• 90+3'
    1:3
    Сергей Ткачёв
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Тяжёлую победу одержал "Локомотив". Второй тайм получился куда интереснее. Игра открылась после того как Н'Дойе забил дальним ударом. "Динамо" удалось быстро перехватить инициативу. Хозяева сравняли счёт, когда Нобоа воспользовался суматохой в чужой штрафной. "Динамо" продолжало атаковать. Усилиями Абаева гости удерживали равенство. А затем один эпизод полностью изменил ход матча. Н'Дойе выскочил один на один, Дуглас сбил его. В итоге защитника удалили, а "Локо" забил с пенальти, который исполнил Самедов. А окончательный счёт в контратаке установил Ткачёв. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'
1:3

ГООООООООООЛ! Ткачёв рванул по правому флангу, отдал на Н'Дойе, который в касание сделал пас в штрафную на ход Ткачёву, который использовал свой шанс и пробил в дальний угол!

90+2'

Простой заброс в чужую штрафную в "Локомотива" ни к чему не привёл.

90+1'

Три минуты добавил Карасёв.

90'

Ткачёв вышел ненадолго.

90'

Самедов неспеша покинул поле.

89'

Смолов с 20 метров с левой ноги пробил чуть выше.

88'

Кураньи проводит первый матч после травмы.

88'

Воронин хороший матч провёл.

86'

А теперь Воронина не стали наказывать за явный срыв атаки. Чуть снизил требования Карасёв.

85'

Нобоа требует карточки для Буссуфа, который грубо на нём сфолил.

83'

Кокорин после передачи Уилкшира пытался пяткой подправить мяч в ворота, Абаев уверенно поймал мяч.

82'

Смолов вышел спасать команду.

82'

Тут же заменили Денисова.

81'

Навес Самедова со штрафного прилетел точно в руки Габулова.

80'

Игорь Денисов наказан за грубое нарушение в центре поля.

79'

А вот на выходе Абаев сыграл не слишком хорошо, но его подстраховали.

78'

Джуджак закручивал мяч в дальний угол. Абаев занял отличную позицию и вытащил очень тяжёлый мяч!

77'

Чорлука нарушил правила в метре от своей штрафной.

76'

Дебют Самбы в составе "Динамо".

76'

Ионов покинул поле.

74'
1:2

ГООООООООООЛ! Самедов пробил в левый угол, а Габулов прыгнул в другой. В тяжёлой ситуации оказалось "Динамо".

72'

Прекрасный пас на Н'Дойе, тот убегал один на один, а Дуглас на линии штрафной сбил его. Арбитр посчитал, что нарушение было в штрафной и ещё удалил Дугласа!

70'

Тигорев вышел на поле.

70'

Диарра был заменён.

69'

Кокорин откатил мяч по удар Денисову, тот пробил неточно.

67'

Ещё момент у "Динамо"! Снова Воронин великолепно сыграл, сделал пас на Нобоа, который из штрафной пробил рядом со створом.

66'

Воронин принял длинную передачу, собрал рядом двоих соперников, а сам отдал пас на свободного Кокорина, но Александр не смог переиграть Абаева в ближнем бою!

65'

Буссуфа подал на дальнюю штангу, там Дюрица пробил ногой выше ворот.

64'

Майкон на левом фланге заработал угловой.

62'

Габулов рискованно пошёл на выход, но сумел дотянуться до мяча.

61'

Мощный удар Джуджака принял на себя Диарра.

60'

Второй гол в этом чемпионате забил Нобоа.

58'
1:1

ГООООООООООЛ! После навеса с левого фланга, Абаев пошёл на выход и не дотянулся до мяча. Денисов не дал пробить Нобоа головой, но Кокорин поборолся и позволил Нобоа с нескольких метров пробить в пустые ворота. Быстро отыгрались хозяева.

56'

Майкон сместился с фланга в центр, но затянул с ударом и его успели накрыть.

55'

Пока характер игры не меняется, что теперь на руку "Локомотиву".

53'

Третий гол в этом чемпионате забил Даме.

51'
0:1

ГООООООООООЛ! Быстрая контратака Н'Дойе, рядом были два партнёра, но Даме предпочёл пробить сам. Он мощно выстрелил с 25 метров с правой ноги. Габулов не слишком удачно оттолкнулся и в итоге лишь слегка задел мяч.

50'

Самедов пробил в створ, очень удобно для Габулова.

48'

Тарасов жёстко столкнулся с Ворониным.

46'

Майкон вместо него.

46'

Обинна на второй тайм не вышел.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Тяжёлая вязкая игра, в которой моментов почти не было. В начале чуть интереснее атаковал "Локомотив". Больше бил по воротам. Но всё равно стоящих моментов у "железнодорожников" не было. А в самой концовке два шанса было у "Динамо". Сначала Воронину помешал забить Чорлука. Через пару минут Воронин всё-таки забил, но при этом нарушил правила на Дюрице. Кроме того в первом тайме было показано пять жёлтых карточек и не исключено, что во втором тайме дойдёт до удаления. Перерыв.

45'

Завершился первый тайм.

44'

И Тарасов тоже получил предупреждение.

44'

Джуджак попал мячом по лицу Тарасову, после этого начались споры.

42'

Забили хозяева, но гол не засчитан. Джуджак отдал классный пас на Воронина, но тот не слишком хорошо обработал. Дюрица помешал своему вратарю забрать мяч, Воронин перехватил мяч и забил с пары метров, однако судья зафиксировал, что Андрей толкнул в спину соперника.

41'

После углового у ворот Абаева было не так опасно.

40'

А вот и первый настоящий момент! Прекрасный прострел с правого фланга, Воронин бил из убойной позиции, но Чорлука успел броситься под мяч и после рикошета снаряд прошёл чуть выше!

38'

Навес Самедова с правого фланга оказался слишком высоким.

37'

А по владению мячом небольшое преимущество у "Динамо" — 54%:46%.

35'

Неплохой пас Самедова в чужую штрафную, Габулов успел к мячу первым.

34'

По ударам "Динамо" уступает сопернику — 1:4.

32'

Петреску традиционно активен. Карасёв уже успел его предупредить.

30'

Обинна решил попробовать свои силы в дальнем ударе, в створ ему попасть не удалось.

27'

Ничего не извлекли из стандарта гости.

26'

Подождал арбитр и в итоге всё-таки показал жёлтую Уилкширу. Тот пропустит следующий тур.

25'

Уилкшир грубо сыграл против Н'Дойе.

23'

Много нарушений в последние минуты. Больше пауз стало в игре.

21'

Ломич за удар локтем Самедова получил "горчичник".

20'

Виталий Денисов с нарушением прервал прорыв Джуджака. Первая жёлтая карточка.

17'

Хозяева справились с навесом Самедова с углового.

16'

Шишкин получил на фланге мяч и в касание навесил. Н'Дойе в борьбе с Дугласом заработал угловой.

14'

Снова розыгрыш с подачей на Ломича, но тот нарушил правила на Денисове.

13'

Обинна нанёс первый удар в створ в этом матче.

11'

Самедов подталкивал Ломича в спину, но арбитр нарушения не увидел.

9'

Буссуфа закинул мяч на Н'Дойе, но тому сумели поставить спину.

6'

Дуглас неловко принял мяч и сделал скидку на Буссуфа, а у того не получилось нанести мощный и точный удар из штрафной.

4'

Дождь идёт в Химках, что не только усугубляет состояние и без того избитого поля.

2'

После розыгрыша углового едва не забил Ломич, правда он был в офсайде.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Локомотив". Начало московского дерби запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!