0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Кировец (Тихвин, Россия), 3 100 зрителей (52% при вместимости 6 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
  • 61'
    Николай Зайцев
  • 83'
    Владимир Романенко
0'
45'
90'
  • 88'
    0:1
    Александр Бухаров
Тосно — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноРостов в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 3 июня 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кировец.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Ростов» минимально переиграл «Тосно» на выезде и повысил свои шансы остаться в РФПЛ. Первый тайм прошёл под диктовку подопечных Бердыева, Торбинский неплохо бил из пределов штрафной, но мяч прошёл выше. После отдыха хозяева уже завладели преимуществом, вспоминается удар в перекладину и сразу же момент Хадарцева. Всё же решилось в концовке, когда Бухаров замкнул кросс Калачёва справа. Впереди ответный матч, посмотрим, чем всё решится.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Радченко плохо головой пробил метров с десяти, мяч прилетел в руки Плетикосе.

90+1'

Три минуты осталось до конца матча.

90'

Игроки «Тосно» всё ещё пытаются что-то придумать, не хотят они дома уступать.

88'
0:1

ГОЛ! Бухаров! Калачёв прорвался по правому флангу, посмотрел и аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу. Александр в прыжке с линии вратарской пробил мимо Нарубина в правый угол!

87'

Чёрно-белые всё ещё пытаются вырвать победу, на ничью они никак не настроены.

85'

Дзюба взял инициативу на себя, прошёл по правому флангу и подал в никуда.

84'

Султонов уже на поле.

84'

Астафьев под аплодисменты трибун ушёл с поля.

83'

Романенко в подкате ударил Плетикосу, сразу же жёлтая последовала Владимиру.

82'

Близится наш матч к завершению, похоже, голов мы так и не увидим.

81'

Настал час Романенко показать себя.

81'

Прокофьев также отправился отдыхать.

79'

Астафьев запорол быструю вылазку «Тосно», плохо подав с правого фланга.

77'

Опытный Ребко появился.

77'

Канга только в первом тайме активничал.

76'

Радченко попытается сыграть не хуже.

76'

Хадарцев провёл хороший матч, но сил на всю игру не хватило.

75'

Прокофьев получил повреждение в центре поля, потребовалась ему даже помощь врачей.

74'

Калачёву не дали спокойно пробить с правого края, мяч от соперника улетел на пределы поля.

72'

Дзюба из пределов вратарской головой бил — Нарубин успел сгруппироваться и справиться с выстрелом!

71'

И еще один момент! Прошла прострельная передача с правого фланга на дальнюю штангу, и Хадарцев с метра умудрился пробить мимо цели!

70'

Прокофьев неожиданно для всех пробил метров с двадцати пяти — мяч угодил в правую крестовину и вылетел в поле!

69'

Бухаров в паре с Дзюбой попытается что-то придумать.

69'

Григорьев в данном матче себя так и не показал.

68'

Бердыев даёт последние наставления Бухарову, Александр вскоре выйдет на поле.

67'

Прокофьев нарушил правила в атаку, толкнул он Баштуша в спину в чужой штрафной.

65'

Даже Плетикоса не спешит вводить мяч в игру, заметен настрой на ничью.

63'

Дьяков хорошо выбрал позицию в чужой штрафной, однако так и не смог отклеиться от соперника и пробить.

62'

Калачёв со штрафного с левого фланга подал во вратарскую — тот же Зайцев снял «второй этаж».

61'

Зайцев сбил Григорьева, не дав тому ворваться в штрафную площадь. Вот и первое предупреждение.

60'

Сложно сказать, на что рассчитывают соперники. Похоже, нулевая ничья всех устроит.

58'

Канга с линии штрафной очень неудачно пробил, мяч просто прокатился мимо левой штанги.

57'

Астафьев в падении пытался выполнить кросс справа, мяч, свалился с ноги и улетел на трибуны.

56'

Бухаров уже отправился разминаться, вскоре он выйдет на поле, надо ростовчанам что-то придумывать в атаке.

55'

Хозяева решили сходить в атаку. Такая тактика плоды не приносит, вообще ничего не получается у игроков.

53'

Слишком много сумбура в действиях игроков, сказывается волнение на их игре.

52'

Нарубин уверенно вышел из ворот и перехватил кросс Калачёва с правого тайма. Второй тайм пока без моментов.

50'

Тетрашвили неожиданно оказался в атаке и с лёта пытался пробить с линии штрафной — мяч угодил в защитника.

49'

Калачёв продолжает слишком высоко запускать мяч в штрафную, даже Дзюба никак не может пробить.

48'

Тетрашвили получил повреждение в борьбе с Калачёвым, похоже, всё в порядке с Гурамом.

47'

Торбинский с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, куда не успел Калачёв.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме соперники не особо стремились атаковать, в итоге, нулевая ничья. Преимущество было на стороне «Ростова», гости выдержали неплохой темп, постоянно нагнетали, но так и не сумели поразить чужие ворота. Да и моментов, откровенно говоря, было слишком мало. У противоположных владений было и вовсе спокойно, Плетикоса только однажды по-серьёзному вступил в игру.

45'

Одну минуту компенсировано к первому тайму.

44'

Доигрывают команды первый тайм, игра близится к перерыву.

42'

Торбинский «черпаком» неплохо забросил мяч в штрафную площадь, однако никто из партнёров не понял его замысел.

41'

Григорьев в высоком прыжке головой пробил метров с пяти — вновь выше цели ушёл мяч.

40'

Канга в никуда выполнил подачу слева, мяч полетел в центр штрафной, где никого не было.

39'

А вот уже и момент! Хаданцев ворвался с левого края в штрафную и сильно пробил в ближний угол — Плетикоса в прыжке выручил!

38'

Угловой у ворот Плетикосы ничем не завершился, защитники спокойно выбили мяч подальше.

37'

Прокофьев заработал угловой для своей команды, пройти не удалось, но хоть что-то.

36'

Длинный заброс вперёд не увенчался успехом, мяч оказался в руках у Нарубина.

35'

Дзюба взял игру на себя, прорвался по центру, однако ничего придумать ему не дали.

33'

Чёрно-белые просто отбиваются, не хватаем им сил на протяжении всего тайма вести борьбу с серьёзным соперником.

32'

Подопечные Бердыева неплохо смотрятся в атаке, похоже, ростовчане готовы выиграть в первом выездном матче.

30'

Григорьев из-за пределов штрафной мощно выстрелил по воротам — Нарубин выбрал правильную позицию и накрыл мяч!

29'

Болельщики «Тосно» довольны такой игрой, для них сегодня настоящий праздник футбола.

28'

Торбинский получил мяч на линии штрафной и сразу же нанёс удар — над перекладиной просвистел мяч!

27'

Вообще без моментов проходит игра, что-то слишком много спокойствия.

25'

Дьяков головой с линии вратарской головой пробил мимо правой штангой!

24'

Канга нарушил правила в чужой штрафной, арбитр сразу же свистнул.

22'

Калачёв с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот — Дзюба к мячу не добрался.

21'

Синие-жёлтые держат мяч в центре поля, ничего не получается у команд.

19'

Берхамов со штрафного набросил на дальнюю штангу, где Смирнов в касание пробил мимо ближнего угла.

18'

Вообще успокоилась игра, похоже, в первом тайме соперники не настроены рисковать.

16'

Торбинский в центре поля сорвал быструю атаку «Тосно», однако арбитр пожалел игрока гостей команды.

15'

Григорьеву не дали ворваться в штрафную площадь, защитники выбили мяч на угловой из-под ног Максима.

14'

Дзюба неплохо открывается впереди, однако мяч к Артёму постоянно не доходит.

13'

Накануне был сыгран первый переходной матч, в котором «Томь» дома уступила «Уралу» 0:1.

12'

Перешла игра в центр поля, опасных моментов мы так и не видели в данной встрече.

10'

Канга с левого края штрафной выполнил кросс в центр — Григорьев в прыжке немного не добрался к мячу!

9'

Берхамов неудачно выполнил угловой справа, мяч слишком сильно полетел на дальнюю штангу.

8'

Дьяков получил повреждение в борьбе за мяч, врачи сразу же выбежали оказывать помощь Виталию.

7'

Бордачёв в центре поля нарушил правила, толкнул белорус своего оппонента в спину.

6'

Хозяева никак не могут зацепиться за мяч, игровой снаряд постоянно находится во владении «Ростова».

4'

Сильный ветер в Ленинградской области, порой Нарубину сложно ввести мяч в игру.

3'

Торбинский с углового с правого фланга пытался закрутить в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

2'

Ростовчане сразу же стали нагнетать. Следствием этого стал первый угловой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в сине-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Тосно» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.