16 октября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
10-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 500 зрителей (37% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 71'
    Вадим Стеклов
0'
45'
90'
  • 80'
    Александр Мартынович
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 16 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Несмотря на довольно равную игру и обилие моментов, забить командам не удалось и в итоге они ограничились грустными нулями на табло. На этом матч подошёл к концу. Всего доброго!

90+3'

Лаборде ворвался в чужую штрафную с правого фланга, но прострелить к воротам не смог — помешали оппоненты.

90+2'

Александр Мартынович очень опасно пробил издали. Мяч едва не залетел в дальнюю «девятку».

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Юрий Газинский отлично поборолся за мяч у чужой штрафной, откуда мощным ударом попал в одного из защитников.

87'

Очень мало времени остаётся у команд для того, чтобы вырвать победу, но ни один из коллективов не собирается сдаваться.

86'

Рикардо Лаборде подскользнулся сам, заодно за собой потащил и соперника. Рефери среагировал моментально.

85'

Анри Хагуш сумел остановить мяч на правом фланге, однако завозился с ним и затем в борьбе с соперником его уступил.

83'

Атакует «Краснодар», бросая все свои силы вперёд, но и «Арсенал» в обороне не отсиживается.

82'

Вадим Стеклов мощно пробил издали. Мяч пролетел вплотную со штангой.

81'

Хызыр Аппаев прорвался в чужую штрафную, где благополучно потерял мяч.

80'

Ещё одна жёлтая карточка. Получает её Александр Мартынович за срыв контратаки.

79'

Торнике Окриашвили высоко подал в штрафную «Арсенала», откуда мяч был своевременно выбит защитниками.

77'

Свалился на газон в чужой штрафной игрок «Краснодара». Арбитр реагировать никак не стал, решив, что всё было в пределах правил.

76'

Юрий Газинский сделал передачу на ближайшего партнёра, но мяч достался соперникам.

75'

Продолжают прибавлять футболисты в белой форме, которые намного ближе к забитому мячу.

74'

Марат Измайлов оказался первым на мяче, откуда мощно, но неточно пробил по воротам.

72'

Торнике Окриашвили вступает в игру.

72'

Эбу Куасси отправляется отдыхать.

72'

Хызыр Аппаев вступает в игру.

72'

Руслан Мухаметшин покидает поле.

71'

Вадим Стеклов получает первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Владимиру Быстрову.

70'

Перешли на игру забросами в чужую штрафную футболисты «Краснодара».

68'

Тесак в прыжке дотянулся до мяча, но попутно нарушил правила на своём оппоненте.

67'

Максим Беляев сделал проникающую передачу в чужую штрафную, но до мяча никто из его партнёров по команде не добрался.

66'

Рикардо Лаборде вступает в игру.

66'

Вячеслав Подберёзкин отправляется отдыхать.

65'

Ари открылся под передачу, однако мяч до бразильца так и не дошёл.

64'

Лукаш Тесак не лучшим образом сыграл в центральной зоне, пропустив мяч мимо себя и позволив сопернику первым оказаться на нём.

63'

Руслан Мухаметшин несмотря на всю свою скорость догнать мяч в штрафной гостей не смог.

62'

Почти получилось у Подберёзкина остановить мяч у лицевой линии. В последний момент тот прошмыгнул мимо его ноги.

60'

Перевели игру на чужую половину поля футболисты в белой форме, но до опасных моментов дело ещё не доходило.

59'

Вячеслав Подберёзкин подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем не слишком удачно подал в чужую штрафную.

57'

Подача с углового на ближнюю штангу ударом по воротам не завершилась. Защитники справились в ситуации.

56'

Практически ни одной нормальной атаки не провели краснодарцы, которые вынуждены играть в обороне.

55'

Ещё один неплохой момент возник у ворот «Краснодара». Александр Мартынович в последний момент в подкате успел остановить мяч.

54'

Эбу Куасси нарушил правила в борьбе за мяч на втором этаже.

53'

Опасно! Браун Форбс головой пробил в ближний нижний угол, однако мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Анри Хагуш оказался в нужном месте в нужное время, откуда мощно пробил по воротам. Мяч слетел с его ноги и отправился на противоположный фланг.

50'

Активно начали второй тайм футболисты в красной форме. С первых минут завладели преимуществом.

49'

Угловой заработали тульские игроки. Подача не получилась и мяч улетел за пределы поля.

48'

Марат Измайлов получил передачу на левом фланге, где оказался в положении вне игры.

47'

Руслан Мухаметшин не смог вырваться на свободное пространство в чужой штрафной площади — помешали защитники.

46'

Игорь Горбатенко вышел вместо него.

46'

Кантемир Берхамов остался отдыхать.

46'

Марат Измайлов вступает в игру.

46'

Жоазиньо больше не появится в игре.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Перерыв! 0:0! Первый тайм прошёл быстро, жаль, без голов. Хозяева начали хорошо, а затем ожидаемо прижались к своим воротам. «Быки» атаковали, душили, но отличиться так и не смогли. Впереди ещё тайм, всё может измениться.

43'

После перерыва точно будут замены, нулевая ничья гостей уж точно не устраивает.

42'

Ничего не получается у Жоаозиньо, бразилец часто берёт на себя, но вот продолжения никакого.

41'

Мартынович пришёл на подачу с углового и прыжке пробил над перекладиной! Момент очень даже опасный, хотя и не в створ.

39'

Петрова сбили почти на линии штрафной, едва Сергей не ворвался в штрафную площадь.

38'

Еськов даёт игрокам бороться, на мелкие стыки даже не реагирует.

36'

Быстров включил режим Месси на правом краю штрафной, начал нанизывать одного за другим, но до удара дело не довёл.

35'

Зрители зато поддерживают любимцев. Футбола мало, зато команда получает нужные очки.

33'

Мухаметшин скидывал мяч на дальнюю штангу на Форбса, партнёр в касание не добрался к игровому снаряду.

32'

«Арсенал» много пропускает, но пока хозяева не дают сопернику создать что-то опасное. Ситуация для них очень даже выгодная.

31'

«Арсенал» уже отдал мяч сопернику, туляки, похоже, не против ничейного исхода в данном противостоянии.

29'

Соперники заблокировали дальний удар Куасси, даже до линии штрафной мяч не долетел.

28'

Без ударов играют гости, хотя по их настрою так и не скажешь, хочется им атаковать.

26'

«Быки» давят, хозяева отбиваются. Футбола в последнее время стало мало.

25'

Гранквист головой опасно скидывал мяч назад на Крицюка, мог защитник поймать голкипера на противоходе.

23'

Левашов без проблем перехватил прострел Ари, а кому, если не брать бразильца, замыкать?

22'

Хозяева стараются перевести игру в центр поля, чтобы не придумывать у своих ворот.

21'

Быстров столкнулся с Тесаком на бровке, словаку даже потребуется помощь врачей.

20'

Куасси вывалился на свидание с голкипером и в касание пробил в левый угол — Левашов ногой отразил!

19'

Левашов вышел из ворот и в падении забрал мяч в ногах Ари. Когда уже реальные удары будут?

18'

Красно-жёлтые продолжают забрасывать мяч вперёд на Мухаметшина, однако передачи вообще не проходят.

17'

Газинский опасно прострелил вдоль ворот справа — Левашов в прыжке перехватил мяч.

16'

Мухаметшин держится за голову, от Гранквиста локтем Руслану откровенно досталось.

15'

Подберёзкин на исполнение с линии штрафной левой метил в створ — мяч улетел над перекладиной!

13'

79% мяч держится у «Краснодара», преимущество очень даже очевидное.

12'

Гости намекали, что Хагуш подыграл себе рукой в штрафной площади. Еськов нарушения правил не увидел.

11'

Гости начинают наседать, иного выбора у них нет, хочется вернуться в топ-4.

10'

Не дали Жоаозиньо толком пробить с линии штрафной, до конца играют туляки.

9'

Мухаметшин ответил своим моментом, с линии вратарской головой пробив над перекладиной! Интересно, интересно, получается.

8'

Куасси пришёл на подачу Жоаозиньо и в прыжке головой пробил с нескольких метров — точно в руки Левашову.

7'

Куасси получил повреждение, сзади по ногам ему заехали прилично.

6'

Кирьяков требует активности от игроков, на своём поле хочет он увидеть атакующий футбол.

5'

Похоже, команды будут играть в атакующий футбол, соперники настроены именно на такую игру.

4'

Форбс на исполнение пробил с 22 метров — Крицюк в прыжке перевёл мяч в сторону, добивание пришлось выше.

3'

Гости играют в короткий пас по всей ширине поле, получается весьма даже неплохо.

2'

Быстров в данном матче играет на краю обороны. Атакующий состав у «Краснодара», что ещё сказать.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-жёлтой форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.