02 ноября 2023, четверг. 20:45 МСК
Группа D
2 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Денис Петров (Астрахань, Россия); Резервный: Александр Мадонов (Москва, Россия)
  • 16'
    1:1
    Константин Тюкавин
  • 90+3'
    2:1
    Ярослав Гладышев
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Эдгар Севикян
  • 85'
    Хуан Босельи
Динамо М — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 2 ноября 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+5'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле вырвало победу у «Пари НН» — 2:1. Драматичная развязка получилась. Москвичи много владели мячом, а в компенсированное время Гладышев забил гол, замкнув подачу Фомина. Бело-голубые заняли второе место в группе и попали в Путь РПЛ! А «Краснодар» занимает третью строчку и сыграет в Пути регионов. «Пари НН» же вылетает из Кубка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Лички всё-таки сыграет в Пути РПЛ
«Динамо» эпично лишило «Краснодар» главного плей-офф. Всё решил гол в последней атаке
90+5'

Нижегородцы сразу бросились в атаку! Босельи влетел в штрафную и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Шунину!

90+3'
2:1

ГОЛ! Динамовцы долго комбинировали перед чужой штрафной. Фомин с фланга мягко навесил в центр штрафной, Гладышев подставил голову и переправил мяч в дальнюю девятку!

90+2'

Шанс у «Динамо»! Макаров накрутил двоих соперников возле штрафной и пробил — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

90+1'

Шахов заменил Жигулёва.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Чавес получил пас в штрафной, но Каккоев бросился под мяч и заблокировал удар мексиканца!

87'

Свело ногу Жигулёву. Хавбек не может подняться с газона — нужна помощь медиков.

85'

Босельи сфолил на карточку, сбив соперника на чужой половине поля.

83'

Чавес выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Кукушкин забрал мяч в руки.

81'

Гладышев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Фомина, но удар Даниила заблокировали нижегородцы.

79'

Динамовцы много времени проводят в позиционных атаках. Но нет ударов по воротам.

77'

Гладышев вышел вместо Тюкавина.

75'

Зе Турбо заменил Кутателадзе.

74'

Заброс в штрафную «Динамо»! Шунин уверенно вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

72'

Шнапцев с углового выполнил подачу в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

70'

Фернандес появился на поле вместо Маричаля.

68'

Опасно! Макаров совершил перехват и прострелил в штрафную на Тюкавина! Тот бил в пустой угол ворот, но Каккоев перевёл мяч на угловой.

66'

Бителло вступил в игру вместо Смолова.

66'

Фомин вышел вместо Карраскаля.

65'

Макаров сделал пас в штрафную, Гагнидзе продвинулся вперёд и пробил с острого угла! Мяч улетел на трибуну.

63'

Шанс у «Динамо»! Смолов влетел в штрафную, сместился в сторону и пробил в крестовину!

61'

Босельи заменил Севикяна.

60'

Трошечкин вышел вместо Эдедема.

58'

Контратака гостей! Севикян влетел в штрафную, качнул защитника и сделал пас в центр, но не дошёл мяч до Кутателадзе.

56'

Кухарчук освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

54'

Ещё момент! Макаров открылся в штрафной, красиво убрал защитника и пробил низом! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

52'

Опасно! Тюкавин дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Смолов пробил в противоход голкиперу, но Кукушкин ногой отразил мяч!

50'

Попытались нижегородцы организовать контратаку, но Севикян поторопился и залез в офсайд.

48'

Карраскаль проиграл позицию и сбил Севикяна, сорвав контратаку гостей.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бальбуэна в перерыве вышел вместо Лепского.

46'

Каккоев вступил в игру вместо Гоцука.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Севикян и Тюкавин забили по голу в первом тайме. В хорошем темпе идёт игра, много моментов.

45'

Кухарчук с левого фланга влетел в штрафную, убрал защитника и пробил по воротам! Шунин в прыжке отразил мяч.

44'

Карраскаль не успел к мячу и в подкате влетел в Жигулёва. Но обошлось без карточки.

42'

Севикян разогнал атаку гостей, Кухарчук получил пас в штрафной и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

40'

Смолов со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились нижегородцы.

39'

Смолов взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для москвичей.

37'

Нижегородцы попытались организовать контратаку, но Кутателадзе поторопился и залез в офсайд.

35'

Чавес со штрафного попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Кукушкин вернулся в ворота и смахнул мяч на угловой.

33'

Динамовцы забрали мяч и заперли нижегородцев на чужой половине поля. Хороший темп в игре.

31'

Чаев получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой.

29'

Толстопятов выбрался на свободное пространство и с дальней дистанции пробил под перекладину! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.

28'

Опасно! Продолжилась атака гостей вторым темпом, Кутателадзе получил пас в штрафной и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

26'

Эдедем приложился после скидки Севикяна — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной «Динамо».

22'

Гагнидзе поставил корпус и получил сзади по ногам от Мухина, но обошлось без карточки.

20'

Динамовцы совершили отбор. Макаров тут же с центра поля попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось слишком высоко.

18'

Ещё момент! Карраскаль сделал пас к штрафной, Тюкавин обыграл защитника и с носка пробил в дальний угол — штанга выручила нижегородцев!

17'

Тюкавин вновь на острие! Константин получил мяч возле штрафной, развернулся и пальнул по центру — Кукушкин на месте!

16'
1:1

ГОЛ! Гагнидзе с правого фланга навесил в штрафную, Карраскаль подстроился и прострелил во вратарскую, а Тюкавин переправил мяч в сетку!

15'

Смолов получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой.

13'
0:1

ГОЛ! Севикян получил пас в штрафной, легко обыграл Карраскаля, продвинулся вперёд и из-под Паршивлюка уложил мяч в дальний угол! Шунин не дотянулся.

12'

Смолов с левого фланга прострелил в штрафную, Макаров поборолся и ковырнул мяч в сторону ворот! Кукушкин всё контролировал.

11'

Карраскаль забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Смолов подстроился и пробил в касание! Мяч прошёл рядом со штангой.

9'

Кутателадзе откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

7'

Два угловых подряд заработали нижегородцы, но москвичи отбились без особых проблем.

5'

Севикян в контратаке дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но удар Кутателадзе заблокировали динамовцы.

3'

Карраскаль выполнил подачу со штрафного, Гоцук выиграл борьбу и помешал Смолову пробить по воротам.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре встречи Кубка России
Вот это развязка в группе «Спартака»! «Динамо» перевернуло расклады на 90+3-й минуте
0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Три неудачника уже известны
Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Динамо» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.