3 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 31 388 зрителей (90% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 28'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 60'
    2:1
  • 89'
    3:1
    Павел Мамаев
0'
45'
90'
  • 45'
    1:1
    Алексей Ионов
  • 90+1'
    Александр Зуев
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» обыграл «Ростов» — 3:1. Яркий и результативный футбол показали команды. Хозяева во втором тайме сумели дожать соперника, забив два гола. И теперь команда Игоря Шалимова поднялась на второе место в РФПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Иван появился на поле.

90+2'

Мамаев заменён.

90+2'

Зуев в подкате влетел в ногу Гацкану и получил «горчичник».

90'

Лаборде в игре.

90'

Шатов заменён.

89'
3:1

ГОЛ! В ответной атаке забил «Краснодар»! Смолов дошёл до штрафной и отдал на ход Гранквисту, который прострелил вдоль ворот, а Мамаев внёс мяч в пустой угол!

88'

Три в три убежали ростовчане! Зуев дошёл до штрафной, но пробил в защитника. Вынесли мяч хозяева.

86'

Зуев рванул по флангу и навесил в центр штрафной — Гранквист выбил мяч в сторону.

84'

Нервная пошла игра, много суеты. Не удаётся «Ростову» подобраться к чужим воротам.

82'

Момент! Жоаозиньо дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

80'

Дядюн вступил в игру.

80'

Скопинцев заменён у «Ростова».

78'

«Краснодар» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Не удаётся «Ростову» перейти в атаку.

76'

Жоаозиньо вышел вместо Перейры.

76'

Заменой ответил Игорь Шалимов.

75'

Контратакой ответили хозяева. Смолов на фланге обыграл соперника, но подача пошла слишком высоко.

73'

Зуев вышел вместо Гулиева.

73'

Гулиев заменён.

71'

«Ростов» поактивнее выглядит в эти минуты. Команда Валерия Карпина стремится сравнять счёт.

69'

Гулиев сыграл на подборе у чужой штрафной и послал мяч чуть выше перекладины!

67'

Скопинцев технично убрал Шишкина и пробил со входа в штрафную — промах!

65'

Маер вышел вместо Шомуродова.

65'

Первую замену провёл Валерий Карпин.

64'

Опасно! Шишкин после подачи с углового пробил головой с центра штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

62'

Смолов выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров — мяч прошёл над перекладиной.

60'
2:1

ГОЛ! Смолов с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.

59'

Пенальти в ворота «Ростова»! Два падения в одной атаке хозяев, Карасёв сразу указал на 11-метровую отметку.

56'

Скопинцев рванул в свободную зону и навесил на дальний угол вратарской! Петров помешал Шомуродову пробить по воротам.

54'

Шатов проиграл позицию и прихватил Макеева, сорвав контратаку ростовчан. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

52'

Продолжается игра без центра поля. Мяч ходит от одной штрафной до другой.

50'

Скопинцев подобрал отскок в чужой штрафной, но не получился удар у игрока гостей.

48'

Краснодарцы разыграли мяч перед чужой штрафной, но удар Смолова был заблокирован.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Бодрые 45 минут, много моментов создали команды. Особенно активно выглядит группа атаки «Краснодара». Смолов открыл счёт на 28-й минуте, а под занавес тайма Ионов с пенальти сравнял счёт.

45'
1:1

ГОЛ! Ионов с пенальти пробил в нижний угол! Синицын не угадал направление удара и упал в противоположную сторону.

44'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Сложный момент — Скопинцев в верховой борьбе упал в борьбе с Шишкиным. Карасёв моментально указал на «точку».

42'

Паршивлюк подключился к атаке по флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Ионова.

40'

Ростовчане заработали стандарт на углу штрафной, но разыграли его не лучшим образом. Уверенно отбились хозяева.

38'

Гулиев освободился от опеки и вырезал подачу на дальнюю штангу — никто не дотянулся до мяча.

36'

Хорошие скорости. Ростовчане стараются отвечать атакой на атаку. Не задерживается в центре.

34'

Красиво по центру разыграли краснодарцы! Шатов красивой передачей вывел Перейру на чужие ворота, уругваец с десяти метров послал мяч на трибуну.

32'

Паршивлюк! Получил мяч у штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Синицын на месте.

30'

Паршивлюк вырезал подачу в центр штрафной. Синицын вышел из ворот и столкнулся с соперником, арбитр остановил атаку «Ростова».

28'
1:0

ГОЛ! Смолов обработал длинный, сместился к центру штрафной, убрал Макеева и пробил низом! Мяч от рук Песьякова влетел в сетку.

26'

По владению мячом преимущество у «быков» — 68% на 32%.

25'

Каборе сделал заброс к штрафной, Игнасон поставил корпус и не пустил к мячу Перейру.

23'

«Краснодар» много владеет мячом, но пока не удаётся взломать оборону соперника.

21'

Шишкин! Подобрал отскок и мощно пробил с 30 метров — мяч прошёл над перекладиной.

19'

Ростовчане заработали стандарт на правом фланге. Скопинцев вырезал подачу в центр штрафной, Смолов выиграл борьбу в воздухе и перевёл мяч на угловой.

17'

Перейра мягко навесил на дальний угол вратарской! Песьяков вышел далеко вперёд и выбил мяч кулаком в сторону.

15'

Хозяева организовали контратаку. Классон дошёл до штрафной, пошёл в обводку на Ингасона, но в итоге потерял мяч.

13'

Шатов разогнал атаку «Краснодара». Классон со Смолов дошли до штрафной, но ростовчане помешали Фёдору пробить по воротам.

11'

«Ростов» хорош в прессинге. Команда Валерия Карпина не позволяет хозяевам спокойно разыгрывать мяч.

9'

Сигурдарсон откликнулся на навес Гулиева и пробил головой в нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

Момент! Гацкан нашёл передачей Скопинцева, тот убрал Гранквиста и пробил в ближний угол — Синицын на месте!

5'

Гранквист сделал неудачную скидку назад. Ионов достал мяч и прострелил вдоль ворот — краснодарцы отбились.

3'

Вилюш в верховой борьбе за мяч ударил локтем Смолова. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

1'

Агрессивно начал «Краснодар»! Смолов сделал скидку в штрафную, Классон качнул защитника и пробил в ближний угол — мимо!

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.