробил издали и попал в защитника.

20'

Игроки "Баварии" спокойно владеют мячом в центре поля. Лёгкий прессинг "Реала" результата не приносит.

18'

Васкес пытался в падении прострелить в центр штрафной, но точности не хватило.

17'

Грин вышел один на один, но был явный офсайд.

16'

Касилья не торопится вводить мяч в игру.

14'

В хорошем темпе идёт игра, но моментов пока совсем нет.

12'

Алькантара подал в чужую штрафную, но никто из партнёров не сумел пробить головой.

11'

Момент! Диагональная подача на Видаля, тот был абсолютно один перед воротами, но не сумел остановить мяч. Очень хороший шанс упустили мюнхенцы.

10'

Алаба пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

9'

Игроки "Баварии" получили право на штрафной. Мяч в 25 метрах от ворот.

8'

Грин получал мяч в штрафной, но спиной к воротам - развернуться и пробить ему не дали.

7'

Игроки "Баварии" находятся в центре поля и не торопятся переходить в атаку.

5'

Касилья вступил в игру, но пока это только разминка.

4'

Подача в штрафную "Баварии", но никто из мадридцев пробить не сумел.

3'

На равных начался матч, пока моментов совсем нет.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Бавария» — «Реал». Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.