24 мая 2015, воскресенье. 15:00 МСК
33-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 500 зрителей (25% при вместимости 10 046)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
  • 7'
    Максим Яковлев
  • 24'
    1:0
    Владимир Полуяхтов
  • 48'
    Владимир Парняков
  • 80'
    Фарход Васиев
0'
45'
90'
  • 24'
    Евгений Башкиров
  • 32'
    Ренат Сабитов
  • 36'
    Иван Темников
  • 77'
    1:1
    Валерий Сорокин
  • 79'
    Павел Голышев
  • 82'
    Алексей Солосин
  • 90'
    Александр Димидко
Газовик — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГазовикТомь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 33-й тур. Начало встречи 24 мая 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Финальный свисток! «Газовик» и «Томь» не выявили лучшего в очном противостоянии — 1:1! Счёт был открыт оренбургскими футболистами в первом тайме. На 25-й минуте отличился Владимир Полуяхтов. Казалось, что по такой игре сибирякам будет крайне непросто отыграться: вязкий футбол, много нарушений и жёлтых карточек, редкие голевые моменты. Тем не менее, на 78-й минуте Валерий Сорокин спас игру для гостей. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

90'

Александр Димидко получил жёлтую карточку за срыв контратаки соперника.

88'

Матч уверенно идёт к результативной ничье, несмотря на попытку устроить финальный штурм со стороны «Томи». Хозяева совсем приуныли.

86'

Антон Хазов вступил в игру буквально на пять-семь минут.

86'

Алексей Друзин покинул поле у «Газовика».

84'

На равных действуют команды в заключительном отрезке матча, но без опасных моментов.

82'

Голкипер «Томи» Алексей Солосин получил жёлтую карточку за затяжку времени.

80'

Фарход Васиев наказан «горчичником».

79'

Павел Голышев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

78'
1:1

ГОЛ! «Томь» провела атаку правым флангом, удалось доставить мяч в чужую штрафную, где последовала передача к ближней штанге, и Валерий Сорокин с короткой дистанции вколотил мяч в сетку!

76'

Сергей Бреев появился на поле вместо Максима Яковлева.

76'

Замена в составе «Газовика».

75'

Алексей Солосин спас свою команду после опасного удара с левого края штрафной!

73'

Георгий Джиоев получил повреждение, пауза возникла в игре.

70'

Пока замены не приносят должных дивидендов томичам, игра в атаке у них острее не стала.

68'

«Томь» продолжает искать варианты для своих атак, времени у гостей остаётся всё меньше и меньше.

66'

Павел Голышев произвёл удар со штрафного — получилось неопасно.

64'

Валерий Сорокин получил почти полчаса чистого игрового времени.

64'

Никита Баженов отправился на досрочный отдых, «растворился» он на поле.

61'

Хызыр Аппаев вышел на поле вместо Антона Кобялко.

61'

Перестановка у хозяев.

60'

Антон Кобялко на «втором этаже» боролся за мяч в чужой штрафной, получилась срезка — голкипер вышел победителем из эпизода.

58'

Павел Нехайчик вступил в игру вместо Евгения Башкирова.

58'

Замена в составе «Томи».

58'

Дальний удар по воротам «Томи» — над перекладиной прошёл мяч.

56'

Обменялись команды неплохими моментами. Будем надеяться, что игра продолжится в похожем ключе.

54'

Павел Голышев со штрафного метров с 22-х закручивал мяч в направлении девятки — тот прошёл рядом со штангой!

52'

Альберт Шарипов заполучил мяч в чужой штрафной после хорошей прострельной передачей, но промедлил с ударом, и его накрыли соперники.

49'

На средних скоростях начался второй тайм, рисунок игры особо не поменялся.

46'

Александр Димидко вместо него.

46'

Кроме того, покинул поле Ренат Сабитов.

46'

Александр Черевко появился на поле вместо Ивана Темникова, который в первом тайме получил жёлтую карточку.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Томи».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Газовик» минимально переигрывает оппонента — 1:0. В целом, первый тайм прошёл в равной борьбе. Команды создавали мало качественных моментов, но реализация у оренбуржцев оказалась на высшем уровне. На 25-й минуте встречи Владимир Полуяхтов вывел хозяев вперёд, и пока этот гол — единственный в матче. У «Томи» был отличный шанс сравнять счёт уже под занавес тайма: Ренат Сабитов поразил перекладину.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

45'

Перекладина сыграла за «Газовик»! Ренат Сабитов ударом с двадцати метров проверил на прочность верхнюю планку ворот!

44'

Владимир Парняков с разворота из пределов штрафной опасно пробил — голкипер оказался начеку!

43'

Антон Кобялко добивал мяч в ворота соперника метров с десяти, но всё тот же Георгий Джиоев успел встать на его пути!

41'

Георгий Джиоев получил небольшое повреждение, но вскоре вернулся в игру.

40'

Угловой удар на левом фланге выполнили оренбургские футболисты. Подача к ближней штанге получилась неопасной.

38'

Павел Голышев исполнил подачу с правого фланга, но Анзор Саная до мяча не дотянулся.

36'

Иван Темников схлопотал «горчичник».

35'

Атака хозяев через правый фланг завершилась неточной передачей, мяч ушёл за боковую линию.

34'

«Томь» пытается перехватить инициативу после пропущенного мяча, но пока все потуги гостей безуспешны.

32'

Ренат Сабитов получил жёлтую карточку, неаккуратная игра при отборе мяча.

30'

Владимир Парняков с левого края штрафной пробил в направлении дальнего угла — после рикошета от защитника прошёл совсем рядом со штангой!

27'

Арбитр отправил команды на небольшой водопой.

25'
1:0

ГОЛ! «Газовик» разыграл угловой на левом фланге. Последовала неплохая подача к ближней стойке, и там из скопления футболистов выскочил Владимир Полуяхтов, который головой поразил дальний угол!

24'

Евгений Башкиров схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат.

22'

Альберт Шарипов отважился на удар с дальнего расстояния, но получилось совсем слабо. Голкипер, позёвывая, забрал мяч.

20'

Дмитрий Абакумов не слишком удачно сыграл на выходе после подачи от углового флажка слева, но защитники «Газовика» были начеку.

18'

Пётр Немов хладнокровно вынес мяч на угловой после сильной подачи «Газовика» со штрафного.

17'

Весьма качественная поддержка у оренбургских футболистов, местная публика ведёт себя громко и активно.

15'

Алексей Солосин спокойно забрал мяч после подачи с левого фланга.

13'

«Томь» разыграла угловой на правом фланге. Последовало две подачи в штрафную площадь соперника — в итоге, мяч забрал голкипер хозяев Дмитрий Абакумов.

11'

Обмениваются команды неопасными выпадами, совершая много мелких фолов.

9'

Хозяева пытались вскоре организовать ответную контратаку, грамотно сыграв на подборе, но быстро «захлебнулся» их выпад.

7'

Максим Яковлев нарушил правила на линии собственной штрафной.

7'

Павел Голышев со штрафного метров с двадцати пробил аккурат в «стенку» из футболистов «Газовика»!

5'

Последовала подача в центр штрафной площади «Томи» и несильный удар головой — мимо ворот. Это Дмитрий Андреев вырвался на хорошую позицию.

3'

Владимир Парняков заработал для своей команды перспективный штрафной неподалеку от владений соперника.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Газовика». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура ФНЛ: «Газовик» — «Томь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.