Евгений Алдонин
  • 120'
    Юрий Жирков
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 13 мая 2009 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

#16

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мощный удар под перекладину! ЦСКА В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ! Идёт празднование, потрясающий матч.... Едва не спасло "Динамо" безнадёжнейший матч. Великолепное качество игры, великолепная интрига. Потрясающий матч. Болельщиков ЦСКА с победой! Болельщиков "Динамо" можно поздравить с великолепной игрой команды и характером. А болельщиков с отличным зрелищем! Зико говорит, что ЦСКА весь матч играл хорошо и он очень доволен! Нас ждёт финал ЦСКА - "Рубин". На этом пожалуй всё. С вами этот потрясающий матч смотрел Дмитрий Шахов. До новых встреч!

#15

АКИНФЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ! Теперь уже он блеснул и отбил удар Кокорина, угадал он!!!

#14

ГАБУЛОООООООООООООООВ! Тихонько бил Алдонин и Габулов спасает команду!!! Продолжается всё!!!!

#13

МИМООООООООООО! Димидко лепил в матче мимо ворот и в пенальти тоже промазал!

#12

ГООООООООООООЛ! Не дрогнул молодой игрок, забил!

#11

ГООООООООООООЛ! Хладнокровно забил молодой игрок!!

#10

МИМОООООООООООО! Нецид залепил мяч в перекладину!

#9

МИМООООООООО! В штангу попадает Хохлов!!!

#8

ГООООООООООООЛ! Спокойно в угол кладёт мяч Игнашевич. Не прыгал даже Габулов!

#7

ГООООООООООООЛ! Повезлоооо "Динамо"! Мяч под Игорем прошёл, чут-чуть не хватило, чтобы отбить!

#6

ГООООООООООООЛ! В правый угол кладёт мяч Жирков, немного не дотянулся Габулов.

#5

ГООООООООООООЛ! Далёкий разбег, но положил спокойно в левый угол!

#4

ГООООООООООООЛ! Второй раз в матче бил пенальти Вагнер. Очень долго устанавливал мяч. И снова забил всё в тот же левый угол.

#3

ГОООООООООООООЛ! Спокойненько в левый угол катнул мяч Дмитрий, Акинфеев прыгнул в другой угол.

#2

ГОООООООООООЛ! Габулов тащит, но мяч от штанги всё-таки залетает в ворота!

#1

ГООООООООООЛ! Три раза пенальти бил и всё время был точен Александр. По центру пробил Александр.

120'

Пенальти будут перед "Динамовской" трибуной будут бить пенальти. Первыми бьют хозяева.

120'

Хохлов, Акинфеев и судейская бригада в центре поля. Жребий угадал Хохлов.

120'

Отдыхают игроки, парочку минут у них есть, до начала развязки этого матча...

120'

Опасно было, мяч никого не задел и ушёл за лицевую. И всё! ПЕНАЛЬТИ!

120'

Штрафной у ворот ЦСКА заработал Кокорин! Жирков на нём сфолил и получил жёлтую.

120'

Контратака у армейцев не прошла, последняя минута дополнителього времени побежала.

119'

Хохлов пробил из-за штрафной, угодил в защитника.

118'

Очень аккуратно заиграли команды, конечно очень боязно допустить ошибку в такой момент, когда отыграться уже и времени не будет.

116'

Отличный пас последовал на Жиркова, тот прорвался по левому флангу, обыграл двух игроков простреливал, Комбаров прерывает пас! Очень опаснно было!

114'

Кержаков вошёл в штрафную и упал после столкновения с Щенниковым. Каюмов подбежал к Кержакову и оба что-то высказывают друг другу. А Щенников ведь толкал руками Александра...

112'

После углового контратака пошла у "Динамо". Алдонин мчался к мячу и высоко задрал ногу, в которую врезался Кокорин,успевший к мячу первы. Жёлтая карточка Евгению.

110'

Вагнер Лав идёт по центру, отдаёт на левый фланг на Жиркову, тот делает отличный прострел на Нецида на дальнюю штангу, форврард бьёт в ближний, но там Габулов спасает свою команду! Великолепный шанс был у Нецида!

110'

Карвальо исполнил подачу точно в руки Габулову.

109'

Вагнер попытался в одиночку разобраться со всеми защитниками, но свежести не хватило, мяч у него конфисковали.

108'

В оффсайд забрался Смолов, впрочем мяч до него всё равно не доходил.

106'

Пошла вторая половина. Напомню, что у Кобелева ещё 2 замены, но всего 4 игрока на скамейке осталось.

106'

Вместо него Нецид.

106'

Последнюю замену использует Зико. Мамаева с поля убрал.

105'

Кержаков с 25 метров пробил в угол, несильно и Акинфеев в прыжочке спокойно забрал мяч. На этом всё в первой половине дополнительного времени. Сейчас половинами меняются команды.

105'

Подходит к концу первый тайм дополнительного времени, обычно судьи ничего не добавляют.

103'

Карвальо исполнил мягкий навес на Игнашевича, тот до мяча не добрался, но все игроки ЦСКА показывают, что держали его. Каюмов третий пенальти давать не стал.

102'

Карвальо получил по ногам от Денисова. Армейцы получили штрафной, а Денисов жёлтую карточку.

101'

Очень опасно! Чудом два игрока "Динамо" не сумели замкнуть подачу.

100'

Щенников толкал в спину Кержакова, с правого края пробьют штрафной хозяева.

99'

Кержаков пробил издалека, сильно, но мимо.

98'

Небольшая заварушка в штрафной "Динамо", но сумел кто-то из защитников разрядить обстановку и вынести мяч.

98'

Вагнер Лав вошёл в штрафную, отошёл чуть-чуть назад и с левой ноги пробил, хотя куда лучше бы Алдонину пас под удар смотрелся. Габулов перевёл мяч на угловой.

97'

Кержаков подал на ближнюю и там Кокорин пробил, немного выше

96'

Вместо навеса последовал удар Кержакова под перекладину, угловой.

95'

Стандарт с левого фланга исполнит "Динамо".

94'

Острожнее играют команды, что вполне логично.

93'

Одну атаку правым флангом провело "Динамо", тем же ответил ЦСКА, у обеих команд ничего не вышло.

91'

Начинается дополнительное время. На всякий случай напомню, нас ждёт два тайма по пятнадцать минут. Никаких золотых голов, полчаса будут сыграны до конца. Если счёт будет равным - пенальти.

90+3'

Психует Акинфеев говорит с Каюмовым. Но, честно говоря, непонятно о чём он спорит. Рахимич по мячу не попал, а попал по Смолову ногой, как следует попал. Вот это полуфинал!

90+3'

Всё! Основное время матча закончено.

90+3'

ГОООООООООООООЛ! Со второго раза забивает Александр, даже более уверенно! Нас ждёт овертайм!!!

90+3'

ГООООООЛ! Кержаков в угол забил.... Но нет.... Перебить надо будет!

90+2'

Вот это да! Хохлов бросает кто-то головой перводит мяч в штрафную на Смолова, а тому откровенного пинка под зад дал Рахимич! Случайно так получилось у Элвера, но контакт был откровенный. Пенальти!!!

90+2'

Срывает контратаку соперника Шемберас, на Смолове сфолил. Жёлтую карточку получает.

90+1'

Неспеша атаковали армейцы, Карвальо отдал передачу сопернику.

90'

3 минуты добавил Каюмов.

89'

Продолжает давить "Динамо", но пока три последних атаки армейцы уверенно отразили. Правда у самих мяч не очень держится.

86'

ГОООООООООООООООООЛ! Затяжная атака "Динамо", показалось, что уже потеряют мяч хозяева, но выкатился мяч под удар Хохлову, который с 20 метров очень мощно пробил по воротам. Мяч угодил в правую штангу, а от неё ворота. Оживляется у нас интрига на последние минуты!

83'

Комбаров с левой ноги пробил в обвод стенки, мяч пощекотал перекладину сверху. А Акинфеев даже не дёргался.

82'

На Кокорине сфолили вблизи ворот ЦСКА. Чуть больше 20 метров до ворот, прямо по центру, великолепный шанс.

80'

На последнюю десятиминутку вышел Щенников.

80'

Тут же меняет его Зико, чтобы удаления не было.

78'

Джанер останавливает фолом Кержакова. Минуту назад Александр на всём ходу врезался в спину турку, вот теперь Джанер ему отомстил... и получил жёлтую карточку.

77'

Шемберас нанёс удар по воротам из-за штрафной, промахнулся. И тут же бегом назад, ибо Кержаков стремится в контратаку.

75'

Неплохую атаку провели хозяева, с трудом вынесли мяч куда подальше "армейцы".

74'

Быстро вошёл в игру Рахимич, где-то на 50-й секунде присутствия на поле получил жёлтую карточку. Шустро.

73'

Укреплять оборону вышел анонсированный ранее Рахимич.

73'

Неплохой матч провёл Маазу. Болельщики провожают его свистом. Зико его успокаивает, судя по всему в его адрес кричали что-то оскорбительное.

72'

Давят потихоньку хозяева, а время убегает. А у ЦСКА готовится замена, Рахимич должен войти в игру. На поле тем временем, "Динамо" подал угловой, армейцы легко отвели угрозу от своих ворот.

70'

Димидко бьёт по воротам издалека, мимо. Кобелев снова закрывает рукой глаза.

68'

Грубо подкатился под Карвальо Люк и получает карточку от Каюмова.

67'

А вот и Смолов, получил мяч на левой половине штрафной и пробил из под ноги защитника, Акинфеев ногами отразил удар, мяч подлетел вверх и затем уже там нарушили правила на Игоре во вратарской.

65'

И уже через 20 секунд мяч у ворот Акинфеева, Кержаков бьёт, но Игорь на месте.

65'

Алдонин выскочил 1 на 1 с угла, немного оптустил от себя мяч и тут же в прыжке у него забрал мяч Габулов. Снова выручил "Динамо" голкипер.

64'

Комбаров мощно пробил с угла, Акинфеев ждал этого и отбил уверенно мяч.

64'

Вместо защитника - нападающий. Кобелеву терять нечего.

64'

Уходит виновник первого мяча.

63'

После второго корнера возникает контратака. Кержаков обыгрывает Джанера и натыкается на него. На линии штрафной на правом краю назначен штрафной.

62'

Навес Карвальо на дальнюю штангу, там дежурил Березуцкий, его удар угодил в игрока "Динамо" и ушёл на ещё один угловой. Даниэль трусцой бежит от одного флажка к другому, чтобы снова подать.

61'

Стандарт у ворот Габулова, Карвальо угодил в стенку, которая состояла из одного Кержакова, угловой.

59'

Опаснейшая контратака, два в одного вышли Алдонин и Маазу, пас Евгений слегка задел Габулов и Маазу получил мяч уже в неудобной позиции. Какая открытая у нас игра, команды постоянно отвечают своей атакой на атаку соперника!

59'

Кержаков пробил, мяч угодил в одного из игроков ЦСКА.

58'

Отбились хозяева после корнера и тут же помчались к чужим воротам. Пару раз едва не потеряли мяч, а затем "круглый" угодил в рук Алдонину, штрафной.

57'

Уже в следующей контратаке "армейцы" едва не поразили ворота в третий раз, но тут выручил Габулов, угловой.

56'

Ещё один дальний удар, на сей раз бил Уилкшир, мимо створа.

55'

Разыграли угловой "динамовцы", мяч дошёл до Денисова, а он пробил в штангу! Не везёт хозяевам. Акинфеев стоял на месте и просто смотрел, как мяч после удара Денисова с 20 метров угодил в штангу.

53'

Голевой пас на счету Маазу.

53'

ГОООООООООООООООООООЛ! Дважды атаки хозяев завершались неточным пасом у чужой штрафной, после второй армеццы побежали в очередную контратаку. Маазу летел по своему правому флангу и наконец-то сумел исполнить точный навес, прямо на голову полетел мяч Жиркову, который с нескольких меров расстрелял ворота "Динамо"!

51'

Снова "динамовцы" в атаке, но удар по воротам Акинфеева получился не слишком сложным для вратаря.

49'

Вот это да! Супермомент был у Димидко с правого фланга выдали ему пас прямо под удар, 10 метров до ворот, а он бьёт немножечко выше! Самый опасный момент с игры вообще в этом матче.

48'

Вагнер Лав вошёл в штрафную и пробил в "домик" защитнику, но Габулов среагировал и мяч уверенно поймал.

48'

Комбаров оказался один на левом фланге, но его пас прервали, контратака...

47'

Габулов вышел, сначала вроде бы хотел поймать мяч, но потом от греха подальше отбил мяч кулаками за пределы штрафной площади.

47'

Сразу же угловой заработали гости. Карвальо подаст.

46'

Начался второй тайм. Андрей Кобелев утеплил ноги одеялом.

45+2'

Отличный футбол показывают команды, хорошие скорости. Всего лишь одна небольшая ошибка Граната из-за которого возник пенальти. А так игра была равной. Посмотрим, что придумает Кобелев, будет ли он что-то менять в игре своей командой сразу после перерыва... Увидим, а пока отдохнём.

45+2'

Карвальо исполнил корнер. Маазу пробил мимо ворот и тут же раздался свисток на перерыв.

45+1'

Угловой заработали армейцы, даст ли подать арбитр?

45'

Одну минуту добавил Каюмов.

45'

Но атака не закончилась, вторым темпом мяч дошёл до Шембераса, тот пробил низом, Габулов чётко зафиксировал мяч.

45'

Акинфеев играет отлично на выходе и начинает контратаку своей команды. Маазу пробежал пол поля, но ближе к чужой штрафной его всё-таки лишили мяча.

44'

Уилкшир дважды простреливал с фланга, но второй раз уже после того как мяч ушёл на угловой.

42'

Тут же побежали отыгрываться "Динамо" навес на Димидко, с ним сталкивается в воздухе Акинфеев. Но вроде бы всё в порядке, все живы.

40'

ГОООООООООООООЛ! Вагнер сделал небольшую паузу перед ударом, Габулов уже на добрых три метра вышел из ворот, но бразилец пробил в один угол, а голкипер завалился в другой. Счёт открыт.

39'

Пенальти! Вагнер получил мяч, стоя спиной к воротам, скинул на Карвальо, который пытался пройти вперёд, а Гранат сыграл в подкате в бразильца, чистейший пенальти и жёлтая карточка. Вагнер у мяча.

37'

Кокорин в середине поля врезался в Березуцкого и тот рухнул. Штрафной удар.

36'

В следующей атаке Кержаков наносит удар по воротам, мяч останавливает Игнашевич, оказавшийся на пути полёта мяча.

35'

Тут же атакой отвечают хозяева, Хохлов пробил, но удар заблокировали.

34'

Игнашевич попытался пробить головой после заброса в штрафную, получилось не очень.

33'

Колодин слегка придержал Вагнера, Каюмов что-то высказал Денису.

31'

Схитрил "динамовец" и вместо подачи попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но Акинфеев был готов к этому и кулаком отбил мяч. Контратаку армейцев в подкате прервал Колодин.

30'

Многовато фолят армейцы перед своей штрафной, с левого фланга пробьют штрафной хозяева.

29'

Снова стандарт у ворот ЦСКА, подача получилась слишком низкой и ближний защитник вынес мяч.

28'

Вот это момент! Порвалась оборона "Динамо" почти по центру, Вагнер отдал немножечко сильно на Джанера, Габулов вышел и пытался перехватить мяч, но до него не добрался, а турок не стал спотыкаться и падать, а перепрыгнул вратаря и попытался пробить с острого угла. На таком скользком поле у него получился пас в руки вскочившего Габулова.

27'

Хорошая атака "Динамо", с правого фланга навес был такой высокий, что он дошёл до левого фланга, а оттуда последовала уже более точная подача, немного роста не хватило Кержакову, чтобы добраться до мяча.

26'

Опять через правый фланг и Маазу идёт атака гостей и снова у него не удалось отдать хорошую передачу.

25'

Маазу оставили одного на правом фланге, правда он забрался в оффсайд при этом.

24'

Карвальо красиво обыграл защитника, а затем пробил с правой ноги, не слишком опасно получилось.

23'

Прижались к своим воротам армейцы, в основном, играют на контратаках и при этом у "Динамо" создать в позиционном нападении ничего не получается.

20'

Хорошие скорости на поле и это при том, что по-прежнему льёт проливной дождь. И качество газона тоже на высшем уровне, как говорится, "респект и уважуха" работникам стадиона.

18'

Карвальо вырезал передачу на правый фланг на Маазу, а тот прямолинейно прострелил, защитники легко вынесли мяч.

16'

Как опасно! Василий Березуцкий бьёт головой, Габулов отбивает мяч на ленточке! Василий тут же наносит второй удар уже ногой, неточно.

15'

Вагнер показывает, что его придерживали. Каюмов не реагирует. Но вскоре "Динамо" теряет мяч и идёт атака правым флангом, Маазу не сумел найти передачей Вагнера, а защитник хозяев предпочёл вынести мяч на угловой.

14'

Комбаров с левой ноги закручивал мяч, сразу двое игроков "Динамо" едва-едва не замкнули передачу, однако... Чуть ранее был зафиксирован оффсайд.

13'

Очередной стандарт у ворот ЦСКА. Снова с правого фланга последует навес.

12'

Упустили мяч за лицевую во время своей атаки "динамовцы", Кобелев закрывает лицо руками.

10'

Вагнер вошёл в штрафную, только подумал об ударе, как у него мяч отобрали.

8'

Ещё один стандарт у ворот Акинфеева, навес с правого фланга, армейцы ликвидировали опасность.

6'

Дождь ещё усилился. Жуткий ливень над Химками. Штрафной заработали хозяева, но Колодин пробил в стенку.

5'

Вагнер Лав прорвался по бровке и побежал по лицевой линии, Габулов ногами прервал его прострел.

4'

Мамаев нанёс первый удар в матче, немного неточно.

3'

Довольно бодро начали команды, опасных моментов ещё не было но скорости передвижения неплохи. Поле вроде бы готово хорошо, луж не видно.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Народу не очень много на трибунах, но это и ожидалось... с такими ценами то.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Погодка жуткая в Москве в последние пару дней. Проливной дождь идёт и сейчас. Посмотрим, насколько готово к таким обильным осадкам поле.

0'

Запасные ЦСКА: 33. Евгений Помазан, 6. Алексей Березуцкий, 15. Чиди Одиа, 42. Георгий Щенников, 50. Антон Григорьев, 25. Элвер Рахимич, 89. Томаш Нецид.

0'

Запасные "Динамо": 1. Антон Шунин, 5. Йован Танасьевич, 33. Наиль Замалиев, 91. Виктор Свежов, 11. Федор Смолов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию второго полуфинала Кубка России "Динамо" - ЦСКА. Всего лишь несколько дней назад эти команды провели матч между собой в чемпионате. В воскресенье армейцы сумели одержать волевую победу, благодаря голу Василия Березуцкого на последних минутах матча. Напомню, что победителя в финале ждёт встреча с действующим чемпионом России и лидером текущего чемпионата - "Рубином". Не пропустите текстовую трансляцию столичного дерби, начало матча в 19:30.

Финал 1 31.05.2009  14:00