14 апреля 2018, суббота. 19:00 МСК
26-й тур
3 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 19 667 зрителей (56% при вместимости 35 059)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 4'
    1:0
    Виктор Классон
  • 23'
    2:0
    Сергей Петров
  • 34'
    Фёдор Смолов
  • 59'
    Жоаозиньо
  • 81'
  • 86'
    3:0
    Рикардо Лаборде
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 8'
    Кантемир Берхамов
  • 57'
    Анри Хагуш
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Краснодар» в матче 26-го тура чемпионата России на своём поле одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» 3:0 и тем самым продолжил борьбу за место в Лиге чемпионов. «Арсенал» же остался в середине турнирной таблицы, по сути команда Миодрага Божовича уже спокойно может доигрывать чемпионат.

90+2'

Жёлтую карточку получил защитник «Краснодара» Андреас Гранквист за грубую игру в центре поля против Джорджевича.

90+1'

Рамирес потерял мяч на правом углу штрафной площади, сразу же последовала передача в центр, Кангва в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90'

Две минуты добавил Артём Чистяков к основному времени матча.

89'

Кангва ворвался в штрафную площадь «Краснодара» и пробил в дальний угол ворот с левого угла, мяч улетел в сторону от цели.

88'

Хороший матч получается у «Краснодара» сегодня, вполне «быки» заслуженно набрали три очка и продолжили борьбу за место в Лиге чемпионов.

87'

Угловой у ворот «Краснодара». Чаушич выполнил подачу на ближнюю штангу, Кангва головой сбросил мяч на дальнюю штангу, но там никто из партнёров толком за мяч не поборолся.

86'
3:0

ГОЛ! «Краснодар» доводит счёт до крупного! Лаборде с левого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и отправил мяч в угол ворот, Левашов был бессилен.

85'

Сулейманов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

84'

Сулейманов упал на половине поля «Арсенала» в борьбе с защитниками, но Артём Чистяков показал, что нужно продолжать игру.

83'

Сулейманов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но пройти Альвареса ему не удалось.

82'

Горбатенко со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Классон сыграл головой, а затем Синицын сыграл на выходе и поймал эту «свечу».

81'

Защитник «Краснодара» Сергей Петров получил жёлтую карточку за грубую игру против Кангва на левом фланге. «Арсенал» заработал опасный стандарт.

81'

Рамирес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

80'

Чаушич в центре поля нарушил правила против Газинского. Игроки «Краснодара» никуда не спеша разыграли стандарт.

79'

Кангва попытался отыграться с Дзюбой у штрафной площади, но ответная передача от Артёма вышла неточной.

78'

Фанаты «Краснодара» уже зажгли фонарики на телефонах, как всегда это выглядит красиво.

77'

Альварес с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, вновь игроки «Краснодара» были первыми на мяче.

76'

Опасный момент возник у ворот «Арсенала». Смолов получил мяч на левом углу штрафной площади, Левашов отбил мяч, Сулейманов должен был сыграть на добивании, но Магомед-Шапи неудачно подставил ногу и в итоге получился пас голкиперу.

75'

Дзюба с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, защитники «Краснодара» смогли перехватить мяч.

74'

Вошёл в игру Магомед-Шапи Сулейманов.

74'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Маурисио Перейра.

73'

Хагуш с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Чаушич выполнил ответную передачу, но Анри уже был в офсайде.

72'

Вошёл в игру Рикардо Лаборде.

72'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Вандерсон.

71'

Хагуш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович головой выбил мяч подальше от своих ворот.

70'

«Краснодар» продолжает уверенно контролировать ход матча, но конечно расслабляться нельзя.

69'

Вандерсон попытался отыграться в штрафной площади «Арсенала» со Смоловым, но ответная передача была перехвачена Новосельцевым.

68'

Кангва с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Петров здорово сыграл в отборе.

67'

Рамирес с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники «Арсенала» вновь уверенно перехватили мяч.

66'

Вошёл в игру Лука Джорджевич.

66'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Кирилл Комбаров.

65'

Вандерсон попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но защитники «Арсенала» смогли уверенно перехватить мяч.

64'

У «Арсенала» же в атаке игра наоборот разладилась, пока и замены никак Миодрагу Божовичу не помогают.

63'

«Краснодар» пока уверенно контролирует ход матча, такими темпами «быки» конечно могут довести эту встречу и до победы.

62'

Рамирес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Новосельцев грамотно поставил корпус Смолову и не дал сопернику добраться до мяча.

61'

Вошёл в игру Роман Шишкин.

61'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Жоаозиньо.

60'

Последовала передача на ход Смолову из центра поля, форвард «Краснодара» оказался в офсайде.

59'

Игрок «Краснодара» Жоаозиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альвареса.

58'

Сам Хагуш в итоге получил небольшое повреждение в стыке со Смоловым, пришлось врачам «Арсенала» на поле выйти, чтобы помочь футболисту.

57'

Защитник «Арсенала» Анри Хагуш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Смолова.

57'

Комбаров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Краснодара» очень уверенно отбились.

56'

Вошёл в игру Горан Чаушич.

56'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Кантемир Берхамов.

56'

Ткачёв с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Синицын сыграл не очень уверенно и мяч от него в итоге улетел на угловой.

55'

Последовала передача на Смолова из глубины поля, защитники «Арсенала» его сразу накрыли и мяч перехватили.

54'

Кангва с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Краснодара» спокойно выбили мяч в аут.

53'

Угловой у ворот «Арсенала». Жоаозиньо выполнил передачу на ближнюю штангу, Мартынович головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

52'

Из-за жёлтой карточки Фёдор Смолов, которую он получил в первом тайме, пропустит следующий матч против ЦСКА, это большая потеря для «Краснодара».

51'

Перейра неудачно принял мяч в штрафной площади «Арсенала», а затем нарушил правила против Денисова.

50'

Дзюба в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мартыновича. Игроки «Краснодара» спокойно разыграли стандарт.

49'

Перейра выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Смолов сыграл неудачно и в итоге отправил мяч к болельщикам.

48'

Из центра поля теперь уже последовала передача на ход Жоаозиньо, но игрок «Краснодара» не смог добраться до мяча в борьбе с защитниками.

47'

Кангва выполнил передачу к штрафной площади «Краснодара», Дзюба оказался в офсайде.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Краснодар» на своём поле уверенно переигрывает тульский «Арсенал» 2:0. Тульский клуб правда не выглядит безнадёжным, гости хорошо атакуют, создают голевые моменты и если бы не игра Синицына, один мяч «Арсенал» вполне мог бы отыграть, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45+2'

Игроки «Арсенала» неудачно разыграли угловой и довольно быстро футболисты «Краснодара» мяч перехватили.

45+1'

Кангва с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ткачёв пробил в угол ворот, Синицын в прыжке перевёл мяч на угловой.

45'

Одну минуту добавил Артём Чистяков к основному времени первого тайма.

44'

Смолов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жоаозиньо принял мяч и пробил в дальний угол ворот, штанга спасла «Арсенал» от третьего пропущенного мяча.

43'

Вошёл в игру Александр Денисов.

43'

В составе «Арсенала» произошла замена. С помощью врачей поле покинул Стопилла Сунзу.

42'

Сунзу неудачно потянул мышцу в центре поля и сразу показал, что ему нужна замена, вышли на поле врачи «Арсенала», пауза в игре.

41'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «Краснодара», Дзюба в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

40'

Хагуш с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Гранквист не услышал Синицына, сыграл головой, но всё же после этого голкипер «Краснодара» забрал мяч.

39'

Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Арсенала» смогли отвести угрозу от своих ворот.

38'

Смолов из аута хитро вбросил мяч, тот в итоге попал в колено Сунзу и ушёл на угловой.

37'

Смолов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Сунзу и мяч перехватил.

36'

Гранквисту досталось по ногам в центре поля, не сразу, но капитан «Краснодара» смог подняться на газон.

35'

Хагуш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ткачёв в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

34'

Большой привет Артёму Чистякову! Анри Хагуш в своей штрафной площади ударил по ногам Фёдора Смолова, но главный арбитр матча показал жёлтую карточку за симуляцию форварду «Краснодара».

33'

Жоаозиньо из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Смолов в касание сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Петров сразу пробил по воротам, Левашов выручил свою команду.

32'

Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Синицыну пришлось постараться, чтобы забрать мяч.

31'

Ткачёв попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Гранквист и в подкате мяч перехватил.

30'

Вандерсон выполнил передачу в центр штрафной площади на Смолова, форвард «Краснодара» оказался в офсайде.

29'

Вот и «Арсенал» начинает всё активнее себя вести в атаке, если так пойдёт и дальше, до перерыва вполне может тульский клуб отыграть один мяч.

28'

Опаснейший момент у ворот «Краснодара»! Ткачёв с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кангва головой пробил по воротам, Синицын потащил.

27'

Газинский в центре поля нарушил правила против Ткачёва. Вновь игроки «Арсенала» никуда не спеша разыграли стандарт.

26'

Ткачёв с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Петров головой выбил мяч подальше от своих ворот.

25'

Против Сунзу нарушили правила в центре поля. Игроки «Арсенала» спокойно разыграли стандарт.

24'

Пока у «Краснодара» получается хороший матч, но «Арсенал» конечно же просто так сдаваться не будет.

23'
2:0

ГОЛ! «Краснодар» увеличивает своё преимущество! Смолов получил мяч на правом фланге, сместился в центр, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Петрова, который пробил по воротам и с помощью рикошета смог отличиться.

23'

Вандерсон с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Сунзу оказался первым на мяче.

23'

Поднялся Рамирес, всё с ним нормально. Игроки «Краснодара» спокойно разыграли стандарт.

23'

Ткачёв в центре поля нарушил правила против Рамиреса. Вышли на поле врачи «Краснодара», небольшая пауза в игре.

23'

Последовала передача к штрафной площади «Арсенала» на Жоаозиньо, вновь игрок «Краснодара» залез в офсайд.

22'

Дзюба попытался войти в штрафную площадь, но Рамирес его зацепил, Артём правда решил побороться до конца, мяч он не догнал, свистка от Артёма Чистякова форвард «Арсенала» также не дождался.

21'

Угловой у ворот «Арсенала». Жоаозиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, тульский клуб отбился без всяких проблем при этом стандарте.

20'

Рамирес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Арсенала» на этот раз выбили мяч в аут.

19'

Вандерсон получил мяч на левом углу штрафной площади и затем пробил в ближний угол ворот, Левашов был на месте.

18'

Классон пяткой выполнил передачу в штрафную площадь «Арсенала», Новосельцев уверенно сыграл на перехвате.

17'

Смолов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жоаозиньо не понял своего партнёра и не стал бороться за мяч на этот раз.

16'

Классон на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Арсенала» и в итоге нарушил правила против Ткачёва.

15'

Вандерсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Левашов выручил свою команду.

14'

Перейра с углового на этот раз попытался закрутить мяч на ближнюю штангу, но попытка вышла неудачной, мяч в итоге попал в сетку с внешней стороны.

13'

Игроки «Краснодара» решили разыграть угловой, после этого с правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Комбаров головой выбил мяч на повторный корнер.

12'

Петров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Кангва и ушёл на угловой.

11'

Жоаозиньо выполнил передачу к штрафной площади, Левашов уверенно сыграл на выходе и за пределами штрафной площади голкипер «Арсенала» удачно выбил мяч вперёд на Дзюбу.

10'

Перейра выполнил передачу на ход Рамиресу, игрок «Краснодара» упал в борьбе с Хагушем, но Артём Чистяков промолчал.

9'

Перейра выполнил передачу в центр штрафной площади «Арсенала», Жоаозиньо принял мяч и отправил его в ворота, но здесь у игрока «Краснодара» был зафиксирован офсайд.

8'

Игрок «Арсенала» Кантемир Берхамов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Перейры.

7'

Смолов наткнулся на Артёма Чистякова, вот так вот главный арбитр матча невольно сейчас сыграл за «Арсенал».

6'

«Краснодар» на кураже пока продолжает атаковать, «Арсенал» чуть ли не всем составом вынужден держать оборону.

5'

Очень классное начало матча получается у «Краснодара», но расслабляться конечно же рано, вся игра у нас ещё впереди.

4'
1:0

ГОЛ! «Краснодар» открывает счёт в матче! Вандерсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рамирес прошёл вперёд и выполнил подачу к линии штрафной, Классон удачно набежал на мяч и в падении практически боковыми ножницами отправил мяч в ворота.

3'

Кангва с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Краснодара» спокойно перехватили мяч.

2'

Смолов выполнил передачу в центр штрафной площади на Жоаозиньо, Левашов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.