Алан Дзагоев
  • 71'
    Марк Гонсалес
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч завершён. ЦСКА добился минимальной победы в Краснодаре и снова не пропустил в чемпионате. Хорошая игра, где всё решила разящая контратака красно-синих. Её удачно завершил нигериец Ахмед Муса. За сим разрешите откланяться. Всё это время за футболом вместе с вами следил Павел Панышев. До скорых встреч, счастливо!

90+3'

Конате пошёл в обводку и загубил момент. Враньеш затем пробил в перекладину, но был офсайд.

90+2'

Хороший второй тайм получился у "Краснодара". Если бы не пропущенный гол…

90'

Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Зрячий пас Хонды на Гонсалеса, Марк сразу откатил мяч Мамаеву. Удар на исполнение — в штангу попал мяч! Ревишвили бы уже не спас.

87'

Молодой Нетфуллин вышел.

87'

Цауня долго покидал поле.

85'

ЦСКА сбивает темп, что вполне логично для сложившейся ситуации.

84'

А вот у Мусы офсайд заметили.

83'

Ламбарский запорол момент. Пробил и попал точно в вышедшего из ворот Акинфеева. Похоже, там ещё и офсайд был.

82'

Хонда увидел подключение Гонсалеса. Тот удачно обработал мяч, пробил, однако получилось несильно.

81'

"Краснодар" заметно активизировался. Очень хотят отыграться хозяева на глазах у своих болельщиков.

79'

Амисулашвили удачно выбил мяч на угловой, иначе мог состояться дубль Мусы.

77'

Дринчич забегал, последовала скидка на него, удар, но защитники заблокировали. Явно домашняя заготовка краснодарцев.

76'

Фол Щенникова, опасный штрафной с правого края. Жоазиньо у мяча.

76'

Мамаев вышел.

76'

У Дзагоева тоже была карточка, он поле покинул. Замена.

74'

В случае поражения оно станет десятым домашним для "Краснодара". Но время на отыгрыш ещё много.

73'

Ламбарский вышел вместо Абреу.

73'

Завёлся Марсиу, решили его поменять.

71'

Боковой арбитр подсказал главному, что Марк отмахивался от соперника.

70'

Марсиу откровенно держал Гонсалеса, тот отмахнулся от него. Небольшая потасовка.

69'

Марсиу не смог обработать мяч, слишком сильной получилась передача от Жоазиньо.

67'

Гонсалес вышел на поле.

67'

И сразу заменён серб.

66'

Тошич не смог вывести Мусу на пустые ворота. Футболист хозяев помешал, в последний момент успев выбить мяч на угловой.

65'

Леонид Слуцкий тоже готовит замену. Гонсалес появится на поле.

63'

Мусса Конате вышел.

63'

Игнатьев покинул поле.

62'

Готовится вторая замена у "Краснодара". А пока Дзагоев наказан "горчичником".

60'
0:1

ГООООООООЛ! Василий Березуцкий, отобрав мяч на своей половине поля, убежал вперёд и увидел рванувшего к чужим воротам Мусу. Нигериец оторвался от Враньеша, вышел один на один с голкипером и перебросил Ревишвили. Назревал этот гол.

59'

Муса убегал в контратаку. Замечательно сыграл в подкате Дринчич, выбивший мяч. А затем спас Ревишвили.

57'

Цауня не рискнул пробить. В итоге атака москвичей захлебнулась, мяч в руках у Ревишвили.

55'

Мовсисян едва не опередил Игнашевича после паса Нахушева, выговаривает сейчас защитник ЦСКА своим коллегам.

53'

Враньеш не успевал за рывком Цауни. Пришлось нарушать правила.

52'

Фернандес мог попасть в дальний угол, но и Муса обязан был подправлять! Голевой момент у гостей.

50'

Тошич хорош. Он и Хонда — вот, кого выделим на данный момент. Что в первом тайме здорово смотрелись, что сейчас.

48'

Вообще, 2 сентября ЦСКА не очень удачно играл в чемпионатах – 6 поражений в 12 матчах. Причём в российский период истории сыгран всего один матч – в 2007 году дерби со "Спартаком", с голом Д. Янчика на 94-й минуте, принесшим ничью 1:1. "Краснодар" 2 сентября в Премьер-Лиге до этого момента не играл.

46'

Посмотрим, как себя проявит Кисляк.

46'

Коман был совсем незаметен до перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв, два нуля на табло.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

"Краснодару" уже явно хочется на перерыв. Лучше смотрится соперник хозяев, больше шансов для гола было у ЦСКА.

42'

Навес с правого фланга на голову Хонды — немного не допрыгнул японец. В итоге угловой, Василий Березуцкий пробил головой, тут уже Ревишвили отбил.

41'

Дзагоев вошёл в чужую штрафную, вот только пас от Хонды получился не слишком удобным.

39'

Очередной офсайд зафиксирован у хозяев, на сей раз Жоазиньо в него попал.

37'

С преимуществом ЦСКА сейчас проходит игра. Славолюб Муслин выглядит крайне недовольным.

35'

Креативная атака "армейцев", Щенников подключился вперёд, получив пас от Хонды — в итоге угловой заработали гости.

33'

Ревишвили непонятно куда побежал. Хорошо, что Амисулашвили успел выбить мяч за боковую линию. Иначе могли быть проблемы.

31'

Игнатьев сзади подкатился под Цауню, сорвав перспективную атаку.

29'

Эльм сильно пробил, мяч попал в футболиста "Краснодара" и ушёл на угловой.

28'

Смольников грубо подкатился под соперника, за что получил жёлтую карточку.

26'

Хороший заброс получился на Игнатьева. Однако Акинфеев здорово прочитал эпизод и успел на мяч первым.

24'

Фернандес хорошо работает на своей бровке, но очередная подача получилась неудачной, в руки Ревишвили прилетел мяч.

22'

Хонда исполнил штрафной с рабочей левой ноги. Голом эпизод не закончился, довольно далеко было до ворот.

20'

Нахушев хорошо сыграл в отборе против Тошича. Гости увереннее стали себя чувствовать. На половине поля "Краснодара" сейчас игра.

18'

Кстати, семь последних матчей в чемпионате "армейцы" сыграли без ничьих, причем во всех семи обязательно забивали.

16'

Сейчас Дзагоев не успел к мячу, голкипер первый сыграл на выходе.

14'

Первый реальный шанс для ЦСКА. Тошич ударил издали, Ревишвили отбил. Однако почти сразу Фернандес, успевший на отскок, выкатил мяч Дзагоеву, и Алан, казалось, бил наверняка. Но Враньеш выбил мяч с линии ворот!

14'

Леонид Слуцкий вышел к бровке и требует от своих футболистов быстрее играть вперёд.

12'

Дринчич сильно пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового, мяч пролетел рядом со штангой.

10'

ЦСКА пытается организовать позиционную атаку, не слишком получается.

8'

Первый угловой у ворот Акинфеева и снова Мовсисян создал момент. Самый опасный форвард в составе хозяев.

6'

Мовсисян догнал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, где Жоазиньо не смог как следует пробить. Это сделал Игнатьев, но попал в защитника.

5'

Невысокий темп с первых минут. Брак в передачах заметен, вкатываются обе команды в игру.

3'

Дринчич грубовато подкатился под Мусу, оказали помощь нигерийцу.

2'

У ЦСКА не играет дисквалифицированный Вернблум, травмированы Думбия и Нецид. И "Краснодара" травмирован Тубич.

1'

Михаил Вилков дал стартовый свисток, матч начался. Отличная погода в Краснодаре, газон в идеальном состоянии.

0'

Всего два матча прошлого сезона, каждый из которых завершился ничьей 1:1, — вся история встреч "Краснодара" и ЦСКА в Премьер-Лиге.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола на очередном матче РПЛ: "Краснодар" — ЦСКА. Краснодарцы в прошлом туре в гостях сыграл вничью с "Амкаром" (2:2), а "армейцы" дома легко расправились с "Крыльями Советов". Правда, недавно коллектив Леонида Слуцкого вылетел из Лиги Европы, уступив шведскому АИКу, так что вряд ли у команды хорошее настроение. Начало встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!