• 68'
    3:2
    Дмитрий Трухин
Черноморец — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом всё. С вами был Анатолий Янголь. До новых встреч и оставайтесь с нами.

90+5'

"Черноморец" на родном стадионе вполне заслуженно добыл первые три очка в дебютном матче премьер-лиги. Решив все вопросы в первом тайме, подопечные Григорчука едва не поплатились во втором за излишнюю расслабленность.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Гибалюк нарушил правила против Бобко.

90+2'

Тьягу нанёс дальний удар. Очень высоко запустил мяч португалец.

90+1'

Арбитр компенсировал 5 минут к основному времени.

89'

Свежий атакующий полузащитник.

89'

Ушёл результативный защитник.

89'

Грубо сыграл.

87'

"Говерла" изо всех сил цепляется за мяч, но всё это происходит на подступах к штрафной "Черноморца".

82'

Ещё один звёздный дебют в премьер-лиге.

82'

Один из самых активных в составе хозяев.

81'

Бакай мог всё решить в этом матче, но Нодь снова выручает.

79'

Трухин сильно пробил слёту — мимо ворот.

78'

Какой момент у "Черноморца"! Диденко воспользовался передачей партнёра, вышел один на один с вратарём, но Надь кончиками пальцев дотянулся до мяча.

77'

Свежий полузащитник.

77'

Старался полузащитник.

76'

"Говерла" активно смотрится в атаке.

73'

Однкор отличается активностью на своём правом фланге.

70'

Риера пробивал из-за штрафной. Неточно.

68'
3:2

ГОООООООООООООЛ. А вот и Одонкор. Именно ему удалась результативная передача, после которой Трухин со второй попытки возобновляет интригу в матче.

67'

Косырин начал атаку, которую едва не завершил результативным ударом Трухин.

65'

Игра проходит в спокойном русле, много борьбы и остановок в матче.

63'

Дебютировал в премьер-лиге известный немецкий полузащитник.

63'

Ушёл Сытник.

59'

Вышел свежий нападающий.

59'

Решил не рисковать Григорчук.

58'

56'

Несогласие с решением арбитра выразил защитник.

54'

Бакай отлично ворвался в штрафную, обыграл двоих игроков "Говерлы" и в окружении нескольких футболистов соперника сумел нанести удар. Рядом со штангой.

53'

Без преувеличения легендарный футболист.

53'

Ничем особо не запомнился нападающий.

52'
3:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Трухин ворвался в штрафную по левому флангу, Безотосный его удар отразил, но Мищенко был первым на подборе.

52'

Кутас ворвался в штрафную, но его хлёсткий и сильный удар пришёлся над перекладиной.

49'

Ковальчук вернулся в игру и поучаствовал в атаке своей команды. Завершающий удар нанёс Политыло, мяч пролетел выше ворот.

47'

Грубо сыграл против Ковальчука, которого увезла с поля санитарная машина.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Звучит свисток на перерыв.

44'
3:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Защитник оформляет дубль ещё в первом тайме, ударом головой переправив головой мяч в ворота после навеса в штрафную.

42'

Бурдужан ворвался в штрафную, но с ударом у Лучана не сложилось.

39'

Отмахнулся от Макаренко.

36'

Фонтанельо решил ещё раз проверить Надя на прочность, с центра поля запустив мяч верхом в сторону вороту. В этот раз вратарь сыграл уверенно.

33'
2:0

ГОООООООООООЛ. Удивительный гол. Елисеев в нескольких метрах от штрафной в борьбе решил отдать передачу назад на вратаря. Надь пытался дотянуться до мяча головой, почему-то побоявшись нарушить правила и сыграть руками из-за передачи от своего игрока.

30'

Одесситы провели перспективную атаку. Но после навеса в штрафную Минейро Ковальчук не смог перевести мяч в ворота ударом головой.

28'

Угловой выполнили игроки "Говерлы".

25'

Игра переместилась в центр поля, даже небольшим преимуществом владеют гости.

22'

Одесситы выполнили угловой, но арбитр зафиксировал нарушение в штрафной со стороны атакующих.

21'

Печёнкин что-то пытается сделать в одиночку на правом фланге, но партнёры не поддерживают в атаке своего полузащитника.

18'

Хозяева, воодушевлённые голом, продолжают натиск на ворота "Говерлы".

15'

Закарпатцы ответили дальним и неточным ударом Макаренко.

14'
1:0

ГООООООООООООЛ. Защитник открывает счёт своим голам в новом сезоне, переправив мяч после навеса Политыло с углового ударом головой. Кстати, бразилец этот угловой и заработал.

11'

Болельщики активно подгоняют своих любимчиков вперёд, но пока у одесситов сложности на подступах к штрафной соперника.

9'

Пока самый активный в составе обеих команд Минейро. Но его острые передачи вперёд локализуют защитники "Говерлы".

7'

Грубо сыграл полузащитник против Бакая.

5'

Гости отбили стартовый натиск, переместив мяч в центр поля.

3'

Хозяева сразу взялись за дело, начав штурм ворот ужгородцев. Первый угловой разыграли игроки "Черноморца".

1'

Матч начался.

0'

"Говерла" стала настоящей сенсацией межсезонья, подписав шестерых новичков, среди которых выделяются экс-игрок сборной Германии Давид Одонкор и испанец Хорди Лопес, выигрывавший с "Севильей" Кубок УЕФА.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча первого тура чемпионата Украины между одесским "Черноморцем" и ужгородской "Говерлой", вернувшейся в высший дивизион украинского футбола.