• 81'
    2:3
    Франко Тейшейра Дуглас
Аустрия — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АустрияДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 2 июля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зеебоден.

0
90'

Звучит финальный свисток. «Динамо» в контрольном матчи не без труда одерживает победу над «Аустрией» со счётом 3:2.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

89'

Заработали право на угловой динамовцы.

87'

Борис Тащи отправил мяч в сетку после отличной трёхходовки, однако гол не будет засчитан, положение вне игры было зафиксировано.

85'

Очередная замена в составе «Динамо». Балош Джуджак поле покинул, в игру вошёл Александр Ташаев.

85'

Дядюн остался один на один с голкипером, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

83'

Морозов подключился к атаке на левом флаге, после чего выполнил неточный диагональный перевод.

81'

Борис Тащи вошёл в игру заместо Вильяма Венкёра.

81'
2:3

ГОООООЛ! Джудак со стандарта выполнил подачу штрафную. Дуглас поборолся за эту подачу. Мяч парашютом приземлился за спину голкиперу.

79'

Постепенно налаживают игру динамовцы. Напомню, что концовка предыдущего тайма, так же осталось за «Динамо».

78'

Кевин Кураньи покинул поле. Владимир Дядюн вошёл в игру и взял у Кураньи капитанскую повязку.

76'

Шунин продолжает не совсем уверенно играть. Соперник обозначил прессинг и Антон выбил мяч в аут.

74'

Станислав Манолев покидает поле. В игру вошёл Дмитрий Живоглядов.

74'

Контратака австрицев завершилась сильной неточной передачей. Григорий Мороз удачно корпусом сыграл.

72'

Темп игры заметно упал. Обе команды находятся под нагрузками, и это сказывается.

70'

Не хватает динамовцам свежести во втором тайме, пока всего двоих полевых игроков заменил Черчесов.

68'

Не смотря на то, что «Аустрия» забила два гола, действительно голевых моментов у австрийцев не было.

66'

Редкая атака «Динамо» во втором тайме, Смолову из пределов штрафной не позволили нанести удар.

64'

Подустал Джуджак, скорей всего именно он следующий кандидат на замену.

62'

Замена в составе «Динамо». Борис Ротенберг покинул поле, в игру вошёл Роман Зобнин.

61'
2:2

ГОООООЛ! Вновь штрафной и вновь Маркус Зуттнер. Расстояние до ворот было меньше, удар последовал в ближний угол, и Антон Шунин оказался не готов, ждал он, что мяч полетел в дальний угол.

60'

Ошиблись динамовцы в обороне, потеряли мяч. Следовал прострел низом через вратарскую, защитникам удалось перервать.

58'

Неприятный удар нанес Грюнвальд по воротам. Шунин кулаком отбил перед собой, Дуглас был первым на подборе.

56'
1:2

ГОООООЛ! Здорово со штрафного пробил Зуттнер. Мяч по дуге пролетел над стенкой и влетел в самый угол ворот. Шунин прыгнул, но дотянуться до этого удара не сумел.

54'

Венкёр в очередной раз здорово играет в отборе. Француз в подкате отобрал мяч и начал быструю атаку «Динамо».

52'

Александер Бюттнер получил небольшое повреждение и его решили заменить. В игру вошёл Григорий Морозов.

50'

Хорошую атаку провела «Аустрия». Быстро ходил мяч от игрока к игроку, не хватило последнего паса. Удар последовал с острого угла, Шунин без труда игровой снаряд поймал.

48'

Дуглас жёстко сыграл в борьбе за верховой мяч и нарушил правила. Досталось австрийцу в этом эпизоде.

46'

Замена вратаря произошла у динамовцев в перерыве. Березовский поле покинул. В игру вошёл Антон Шунин.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Достаточно уверенно динамовцы провели первый тайм и заслуженно ведут в счёте.

44'

Прямой ногой сыграл соперник и попал по ноге Фёдору Смолову.

42'

Кураньи из-за пределов штрафной выполнял передачу на дальнюю штангу. Мяч до Манолева не дошёл.

41'

Так же стоит отметить жёсткую игру «Динамо» в отборе.

39'

Неспешная атака «Аустрии» приводит к тому, что австрийцы заработали угловой. Так же повреждение получил Майлингер. По ногам ему досталось.

37'

Упал темп игры к концу первого тайма.

35'

Напомню, что в предыдущем товарищеском матче динамовцы обыграли словацкий «Шпорт».

33'

Джуджак слева ворвался в штрафную и падает на газон. Судья считает, что нарушения в контакте с соперником не было.

31'

Хорошо у динамовцев получаются атаки сходу.

29'
0:2

ГОООООЛ! Кураньи здорово зацепился за мяч в штрафной, скинул на дальнюю штангу, после чего последовала передача в центр. Смолов на паузе обыграл соперника, но тут рукой сумел мяч выбить. На добивание подоспел Манолев и внутренней стороной стопы поразил ворота.

27'

В последние пять минут динамовцы смогли отодвинуть игру от своих ворот. Аустрия почти не атакует, да и мячом австрийцы почти не владеют.

25'

Юсупов в касание пытался прострелить в штрафную, соперник успел заблокировать.

23'

Жёлтую карточку заработал Фёдор Смолов.

22'

Довольно много зрителей наблюдает за этим матчем, не смотря на то, что организаторы сделали вход платным.

20'

Дуглас подстраховал партнёра и сбил перед своей штрафной Александера Грюнвальда.

18'
0:1

ГОООООЛ! Ввели мяч динамовцы с аута в игру. Выброс получился сильным, Кураньи мяч пропустил, а Джуджак в касание забил гол в ближний угол ворот. Голкипер даже не шелохнулся.

16'

Последовала длинная передача с правого фланга в штрафную. Джуджак свободно мяч принял и пробил, Линднер мяч отбил.

15'

Венкёр в центре поля здорово отобрал мяч и разогнал атаку своей команды.

13'

Повреждение получили футболисты обеих команд в борьбе за мяч, оказывают врачи помощь.

11'

Постепенно «Аустрия» перехватывает инициативу, контролируя мяч на половине поля динамовцев.

9'

Александер Грюнвальд в центре поля потащил мяч, Вильям Венкёр нарушил на нём жёлтую карточку.

7'

Первый удар по воротам нанесли австрийцы. С линии штрафной игрок «Аустрии» бил, но в створ ворот не попал.

5'

Борис Ротенберг на правом фланге принял мяч и отдал слишком сильную передачу на ход. Манолев не смог догнать этот пас.

3'

На первых минутах в основном «Динамо» контролирует мяч. «Аустрия» в свою очередь демонстрирует довольно высокий прессинг.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Аустрия» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Динамо» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00