• 90'
    1:1
    Алексей Довгий
Карпаты — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 25 марта 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+6'

Мы вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. Победителя он не определил, обе команды продолжают борьбу за выживание.

90+2'

Эрик опасно пробил со штрафного метров с тридцати. Перебросил стенку бразильский форвард. На месте оказался Панькив.

90'

Арбитр прибавил четыре минуты.

90'
1:1

ГООООЛ!!! Вот вам и концовка игры. Довгий откликнулся на навес и пробил в притирку со штангой. Тлумак был бессилен в этом эпизоде.

89'

Пытаются тянуть время львовяне. Не спешат с мячом расставаться, не спешат особо и атаковать.

86'

Фол на Федецком.

85'

Лукас создал хороший момент, отдал влево на Ткачука. Тот пытался вернуть мяч испанцу, не получилось.

84'

Штурм устроили на ворота "Карпат" гости.

80'

Любенович имел возможность для взятия ворот. Пробить точно не смог.

80'

Быстрая контратака от "Карпат". Дальний пас на Эрика легко прерывает Панькив.

76'

Пытаются обострить игру гости, но реальных моментов нет.

73'

Больше замен не осталось.

73'

Именно Кирилл потерял мяч, когда забивал Лукас.

71'

Был момент для того, чтобы счёт сравнять у гостей. Старенький получил мяч в центре штрафной, пытался пробить, защитники стелятся под удар.

68'
1:0

ГООООЛ!!! Лукас поборолся с защитником, пробил левой ногой в дальнюю девятку. Супергол получился.

66'

Старенький вышел на свидание с Тлумаком, правда пробил практически с нулевого угла. От вратаря мяч вышел на угловой.

64'

Эрик хорошо обыгрался в стенку с Федецким, пробил метров с семнадцати. Панькив не без труда мяч забрал.

63'

Форвард сборной Эстонии.

63'

В первом тайме старался играть активно.

59'

Эта замена на усиление атаки.

59'

Вторая замена у гостей.

58'

Грубый фол против Федецкого.

57'

Лукас закрутил мяч с углового на дальнюю штангу. Там Касьян пытался пробить, но мяч от него уходит за пределы поля.

55'

Эрик выдал шикарный пас на Лукаса. Испанцу не хватило сантметров, чтоб перекинуть Панькива.

54'

Высокий навес от Федецкого. Панькив легко мяч забирает.

52'

Был момент, но уходит болгарский форвард без гола.

52'

Первая замена от Буряка.

50'

Сфолил на Любеновиче.

49'

Лукас сам протащил мяч и пробил из-за пределов штрафной. Защитники приняли удар на себя.

46'

Острый форвард выходит на поле.

46'

Усиливает атаку Шаран.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Первый тайм окончен. Без особых моментов. Трибуны такую игру освистывают.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Четыре против четверых контратаковали александрийцы. После паса на Макриева, прозвучал свисток. Офсайд.

43'

Лукас на дальней штанге головой замкнул передачу Болохана. Немного не угодил в цель. Панькив, на всякий случай, падал за мячом.

42'

Запорожан выполнил штрафной без особой мысли. Отправил мяч на трибуны.

41'

Милошевич не по правилам остановил Старенького. Перспективный "стандарт".

39'

Макриев до конца поборолся в штрафной Тлумака. Отдал немного левее на Довгого. Тот с острогоугла пробил. Тлумак мяч забрал.

37'

Теперь атака на ворота Панькива с левого фланга. Ксёнза выожил мяч, как на блюдечке, на Лукаса. Защитники испанца опередили, пробить не дали.

36'

Панькив вовремя выходит из ворот и ногами выбивает мяч у Касьяна. Классный пас сделал вперёд Федецкий.

33'

Хорошая контратака получилась у гостей. На острие атаки дейтсвовал Сидоренко, смог пробить после паса от Макриева. Арбитр указал на угловой. Защитники мяч из под ног выбили.

31'

Прошёл пас на Касьяна на правом фланге. Навесил в штрафную, а там удар у Ксёнза не получился. Значительно выше ворот.

29'

Лукас мощно пробил с угла штрафной. Защитники "Александрии" его удар приняли на себя.

26'

Много брака при передачах. Такое ощущение, что забивать не хотят. На самом деле, просто не хотят допустить ошибку.

24'

В офсайд забегают Старенький и Макриев. На контратаках пытаются действовать гости.

20'

Пристреливаются команды. После навеса Старенького Макриев использовал свои ростовые даные. Пробил головой, немного выше ворот улетел мяч.

19'

В борьбе с Федецким Протич навесил с левого фланга. Тлумак легко мяч забрал.

17'

Любенович простреливал в штрафной "Карпат". Попал в Милошевича, заработал угловой.

16'

Защитники подстраховали Панькива и мяч выбили на угловой. Опрометчиво оставил ворота Юрий Панькив.

14'

Гитченко решил проверить на прочность львовского голкипера. Пробил издали. В створ ворот не попал.

12'

Незапланированная замена.

12'

Не сможет доиграть матч.

12'

Лукас не использовал свой выход один на один. Сахневич от мяча испанца оттеснил.

10'

Ощипко покинул поле на руках врача. Колено рассечено, необходима помощь.

9'

Сахневич отправил мяч в сторону ворота Тлумака. Вратарь "Карпат" полёт мяча контролировал.

5'

Гости заработали угловой. Ощипко опередил Старенького и головой выбил мяч за пределы поля.

4'

Болохана расстояние до ворот метров тридцать пять не испугало. Пробил сильно, но неточно.

3'

Первый удар в матче. Артём Федецкий с правого фланга сместился в центр, пробил левой ногой. Ударом это назвать сложно.

1'

Поехали. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Видим, что Артём Федецкий сегодня выйдет на поле в стартовом составе. Теперь понятно, конфликт между ним и руководвстовм клуба исчерпан.

0'

Матч принципиальный. Во-первых, обе команды находятся в опасной зоне на дне турнирной таблицы. Во-вторых, нынешний наставник "Карпат" Владимир Шаран до зимы тренировал именно "Александрию".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Рады предложить вам онлайн трансляцию заключительного матча 24-го тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и "Александрией".