Леандро Фернандес
  • 90+2'
    Кирилл Комбаров
Амкар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 13-й тур. Начало встречи 11 июля 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, завершён матч. Два разных тайма получилось, и пермяки своими моментами распорядились лучше. Поздравляем "Амкар" с победой, второй подряд, пусть и с перерывом на паузу в чемпионате.

90+4'

Срубают Кержакова в штрафной, пенальти нет, но это уже в любом случае ничего не меняет.

90+2'

Обоюдное предупреждение.

90+2'

Старков и К.Комбаров повздорили.

90'

Три минуты добавлено к основному времени.

88'

Тянут время пермяки, надо им сейчас сбить атакующий пыл соперника.

85'

Моментище! Хохлов вывел Кержакова один на один, спасает хозяев Нарубин.

83'

Переигрывают гости пермяков, очередной опасный момент! Хохлов пяткой с разворота бил после углового, но не попал.

80'

Уилкшир справа подает, Кержаков играет на опережение, но Нарубин хорош на выходе.

79'

Опасная подача Д.Комбарова со штрафного, уходит мяч на угловой, но боковой считает иначе.

77'

Померко вышел.

77'

Пеев сам попросил замену.

75'

Фолит Фернандес на Пееве, пропустит следующий матч из-за перебора карточек.

74'

Удар головой Кержакова после подачи слева, выше. А пропусти форвард - могло быть еще опаснее.

73'

Кокорин выходит на удар, падает в борьбе, но сам упал, по мнению арбитра.

72'

Старков вышел.

72'

Подуставшего Жиляева меняют.

71'

Момент! Прострел Кокорина, удар в упор Д.Комбарова - Черенчиков спасает от верного гола!

70'

Зарядил Кержаков по центру, получилось неплохо, но чуть выше.

69'

Кокорин постоянно в офсайд забирается. Не зреет ли замена?

67'

ГОООООООООЛ!!! Ну вот и дали пробить и забить. Колодин поборолся за мяч перед штрафной и мощно пробил.

65'

Динамовцы в очередной раз оккупировали штрафную пермяков, но ударить им не дают.

62'

Отборолся Кержаков, прострелил, заработал угловой.

60'

Выручил Габулов после удара Новаковича. Идут гости вперед, оголяют тылы.

58'

Очень хочется динамовцам забить, но раньше стоило об этом думать - сейчас "Амкар" слишком сильно ушёл в оборону.

56'

Белорукову жёлтая за разговоры.

55'

Опасный момент у ворот "Динамо", прострел, Габулов все же забирает мяч.

54'

Кокорин здорово поборолся за мяч, но пас отдал катастрофически неудачный.

52'

Всей командой пермяки ушли в оборону, сложно пройти их динамовцам.

51'

Ну вот наконец и Габулов забрал хоть какой-то удар, пусть и прямо по центру. Может, и добавит это вратарю уверенности.

49'

Николай Иванов странное решение принял. Прервал атаку "Динамо", дал карточку Черенчикову, но свободный поставил в противоположную сторону.

46'

Начался второй тайм.

46'

Афанасьев появился на поле.

46'

У пермяков Жеан Карлос ушел.

46'

Свежов вышел вместо, кстати, едва ли не лучшего у гостей в первом тайме румына.

46'

Замена у "Динамо".

45+2'

Завершен первый тайм. Стопроцентная реализация и быстрая адаптация к специфике нового поля помогли "Амкару" шокировать динамовцев.

45+1'

Д.Комбаров пробил, но в створ немного не попал.

45'

Минута к первому тайму добавлена.

44'

Дринчич пробил со штрафного, Габулов неуверенно отбил, но добить некому было.

42'

Хохлов ошибся грубо в передаче, Ропотан вынужденно фолит.

41'

И еще момент у гостей, Кержаков один на один с Нарубиным, вратарь успевает выбить мяч у форварда.

40'

Придавили пермяков к штрафной динамовцы, вот только результата это никакого не приносит.

37'

Опасная атака бело-голубых, офсайд фиксируется в штрафной у Кокорина.

35'

Прихватил Жиляев Хохлова за футболку, карточка.

34'

Прямо в руки Нарубину закрутил мяч Кержаков с опасного штрафного.

33'

Ропотан рвался один на один, срубает его перед самой штрафной Сираков. Карточка.

31'

Еще один опасный прострел справа, Нарубин кулаками выносит мяч.

28'

Ну вот и динамовцы создали момент. Кокорин простреливал из штрафной, но защитники сумели вынести мяч.

27'

Кержаков со штрафного пробил, Нарубин на месте. В отличие от Габулова.

26'

В принципе на этом матч можно уже и заканчивать. "Динамо" еще в отпуске, похоже.

24'

ГООООООООООЛ!!! Ну все сегодня залетает у "Амкара", но гол Гришина - целиком заслуга Габулова, пропустившего детский мяч.

22'

Подача Дринчича на ближнюю, Гранат головой выносит мяч.

20'

Динамовцы спокойно дают подавать и едва не получили еще один гол. Удар головой - выше.

18'

Ропотан и Хохлов быструю атаку организовали, а вот Кокорина вратарь опередил.

15'

Вся игра в центре поля пока протекает. Пытаются совладать с полем команды.

13'

Обе команды пока очень суетливо играют, но эффективность пермяков на порядок выше.

11'

ГООООООООООЛ!!! Второй момент и второй гол! Подача слева, Габулов не играет на выходе, и Белоруков головой забивает!

8'

Д.Комбаров прострелил в штрафную, Кержаков опережает Белоруков.

6'

ГООООООООООООЛ!!! Пеев достал мяч у самой лицевой, прострелил в штрафную, и там Жиляева отработал и пробил точно в угол.

4'

Уилкшир подал угловой, Нарубин кулаками выносит мяч.

3'

Новый газон в паузу постелили в Перми и пока команды не приспособились к его специфическому отскоку.

1'

Матч начался.

0'

По местному времени игра начинается в 16:00, и погода в Перми совсем нежаркая - 15 градусов и без солнца.

0'

Запасные "Амкара": Шумайлов, Гаал, Макагонов, Померко, Старков, Афанасьев, Вильям.
Запасные "Динамо": Шунин, Танасьевич, Ковальчик, Димидко, Свежов, Генков, Смолов.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! 13-й тур открылся вчера матчем в Химках, а сегодня игровой день начинается в Перми - "Амкар" принимает "Динамо". Статистика игр с пермяками в последние годы у бело-голубых отличная: "Амкар" с весны 2006 года, то есть уже три года подряд, не может одолеть москвичей.