Доменико Кришито
  • 62'
    Александр Бухаров
Тюмень — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТюменьЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+5'

Всё, "Тюмень" обыграла "Зенит", матч окончен! Тюменцы выбили грозного соперника из Кубка России благодаря голам Канаева с пенальти и автоголу голкипера Бабурина. Сенсации продолжаются, немало команд РФПЛ уже вылетело из Кубка. Ну а наш репортаж на этом закончен. Всего вам доброго!

90+4'

Отбились хозяева после стандарта, главный арбитр уже посматривает на часы. Совсем скоро последует свисток.

90+3'

Нарушены правила против Широкова. Штрафной, до ворот примерно метров 25.

90+1'

Четыре минуты добавлено. "Зенит" не смог как следует исполнить угловой удар.

89'

Пименов выполнил навес на Андреева — то немного не дотянулся. Публика уже аплодирует своим любимцам.

87'

Витсель убрал финтами двоих соперников, выскакивал один на один с Бурдыкиным, однако Канаев каким-то чудом успел выбить мяч у бельгийца!

85'

Аршавин как мог убегал в резвую контратаку, отдавал пас Широкову, Роман простреливал, но защитники хозяев перевели мяч на угловой.

83'

Андреев вышел на концовку.

83'

Здорово поработал Теленков и отправился отдыхать.

81'

Сразу же классный момент имел Шайморданов, но мяч буквально в последний момент выбили из-под ног Марата.

79'

Шайморданов вступил в игру.

79'

Гогберашвили тоже ушёл с поля.

78'

Пименов играет вместо него.

78'

Заменён Клёнкин у "Тюмени".

78'

Грамотно играет "Тюмень" на своей половине поля. Ничего толкового не получается у гостей в нападении.

76'

Фанаты "Зенита" начинают пускать в ход пронесённые на стадион пиротехнические средства.

74'

Мамтов в контратаке, но одному Хасану трудно. Защитники легко отобрали мяч у форварда хозяев.

72'

С каждым разом Бурдыкин всё медленнее вводит мяч в игру. Так и до жёлтой карточки недалеко.

70'

Аршавин навесил в штрафную тюменцев — там защитники вынесли. Ещё минут 20 осталось отбиться хозяевам.

68'

Широков нарушил правила против Клёнкина. Канаев вызвался исполнять штрафной и пробил рядом со штангой.

66'

Кулешов едва не переправил мяч в ворота после навеса с углового! Ну, 3:0 как-то совсем неприлично будет…

64'

Решился на удар по воротам Шатов, а мог бы отпасовать на партнёров. Вышло неточно у Олега, он понуро опустил голову.

62'

Бухаров снова пробил по воротам, но довольно опасно поднимал ногу. Голяткин лежит на газоне, а нападающий "Зенита" увидел перед собой жёлтую карточку.

62'

Трибуны гонят своих вперёд, а тюменцы всё больше обороняются и стараются "подсушить" игру.

60'

Час уже сыгран, а счёт на табло не меняется. Похоже, зреет очередной неожиданный результат. Но время ещё есть.

59'

Иван Соловьёв сыграет вместо украинца.

59'

Тимощука убрали с поля, замена у "Зенита".

58'

Видно, что сильно устал Аршавин. Пора менять Андрея, как кажется. Но тренеру виднее.

56'

Мамтов пробил головой сильно выше перекладины. Бабурин уже торопится.

54'

Витсель постарается усилить игру.

54'

Зарянова принято решение заменить.

52'

Разочарованным выглядит тренерский штаб "Зенита". И есть от чего…

50'

Бухаров часто в эпицентре событий, но толку от этого не так много, как хотелось бы гостям.

48'

"Зенит" активен после перерыва, хотят гости побыстрее отыграть хотя бы один мяч.

46'

Начался второй тайм в Тюмени. Продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+3'

Свисток на перерыв. "Зенит" резво начал, а потом получил два "укола" от "Тюмени": с пенальти забил Канаев, а затем автогол в свои ворота организовал Бабурин, голкипер "Зенита". 2:0, сенсационный результат. Ждём второго тайма.

45+1'

Пошло уже добавленное арбитром время.

45'
2:0

ГООООООООЛ! Штрафной исполнили тюменцы, а Бабурин не смог как следует зафиксировать мяч и занёс его в свои ворота. Был небольшой толчок от Сердюкова, но судья гол засчитал.

44'

Кришито наказан жёлтой карточкой. По "горчичникам" 2:1 в пользу гостей с Невы.

43'

Жёсткий футбол. Павленко на газоне, затем досталось Смольникову и Тимощуку. Врачи появились.

41'

Активен Бухаров, но больно много падает на газон. Судья на это внимания не обращает и пенальти не ставит.

39'

Зырянов почти достал пас, который на него выполнил партнёр. Но всё же немного сильно, не хватило рывка!

37'

Бухаров после штрафного пробил головой — немного выше девятки ворот "Тюмени".

35'

Неожиданное развитие событий, мягко говоря. "Зенит" сразу старается отыграться.

33'
1:0

ГООООООООЛ! Пенальти в ворота Бабурина! Канаев подошёл к точке, разбежался, послал мяч в левый угол ворот. Бабурин угадал, но не сумел спасти свою команду от гола.

31'

Предупреждение получил Анюков у "Зенита".

31'

Шатов нанёс отличный удар метров с 17-ти — Бурдыкин вытащил трудный мяч. Затем Широков после паса Аршавина бил — снова вратарь в игре.

29'

Мамтов не смог как следует попасть по отскочившему мячу. Не лёг футбольный снаряд как следует на ногу футболисту хозяев.

27'

Отложенный штраф был, по итогам которого жёлтую карточку получил Теленков.

25'

Довольна местная публика. Конечно, не каждый день в Тюмень прилетает "Зенит".

23'

Павленко сейчас слегка потревожил Бабурина. Момент неопасный, скорее больше для разминки вратаря.

21'

Шатов зряче отдал на Анюкова, рванувшего вперёд по бровке. Пошёл прострел на Бухарова, который не мог пробить из борьбы. Старается Александр.

19'

Прошёл хороший пас на Бухарова, выход один на один, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.

17'

Поддавливают гости, но "Тюмень" пока держится. Сил хватает. Правда неизвестно, надолго ли?

15'

Бабурин сильно выбил мяч к чужой штрафной, Бухаров скинул на Аршавина, но вышло немного неточно.

13'

Нету на газоне, у него повреждение. А Сердюков тем временем убежал в контратаку, но удар как следует у него не получился. Бабурин легко справился.

11'

Два подряд угловых от Аршавина. Бурдыкин уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.

9'

"Зенит" интереснее на первых минутах и в этом нет ничего удивительного.

7'

Штрафной удар заработали гости, Бухарова подтолкнули. Розыгрыш, первый пас не прошёл, затем повторная передача на Шатова. Олег на газоне, пенальти не ставят.

5'

Тимощук ошибся с передачей, Клёнкин мяч перехватил, отдавал на партнёра в штрафную, а там Нету подстраховал гостей.

3'

Бабурин уверенно сыграл на выходе. Сегодня именно Егор защищает ворот клуба из Санкт-Петербурга.

1'

Матч в Тюмени начался, хозяева разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Тюмень" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30