Жоаозиньо
  • 65'
    Андреас Гранквист
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Зенит" одержал уверенную победу со счётом 4:1. Хет-трик на свой счёт записал Халк, ещё один точный удар в активе Рондона. "Краснодар" ответил голом Жоаозиньо. Гости старались, боролись, но ничего не смогли противопоставить питерскому клубу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
4:1

ГОООООООЛ! Халк получил длинную передачу от Кришито, по центру ушёл от трёх защитников и точно пробил в ближний угол — Синицын даже не дернулся!

90+2'

Жоаозиньо верхом грузит мяч в центр штрафной — Лодыгин хорош на выходе.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Марков! Хлёстко с линии штрафной пробил в дальний нижний угол — Лодыгин кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча, угловой будет.

87'

Петров вступил в игру.

87'

Мамаев покинул поле.

85'

Жоаозиньо получил небольшое повреждение, за пределами поля оказывают помощь бразильцу.

83'

Халк сделал проникающую передачу в штрафную, Данни выскочил из-за спины защитника и пробил в ближний угол — Синицын ногой перевёл мяч на угловой!

81'
3:1

ГОООООООЛ! Данни ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Синицин отбил перед собой, Рондон оказался первым на добивании и поразил пустой угол ворот!

80'

Халк! С правого края сместился в центр и мощно пробил с линии штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

78'

Ари! Получил мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Лодыгин на месте!

76'

Смольников с фланга выполнил отличную подачу в центр штрафной, Шатов в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

74'

Тимощук в игре.

74'

Последняя замена у "Зенита", Витсель покинул поле.

73'

Вандерсон метров с двадцати зарядил в ближний угол — Лодыгин в броске намертво забрал мяч!

71'

Марков вступил в игру.

71'

Калешин покинул поле.

69'

Опасно! Ари выскочил из-за спины Ломбертса и убежал на рандеву с голкипером. Бразилец хлёстко пробил в ближний угол — Лодыгин в падении перевёл мяч на угловой!

67'

Питерцы быстро разыграли штрафной, Халк получил передачу от Кришито и в ближнем бою переиграл вратаря. Но взятие ворот не засчитано — раньше свистка была сделана передача на бразильца.

66'

Марсиу вышел вместо Шипицина.

66'

Замена у "Краснодара".

65'

Гранквист схлопотал "горчичник".

65'

Шатов вступил в игру.

65'

Аршавин покинул поле.

64'
2:1

ГОООООООЛ! Данни с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Халку который пробил в дальний угол — мяч после рикошета от груди Калешина влетел в ворота "Краснодара"!

62'

Аршавин! Из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

61'

Многовато фолов стало. На этот раз раз Шипицин получил повреждение в борьбе с Халком.

59'

Рондон получил мяч в штрафной, но Гранквист не позволил ему развернуться и пробить по воротам. Аут будет.

57'

Ещё один "горчичник" — Витсель прямой ногой сыграл против Жоаозиньо.

56'

Нету за грубую игру против Вандерсона получил жёлтую карточку.

54'

"Зенит" сразу же пошёл в атаку, но гости не позволяют приблизиться к своей штрафной.

52'
1:1

ГООООООООЛ! Быстрая атака прошла у гостей, Жоаозиньо с линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Лодыгин не сумел выручить свою команду!

51'

Данни из глубины сделал передачу на ход Рондону, Сигурдссон сумел выбить мяч из-под ног у форварда "Зенита"!

49'

Халк с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, однако Гранквист в подкате сумел прервать опасную передачу бразильца.

47'

Мамаев со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Нету выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм!

46'

Рязанцев вышел вместо Файзулина.

46'

Замена в перерыве произошла у "Зенита".

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Зенита" после первого тайма. Единственный гол на счету Халка, у которого получился потрясающий выстрел со штрафного метров с тридцати пяти. Огромное преимущество было у питерского клуба, "Краснодар" лишь изредка отвечал атаками. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Смольников с правого края выполнил подачу в штрафную, Данни в касание пробил в ближний угол — Синицын с трудом перевёл мяч на угловой!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Халк на скорости промчался по левому краю и сделал передачу в центр — Рондон немного не успел к мячу!

42'

Кришито за срыв атаки схлопотал "горчичник".

40'

Быстрая атака получилась у гостей, Мамаев едва не выскочил один на один с вратарём — офсайд усмотрел арбитр у Павла.

38'

Витсель получил повреждение в борьбе с Ари. Небольшая пауза образовалась, врачи вышли на поле.

36'

Халк с правого края мягко забросил мяч в штрафную — Синицын вовремя вышел из ворот и опередил Рондона.

35'

Данни по левому краю ворвался в штрафную, ушёл от защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.

33'

Файзулин прорвался по правому флангу и низом прострелил в центр штрафной — Гранквист в подкате выбил мяч из-под ног у Рондона.

31'

Файзулин сделал слишком неудачный перевод на противоположный фланг, Аршавин не успел к мячу и тот ушёл за лицевую.

29'

Момент! Данни сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Рондон касание пробил в ближний угол — штанга выручила гостей!

28'

Суматоха образовалась в штрафной "Зенита". Лодыгин справился с ударом Жоаозиньо с острого угла, затем Газинский опасно бил с линии штрафной, но мяч угодил в спину Ломбертса и ушёл в сторону.

27'

Мяч после удара Ломбертса пришёл точно в лоб Нету. Небольшая пауза в игре образовалась, португалец с трудом поднялся.

25'

Рондон получил мяч на углу штрафной, но на этот раз не удалось ему уйти от Еджейчика.

23'

Продолжают давить питерцы, мяч у "Краснодара" вообще не держится.

21'
1:0

ГООООООООЛ! Сумасшедший удар получился у Халка! Бразилец метров с 35 нанёс мощнейший выстрел в дальний угол и мяч от рук Синицына влетел в ворота!

19'

Первая жёлтая карточка в игре — Калешин прямой ногой сыграл против Витселя.

18'

Данни на дриблинге легко ушёл от двух соперников и сделал разрезающую передачу на ход Файзулину, однако Гранквист здорово сыграл на опережении и выбил мяч на чужую половину поля.

17'

Газинский лежит на газоне. Досталось ему в верховой борьбе за мяч, врачи выбежали на поле.

16'

Халк с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мамаев в борьбе с Витселем сумел выбить мяч из штрафной.

15'

По владению мячом громадное преимущество у "Зенита" — 87% — 13%.

13'

Аршавин получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

11'

Мамаев из глубины сделал длинную передачу вперёд — Нету сумел опередить Ари и скинул мяч Лодыгину.

9'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего острого извлечь из этого не удалось. Спокойно обороняется "Краснодар".

7'

Халк получил мяч в штрафной, но обыграть Сигурдссона не получилось. А затем бразилец нарушил правила в атаке.

5'

Халк! Пушечный выстрел метров с 35 — Синицын отбил перед собой, Гранквист первым успел на отскок и выбил мяч из штрафной.

4'

Активно выглядит "Краснодар". Гости при первой же возможности сразу идут в атаку.

2'

Жоаозиньо со штрафного пробил прямо по центру — Лодыгин спокойно забрал мяч.

1'

Аршавин на подступах к штрафной сбил в подкате Ари. Перспективный стандарт заработали гости, метров 20 до ворот.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.