Петар Шкулетич
  • 90+4'
    Неманья Пейчинович
Газовик — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГазовикЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 29 апреля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1:2

Неманья Пейчинович развёл мяч и голкипера по разным углам!

На этом всё, «Локомотив» одержал победу в серии пенальти над «Газовиком» — 2:1! «Железнодорожники» пробились в финал Кубка России. Стоит отметить, что хозяева в сегодняшнем матче имели все шансы одержать победу. На 50-й минуте Фарход Васиев вывел свою команду вперёд, но всё подпортило удаление Хызыра Аппаева в конце второго тайма. Оставшись в меньшинстве, «Газовик» пропустил гол от Петара Шкулетича. В двух дополнительных таймах «Локомотив» не сумел пробить оборону противника, зато оказался удачливее в серии пенальти. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#9

Андрей Малых в правый верхний угол отправил мяч, голкипер прыгнул в противоположный!

#8

Майкон уложил мяч впритирку с левой штангой!

#7

Камалутдин Ахмедов вогнал мяч в левую штангу!

#6

Александр Самедов расстрелял левый нижний угол! Голкипер угадал направление, но не смог остановить мяч!

#5

Алексей Друзин в левый верхний угол уложил мяч!

#4

Петар Шкулетич пробил по центру — голкипер в падении успел зацепить мяч ногами!

#3

Антон Кобялко расстрелял правый верхний угол!

#2

Мануэл Фернандеш уложил мяч впритирку с левой штангой!

#1

Марат Шогенов в направлении левого угла пробил — голкипер в прыжке парировал!

120'

Перерыв! 120 минут провели на поле команды, но не удалось им выявить победителя. Счёт — 1:1. Второй дополнительный тайм тоже прошёл с колоссальным перевесом «железнодорожников». Впрочем, усталость накопилась у обеих команд, это отложило сильно отпечаток на игру, которая стала откровенно вялотекущей. Победитель будет выявлен в серии пенальти!

118'

Дмитрий Абакумов получил небольшое повреждение, что-то с правой ногой у голкипера «Газовика».

116'

Всё ближе и ближе серия пенальти. «Локомотив», похоже, не сумел пробить оборону соперника в оставшиеся минуты.

114'

Вадим Афонин в падении не позволил Александру Самедову поразить ворота «Газовика» метров с восьми!

112'

Петар Шкулетич из глубины поля отдавал проникающую передачу в чужую штрафную — вынесли мяч хозяева.

110'

Байе Умар Ниассе отметился ударом низом с дальнего расстояния — левее ворот прошёл мяч.

108'

Ренат Янбаев с правого крыла атаки выполнял подачу в чужую штрафную — защитники «Газовика» вынесли мяч.

106'

Второй дополнительный тайм!

105'

Перерыв! Первый дополнительный тайм вполне ожидаемо прошёл с подавляющим преимуществом «Локомотива», который действует в большинстве. Выделяется у гостей Мануэл Фернандеш, который пару раз производил опаснейшие удары в верхние углы — «Газовик» подтаскивал голкипер. Хватит ли хозяев ещё на 15 минут такой игры — большой вопрос.

104'

Камалутдин Ахмедов вступил в игру вместо него.

104'

Игорь Коронов отправился на отдых у «Газовика».

102'

Петар Шкулетич с правого края отдавал передачу в центр верхом — партнёрам не удалось замкнуть в одно касание головой.

100'

Мануэл Фернандеш с двадцати пяти метров классно закручивал мяч в направлении правой девятки — голкипер в эффектном прыжке парировал мяч на угловой!

98'

Ренат Янбаев подтолкнул в спину соперника на фланге атаки, мяч перешёл к футболистам «Газовика».

96'

Александр Самедов произвёл отличный удар со средней дистанции, с отскоком от газона! Дмитрий Абакумов с превеликим трудом укротил мяч!

95'

«Локомотив» катает мяч на чужой половине поля. Пять минут прошло от начала тайма. И, по большому счёту, всё это время продолжается одна и та же затяжная позиционная атака гостей.

93'

Фарход Васиев получил повреждение, ему нужна медицинская помощь.

91'

Первый дополнительный тайм!

90+5'

Перерыв! Основное время матча завершилось с ничейным счётом — 1:1! «Газовик» был близок к победе в сегодняшнем противостоянии. На 50-й минуте Фарход Васиев вывел свою команду вперёд, а в дальнейшем хозяева достаточно уверенно оберегали своё минимальное преимущество. Но всё подпортило удаление Хызыра Аппаева за десять минут до окончания основного времени. Оставшись в меньшинстве, «Газовик» допустил серьёзную оплошность — Игорь Климов неудачно сыграл в своей штрафной — и это привело к голу Петара Шкулетича. Теперь зрителей ожидает дополнительное время.

90+4'

Неманья Пейчинович наказан жёлтой карточкой.

90+2'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Дмитрий Абакумов уверенно сыграл на выходе после подачи Мануэля Фернандеша от углового флажка слева. Причём против голкипера «Газовика» ещё и правила нарушили, ему нужна медицинская помощь.

88'
1:1

ГОЛ! Мяч взмыл в воздух над штрафной «Газовика», и Игорь Климов принял неудачное решение, не став до него дотрагиваться. Защитник хозяев попытался отодвинуть Петара Шкулетича, но форвард «железнодорожников» продавил соперника и изящно переправил мяч в сетку!

86'

В меньшинстве заканчивает мяч «Газовик», но при этом весьма достойно выглядит, нейтрализуя все попытки гостей доставить мяч к их воротам.

84'

Мануэл Фернандеш с правого фланга срезал мяч в направлении створа — вышло немного неточно.

82'

Петар Шкулетич постарается усилить нападение «Локомотива» в оставшиеся минуты.

82'

Тарас Михалик покинул поле у гостей.

80'

Удаление! Хызыр Аппаев картинно повалился на газон в чужой штрафной, за что получил вторую жёлтую карточку!

78'

Мануэл Фернандеш отметился хлёстким ударом метров с тридцати — голкипер «Газовика» удачно отреагировал и выручил своих партнёров!

77'

Ренат Янбаев схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат сзади против Владимира Парнякова.

76'

Вадим Афонин под давлением соперника выбил мяч за пределы поля.

74'

Фарход Васиев выполнил подачу со штрафного с левого фланга — не удалось партнёрам зацепиться за мяч на «втором этаже».

72'

Ничего не может поделать «Локомотив» на чужой половине поля, «Газовик» хорошо держит оборону.

70'

Мануэл Фернандеш с левого фланга выполнял подачу в направлении штрафной площади соперника — футболисты «Газовика» уверенно вынесли мяч.

68'

Классный отрезок в исполнении «Газовика»! Игорь Коронов отважно, словно лев, сражался за мяч в чужой штрафной сразу с несколькими соперниками и сумел его сохранить! Последовала перепасовка около владений «Локомотива», а потом Марат Шогенов с левого края мощно пробил — Гильерме не без труда справился!

67'

Александр Самедов с правого крыла атаки исполнил отменную подачу в чужую штрафную, но внятного завершающего удара так и не последовало.

65'

Антон Кобялко вместо него.

65'

Сергей Бреев из-за повреждения покинул поле.

63'

Мануэл Фернандеш получил около получаса чистого игрового времени.

63'

И ещё одна перестановка у «железнодорожников».

62'

Небольшое затишье в игре, мяч на половине поля «Газовика».

59'

Байе Умар Ниассе вступил в игру вместо Алана Касаева.

59'

Замена в составе «Локомотива».

58'

Александр Самедов с правого края штрафной с острого угла с хода пробил — Дмитрий Абакумов оказался начеку.

56'

Против Хызыра Аппаева жёстко было сыграно у правой бровки, арбитр обошёлся без жёлтой карточки, хотя вполне тянуло на «горчичник».

54'

«Локомотив», конечно, весьма деморализован. «Железнодорожники» не ожидали подобной прыти от соперника.

52'

«Газовик» на всех порах мчится вперёд! Гильерме из-под перекладины забрал мяч после сложного замыкания с близкой дистанции!

50'
1:0

ГОЛ! Фарход Васиев здорово подключился к атаке своей команды вторым темпом по левому флангу, подхватил мяч после удачного отскока и метров с десяти поразил дальний угол!

49'

Момент! Александр Самедов со штрафного произвёл опасный удар в направлении правого верхнего угла — немного меткости не хватило!

48'

Против Алана Касаева были нарушены правила, «Локомотив» заработал штрафной в 25-ти метрах от ворот соперника.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Локомотив» в первом тайме старался действовать с позиции силы, но «Газовик» весьма неплохо выглядел на фоне более грозного соперника. Хозяевам удавалось сдерживать «железнодорожников» благодаря самоотверженной игре на каждом участке поля. Из моментов, созданных москвичами, пожалуй, выделяется эпизод на 12-й минуте, когда Майкон отправил мяч в штангу.

45+2'

Тарас Михалик со штрафного метров с двадцати пяти произвёл мощный удар низом — мяч после небольшого рикошета прошёл неподалеку от правой штанги!

45+1'

Владимир Парняков получил жёлтую карточку за срыв атаки.

45'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

43'

Ренат Янбаев исполнил сильную верховую подачу с правого фланга — Дмитрий Абакумов грамотно выбрал позицию, хорошо выпрыгнул и забрал мяч в свои перчатки.

42'

Каждый отбор мяча в исполнении футболистов «Газовика» сопровождается бурными овациями местной публики, поддержка у хозяев замечательная.

40'

Хызыр Аппаев по центру ускорялся под передачу из глубины поля, но сразу два защитника «Локомотива» взяли его в коробочку, не дав дотронуться до мяча.

38'

Алан Касаев с левого края штрафной исполнил чересчур сильную подачу к дальней штанге, мяч поверху покинул пределы поля.

37'

Очередной угловой заработал «Локомотив» на правом фланге.

35'

Дмитрий Тарасов схлопотал «горчичник» за жёсткий стык на чужой половине поля.

34'

Хызыр Аппаев получил небольшое повреждение, но после короткой паузы вернулся в игру.

32'

Алан Касаев по левому краю влетел в чужую штрафную, но его удар оказался заблокирован.

30'

Марат Шогенов получил жёлтую карточку за игру рукой.

29'

Тарас Михалик в эффектном подкате на правом краю обороны выбил мяч из-под ног противника.

27'

Арсений Логашов нарушил правила в центре поля, мяч перешёл к футболистам «Газовика».

26'

Марат Шогенов в срочном порядке подменил партнёра.

26'

Увы, потребовалась замена «Газовику», серьёзная травма у Воробьёва.

24'

Роман Воробьёв и Дмитрий Тарасов в последнем эпизоде столкнулись головами, обоим потребовалась медицинская помощь.

22'

Угловой на левом фланге заработал «Локомотив». Последовала выверенная подача на дальний угол вратарской, откуда головой пробил Дмитрий Тарасов — кто-то из защитников «Газовика» успел встать на пути мяча!

20'

Мяч угодил в руку Ренату Янбаеву при борьбе на правом краю обороны, но арбитр решил не свистеть, именно игры рукой там не было.

18'

Гильерме выхватил мяч после длинной передачи из глубины поля.

16'

Алан Касаев, смещаясь с левого фланга в центр, произвёл удар с дальнего расстояния. Мяч после рикошета от защитника ушёл на угловой.

14'

Алексей Миранчук отважился на удар метров с двадцати пяти низом — мяч прошёл рядом с правой штангой.

12'

Штанга сыграла за «Газовик»! Майкон ворвался в чужую зону примерно по центру и под прессингом защитников в падении пробил в направлении левого угла — мяч угодил в стойку ворот!

10'

Тарас Михалик с правого фланга, похоже, желал выполнить подачу, но мяч сошёл с ноги и улетел за пределы поля.

8'

Хызыр Аппаев откровенно толкнул соперника на чужой половине поля и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

7'

Через правый фланг «Газовик» пытался провести атаку, однако подача в направлении штрафной «Локомотива» оказалась заблокирована.

5'

Дважды «железнодорожникам» удалось доставить мяч к чужой штрафной, но в обоих случаях удара не случилось.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, мяч постоянно держится в центре поля, больше им владеет «Локомотив».

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Локомотива». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча финала Кубка России: «Газовик» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00