Оренбург
0 : 0
3 : 5
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 6 971 зритель (69% при вместимости 10 046)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 27'
    Михал Дюриш
  • 39'
    Благой Георгиев
  • 70'
    Адесойе Ойеволе
  • 105'
    Вадим Афонин
  • 108'
    Андрей Малых
0'
45'
90'
105'
120'
  • 3'
    Александр Димидко
  • 2
    39'
    Максим Казанков
    39'
    Алексей Друзин
  • 93'
    Владислав Никифоров
  • 116'
    Антон Кобялко
Оренбург — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 28 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0:1

ГОЛ! Корян могучим ударом вогнал мяч в угол ворот!
Всё, матч окончен! «СКА-Хабаровск» в серии пенальти обыграл «Оренбург». Героем встречи стал голкипер гостей Довбня, который совершил много классных спасений. Он справился с 11-метровым ударом Георгиева с игры, а в серии пенальти среагировал на удар Малых. Хабаровчане вышли в РФПЛ, поздравляем! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#8

ГОЛ! Сиваков с пенальти пробил точно в верхний угол!

#7

ГОЛ! Дедечко пробил точно в нижний угол. Руденко не угадал направление удара.

#6

Довбня среагировал на удар Малых по центру!

#5

ГОЛ! Удалый пробил в угол — голкипер дотянулся до мяча, но выручить команду не сумел!

#4

ГОЛ! Шогенов уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#3

ГОЛ! Кобялко мощно пробил в угол — без шансов для вратаря!

#2

ГОЛ! Коронов с пенальти пробил точно под перекладину!

#1

ГОЛ! Казанков чётко попал в угол, Руденко завалился в другой угол.

120'

Окончен второй овертайм! Ничья 0:0. В дополнительное время игра шла с преимуществом хозяев. Выделяется момент Парнякова, который с трёх метров не попал по пустым воротам. Хабаровчане самоотверженно оборонялись и довели дело до серии пенальти.

118'

Шогенов бьёт головой из вратарской после навеса Коронова! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

116'

Кобялко сзади прыгнул в ноги Георгиеву. Жёлтая карточка.

116'

Парняков выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил в верхний угол! Довбня в красивом броске отразил мяч.

115'

Коронов появился на поле вместо Воробьёва.

115'

Третья замена у «Оренбурга».

113'

Продолжают давить хозяева! Парняков навесил в центр штрафной, откуда Шогенов в касание послал мяч на трибуну.

111'

Опасно! Парняков с фланга выполнил навес на голову Лобжанидзе, который с пяти метров послал мяч над перекладиной!

109'

Малых за фол против Коряна получил жёлтую карточку.

108'

Чудом не забил «Оренбург»! Довбня среагировал на дальний выстрел Афонина, мяч отскочил на ногу Парнякову, который с трёх метров не попал по пустым воротам!

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105'

Перерыв! Завершён первый овертайм, по-прежнему 0:0. Команды действуют осторожно и не рискуют, минимум голевых моментов.

105'

Афонин срубил Друзина и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

104'

Оренбуржцы ответили быстрой атакой по центру. Шогенов нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

102'

Астафьев! С правого края вошёл в штрафную и попытался пробить в ближнюю девятку — мимо!

100'

Лобжанидзе локтем ударил по лицу Димидко. Александр получил рассечение, хабаровчане временно вдесятером.

98'

Купчин появился на поле.

98'

Никифоров заменён.

96'

Георгиев жонглировал на входе в штрафную, а затем пытался протолкнуть мяч на партнёра. Но снаряд попал в локоть подкатившегося Друзина. Арбитр грамотно разобрался в ситуации и показал, что не было нарушения.

95'

Казанков! Совершил рывок по центру и хлёстко пробил с линии штрафной — Руденко намертво забрал мяч.

93'

Никифоров за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+3'

Окончено основное время, ничья 0:0! Много борьбы было во втором тайме. Территориальное преимущество было у хозяев, но гости грамотно оборонялись. Впереди — дополнительное время.

90+2'

Воробьёв подобрал мяч у чужой штрафной и несильно пробил низом! Довбня на месте.

90+1'

Здорово накоротке разыграли хозяева! Малых в штрафной сыграл в стенку с партнёром, но Никифоров в последний момент помешал пробить по воротам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кобялко не сумел на дриблинге пройти Ойеволе. Пришлось форварду нарушать правила в атаке.

87'

Сиваков на фланге сбил Кобялко. Корян со штрафного выполнил навес в руки голкиперу.

85'

Шогенов появился на поле вместо Дюриша.

85'

Заменой ответил Роберт Евдокимов.

85'

Кобялко вступил в игру вместо Лескано.

85'

Замена у гостей.

84'

Ойеволе здорово поборолся и грудью скинул мяч на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

82'

Оренбуржцы заперли соперника на чужой половине поля. Вся игра идёт у штрафной гостей.

80'

Лобжанидзе зацепился за мяч в чужой штрафной, обыграл защитника и навесил точно в руки голкиперу.

78'

Довбня уверенно снял очередную подачу Георгиева с углового.

76'

Не рискуют команды во втором тайме, мало моментов. Цена ошибки сейчас очень высока.

74'

Георгиев выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил во вратарскую к Ойеволе, который пробил намного выше перекладины.

72'

Гости провели атаку левым флангом. Руденко сыграл на выходе, сняв верховой мяч с головы Лескано.

70'

Ойеволе сбил на бровке Коряна. Жёлтая карточка.

69'

Астафьев за фол против Черевко получил жёлтую карточку.

69'

Первая замена у хабаровчан.

67'

Хабаровчане убежали три в три! Корян возле штрафной споткнулся об ногу Ойеволе и упал на газон. Арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.

65'

Малых сделал проникающую передачу в штрафную, где Дюриш в борьбе с защитником завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

63'

Ещё один дальний выстрел Георгиева! Мяч прошёл чуть выше цели.

61'

Афонин после подбора приложился в нижний угол! Довбня в падении выловил мяч.

59'

Классная многоходовая комбинация прошла у хозяев! Лобжанидзе с центра штрафной зарядил по воротам — Довбня уверенно забрал мяч.

57'

«Оренбург» перевёл игру на чужую половину поля. Пока без ударов по воротам.

55'

Лобжанидзе вступил в игру вместо Поповича.

55'

Замена у «Оренбурга».

52'

Гости ответили атакой по центру. Дедечко хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Руденко без проблем забрал мяч.

50'

Хозяева попытались провести атаку правым флангом. Парняков не сумел на дриблинге пройти Димидко, форварду пришлось нарушить правила.

48'

Казанков поборолся на фланге и сумел прострелить на ближнюю штангу! Но там сразу два соперника помешали Лескано принять мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Бодрая игра, много моментов было у обеих команд. Отметим у хабаровчан удар Коряна в перекладину. Хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам, а на 39-й минуте Георгиев не реализовал 11-метровый удар.

44'

Лескано сделал шикарный перевод к штрафной на свободного Никифорова! Владислав прицельно бил в дальний угол — мимо!

42'

Большое территориальное преимущество у хозяев в концовке. Хабаровчане вынуждены обороняться большими силами.

40'

Казанков за разговоры с арбитром схлопотал «горчичник».

39'
0:0

Довбня потащил пенальти! Болгарин несильно пробил в угол — голкипер угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

38'

Пенальти в ворота хабаровчан! Друзин в собственной штрафной зацепил за ногу Парнякова.

36'

Воробьёв взял инициативу на себя! Роман убежал от двух соперников и под перекладину — Довбня перевёл мяч на угловой!

35'

Георгиев с Дюришем разыграли мяч на подступах к штрафной! Черевко успел накрыть выстрел болгарина.

34'

Хороший темп в игре, мяч не задерживается в центре поля. Небольшое преимущество у хозяев поля.

32'

Острой атакой ответили хабаровчане. Корян подобрал мяч возле штрафной и хлёстко пробил верхом — перекладина выручила «Оренбург»!

31'

Воробьёв! С левого края вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол! Довбня в падении забрал мяч.

29'

Казанков совершил рывок по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу. Руденко перехватил мяч, опередив Лескано.

27'

За срыв атаки соперника жёлтую карточку получил Михал Дюриш.

25'

У СКА в последние десять минут совсем отсутствует атакующая игра.

23'

Подача с правого фланга. Благо Георгиев выиграл верховую борьбу в центре штрафной и пробил прямо в руки Александру Довбни.

21'

На скорости с левого фланга фланга ворвался в штрафную Михал Дюриш и упал на газон в борьбе с защитником гостей. Александр Егоров считает, что нарушения правил не было в этом эпизоде.

19'

Воробьёв сделал мягкий заброс в штрафную соперника. Нападающему «Оренбурга» не удалось головой сделать скидку на своего партнёра.

17'

Напомним, что первая встреча в Хабаровске закончилась со счётом 0:0, а это значит, что СКА нужно забить гол, и это им даст хорошее преимущество по сумме двух встреч.

15'

После подачи с правого фланга углового мог быть опасный момент у ворот «Оренбурга». Защитник хозяев сумел выиграть борьбу на опережение и головой выбил мяч в аут.

13'

С левого угла штрафной попытался пробить Владимир Полуяхтов. Мяч свалился с ноги и пролетел рядом со штангой ворот.

11'

Получил мяч в центре Максим Казанков и попытался сделать разрезающую передачу на Лескано. Хозяева сумели этот пас прервать.

9'

Неплохо ускорился по левому флангу Владислав Никифоров, обыгрался с Коряном. Ворваться в штрафную «Оренбурга» гостям не удалось.

7'

Руслан Корян с левого фланга со стандарта решил плотно пробить в ближний верхний угол. Мяч пролетел мимо, да и голкипер всё контролировал.

5'

Денис Попович потолкался в штрафной соперника, и едва не добрался до мяча.

3'

Александр Димидко прямой ногой пошёл в подкат в центре поля и попал прямо в ногу сопернику. Заслуженную жёлтую карточку получил футболист СКА.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Оренбург» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.