Сибирь
Новосибирск
1 : 1
Стадион: РФЦ Заря - манеж (Новосибирск, Россия), 3 000 зрителей (86% при вместимости 3 500)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Коржевский (Москва, Россия); Резервный: Евгений Козлов (Новосибирск, Россия)
  • 24'
    Артём Дудолев
  • 25'
    Андрей Иванов
  • 42'
    1:0
    Евгений Чеботару
  • 75'
    Виктор Свежов
  • 89'
    Тимофей Маргасов
0'
45'
90'
  • 19'
    Кирилл Погребняк
  • 20'
    Александр Черевко
  • 58'
    1:1
    Илья Михалёв
  • 85'
Сибирь — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТомь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 27-й тур. Начало встречи 12 апреля 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РФЦ Заря - манеж.

0
90+4'

Финальный свисток! «Сибирь» и «Томь» не выявили победителя в сибирском дерби — ничья 1:1. На гол Евгения Чеботару в первом тайме после перерыва ответил Илья Михалёв. Таким образом, «Томь» продолжает борьбу за прямую путёвку в Премьер-лигу, а «Сибирь» остаётся в середине таблицы. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+3'

В центре поля проходит игра, кажется, соперники уже смирились с исходом встречи.

90+1'

Роман Беляев вышел на две минуты.

90+1'

Михаил Маркосов заменён.

90'

Три минуты есть у соперников, чтобы выявить сильнейшего.

89'

Тимофей Маргасов не допустил срыв атаки ценой жёлтой карточки.

88'

Матч заканчивается, а его исход по-прежнему может быть любым, во втором тайме обе команды упустили вернейшие моменты.

87'

Алексей Гладышев подключился в атаку и здорово сыграл на опережение, но не попал в створ с линии вратарской!

85'

Илья Михалёв не допустил контратаку хозяев и получил заслуженное предупреждение.

83'

Темников рвался в штрафную «Сибири» в сольном рейде, с трудом, но остановили его хозяева.

81'

Если смотреть на турнирный расклад, то «Томи» победа гораздо нужнее — «Сибирь» уже не претендует даже на стыковые матчи, а томичи ведут борьбу за прямой выход в Премьер-лигу.

79'

«Сибирь» усилило давление на чужие ворота, два корнера подряд исполнили хозяева, толку пока нет.

77'

Михаил Маркосов вместо Максима Житнева. По позиции перестановка.

77'

И ещё одна замена в составе «Сибири».

75'

Виктор Свежов схлопотал предупреждение.

74'

Вячеслав Ларенц в игре.

74'

Артём Дудолев заменён.

74'

«Сибирь» буквально потерялась на поле в последние минуты, «Томь» же пытается вырвать победу.

72'

Пётр Немов оказался на ударной позиции, но с запозданием нанёс удар, успели накрыть.

70'

Валерий Сорокин был выведен на ударную позицию и пытался переиграть вышедшего вперед голкипера, чуть не повезло.

68'

Иван Темников в игре, явное усиление обороны.

68'

Никита Баженов покидает поле.

67'

Иван Нагибин мог воспользоваться ошибкой соперников и вывести команду вперёд, но промедлил и позволил соперникам себя накрыть.

65'

«Томь», окрылённая успехом, осадила ворота Николая Цыгана, голкипер пока надёжен.

63'

Иван Нагибин выбыл из игры на пару минут, получил он повреждение в центре поля.

61'

Теперь игра должна раскрыться, команды вряд ли будут довольны ничьей сегодня.

59'
1:1

ГОЛ! Илья Михалёв открылся в центре штрафной, получил мяч и быстро пробил в угол, голкипер не дотянулся!

58'

Валерий Сорокин вместо Павла Нехайчика.

58'

Замена в составе гостей.

56'

В прогулочном темпе проходит второй тайм, «Сибири» некуда спешить, а «Томь» большую часть времени проводит без мяча.

54'

«Сибирь» активно использует фланги, но в штрафной соперника партнёры пассивны и все передачи перехватываются.

52'

Никита Баженов быстро пробил с линии штрафной после скидки головой, неточно.

50'

Достаточно нарушений в дебюте второго тайма, «Сибирь» старается сбить наступательный порыв томичей.

48'

«Томь» пытается атаковать позиционно, получается с трудом, гости не могут подобраться вплотную к чужим воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Сибирь» минимально переигрывает соперника — 1:0. Команды весьма сдержано провели первый тайм, не создавая по-настоящему голевых моментов. «Сибирь» поактивнее выглядела в дебюте встречи на правах хозяев, но впоследствии игра выравнялась и, в основном, протекала в центре поля, где фиксировалось много мелких нарушений, которые сильно замедляли ход встречи. Впрочем, на 42-й минуте Евгений Чеботару взорвал матч своим великолепным голом с дальнего расстояния, и теперь хозяева ведут в счёте.

44'

Одна минута будет компенсирована к основному времени первого тайма.

42'
1:0

ГОЛ! Шикарное взятие ворот! Евгений Чеботару захватывающим ударом метров с двадцати пяти уложил мяч аккурат в правую девятку, без каких-либо шансов для голкипера! Блестяще!

41'

Денис Терентьев слишком агрессивно в отборе, фол зафиксировал рефери.

40'

Никита Баженов выполнял опасную прострельную передачу вдоль ворот соперника — Томаш Выходил сумел выбить мяч.

37'

Иван Нагибин аккуратно принял мяч, после чего пробил со средней дистанции — мимо створа.

35'

Мартин Йиранек в качественном подкате выбил мяч из-под ног Максима Житнева, который в теории мог убегать один на один с голкипером!

33'

Многовато технического брака в действиях обеих команд, из-за этого они медленно преодолевают центр поля.

31'

Иван Нагибин при розыгрыше углового удара угодил в положение «вне игры».

28'

Иван Нагибин исполнил подачу с левого крыла атаки — спокойно забрал мяч голкипер.

26'

Совсем упали скорости в середине тайма, мяч не подбирается даже к штрафным площадям.

25'

Андрей Иванов в центре поля жёстко сыграл.

24'

Артём Дудолев наказан жёлтой карточкой за симуляцию.

24'

Виктор Свежов в недавнем эпизоде получил повреждение, но после трёх-четырёх минут отсутствия вернулся на поле.

21'

Атака «Сибири» по левому флангу увенчалась фиксацией положения «вне игры».

20'

Александр Черевко за грубый подкат получил «горчичник».

20'

Кирилл Погребняк схлопотал жёлтую карточку.

19'

Пётр Немов отметился весьма опасной прострельной передачей, но никто из партнёров не подоспел на замыкание.

17'

Георгий Джиоев вновь выиграл «воздух» в штрафной площади хозяев, но на сей раз пробил выше ворот!

16'

Георгий Джиоев после подачи от углового флажка опасно пробил головой под перекладину — голкипер выручил «Сибирь»!

14'

Евгений Чеботару пытался произвести удар в одно касание, но заблокирована оказалась его попытка.

12'

Артём Дудолев на левом краю атаки заработал штрафной удар для своей команды, но розыгрыш получился не столь опасным, как хотелось бы хозяевам.

10'

«Сибирь» достаточно активно действует в центре поля, много самоотверженности в игре хозяев, но пока без моментов.

8'

Томичи переправили мяч в сетку после розыгрыша стандарта, однако арбитр мгновением ранее зафиксировал фол в атаке.

7'

Продолжается перекатывание мяча в центре поля, поэтому самое время напомнить, что сегодняшний матч носит вывеску «сибирское дерби», это достаточно принципиальное локальное противостояние.

5'

Иван Нагибин исполнил подачу с правого фланга, Артём Дудолев головой пытался замкнуть — рядом со штангой вышло!

3'

На весьма средних скоростях команды начали встречу, тяжело было ожидать активного старта от футболистов, конечно.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Сибири». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура ФНЛ: «Сибирь» — «Томь». Начало сибирского дерби запланировано на 12:00 по московскому времени.