2 : 1
Амкар
Пермь, Россия
Стадион: Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс (Белек, Турция), вместимость: 100
На 57-й минуте матча в составе "Амкара" Тома Фибель получил красную карточку, но по договоренности сторон было позволено провести его замену.
  • 14'
    1:0
    Кристофер Самба
  • 72'
    2:1
    Владимир Гранат
0'
45'
90'
  • 40'
    Януш Гол
  • 2
    57'
    1:1
    Георги Пеев
    57'
    Тома Фибель
  • 71'
    Дамьян Збозень
Динамо М — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАмкар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 25 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

1
90'

Финальный свисток! "Динамо" в товарищеском матче оказалось сильнее "Амкара" — 2:1! Счёт в противостоянии был открыт на 14-й минуте, когда цель поразил Кристофер Самба. После перерыва Георги Пеев восстановил равенство, реализовав пенальти. Однако на 72-й минуте Владимир Гранат протолкнул мяч в сетку при розыгрыше штрафного и установил окончательный счёт сегодняшнего противостояния. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

87'

Алексей Ионов появляется на игровой площадке.

87'

Юрий Жирков отправляется на заслуженный отдых.

85'

Люк Уилкшир выполнил длинный верховой заброс вперёд — Кевин Кураньи, открывавшийся под эту передачу, залезает в офсайд.

83'

Артур Юсупов получает около десяти минут чистого игрового времени.

83'

Также заменён Кристиан Нобоа.

83'

Владимир Дядюн вступает в игру вместо него.

83'

Александр Кокорин отправляется на досрочный отдых.

80'

Настоящий штурм чужих ворот устраивают футболисты "Амкара", завершается выпад пермяков тем, что Благой Георгиев метров с семи не попадает в створ!

77'

"Амкар" всеми силами пытается перехватить инициативу, всерьёз намерены отыграться пермяки.

75'

Александр Кокорин на линии чужой штрафной долго сражался за мяч с вражескими защитниками, но пробраться непосредственно к воротам ему так и не удалось.

72'
2:1

ГООООООООЛ! Юрий Жирков со штрафного исполнил качественную подачу к дальней стойке, Кевин Кураньи выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой — Сергею Нарубину не удаётся зафиксировать мяч у себя, и его проталкивает в сетку Владимир Гранат!

71'

Дамьян Збозень на правом краю обороны грубо сыграл против Юрия Жиркова — это гарантированная жёлтая карточка!

68'

На средних скоростях проходит и второй тайм, футболисты не хотят сильно выматывать себя физически.

66'

Балаж Джуджак выскочил один на один с голкипером по правому краю штрафной, имел шанс послать мяч мимо Сергея Нарубина, однако совершил лишнее смещение вправо, и мяч достался вратарю "Амкара"!

63'

Максим Канунников с левого фланга пробил в направлении дальнего угла — промах, мимо ворот летит мяч!

61'

Люк Уилкшир здорово загрузил мяч в чужую штрафную, и Кристиан Нобоа в касание бьёт — вновь над перекладиной пролетает мяч!

59'

Балаж Джуджак со штрафного метров с двадцати двух довольно-таки неплохо приложился по мячу, но чуточку выше перекладины получилось!

57'

Спустя несколько мгновений Тома Фибель получает прямую красную карточку за фол последней надежды против Александра Кокорина, который вылетал один на один с голкипером!

57'
1:1

ГООООООООЛ! Георги Пеев с одиннадцатиметровой отметки хладнокровно посылает мяч в сетку и восстанавливает равенство в сегодняшнем противостоянии!

56'

Пенальти в ворота "Динамо"! Против Фегора Огуде были нарушены правила в чужой штрафной, и арбитр без колебаний указал на "точку"!

54'

Юрий Жирков на ураганной скорости пролетел по левому флангу, сблизился с голкипером, попутно обыграв двоих соперников, и ткнул мяч над Сергеем Нарубиным! В итоге, получилось над перекладиной!

52'

Подачу со штрафного Балаж Джуджак исполняет неудачно, не удалось воспользоваться хорошим шансом.

50'

Балаж Джуджак заполучил мяч на правом краю атаки, сместился с ним в центр, и там против него нарушили правила. Перспективный стандарт у "Динамо".

48'

Януш Гол хлёстко выстрелил метров с тридцати — мяч пролетает неподалеку от створа, голкипера потревожить не удалось!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! "Динамо" после 45-ти минут игры минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Кристофер Самба, который поразил цель на 14-й минуте после передачи Юрия Жиркова. В целом, бело-голубые во многих компонентах выглядели солиднее оппонента, поэтому счёт можно признать закономерным. Посмотрим, чем ответит "Амкар" после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Александр Кокорин исполнил передачу низом вдоль чужой штрафной, мяч прикатился прямо к защитнику "Амкара", ещё одна атака бело-голубых захлебнулась.

41'

Януш Гол схлопотал жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Динамо".

39'

В следующем эпизоде Балаж Джуджак хорошо отдал мяч на Александра Кокорина, и тот сразу пробил из пределов штрафной, хотя рядышком был свободный Кевин Кураньи. В итоге, удар оказался заблокирован защитником.

36'

Здорово разыграли мяч футболисты "Динамо", Балаж Джуджак с правого фланга сместился в центр и мощно пробил в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости и везения не хватило!

34'

Атаку через всю ширину поля провели бело-голубые, Юрий Жирков загрузил мяч в чужую штрафную, и пермяки выносят его на угловой.

31'

"Амкар", конечно, действует на грани фола в некоторых эпизодах, но откровенной грубости нет, арбитр редко вступает в игру.

29'

Александр Кокорин в теории мог убегать один на один с голкипером, однако наполеоновские планы нападающего "Динамо" рушит боковой арбитр, фиксирующий офсайд.

26'

Мартин Якубко попытался приложиться по мячу метров с десяти, но толком у него это не вышло, и в игру удачно вступает Роман Березовский. Пусть и с небольшим опозданием.

24'

В целом, на невысоких скоростях действуют футболисты, всё-таки статус матча даёт о себе знать.

21'

Небольшой игровой перевес по-прежнему остаётся за "Динамо", а вот пермяки пока с трудом доводят мяч непосредственно до владений Романа Березовского.

19'

Владимир Гранат переправил мяч в сетку после подачи углового в исполнении Балажа Джуджака, однако защитник "Динамо" нарушал правила против вратаря, поэтому гол не засчитан.

16'

Тут же футболисты "Амкара" попытались ответить сопернику, два угловых подряд разыграли пермяки, но в обоих случаях удалось бело-голубым разрядить обстановку у своих ворот.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Юрий Жирков исполнил филигранную подачу к дальней стойке, откуда Кристофер Самба головой вколотил мяч в сетку, словно гвоздь в стену вбил! "Динамо" выходит вперёд!

11'

Януш Гол был близок к тому, чтобы переправить мяч в ворота "Динамо", однако Владимир Гранат успевает подставить ногу, и мяч улетает на угловой!

8'

После подачи углового с правого фланга Александр Кокорин мощно в касание бабахнул! Впрочем, мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

6'

Кевин Кураньи своим разъяренным прессингом заставил ошибиться голкипера, мяч перехватил Александр Кокорин и отдал пас налево Жиркову. Юрий бьёт метров с тринадцати — несмотря на малюсенький рикошет, Сергей Нарубин успевает парировать мяч!

3'

Спокойно начинают встречу команды, неспешно перекатывая мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Амкар". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Динамо" и "Амкар" проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00