• 111'
    3:3
    Константин Тюкавин
Локомотив М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 10 июля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
120+15'

Всё. Этот невероятно длинный матч подошёл к своему концу. «Локомотив» и московское «Динамо» сыграли результативную ничью — 3:3. В ходе встречи железнодорожники вели со счётом 3:0, но гостям удалось совершить камбэк и восстановить равновесие, однако мяч Константина Тюкавина был забит уже только в третьем тайме, которого не будет в официальных встречах. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.

120+12'

Бабкин пытается создавать остроту на правом фланге, но ничего интересного у Сергея не выходит.

120+9'

В последние минуты команды в основном катают мяч в середине поля, практически не приближаясь к чужим воротам.

120+6'

Меньше 10 минут отделяют нас от завершения этой сверхдлинной встречи.

120+5'

Гладышев оказался на газоне после своего же нарушения правил.

120+2'

А у гостей появился на поле ещё и Карапузов, сменивший Варелу.

120'

Ларин заменил Попова.

120'

Также Раков поменял Петрова.

120'

У «Локомотива» Бабкин сменил Куликова.

120'

Новая порция замен происходит. У «Динамо» Зазвонкин сменил Захаряна.

119'

Магкееву была предъявлена жёлтая карточка.

118'

Едва на ровном месте оборона «Локомотива» не привезла опасный момент на свои ворота — пас назад получился крайне неосторожным, и Гильерме пришлось играть в падении, чтобы разрядить угрозу и опередить Тюкавина.

115'

Тюкавин мог оформлять дубль и выводить «Динамо» вперёд, но совсем чуть-чуть его удару не хватило точности! Варела забросил мяч в штрафную «Локомотива», где Константин вступил в единоборство с защитником хозяев, и в борьбе с соперником изловчился и в падении произвёл очень опасный удар, но мяч угодил в сетку только с внешней стороны ворот.

112'

Игрокам московского «Динамо» удалось совершить камбэк и превратить 0:3 в 3:3. И это ещё не конец матча.

111'
3:3

ГОЛ! А вот теперь Тюкавин всё-таки поражает ворота «Локомотива»! С правого фланга Гладышев роскошно навесил в штрафную, где в гордом одиночестве находился нападающий «Динамо» — Константин головой без помех переправил мяч в цель.

109'

Гильерме спасает «Локомотив» после удара с ближней дистанции в исполнении Тюкавина. Удара, как такового-то и не было, но после прострела в исполнении Константина, защитник хозяев сыграл на перехвате и срезал мяч в створ собственных ворот, но Маринато был на месте.

105'

Варела удачно сыграл в своей штрафной, не позволив Попову зацепиться за игровой снаряд после ещё одной подачи с правого фланга.

104'

Куликов с правого фланга навесил с углового — игрок «Локомотива» выиграл воздух в чужой штрафной, но удар по воротам Лещука опасным не получился.

103'

Очень молодой состав сейчас находится на поле у московского «Динамо», и непросто приходится игрокам гостей против более взрослых оппонентов.

100'

Любопытно, что взятие ворот засчитано-то и не было. В одной из фаз атак железнодорожников было зафиксировано положение вне игры. Бека-Бека находился в положении вне игры, когда Петров пробивал в дальний угол. По всей видимости, арбитр на линии посчитал, что иностранный игрок находился в активном офсайде и мешал Лещуку реагировать на удар.

99'

ГОЛ! Петров идеальным ударом направил мяч в левый нижний угол! Последовал навес в штрафную «Динамо» — игровой снаряд угодил в Захаряна и выскочил из штрафной точно на ногу Петрова, Максим подстроился под удар и в касание прошил Лещука.

97'

Захарян лежит на газоне. Оказывают врачи московского «Динамо» своему игроку медицинскую помощь.

96'

После перерыва команды пока проводят разведку боем. Слишком много замен произошло в паузе, и футболисты пытаются сыграться в новых составах.

91'

Пребывание Ротенберга на поле получилось недолгим. Вместо него на третий тайм вышел Погостнов.

91'

Осокин заменил Сазонова.

91'

Бегун появился на поле вместо Моро.

91'

Цесь заменил Кутицкого.

91'

Сулаквелидзе заменил Фомина.

91'

У гостей вступил в игру защитник Шагиахметов, сменивший Скопинцева.

91'

Попов поменял Камано.

91'

Петров сменил Живоглядова.

91'

Марадишвили поменял Тикнизяна.

91'

Ненахов заменил Едвая.

91'

Раконьяц заменил Изидора.

91'

В составе хозяев Мампасси сменил Фассона, открывшего счёт в матче.

91'

У «Динамо» Лещук появился вместо Шунина.

91'

Замены вратарей произошли в составах обеих команд. У «Локомотива» Гильерме сменил Худякова.

91'

Продолжаем разговор. Всё готово к началу третьего тайма. Во втором перерыве произошёл целый ряд замен.

90+2'

Второй тайм завершён. Отправляемся на ещё один перерыв при счёте 3:2 в пользу «Локомотива». С преимуществом в три мяча вели железнодорожники, но гостям удалось вернуться в игру и сократить отставание до минимума.

90+1'

Фассон жёстко врезался в Кутицкого и получил заслуженную жёлтую карточку под самый занавес второго тайма.

89'

Бека-Бека низом направил мяч в штрафную на Изидора, но француз убежал к лицевой, откуда не нашёл правильного варианта для продолжения атаки.

87'

Что сейчас сотворили сначала Тюкавин, а затем Худяков! Очень красиво Константин размотал Едвая в штрафной «Локомотива», двумя движениями отправил динамовец защитника хозяев в буфет, после чего должен был сравнивать счёт в матче, но Худяков совершил суперспасение и потащил удар в упор.

86'

Набравший 2 (1+1) очка по системе «гол+пас» Грулёв покинул поле. Отличный матч провёл Вячеслав.

84'

По четыре замены уже сделали наставники обеих команд, и можно не сомневаться в том, что это ещё не конец. В составе гостей вот-вот появится на поле Лесовой.

83'

Ротенберг заменил Керка и сразу же получил капитанскую повязку.

83'

Бека-Бека сменил Баринова.

83'

Как близок был к голу Гладышев! В дальний угол пытался верхом направить мяч Ярослав, но совсем чуть-чуть не попал в створ.

82'

Продолжают происходить серийные замены. В ближайшее время два новых футболиста появятся на поле у «Локомотива». и один из них Борис Ротенберг, для которого сегодняшний матч станет заключительным в составе железнодорожников.

80'

Моро едва не вывел один на один Тюкавина, но не прошёл проникающий пас у хорватского футболиста.

78'

У «Локомотива» Магкеев заменил Карпукаса.

78'

А Гладышев поменял Макарова.

78'

Захарян сменил Гагнидзе.

78'

Пошли замены. Варела сменил Паршивлюка.

78'
3:2

ГОЛ! Но произойдёт это уже при счёте 3:2! Последним касанием в матче Смолов переправил мяч в ворота. Грулёв низом прострелил на границу вратарской, откуда отличился Фёдор.

76'

Сразу четыре футболиста в следующую паузу вступят в игру у московского «Динамо». В бой будут брошены Гладышев, Варела, Захарян и Тюкавин. У «Локомотива» также произойдёт замена — появится на поле Магкеев.

75'

Со льдом на ногах сидит Миранчук на скамейке запасных. Не самая приятная картина для болельщиков «Локомотива» за неделю до начала чемпионата России.

74'

Анонсированная ранее замена только что произошла.

73'

Миранчуку оказывают медицинскую помощь на бровке. Массируют ноги полузащитнику «Локомотива», на счету которого сегодня уже есть забитый мяч. Однако продолжить встречу Антон не сможет. Вынужденная замена сейчас произойдёт в составе хозяев. Куликов вот-вот вступит в игру.

71'

А впереди нас ждёт ещё очень долгий матч, потому что только недавно миновала середина встречи. Ещё раз напомню, что 3 тайма по 45 минут предусмотрены сегодня регламентом матча. В эти минуты уже готовятся первые замены.

69'
3:1

ГОЛ! А в следующей атаке мини-шедевр удался Грулёву! Вячеслав сначала ловко ушёл от подката защитника хозяев, затем удачно поборолся в штрафной и вырвался на убойную позицию, откуда он легко направил мяч в дальнюю девятку.

68'

Макаров ударом через себя направил мяч в створ ворот Худякова, но для голкипера «Локомотива» это даже не стало разминкой.

67'

Изидор снова отметился в протоколе встречи, но теперь уже в графе нарушителей правил. За опасный подкат против Сазонова удостоился француз жёлтой карточки.

65'

Практически идеальную реализацию моментов после перерыва демонстрируют железнодорожники.

63'
3:0

ГОЛ! А вот Изидору из защитников «Динамо» помешать был не в состоянии — и француз свой момент наконец-то реализовал. Кутицкий совершил обрез на выходе из обороны, мяч получил Керк и низом совершил передачу в центр штрафной, куда набежал Изидор и в касание без всяких помех расстрелял ворота Шунина.

61'

Грулёв получил мяч в штрафной и попытался выполнить прострел во вратарскую на Смолова, но защитник «Локомотива» в подкате вынес игровой снаряд на угловой. Стандарт получился опасным, но всё тому же Смолову не позволили внести мяч в ворота с дальней штанги.

60'

Изидор опустился в середину поля и оттуда черпачком закинул мяч вперёд на Керка — голландский футболист подработал себе мяч первым касанием, а вторым с лёту пробил по воротам гостей — Шунин был на месте.

57'
2:0

ГОЛ! А хозяева атакуют редко, но метко! Изидор отличной передачей нашёл Миранчука на границе штрафной — Антон развернулся и изящно направил мяч в правый нижний угол. Шунин ничем не смог помочь своей команде.

56'

Как и в первом тайме, активнее смотрятся гости на старте отрезка. Намного чаще после перерыва атакуют динамовцы.

54'

Фомин решился на дальний удар по воротам хозяев — по параболе пытался Даниил отправить мяч в левый угол, но получилось очень неточно.

53'

Грулёв низом укладывал мяч в правый нижний угол по уходящей траектории — Худяков в прыжке перевёл мяч на угловой, который опасным моментом не увенчался.

52'

Небольшая стычка возникла на футбольном поле: Камано и Паршивлюк едва не сошлись в рукопашной, но довольно быстро эмоции подутихли.

50'

Фомин со штрафного совершил опасный навес — Сазонов выиграл воздух и на точность пытался головой уложить мяч в правую девятку. Совсем чуть-чуть игровой снаряд разминулся со створом ворот.

48'

Изидор снова убежал один на один с Шуниным, но в этот раз француз находился в положении вне игры. Да и в любом случае отправить мяч в ворота у Вильсона не получилось — его удар голкипер гостей парировал ногой.

47'

Небольшой дискомфорт испытывает Моро, получивший повреждение в столкновении с игроком хозяев. Но помощь врачей хорвату не потребовалась.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не стал добавлять Безбородов к первому тайму. Отправляемся на перерыв при счёте 1:0 в пользу «Локомотива».

42'

В течение трёх минут три опасных момента создали команды, но изменить счёт на табло так и не получилось.

41'

Какая игра пошла под занавес первого тайма! Макаров отлично навесил в центр штрафной, куда набегал Фомин — Даниил удачно подстроился под подачу и пробил головой в перекладину!

40'

В ответной атаке Изидор обязан был увеличивать преимущество «Локомотива», но теперь уже его удару не хватило точности. Слева под углом француз выбегал один на один с Шуниным, Вильсон решил уложить мяч в дальний угол, но не попал.

39'

Худяков совершает спасение! Смолов получил передачу из глубины и в одиночестве оказался перед голкипером «Локомотива». На точность пробивал российский форвард, но Даниил потащил его удар.

38'

Баринов после розыгрыша штрафного издалека пробил в левый нижний угол ворот — Шунин всё контролировал и видел, что мяч пролетает мимо створа.

37'

Железнодорожники продолжают в большом количестве зарабатывать угловые, которые становятся заметной головной болью для обороны «Динамо». Сейчас Едвай выиграл воздух в чужой штрафной и едва не пробил опасно по воротам.

34'

Моро из глубины забросил мяч в штрафную — Паршивлюк смог его достать только у лицевой, после чего головой перевёл игровой снаряд во вратарскую, где Худяков забрал его в руки.

32'

И спустя всего несколько секунд те же действующие лица пересеклись уже в центре поля, где Едвай в верховой борьбе неосторожно сыграл локтем и угодил в лицо Фёдору. Это нарушение правил и первая в матче жёлтая карточка.

32'

Смолов через себя пытался пробить по воротам «Локомотива», но Едвай ловко подставился под Фёдора и сорвал задумку форварда «Динамо».

30'

Тем временем возобновился дождь над «РЖД Ареной». Очень переменчивая погода сегодня в Москве.

28'

Тикнизян с левого фланга грузил во вратарскую — там находился только Шунин, который легко и поймал мяч в руки. Чаще атакуют хозяева в последние минуты.

26'

Динамовцы очень опасно выбегали в контратаку, но снова вмешивается в игру Безбородов. Углядел Владислав фол в исполнении Смолова.

24'

Живоглядов словно в гандболе рукой подыграл себе, получая мяч на правом фланге атаки. Безбородов зафиксировал нарушение правил.

22'

Скопинцева накрыли на выходе из обороны, но опасный момент создать у игроков «Локомотива» не получилось.

20'

Миранчук роскошной передачей низом доставил мяч на Изидора, французский форвард вбежал в штрафную «Динамо» и попытался поразить левый нижний угол ворот — не вышло.

19'

Отвечают динамовцы атакой на атаку: Грулёв с левого угла штрафной пробил в створ — Худяков парировал мяч перед собой, а дальше его подстраховали защитники.

17'
1:0

Динамовцы заработали свой первый угловой, но никакой опасности из стандарта извлечь не смогли. Более того — хозяева моментально организовали контратаку и уже сами заработали право на угловой, который и завершился голом! С правого фланга последовала подача в штрафную — мяч угодил в Смолова и отскочил на Фассона, бразильский футболист очень быстро сориентировался в ситуации и переправил игровой снаряд в цель ударом в упор.

15'

Очень живо начали команды сегодняшнюю контрольную встречу. Смотрится игра на первых минутах.

13'

Красивую комбинацию разыграли динамовцы: Макаров нашёл передачей Гагнидзе, грузинский полузащитник пяткой переадресовал мяч Смолову, тот в свою очередь пяткой скинул мяч на Макарова, и Денис моментально подстроился под удар и зарядил в ближний угол — получилось чуть неточно.

11'

Теперь уже Керк со своего левого фланга навешивал в штрафную «Динамо» — мяч у голландца срезался и улетел за лицевую.

11'

Фомин с левого угла штрафной опасно простреливал во вратарскую — Худяков в падении очень надёжно сыграл на перехвате.

9'

Первый в матче угловой заработали железнодорожники. Со стандарта в штрафную навесил Миранчук — Шунин красиво сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

7'

Тюкавин заменил только что поразившего ворота Смолова.

7'

Камано получил мяч на левом фланге, сместился в центр и аккуратной проникающей передачей доставил мяч в штрафную на Изидора — момент у форварда «Локомотива» потенциально был очень опасным, но удар у француза акцентированным не получился. Мяч спокойно прикатился в руки Шунину.

5'

В положение вне игры забрался Смолов, пытавшийся откликнуться на заброс из глубины.

3'

Напомним, что формат матча нестандартный. Вместо привычных двух 45-минутных таймов, сегодня мы увидим три таких отрезка, так что нас ждёт очень длинный марафон.

1'

На первой же минуте встречи приходится вступать в игру голкиперу хозяев: Гагнидзе пробил в створ из пределов штрафной — Худяков уверенно поймал мяч в руки.

1'

Матч начался.

0'

Арбитру из Санкт-Петербурга сегодня помогают линейные судьи Максим Гаврилин и Михаил Иванов.

0'

Команды уже появились на поле из подтрибунного помещения. Через несколько секунд главный арбитр Владислав Безбородов даст стартовый свисток.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.