08 мая 2022, воскресенье. 19:00 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 822 зрителя (41% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 43'
    Наир Тикнизян
  • 84'
    Антон Миранчук
  • 87'
    1:0
  • 90+4'
    Марк Мампасси
0'
45'
90'
  • 75'
    Александр Зуев
  • 86'
    Владислав Игнатьев
Локомотив М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 8 мая 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Во втором тайме москвичи прибавили в активности, усилили давление на ворота Дюпина и в концовке вырвали победу благодаря голу Миранчука с пенальти. Казанцы за всю игру не нанесли ни одного удара в створ. Команда Слуцкого потерпела седьмое поражение в девяти последних матчах и осталась на 13-м месте в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Магкеев получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Куликов появился на поле вместо Карпукаса.

90+2'

Момент! Борьба в штрафной «Локо», Худяков ошибся на выходе, Игнатьев сместился к центру и пробил по пустым воротам — Тикнизян заблокировал! А со второй попытки Владислав послал мяч выше перекладины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бека-Бека разогнал атаку и сделал перевод на левый край, Изидор полез в обводку на четверых соперников и потерял мяч. Не удалось довести дело до удара.

87'
1:0

ГОЛ! Миранчук с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Дюпина.

87'

Пенальти в ворота «Рубина»! Тикнизян сыграл на подборе возле штрафной и пробил, а мяч попал в руку Игнатьеву. Арбитр сразу указал на «точку».

85'

Жемалетдинов появился на поле вместо Кухты.

84'

Миранчук сбил Игнатьева и получил карточку за срыв атаки.

82'

Шанс у «Локомотива»! Миранчук навесил с углового, Изидор поборолся и пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!

81'

Живоглядов забежал по флангу и прострелил! Мяч заметался по штрафной, но казанцам удалось отбиться.

79'

Макгеев высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел выше перекладины.

78'

Онугха появился на поле вместо Кучаева.

77'

Бека-Бека ворвался в штрафную, смело полез в обводку на трёх соперников и заработал угловой.

75'

Зуев сфолил на карточку, сделав накладку Миранчуку.

73'

Миранчук навесил с углового, Магкеев поборолся и сделал скидку на Изидора, который пробил в касание! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

71'

Лисакович набежал в штрафную и подставил ногу под прострел Зотова с фланга — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле! И тут же арбитр показал, что был офсайд у форварда «Рубина».

69'

Керк прорвался по флангу, убежал от Самошникова и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Миранчука. Отбились казанцы.

67'

Кучаев влетел в бедро Бека-Бека. Француз лежит на газоне — нужна помощь медиков.

65'

Тикнизян технично накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую! Дюпин в высоком прыжке снял мяч.

63'

Бакаев вошёл в игру вместо Ломовицкого.

63'

Керк ворвался в штрафную, убрал под левую и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.

62'

Тикнизян с фланга вырезал подачу в штрафную — Кухта выиграл позицию и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

60'

Час игрового времени позади, а по ударам в створ — 0:0. Совсем нет моментов.

58'

Живоглядов подключился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дюпин перехватил мяч.

56'

Москвичи провели атаку правым флангом. Казанцы вынесли мяч после очередного навеса Живоглядова.

54'

Заброс к штрафной «Рубина»! Керк пошёл в борьбу, но не сумел уйти от Самошникова.

52'

Казанцы совершили перехват, Лисакович прострелил во вратарскую — Ломовикий тянулся в подкате, но не сумел замкнуть!

50'

Контратака «Рубина»! Ломовицкий получил пас на ход, ворвался по центру в штрафную и послал мяч мимо Худякова. Но Александр забрался в офсайд — гол не засчитан.

49'

Живоглядов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом в дальний угол! Мяч улетел в сторону.

48'

Тесленко ошибся и оставил мяч Кухте на фланге. Чех тут же прострелил в центр штрафной — Зотов перехватил и выбил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Миранчук и Бека-Бека вышли вместо Бабкина и Петрова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды действовали осторожно и ничего опасного не создали. Не было ни одного удара в створ. Отдохнём!

43'

Тикнизян отмахнулся и попал рукой Ломовицкому по лицу. Жёлтая карточка.

41'

Ломовицкий вырезал подачу во вратарскую, Тесленко набежал и пробил из борьбы — мяч пролетел над перекладиной!

39'

Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Москвичи уверенно справились с подачей Ломовицкого.

37'

Заброс в штрафную «Рубина» — Дюпин выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Керка.

35'

Петров с углового навесил во вратарскую — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

33'

Тикнизян сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.

31'

Керк дошёл до штрафной и сделал пас, а мяч после рикошета прилетел в руку Абильгору. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

29'

Самошников здорово отработал в обороне и помешал Керку убежать в контратаке по флангу. Отбились казанцы.

27'

«Локомотив» забрал мяч и катает его в центре поля — нет вариантов для развития атаки.

25'

Ломовицкий столкнулся с Петровым в борьбе за мяч. Оба футболиста рухнули на газон, но обошлось без серьёзных последствий.

23'

Половина первого тайма позади — по-прежнему много борьбы на поле. И почти нет ударов по воротам.

21'

Ломовицкий подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Мампасси выбил мяч на угловой.

19'

Москвичи провели атаку левым флангом, Изидор прострелил низом в штрафную, но казанцы перехватили мяч.

17'

Казанцы совершили перехват, Ломовицкий решился на удар с 27 метров — мяч улетел далеко в сторону.

15'

Петров в подкате в центре поля сбил Зуева, сорвав атаку казанцев по центру. Обошлось без карточки.

13'

Лисакович накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Ломовицкий опередил соперника и ткнул мяч в сторону ворот — Худяков начеку.

11'

Петров сделал длинный заброс из глубины! Зотов опередил Керка и аккуратно скинул мяч на Дюпина.

9'

Длинный заброс к штрафной «Рубина»! Живоглядов рвался, но не успел к мячу.

7'

Игнатьев получил пас на ход, рванул по флангу и прострелил в штрафную — Магкеев перехватил и выбил мяч в сторону.

5'

Осторожное начало — команды не форсируют события. Много борьбы на стартовых минутах тайма.

3'

Зуев подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.