1 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 13 400 зрителей (67% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 29'
    1:0
    Игорь Шевченко
  • 62'
    Мусса Думбия
  • 81'
  • 84'
    Кирилл Комбаров
  • 90+1'
    Владимир Габулов
0'
45'
90'
  • 28'
    Олег Ланин
  • 85'
    Андрей Козлов
Арсенал — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЕнисей в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 28 мая 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» остался в РФПЛ! Туляки провели хороший матч дома, сумев с нужным счётом обыграть «Енисей». Красно-синие провалили матч в Туле, показав беззубый футбол. Впереди к «Арсенала» небольшой отпуск и подготовка к старту нового сезона в лучшем чемпионате страны.

90+2'

Опарин справился с непростым ударом Берхамова из пределов штрафной.

90+1'

Габулова предупредили за затяжку времени.

90+1'

Власов слева прострелил на дальний край чужой штрафной, куда забежал Горбатенко, который промедлил с ударом, нарвавшись на блокировку.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

87'

Берхамов вышел.

87'

Шевченко покинул поле.

87'

Шевченко получил повреждение.

85'

Козлов из офсайда выскочил на Габулова и пошёл в стык, из-за чего арбитр наказал форварда жёлтой карточкой.

84'

Комбаров отметился нарушением на чужой половине поля, получив за это «горчичник».

82'

Кичин подключился к атаке слева и в ходе комбинации нарвался на подкат соперника, выпустил мяч за лицевую.

81'

Шевченко был наказан жёлтой карточкой за стык.

80'

Малоян в игре.

80'

Самодина заменили.

79'

Власов вышел.

79'

Расич отправился отдыхать.

78'

Кичин неудачно пробил издали.

77'

Думбия недалеко от своей штрафной сбил Алиева.

75'

Горбатенко! Через центр Игорь разогнал атаку три в два, однако в решающий момент полузащитник «Арсенала» вместо передачи на свободных партнёров нанёс слабый и одновременно неточный удар.

74'

Денисов справа исполнил высокую подачу, которую легко забрал Опарин.

72'

Габулов! Опасный прострел слева угодил в корпус Беляева во вратарской, а после рикошета мяч отлетел в створ, но Габулов успел среагировать!

70'

Прострел Думбия оказался безадресным, потому что Шевченко и Расич находились далеко от вратарской.

70'

Положение вне игры у Козлова.

68'

Расич в перспективной атаке «Арсенала» не решился на удар с ходу, сделав пас на Горбатенко, подставив Игоря под двойную опеку.

67'

Козлов вышел забить.

67'

Иванова сняли с игры.

66'

Расич обыграл перед чужой штрафной двоих соперников и нанёс сильный удар, который не без труда отразил Опарин!

63'

Саркисов ускорился по правой бровке, но не сумел с лицевой сделать подачу из-за подоспевшего Григалавы.

62'

Думбия был предупреждён за грубую игру.

61'

Васильев в штрафной «Арсенала» не дотянулся до мяча после навеса со стандарта.

59'

Комбаров на краю штрафной подхватил отскок, ударив с лёта намного выше ворот.

57'

Кичин срубил Шевченко, но арбитр не заметил нарушения, а затем Расич подставился под фол.

55'

Александров на фланге задел Алиева, выбивая мяч из-под ног Азера.

53'

Иванов оказался с мячом перед вратарской Габулова, но удар Егора в подкате заблокировал Григалава.

52'

Саркисов постарается усилить игру «Енисея».

52'

Камеш ушёл.

51'

У Горбатенко получился слишком низкий навес, который не долетел до Расича.

50'

Саркисов готовится выйти на поле у гостей, которые легко отбились после навеса Шевченко.

48'

Чичерин сыграл по флангу на Алиева, который оказался в положении вне игры.

47'

Туляки очень осторожно начали второй тайм, закрывшись всей командой на своей половине поля.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Арсенал» провёл почти весь тайм в нападении, сумев в многочисленных атаках реализовать один голевой момент. «Енисей» изначально нацеливался на сохранение преимущества, которое было добыто в первом матче, но пропущенный гол заставит гостей раскрываться во второй половине встречи.

45+1'

Горбатенко со стандарта сделал опасную подачу на дальнюю штангу, но там удачно отработал защитник.

45'

Кичин у края своей штрафной сбил Расича.

42'

Габулов рукой перевёл подачу с фланга на угловой, а затем Владимир далеко вышел из ворот и сыграл кулаком на отбой.

40'

Самодин продавил в чужой штрафной Беляева и с острого угла пробил в ногу Габулова!

38'

Шевченко немного не успел на отличный заброс Расича через центр.

37'

Очередной стандарт туляков привёл к удару, однако попытка Комбарова оказался неточной.

35'

Горбатенко с дальнего стандарта выстрелил чуть выше перекладины.

33'

Габулов спокойно вышел из ворот на подачу футболиста гостей, забрав мяч.

32'

Кичин плохо разыграл стандарта, сделав подачу за ворота Габулова.

31'

Денисов на фланге сбил Камеша, получив устное предупреждение за частые фола.

29'
1:0

ГОЛ! Шевченко открыл счёт! Комбаров со стандарта пробил в перекладину, а после отскока мяч в угол ворот ударом головой послал Шевченко. Отличный гол!

28'

Ланин получил «горчичник» за вынужденный фол.

27'

Григалава побежал вперёд, нарвавшись на толчок Ланина уже вблизи чужой штрафной.

24'

Шевченко после навеса Комбарова нанёс неплохой удар головой, но мяч полетел в руки Опарина.

23'

Беляев отобрал мяч у Алиева и выдал слишком сильный заброс вперёд, Думбия не успел.

21'

Думбия слева ворвался в штрафную гостей и в падении пробил низом прямо в Опарина.

19'

Александров справа сделал очень простой прострел, который угодил в ближайшего защитника.

18'

Алиев подыграл себе рукой перед чужой штрафной.

17'

Григалава из-за пределов штрафной попробовал пробить, вот только удар получился слабым и точно в Опарина.

15'

Красно-синие провалились при подаче туляков с углового, но воспользоваться этой ошибкой не получилось.

14'

Комбаров вместо подачи неожиданно для Опарина нанёс удар под перекладину, но голкипер успел среагировать, отразив мяч в сторону.

13'

Бурчану обокрал соперника и сразу же получил по ногам.

11'

Подача Горбатенко угодила в Чичерина, а после рикошета мяч прошёл вблизи штанги ворот гостей.

10'

Шевченко нарушил правила в борьбе за мяч у центрального круга.

9'

Кичин не дал проникающей передаче пройти на подключившегося к атаке Комбарова.

8'

Шевченко вышел в нападение туляков.

8'

Максимов заменён.

7'

Арбитр попросил носильщиков быстрее выбежать на поле, чтобы отнести Максимова и продолжить игру.

6'

Русич и Максимов оказались на газоне после нескольких столкновений. Пауза в игре.

3'

Горбатенко отметился фолом на чужой половине поля.

2'

Совсем ничего не получается на старте встречи у «Енисея», мяч не держится у гостей.

1'

Думбия при прорыве по лицевой выпустил мяч за пределы поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Арсенал» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче победил «Енисей» — 2:1.