Иван Ордец
  • 29'
    Роман Емельянов
Металлург Д — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Спасибо за внимание, оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+4'

Первая игра 20 тура и 0:0. Финальный свисток. В дождь прошел этот матч, много борьбы, стыков, но все-таки голевые моменты были, плюс "Металлург" не забил пенальти. Хозяевам не повезло, но все же ничья — вполне закономерный результат. На этом 20 тур в премьер-лиге берет паузу до 9 марта.

90+2'

Угловой был у ворот "металлургов", но отбились хозяева.

90+1'

С 35 метров Полянский зарядил выше ворот.

90'

90 минут позади, дополнительные минуты начались.

89'

Яворский вышел и сразу в штрафной помог обороне.

89'

Старался Емельянов.

87'

В контратаку по бровке убегали Шевчук и Фомин. У Руслана сил к рывкам уже не так много.

86'

"Ильичевец" всей командой в обороне.

84'

Чистый защитник Шевчук на поле.

84'

Снимает Таргамадзе Павлов.

83'

"Металлург" несется вперед всеми силами, азовцы держатся пока.

79'

Леонардо красиво разобрался с обороной гостей, пробил с острого угла — Худжамов на ближней штанге начеку.

77'

Не его день — не забил пенальти Мораес. Не зря Федотов молился перед ударом.

76'

Пенальти. Мяч попал в руку Полянскому.

75'

Мандзюк! Потом Федотов два момента кряду у ворот хозяев. Обрезался Воловик, и Мандзюк решил отдать пас вместо удара, а потом Федотов на дальней штанге оказался один перед воротами, но мяч немного свалился с ноги и момент упущен.

74'

В контратаке Федотов поспешил.

70'

Джокера Траоре бросает в игру Максимов.

70'

Подустал полузащитник Димитров.

69'

Грубо играет Данило.

68'

Еще одна атака хозяев. Голайдо слева прострелил, Мораес принял мяч спиной, развернулся и пробил, но Ордец успел выставить ногу и вратарь легко забрал мяч.

66'

Опасный стандарт. В "стенку" выстрелил Полянский с угла штрафной.

65'

Чечер Фомина уложил, опасно мог убежать форвард.

63'

Еще один момент, классический навес с правого фланга и Мораес головой пробил с 10 метров, но чудом мяч не влетел в ворота. Обязан был забивать нападающий.

62'

Штрафной, опасно, но пролетел мяч мимо всех.

61'

Морозюк заработал штрафной справа.

58'

Чудо спасло гостей. Мораес хлестко пробил рядом со штангой. Повезло мариупольцам.

55'

Вышел Леонардо на замену, как и в первой игре с "Металлистом".

55'

Нельсон ушел на лавочку.

54'

Димитров в контратаке решил нанести удар по воротам — неточно.

53'

Привычная картина первого тайма и сейчас в игре: "Металлург" атакует, гости держат оборону, но пока много брака в атаке у хозяев.

49'

Хозяева разыграли угловой, Голайдо навесил и Воловик слета пробил — неточно.

48'

Полянский едва не обрезался.

46'

Нападающий Мандзюк на поле.

46'

Дальних ударов со стороны Кравченко, на которые надеялся Павлов, не было.

46'

Угловой дончане выполнили — не совсем удачно.

46'

Голайдо со свежими силами на поле.

46'

Пока привыкает к новой команде новичок дончан Эбисилио.

46'

Начался второй тайм, команды сразу включились.

45+3'

Перерыв. Два момента создали хозяева, могли открыть счет в матче. Но поле сегодня тяжелое, идет дождь, две желтые карточки показал рефери. "Ильичевец" играет от обороны и в первую очередь поставил задачу не пропустить.

45+3'

"Металлург" пытается успеть открыть счет в первом тайме.

45+1'

Неудачный навес Кравченко с фланга.

45'

Основное время вышло, игра продолжается, но Николай Павлов под зонтиком уже отправился в раздевалку.

44'

Мкртчян сам себе создал момент для удара — выше ворот пробил почти с линии штрафной.

43'

Масированная атака дончан, сначала Морозюк навешивал, потом после паса Нельсона Эбисило пробил головой неточно.

42'

Нельсон смело полез в штрафную — подкат защитника.

41'

Угловой быстро разыграли хозяева, гости надежно действуют в обороне.

40'

Держат оборону мариупольцы, у "Металлурга" нет острых решений.

37'

Димитрова замораживают врачи — тяжелое поле, дождь, большой риск травм сегодня.

36'

Хорошая атака гостей, Федотов с Полянским вскрыли правый фланг, но после навеса "металлурги" отбились.

33'

Фомин поборолся на половине поля гостей, Таргамадзе навешивал, но Емельянов фолил в атаке на Полевом.

32'

Много жестких стыков. Фомин на газоне, держится за голову, после борьбы с Воловиком.

30'

Проиграл борьбу, сфолил.

28'

Емельянов фол на Мораесе.

25'

Данило мог отличиться — Худжамов спас.

24'

"Ильичёвец" освоился и комбинирует на половине поля хозяев. Федотов неудачно прострелил.

20'

Ордец держится за ногу, но продолжает игру.

17'

Эбисилио классно сыграл на левом фланге, ворвался в штрафную, и мягко навесил в штрафную на Димитрова. Бутко спас вратаря, выбив мяч из пустого угла.

15'

Первые выводы начала игры — гости отдали территорию, но встречают хозяев на своей половине уверенно, без ошибок.

13'

Полянский исполнял штрафной — на трибунах мяч.

12'

Таргамадзе подхватил мяч на левом фланге, включил скорость и решил сместиться в центр, где его подтолкнул Мкртчян.

10'

Таргамадзе убежал в отрыв, подождал Путивцева, но тот подскользнулся и атака захлебнулась.

9'

Морозюк ударился в Путивцева, неумышленно получилось.

9'

Фомин грубит, поле мокрое, брак в исполнении сегодня будет большой.

8'

Между двух штрафных пока мяч чаще находится.

6'

Штрафной. Морозюк подошел к мячу. Плотный удар, но над перекладиной.

5'

Грубый подкат — сбил Мораеса.

4'

Цепкая игра, гости не пускают хозяев к штрафной.

2'

Первый стандарт с фланга выполнял Морозюк, но слишком неточно получилось.

2'

Сегодня два футболиста пропускают матч из-за дисквалификаций — Макридис у хозяев и Окриашвили у гостей.

1'

Матч начался.

0'

Матч пройдет в сложных погодных условиях — идёт дождь.

0'

Сегодня мариуполец Федотов проводит 50 матч в премьер-лиге, а Чечер в 150-й раз выйдет на поле в качестве капитана дончан.

0'

В игре первого круга "Металлург" выиграл в Мариуполе — 1:0.

0'

В последний раз "Металлург" выиграл в Донецке у "Ильичёвца" в 2009 году — 4:1, хотя в целом удачно играет с соседями на своём поле.

0'

Прохладно в Донецке, но поле в отличном состоянии сегодня.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию тестовая онлайн-трансляция стартового матча 20 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и мариупольским "Ильичёвцем".