Енисей
Красноярск
2 : 1
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 14 000 зрителей (87% при вместимости 16 100)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 12'
    1:0
    Сергей Самодин
  • 31'
    Никита Чичерин
  • 90+1'
    2:1
    Артур Малоян
0'
45'
90'
  • 39'
    Гиа Григалава
  • 65'
    Мусса Думбия
  • 72'
    1:1
    Кирилл Комбаров
Енисей — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейАрсенал в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 25 мая 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Енисей» на своём поле обыграл «Арсенал» — 2:1. Хозяева вышли вперёд в первом тайме благодаря автоголу Александрова. После перерыва игра шла с преимуществом гостей. Туляки много атаковали, а на 72-й минуте Комбарову удалось сравнять счёт. Красноярцы терпели и в концовке подловили соперника на контратаке, точным ударом отметился Малоян. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Опарин лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу.

90+2'

Горбатенко из-за штрафной несильно пробил в верхний угол! Опарин всё видел и намертво забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:1

ГОЛ! Красноярцы совершили перехват и убежали в контратаку! Алиев с левого края прострелил в штрафную на Малояна! Артур принял мяч, развернулся и пробил точно в угол!

87'

Бурчану в центре поля заехал по ногам Малояну, помешав красноярцам убежать в контратаку.

85'

Давит «Арсенал» в концовке! Шевченко подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

83'

Чернов вступил в игру.

83'

Камеш заменён.

82'

Шевченко выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной нанёс удар головой! Опарин выручил свою команду, отбив мяч в сторону.

81'

Момент! Горбатенко сыграл на подборе у чужой штрафной и пробил в верхний угол — Опарин в красивом броске перевёл мяч на угловой!

79'

Малоян вышел вместо Саркисова.

79'

Вторую замену провёл Андрей Тихонов.

77'

Козлов вступил в игру вместо Самодина.

77'

Замена у «Енисея».

76'

«Енисей» давно не переходил в атаку. Перестал держаться мяч у команды Андрея Тихонова.

74'

Ещё одна подача в штрафную «Енисея»! Беляев опасно бил головой метров с десяти — мимо!

72'
1:1

ГОЛ! Думбия с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Комбаров выиграл борьбу у защитника и головой пробил мимо вратаря!

69'

Чичерин на скорости промчался по центру и пробил метров с тридцати — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

67'

Гости провели атаку правым флангом. Горбатенко мягко навесил во вратарскую — Опарин вновь уверенно забрал верховой мяч.

65'

Думбия нарушил правила в центре поля, а затем что-то сказал в адрес Безбородова. Жёлтая карточка.

62'

Комбаров сделал длинный перевод в свободную зону на Максимова, который нанёс неточный удар с левого края.

60'

Красноярцы выигрывают практически всю борьбу в воздухе. Не удаётся гостям взломать оборону «Енисея».

58'

Комбаров в очередной раз подключился к атаке по флангу, но подача получилась в руки Опарину.

56'

Затяжная атака прошла у гостей. Григалава решился на дальний удар — получилось слишком неудачно.

54'

Пытаются давить гости. Но игра идёт по-прежнему без моментов у ворот «Енисея».

52'

Саркисов выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Габулов вовремя вышел из ворот и опередил Самодина.

50'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Семакин пробил в стенку, уверенно отбились гости.

48'

Семакин подкараулил отскок в чужой штрафной и приложился с острого угла! Мяч прошёл над перекладиной.

46'

Горбатенко появился на поле вместо Берхамова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после первого тайма. Красноярцы активно начали встречу и вышли вперёд на 11-й минуте благодаря автоголу Александрова. После пропущенного гола «Арсенал» перехватил инициативу и стал много владеть мячом, однако больше голевых моментов было у хозяев на контратаках.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кичин перехватил мяч. Но тут же ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Самодина.

42'

В центре поля идёт борьба за мяч. «Енисей» уверенно справляется с атаками гостей.

40'

Красноярцы уверенно справились с очередным навесом Комбарова со штрафного.

38'

Вторая жёлтая карточка в игре. Григалава придержал Саркисова, сорвав контратаку «Енисея».

37'

Красноярцы провели комбинацию центру. Камеш выкатил мяч на Иванова, который неточно пробил с радиуса штрафной.

36'

Саркисов прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Самодин в касание пытался подрезать мяч в ворота, но Габулов выручил свою команду.

34'

Берхамов со штрафного навесил на дальнюю штангу! Опарин здорово сыграл на выходе, опередив Шевченко.

32'

Борьба в штрафной «Енисея»! Гостям так и не удалось довести дело до удара по воротам.

31'

Чичерин заехал локтем по лицу Александрову. Жёлтая карточка.

29'

Камеш из глубины сделал заброс вперёд! Беляев опередил Самодина и выбил мяч в аут.

27'

У Григалавы рассечение, медики пытаются остановить кровь.

26'

Самодин и Григалава столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре образовалась.

24'

Гости быстро разыграли угловой. Берхамов покатил мяч в штрафную на Комбарова, который неточно пробил с острого угла.

23'

Комбаров с правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Опарин перевёл мяч на угловой.

21'

«Арсенал» перехватил инициативу, красноярцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

19'

Думбия с Шевченко разыграли мяч на подступах к штрафной. Африканец опасно пробил метров с двадцати — получилось высоковато!

17'

Камеш с углового навесил во вратарскую, но там Габулов смахнул мяч с головы Самодина. А затем Безбородов зафиксировал нарушение в атаке у «Енисея».

15'

«Арсенал» пытается перевести игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Опарина.

13'

Ещё одна опасная атака «Енисея»! Алиев с левого края прострелил низом в штрафную, а Саркисов из убойной позиции не попал в створ!

11'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Енисея»! Камеш ускорился по флангу и навесил в центр штрафной. Габулов справился с ударом Иванова и добиванием Самодина, однако мяч рикошетом от колена Александрова юркнул за линию ворот!

9'

Гости организовали атаку по левому флангу. Александрову на дриблинге не удалось пройти Чичерина.

7'

Семакин сделал заброс к штрафной на Иванова! Егор в касание пробил низом — Габулов без проблем забрал мяч.

5'

Активное начало от команды Андрея Тихонова. Красноярцы пытаются комбинировать на чужой половине поля.

3'

Берхамов с углового прострелил низом! Григалава сделал скидку во вратарскую, но мяч пришёл точно в руки Опарину.

2'

Максимов поборолся на фланге и прострелил во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Енисей» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.