Олег Ермак
  • 81'
    Александр Казанюк
Таврия — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

1
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Хозяева без особых усилий обыграли соперника, сыграв свой последний домашний матч перед зимним антрактом.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

19-летний защитник.

90+1'

Ушёл Любичич.

87'

Ушёл Назаренко.

87'

Вышел Платон.

87'

Калиниченко хотел пробить между Панькиву. Вратарь не дал себя обыграть.

86'

На поле готовится выйти Платон, сыгравший последний матч ещё в 6-м туре.

85'

Свежий полузащитник.

85'

Первая замена у Альтмана.

84'

Вышел свежий защитник.

84'

Ушёл Матюхин.

83'

Кахриман подстраховал партнёров, выйдя далеко из ворот. Ещё и острый пас своему нападающему пытался отдать.

81'

За снос Назаренко.

79'
4:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ. Отлично разыграли штрафной игроки "Таврии". Назаренко показал, что будет делать навес, а сам отдал передачу на противоположный угол штрафной, откуда Максим бильярдным ударом забил свой 5-й гол в сезоне.

76'
3:1

ГООООООООООООЛ. Выиграл забег у Сидоренко и пробил в дальний угол. Третий гол для молодого нападающего в этом сезоне.

75'

Кабанов залез в офсайд, а могло быть опасно.

74'

Вышел свежий полузащитник.

74'

Получил травму.

72'

После розыгрыша углового Аделейе снова не смог увеличить отрыв в счёте. Не хватило мастерства.

71'

Езерский не сумел остановить мяч прямо перед Панькивым. Вратарь спасает команду от третьего гола, выбив мяч из-под ноги Аделейе.

69'

Срыв атаки.

67'

Гигиадзе в офсайде.

65'

Офсайд у "Александрии".

64'

Панькив удачно вышел с линии ворот и выбил мяч из-под ноги Гигиадзе, ликвидировав угрозу возле своих ворот.

63'

"Таврия" провела хорошую атаку, создав остроту после фланговой передачи. Панькив справился.

61'

Вышел Салхи.

61'

Активный полузащитник.

61'

Угловой у "Таврии".

60'

Назаренко сделал неудачный навес. Но Кахриман уже начинает новую атаку "Таврии"

59'

Кахриман дважды ошибся на выходе, но ни Старенькому, ни Таргамадзе не хватило мастерства сравнять счёт.

56'

Неточный навес в штрафную "Таврии" в исполнении Таргамадзе.

56'

Чуть не прошла фланговая атака "Александрии", но передача в штрафную была слишком несильной.

54'

"Таврия" в большинстве не имеет явного преимущества. Гости стараются атаковать при любой возможности.

51'

Офсайд у Шиндера.

51'

Навес Назаренко не нашёл Шиндера — Панькив на месте.

48'

Езерский опередил на опыте Таргамадзе и выбил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Опасная контратака закончилась ударом Кабанова. Пожадничал сделать выгодную передачу на Таргамадзе.

45+1'

Аделейе беспрепятственно со стороны защитников гостей бил слёту — намного выше.

45'

Матюхин прервал опасную передачу Путраша. Угловой.

41'

Первая жёлтая у нападающего в этом сезоне.

40'

Матюхин подстраховал партнёров в районе штрафной площади.

40'

Счастье на стороне гостей — мяч после флангового прострела попал в стойку и вылетел на угловой.

38'

Гигиадзе мог отметиться дублем, но его удар головой получился несколько неточным.

37'

Езерский чуть не срезал мяч в свои ворота после фланговой атаки гостей. Кахриман перевёл мяч на угловой.

35'

Подопечные Шарана попытались провести атаку, но их хватило только на фланговый навес.

33'

Вот так спокойно, особо не форсируя события и не включая максимальные скорости, хозяева практически решили исход игры, оставшись в большинстве при комфортном счёте.

30'
2:1

ГОООООООООООЛ. Спокойно реализовал пенальти.

29'

Рефлекторно выбил мяч из пустых ворот рукой. Пенальти и удаление!

25'
1:1

ГОООООООЛ. После навеса в штрафную Шиндер не смог обработать мяч, но его функцию выполнил Таргамадзе. Выбивая мяч, нападающий попал в ногу своему защитнику. Абсолютно нелепый гол.

25'

Калиниченко сделал навес в штрафную, Панькив на месте.

23'

Назаренко пробил с района штрафной намного выше.

22'

Любичич за полем, ему оказывают медицинскую помощь.

19'

Калиниченко сделал навес в штрафную, но защитники гостей играют надёжно.

16'

"Срубил" Таргамадзе.

14'

Шиндер не попал в ворота.

11'

Хозяева могли сравнять счёт, но на дальний удар среагировал Панькив.

10'
0:1

ГОООООООООЛ. Переправил мяч в ворота после стандарта.

10'

Гости заработали первый угловой.

6'

Идёт борьба за инициативу, в основном в центре поля, который насыщен игроками обеих команд.

4'

А вот и первый полумомент — Шиндер пробивал головой после флангового навеса, но неточно.

3'

Гости пока более активно играют, демонстрируют нацеленность на результат.

1'

Начался первый тайм.

0'

В прошлом туре александрийцы наконец-то прервали свою 10-матчевую серию без побед и сразу покинули зону вылета. Правда, добыть очередные три очка команде Владимира Шарана будет очень сложно: "Александрия" ни разу в пяти матчах в элитном дивизионе не выигрывала у "Таврии", заработав лишь две ничьи. В Симферополе статистика для александрийцев ещё хуже: два поражения в двух матчах с общим счётом 1:5.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 19-го тура премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и "Александрией".