Витиньо
  • 80'
    Понтус Вернблум
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Ну что же, питерцы сегодня оказались сильнее "армейцев", которые не смогли реализовать созданные моменты. На 16-й минуте матча счёт открыл Широков, воспользовавшись ошибкой защитников ЦСКА: Роман вышел один на один с вратарём, и без проблем переиграл Чепчугова. Под самый занавес первого тайма Халк прекрасным ударом в дальнюю девятку забил второй гол хозяев, и этот счёт продержался до финального свистка. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Зенита"!

90+3'

Быстров! Мог забить третий гол "Зенита", но пробил очень слабо! Чепчугов отбил дальний выстрел Шатова, мяч отскочил прямо к Быстрову, который пробил еле-еле.

90+1'

Файзулин стрелял в касание с линии штрафной — намного выше ворот. Халк удобно скидывал, но удар очень неточный.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Муса не смог на скорости обработать пас на правом фланге. Не везёт сегодня форварду ЦСКА.

88'

Шатов открылся на линии чужой штрафной, просил мяч, но передачи так и не дождался.

86'

Вместо него играет Быстров.

86'

Замена у "Зенита". Уходит с поля Данни.

86'

Нету приземлился неудачно. Играл верховой мяч, и подвернул голеностоп — оказывают ему помощь.

85'

Зырянов! Пробил с линии штрафной — выше ворот. Мяч задел ногу Игнашевича, но арбитр не увидел этого, и угловой не назначил.

84'

Ломбертс неаккуратно сыграл у своих ворот. Так активно пытался выбить мяч, что зарядил бутсой по ноге Нету.

82'

Нету грубовато сыграл против Мусы, атаковал нигерийца со спины, но арбитр не стал давать карточку.

81'

Вернблум получил предупреждение за подкат против Зырянова.

80'

Витиньо растерялся, дойдя до линии штрафной по левому флангу. Передачу сделать не смог, и пробить тоже не получилось.

79'

Хонда пытался в касание пробить после подачи с левого фланга — попал в ногу защитнику "Зенита", но Лодыгин не видел момента удара.

77'

А вот и первая карточка в матче. Витиньо сбил с ног Нету.

76'

Витиньо накрутил защитника на левом фланге, делал диагональ низом в штрафную — там из партнёров никого.

74'

Шатов! Вывели его один на один, пытался Олег перекинуть вышедшего вратаря — мимо створа!

73'

Витиньо делал пас с правого фланга на линию штрафной, Хонда пытался обработать, а Муса ему помешал и упал, требуя пенальти — арбитр не поддался.

72'

Данни подножку поставил Набабкину на левом фланге атаки, не стерпел того, что "армеец" отобрал мяч.

70'

Файзулин играет вместо него.

70'

Замена у "Зенита". Широков не спеша покидает поле.

69'

Витиньо! Мощнейший выстрел с линии штрафной — Лодыгин отбил в сторону, Думбия пытался сыграть на добивании, но вратарь добрался до мяча первым.

68'

Витиньо отобрал мяч на левом фланге атаки, навесил — Лодыгин к мячу не успел, но вратаря подстраховали защитники.

67'

Лодыгин не добрался к мячу после навеса ЦСКА с правого фланга, Муса попытался пробить головой, но в створ не попал.

66'

Широков! Набрал скорость и пробил из-за пределов штрафной, не став делать пас на Данни. Мяч улетел рядом со штангой.

65'

Данни небрежный пас на правый фланг отдал, Шатов не успел к мячу, хотя между игроками "Зенита" было метра три, не больше.

63'

Вместо серба вышел Витиньо.

63'

Замена у ЦСКА. Тошич уходит с поля.

62'

Муса решился на дальний удар — неточно. Не дошёл до мяча, да и защитники накрывали.

60'

Шатов пытался навес в штрафную сделать с правого фланга, мяч попал в живот Игнашевичу, а трибуны начали требовать пенальти.

58'

Хонда! Бил в касание с 11-метровой отметки после классного навеса Набабкина — прямиком в Лодыгина!

56'

Халк обводил стенку, бил в ближний угол, но удар получился не очень сильным — Чепчугов взял.

56'

Штрафной заработали питерцы метрах в восемнадцати от ворот по правому флангу. Халка завалили на газон.

54'

Вместо Аршавина играет Шатов.

54'

Замена у "Зенита". Аршавин уходит.

53'

Думбия играет вместо швейцарца.

53'

Замена у "армейцев". Цубер покинул поле.

53'

Халк! Играл в стенку с Широковым на линии чужой штрафной, но Березуцкий разгадал комбинацию, подстраховал партнёров и мяч выбил.

51'

Хонда "черпаком" забросил мяч на линию вратарской, но Цубер не смог обработать такой пас, был спиной к воротам соперника.

50'

Цубер не смог сохранить мяч, делая "вертушку" перед воротами Лодыгина — слишком много соперников рядом.

48'

Щенников! Получил пас на левом углу штрафной, сразу же пробил — очень неточно, мяч свалился с ноги.

47'

Широков отдавал на ход Аршавину вблизи линии штрафной ЦСКА, Андрея накрыли сразу двое защитников.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, "Зенит" впереди со счётом 2:0. Питерцы открыли счёт на 16-й минуте, когда Широков воспользовался ошибкой защитников ЦСКА, вышел один на один, и без проблем переиграл Чепчугова. В середине тайма гости перехватили инициативу, создали несколько опаснейших моментов, но Муса и Тошич не смогли их реализовать, а перед самым перерывом классный удар Халка в дальнюю девятку упрочил преимущество питерской команды. Посмотрим, что ЦСКА предпримет во второй половине, перерыв.

45'
2:0

ГОООООООООООЛ! Широков отдал отличный пас Халку на линию чужой штрафной, бразилец собрал вокруг себя трёх соперников, сделал два финта и пробил прямо в дальнюю девятку!

44'

Щенников врывался в штрафную с левого фланга — пробить не дали.

43'

Транжирят "армейцы" свои моменты, а "Зенит", похоже, дожидается перерыва — уступили инициативу питерцы.

42'

Щенников! С разворота бил из пределов штрафной "Зенита" — рядом со штангой!

40'

Лодыгин! Выручил сейчас "Зенит" после выстрела Мусы с разворота с линии штрафной! Мяч летел прямо в угол, и вратарь в прыжке смог перевести его на угловой.

39'

Данни пытался пробить издали, но удар низом до голкипера не дошёл, заблокировали.

38'

Муса пока что главный антигерой первого тайма. Не забил сам, и не дал сделать этого Тошичу.

37'

Тошич! Пробил в касание с линии штрафной и попал в Мусу, который "застрял" в офсайде! Мяч-то летел в створ, и нигериец в этом эпизоде сыграл за соперника.

36'

Цубер! Проходил по левому флангу, обыграл двух соперников, делал прострел в штрафную — Муса не успел замкнуть.

35'

Миланов долго держал мяч в середине поля, но обостряющих продолжений практически нет.

33'

Аршавину досталось, упал Андрей после столкновения с соперником, но арбитр не дал свистка.

32'

Халк догнал на правом фланге длинную диагональ из центра поля, но укротить мяч не смог, упустил за лицевую.

31'

Тошич продирался с правого фланга, вошёл в штрафную, но перед ним выросли сразу трое зенитовцев — пробить толком не получилось.

29'

Муса! Как же так, какой момент упустил нигериец! Получил пас прямо на линии вратарской, перед ним был один Лодыгин, но Муса не попал как следует по мячу!

28'

ЦСКА играет без мяча, "Зенит" полностью контролирует игру в середине поля.

27'

Данни! Широков смог в касание переправить на него мяч, Данни выходил один на один, но вышедший голкипер смог предотвратить угрозу.

25'

Набабкин подавал в штрафную с правого фланга, Хонда не смог как следует пробить. Делал японец "вертушку", столкнулся с Кришито, но арбитр не зафиксировал нарушения.

23'

Муса! Левым флангом проходил, сделал пас в центр на Хонду, и не в шаг получился пас на японца, который запнулся, и не смог продолжить комбинацию.

22'

Аршавин с Зыряновым не поняли друг друга, пытаясь скомбинировать на левом углу штрафной. Мяч сохранили, но пришлось отойти назад.

21'

Хонда финтил на подступах к чужой штрафной, отдавал на ход Тошичу — неточно.

20'

Данни неплохой пас на ход отдавал на Халка, Чепчугов вышел из ворот и выбил мяч. Бразилец не смог остановиться и врезался в голкипера.

19'

Халк! Мощнейший удар — прямо в стенку. Не позавидуешь Цуберу, который принял на себя этот выстрел.

19'

Штрафной заработал "Зенит" метрах в шестнадцати от ворот, прямо по центру.

18'

Чепчугову пришлось принимать мяч на грудь и выбивать подальше — защитники сыграли на него назад, не нашли других вариантов.

16'
1:0

ГООООООООООЛ! Широков, как показалось защитникам ЦСКА, был в офсайде, но Роман не был в положении "вне игры". Отменный пас на ход от Аршавина, Широков вышел один на один и легко переиграл голкипера!

15'

Миланова Витсель остановил руками, штрафной в пользу ЦСКА, но это в центре поля.

14'

Цубер пробил издали — мяч свалился с ноги, и удар получился очень неточным.

13'

Поактивнее ЦСКА в последние пару минут, стадион начинает посвистывать.

11'

Муса! Проникающий пас в штрафную на форварда ЦСКА, нигериец смог пробить, но угол был очень острый — мяч попал в Лодыгина.

10'

Халк! Классно ударил с правого угла штрафной "армейцев" — Чепчугов отбил перед собой, после чего у зенитовцев зафиксировали офсайд.

8'

Аршавин! Навешивал с правого фланга в штрафную, Зырянов оказался не готов к приёму мяча.

7'

Халк пытался начать контратаку, получив пас в центральном круге, но опытный Игнашевич успел затормозить бразильца.

6'

Широков получил мяч от Кришито на входе в штрафную, но против него сразу два защитника — ничего предпринять не удалось.

5'

Смольников подавал в штрафную с правого фланга, Игнашевич сыграл очень уверенно, головой вынес мяч.

4'

Хонда не решился бить, получив пас на линии штрафной. Передача в район 11-метровой отметки получилась неточной.

3'

Халк пытался обыграться с Данни на ближних подступах к чужой штрафной, но без скорости защитников не обыграть.

2'

Вернблум зацепил Широкова, но штрафной "Зенит" разыграл бесхитростно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!