01 декабря 2019, воскресенье. 16:30 МСК
18-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 17 739 зрителей (62% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 38'
    1:1
    Алексей Миранчук
  • 48'
    Владислав Игнатьев
  • 75'
    Гжегож Крыховяк
  • 90+3'
    Ведран Чорлука
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Максимилиан Филипп
  • 49'
    1:2
  • 90+3'
    Антон Шунин
Локомотив М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! «Локомотив» впервые с марта 2013 года уступил «Динамо». Победу бело-голубым принёс дубль Максимилиана Филиппа! Коллектив Кирилла Новикова перемещается на шестое место, а подопечные Юрия Сёмина остаются на второй строчке. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Шунин тоже не остался без предупреждения.

90+3'

Капитаны повздорили. Чорлука получил карточку.

90+1'

Три минуты добавлено! Быструю контратаку провели динамовцы, Рауша вывели на удар от левого края штрафной — Коченков ногой мяч отразил!

90'

Право на ещё один угловой получили «железнодорожники». Тугарев навесил, Чорлука опередил вратаря и пробил головой — в полуметре от штанги!

88'

Каборе появился на поле в составе «Динамо».

88'

Филипп отправился на заслуженный отдых.

88'

Не смогли хозяева из стандарта от флажка выжать момент у ворот Шунина.

87'

Смолов в чужой штрафной не смог обыграть Шуньича, но угловой заработал.

85'

Миранчук со стандарта вырезал передачу в штрафную, Шунин вышел из ворот, но до мяча не добрался — обошлось для бело-голубых.

84'

Паршивлюк в подкате не успел к мячу, а вот по ногам Тугареву заехал.

82'

Рыбусь с дальней дистанции нанёс удар — это неопасно. Не получается у хозяев приблизиться к воротам «Динамо» — отсюда такой выбор завершения атаки.

80'

Коченков! Рауш идеальной передачей вложил мяч в ногу Н'Жье, удар с лёта практически с линии вратарской потащил вратарь, сумевший сгруппироваться!

78'

Эдер заработал для «Локо» корнер. Миранчук на ближний угол вратарской мяч доставил, Хёведес головой сделал скидку к дальней штанге, но там партнеров не оказалось.

77'

Неплохо развивалась атака гостей, но Нойштедтер плохой пас сделал на левый фланг, где ждал мяч Рауш.

75'

Крыховяк грубо сыграл, наступив на ногу Юсупову — жёлтая карточка предъявлена поляку.

73'

Шуньич вышел на поле. Укрепляет «Динамо» оборону.

73'

Игбун отправился отдыхать.

72'

Игнатьев рисковал, нарушив правила на Рауше. «Горчичник» у защитника «Локо» уже имеется.

71'

Ещё один удар от Тугарева! На этот раз попытка от угла штрафной получилась неудачной.

69'

Тугарев взял игру на себя, качнул защитника и пробил в ближний угол ворот — Шунин на месте.

68'

Игнатьев из-за штрафной с левой ноги с лёта неожиданно для Шунина пробил — мяч угодил в штангу!

67'

Игбун покатил мяч вдоль линии штрафной, Рауш со своей левой пробил — мимо ближнего угла ворот!

66'

Рыков здорово отработал в своей штрафной, оставив Эдера без чистого выхода на ворота «Динамо».

65'

Эдер появился на поле вместо Коломейцева.

65'

Вторую замену провели «железнодорожники».

64'

Пошли моменты у ворот «Локомотива». Сначала Коченков справился с ударом Н'Жье, а затем Филипп из центра штрафной попал в Мурило, после чего мяч прошёл рядом со штангой!

62'

Н'Жье вошёл в игру.

62'

Кардозу покинул пределы поля.

60'

Отличную атаку с ходу провели динамовцы. Юсупов сделал передачу на правый угол штрафной, Игбун мяч обработал и пробил в направлении дальнего угла ворот — Коченков потащил!

59'

Смолов отличный пас сделал к радиусу штрафной, Игнатьеву никто не мешал, но удар у Владислава в касание не получился.

58'

Игбун отправил мяч в ворота хозяев, но из положения вне игры.

57'

Тугарев появился на поле в составе «Локо».

57'

Дебют Куликова в стартовом составе завершён.

55'

Игнатьев с правого края навес исполнил к вратарской «Динамо», Крыховяк выскочил на мяч и сделал скидку на Смолова, но тому было сложно головой пробить в створ!

53'

Динамовцы владеют мячом. Едва не прошёл обостряющий пас в направлении Игбуна — Коченков вовремя вышел из ворот.

51'

Миранчук со стандарта загрузил мяч в штрафную «Динамо», но там верх выиграл Рыков.

49'
1:2

ГОЛ! Филипп ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам ворот! Дубль Максимилиана!

48'

Игнатьеву ещё и жёлтая карточка прилетела.

47'

Филипп пролез в штрафную хозяев, пробить ему не дали, но передача нашла Юсупова, который своим ударом попал в руку Игнатьева — пенальти!

46'

Филиппа вывели на удар из пределов штрафной «Локомотива», но мяч блокировал защитник.

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Локомотив» владел инициативой, но при этом первым пропустил — Филипп использовал провал обороны хозяев. Ответ «железнодорожников» последовал после того, как был назначен пенальти в ворота «Динамо» — Алексей Миранчук реализовал 11-метровый удар. С нетерпением ждём продолжения матча!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму. Хёведес перекрыл прострел Рауша — угловой. После подачи Рауша от флажка Коченков уверенно сыграл кулаками по мячу.

44'

Немного волнений на поле, но рефери успел вмешаться. Пока без предупреждений обходится наша встреча.

42'

«Локомотив» получил право на угловой, но перемудрил в розыгрыше, отдав мяч сопернику.

40'

Хозяева продолжают владеть мячом, а гости и не претендуют на игру первым номером.

38'
1:1

ГОЛ! Алексей Миранчук издевательски красиво исполнил удар с «точки» — в стиле Паненки! Шунин рано завалился в угол ворот, в итоге лишь наблюдая, как мяч залетает в створ.

37'

Куликов подачу сделал в штрафную «Динамо», Шунин кулаками выбил мяч, Игнатьев опередил Морозова, после чего защитнику «Локо» досталось по ногам — пенальти!

35'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с Раушем.

34'

Рауш в борьбе с Игнатьевым получил повреждение. Медики приглашены на поле.

32'

«Локомотив» в позиционном нападении, а «Динамо» очень компактно ведёт оборону. Коломейцев не дотянулся головой до мяча после фланговой подачи во вратарскую гостей.

30'

Хёведес в центре поля нарушил правила, не позволив Игбуну разогнать атаку «Динамо».

28'

Неудачно динамовцы разыграли угловой — одна из передач получилась за пределы поля.

27'

Паршивлюк в лицевую скинул мяч, Кардозу смог из непростой ситуации выжать угловой для «Динамо».

25'

Позиционную атаку провели динамовцы, но пас вперёд на Кардозу получился в положение вне игры.

23'
0:1

ГОЛ! Паршивлюк от правого края выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Филипп без помех в касание пробил точно под дальнюю штангу, поймав Коченкова на противоходе! Зевок обороны «Локомотива»!

22'

Игровое преимущество у «Локомотива», но опасных моментов у ворот «Динамо» пока не возникало.

21'

Нойштедтер довольно грубо встретил в центре поля Крыховяка — фол, но без карточки.

20'

Угловой разыграли «железнодорожники», подача Миранчука получилась точно на голову Игбуну.

19'

Морозов легко блокировал подачу Смолова от правого фланга атаки хозяев.

17'

Миранчук взял игру на себя, полез смело к чужим воротам, мяч у него из-под ног выбили, но прямо на радиус штрафной, откуда Крыховяк пробил и попал в Смолова, который находился в офсайде.

16'

Морозов забросил мяч к левому краю штрафной «Локо», Рауш откликнулся на эту задумку, но под удар не подстроился.

15'

Паршивлюк долго принимал решение у угла чужой штрафной, Чорлука вступил в отбор, забрав мяч.

13'

«Локомотив» справился со стандартом соперника. Мяч вновь под контролем хозяев поля.

12'

Юсупов отличную передачу сделал на ход Игбуну, тот правым краем ворвался в штрафную «Локо», но далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Хёведес. Впрочем, угловой бело-голубые заработали.

11'

Ордец перехватил мяч, далее задумал контратаку гостей, но пройти Мурило без фола не сумел.

9'

Игнатьев подключился в атаку и заработал угловой для своей команды. Миранчук подал на ближнюю штангу, а Рыков головой выбил мяч за штрафную «Динамо».

8'

Миранчук тонко забросил мяч в штрафную «Динамо», Коломейцев оказался на ударной позиции, но лайнсмен заметил в этой атаке «Локо» положение вне игры.

7'

Хозяева неспешно ведут перепас на своей половине поля, а гости и не думают выдёргиваться.

5'

Морозов с левого фланга через рикошет доставил мяч во вратарскую «Локомотива», где находился лишь Коченков.

3'

Смолов мог и сам наносить удар из-за штрафной, но выбрал проникающий пас — мяч до Алексея Миранчука не дошёл.

1'

Дан свисток к началу матча! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Динамо» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.