0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Труд (Томск, Россия), 5 519 зрителей (37% при вместимости 15 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 18'
    Пётр Немов
  • 75'
    Сергей Бендзь
0'
45'
90'
  • 28'
    Николай Марков
  • 83'
    0:1
    Александр Ставпец
Томь — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьУрал в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 3 июня 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+4'

Финальный свисток! «Урал» в первом переходном матче за право играть в РФПЛ одержал минимальную победу над «Томью» — 1:0! Исход встречи был предрешен лишь на 83-й минуте, когда Александр Ставпец блестяще реализовал свой шанс. В целом, команды выдали не самый яркий матч, хороших моментов почти не было. И, как часто бывает в таких случаях, всё решил один гол. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Анзор Саная опасно атаковал с острого угла — голкипер грудью отразил мяч!

90+1'

Живко Миланов выполнял подачу с правого фланга — никто из партнёров не добрался до мяча.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

И впечатляющий момент у «Томи»! Павел Голышев стандартно для себя выполнил подачу от углового флажка, а Георгий Джиоев «выиграл воздух» и мощно пробил головой — только реакция вратаря спасла екатеринбургских футболистов!

87'

Александр Новиков выбил мяч на угловой. Стандарт «Томи». Как раз один из тех шансов, за которые томичам нужно цепляться.

85'

«Урал» сразу пошёл в оборону всеми силами, нужно оберегать добытый перевес. Счёт скользкий, мягко говоря.

83'
0:1

ГОЛ! Спартак Гогниев выполнил пас на Херсона Асеведо, тот при выгодной позиции для удара выполнил тонкий пас на партнёра, и Александр Ставпец вышел один на один с голкипером! В итоге, мяч прошёл мимо Алексея Солосина!

81'

Никита Баженов проведёт на поле около десяти минут.

81'

Иван Темников заменён у «Томи».

79'

Иван Чудин в центре поля жёстко сыграл против Ильи Михалёва, но обошлось без «горчичника» со стороны рефери.

77'

Матч постепенно перетекает в завершающую стадию, а на табло по-прежнему нулевая ничья. И пока ничего не предвещает забитых мячей.

75'

Сергей Бендзь получил жёлтую карточку за фол против Спартака Гогниева в центре поля.

74'

Спартак Гогниев произвёл ударов метров с 15-ти — мяч угодил в защитника «Томи».

72'

Павел Голышев выполнил подачу с очередного углового, вышло довольно неплохо. Сергей Бендзь завладел мячом в чужой штрафной, но без толкового завершающего удара.

70'

Продолжает «Томь» владеть мячом, но вперёд с ним почти не продвигается, всё плотно в обороне у «Урала».

68'

Павел Голышев исполнил подачу от углового флажка справа — «второй этаж» остался за гостевыми футболистами.

66'

Анзор Саная получил повреждение в стыке в центре поля, возникла пауза в нашем матче.

64'

Активные замены должны привнести что-то новое в игру, всё-таки пора действовать на результат.

62'

Илья Михалёв постарается усилить атакующую линию «Томи», сменив Петра Немова.

62'

И дебютная перестановка у «Томи».

60'

Все три замены уже использовали гости, весьма опрометчивый ход, учитывая, что впереди ещё полчаса игры.

58'

Денис Фомин появился в игре.

58'

Владимир Хозин покинул поле у гостей.

57'

Момент у «Томи»! Денис Терентьев остался один на один с голкипером, однако не хватило ему навыков атакующего игрока. Последовала ненужная обратная передача на Павла Голышева, которому не дали замкнуть цель.

56'

Иван Темников по левому краю атаки шёл вперёд, но его остановили сразу два соперника, мяч потерян.

55'

Павел Голышев бил в касание после подачи с правого фланга — мимо ворот пролетел мяч!

54'

Александр Ставпец вступил в игру.

54'

Александр Данцев отправился на досрочный отдых.

53'

На средних скоростях пока развивается и второй тайм, тяжело ожидать от команд голевого пиршества. Скорее всего, всё решит один точный удар.

51'

Иван Темников зарядил метров с 25-ти — мяч прошёл заметно мимо створа ворот.

49'

Александр Данцев заработал для своей команды угловой на левом фланге. Херсон Асеведо исполнил стандарт — Алексей Солосин безошибочно сыграл на выходе.

48'

Александр Данцев исполнил подачу с левого фланга — получилось неудачно.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Команды в первом тайме были достаточно далеки от забитых мячей, мало креатива в атаке. Зато предостаточно брака и фолов. Так, арбитру пришлось дважды доставать из кармашка жёлтую карточку. А концовка тайма омрачилась травмой Артёма Фидлера, который не смог продолжить матч.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Иван Чудин в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

44'

Артём Фидлер получил повреждение, потребовалась ему помощь медиков и замена.

42'

Живко Миланов уверенно прервал передачу Херсона Асеведо на противоположный фланг.

40'

«Урал» атаковал правым флангом, но Александр Данцев забрался в положение «вне игры».

38'

На средних скоростях проходит концовка первого тайма, команды не блещут в атаке.

36'

Николай Марков продрался с мячом в чужую штрафную, но не удалось отдать точную передачу на Спартака Гогниева, перехвачен пас.

34'

Александр Данцев пытался укротить мяч неподалеку от чужой штрафной, но его оттеснили в рамках правил.

32'

Живко Миланов не справился с сильной передачей партнёра и упустил мяч за пределы поля.

30'

Повеселее пошла игра. Скорости в игре возросли, но моментов по-прежнему немного.

28'

Марков ценой нарушения правил остановил прорыв Немова. А ведь Пётр мог убежать один на один с вратарём.

26'

Терентьев на скорости промчался по флангу и низом прострелил в центр штрафной, но гостям удалось отбиться.

24'

Саная сделал передачу на ход Терентьеву! Тот на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Арапов среагировал!

22'

Голышев выполнил подачу в штрафную! Немов опередил защитника, но пробил немного неточно!

20'

Хозин! Мощно зарядил со штрафного, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

18'

Немов получил «горчичник» за очередной грубый фол. На этот раз досталось Данцеву.

16'

А вот и «Урал» ответил атакой. Хозин с правого края выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Гогниева.

14'

Голышев по центру пытался войти в штрафную гостей, но Новиков успел выбить у него мяч.

12'

А сейчас Данцев пошёл прямой ногой на Миланова. Постепенно страсти на поле накаляются.

10'

Бендзь грубо атаковал Лунгу. Был удар сзади по ногам, но защитник отделался устным предупреждением от арбитра.

8'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Вся борьба идёт в основном в центре поля. Мало моментов.

5'

Практически ничего не получается у «Урала» в атаке, много потерь.

3'

Начало встречи за томичами. Сибиряки забрали мяч под свой контроль, гости большими силами обороняются.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Томь» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.